Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Встреча...

Дата размещения: 16/11/2006 13:56

borta
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка:
Они учились в одной школе в разных классах. Они множество раз видели друг друга на переменах, сталкивались в столовой, возможно даже вместе играли в снежки. Она никогда особо не обращала на него внимания...



Они учились в одной школе в разных классах. Они множество раз видели друг друга на переменах, сталкивались в столовой, возможно даже вместе играли в снежки. Она никогда особо не обращала на него внимания. Но вот они вместе оказались на факультативе по информатике. И даже тогда она не сразу разглядела его. Однажды он обратился к ней за линейкой, подошел, посмотрел прямо в глаза и что-то тут пробурчал. В этот момент какой-то электрический заряд прошелся по ее телу. Хоть в речи не было ничего особенного, но каждое из слов было покрыто самыми нежными нотками. Теперь смотрев на него, перед ней представал какой-то особенный образ, в ее глазах появлялся блекс, а на лице улыбка. Что же в нем такого - она не знала, но знала, что он особенный. Они стали друзьями, шутили и развлекались. Перед сном, она всегда смотрела в его окно и представляла себе как он засыпает, постоянно рисовала себе образы их счастливого времяпрепровоздения, ломала голову над тем, с чего бы завтра начать общение. В ее голове не раз пролельками мысли о их совместной уже взрослой жизни, лет так через 10-15, где будет много смеха, счастья и ни капли горечи.
Он тоже не оставался равнодушным, каждый раз, общаясь с ней он произносил что-то особенное, пытался как-то ее удивить. Они постоянно искали встреч друг с другом.
Жизнь подкидывает свои сюрпризы, подчас не совсем приятные... Вот и тут, спустя полтора года их любовь остановилась, как бы замерла - он с семьей переехал в другой город. Переехал и пропал из ее жизни, но это только внешне, так как в сердце для него как было так и осталось отведено свое, особенное место. Плакать она не стала, а вот думать о нем чаще, это да. Каждый раз когда кто-то обижал ее или она разочаровывалась в ком-то, она знала, что есть на этом свете и другие люди, такие добрые и неповторимые как ОН. Всех, абсолютно всех мужчин она сравнивала с НИМ, и все проигрывали. Она понимала, что жизнь меняет людей, что должен был измениться и он, но она все больше и больше идеализировала его. Их любовь для нее стало чем-то вроде мифа.

Шло время, она закончила школу, отучилась в ВУЗе, теперь работает. У нее были романы, причем серьезные, но место ЕГО так никто и не занял. О нем она помнит всегда, хотя мечтает уже не так часто. И вот теперь в бескрайних интернетовских просторах она наткнулась на его фото, узнала его мыло... Стоит ли писать? или не стоит разрушать тот идеал... ведь, он наверняка не тот идеал, стоит ли разрушать образ? Не будет ли больно?


Marlon Br
Личное Сообщение

16/11/2006 17:29
Ответить
Конечно, она идеализировала его образ.Но написать ему действительно НУЖНО. Потому что если он совпадает с идеалом - тогда есть шансы.Если не совпадает - тогда может она разочаруется в нем и найдет себе достойного?

1 :

Обратная связь