Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


любовь-это просто случайность

Дата размещения: 12/01/2007 21:17

piratka
Личное Сообщение

Настроение: Мечтательное
Музыка:
да,мало кто задумывается о том,что в жизни всё случайно...а однако,это так!и это здорово,если случайностей бывает много...естественно хороших случайностей!



Он был старше её на 3 года…он знал, что она его не любит, точнее, чувствовал это, но не был уверен. Полагаясь только на свои мысли и чувства, он никогда не смел говорить с ней. Он просто любил наблюдать за ней издалека, слушать её разговоры, мечтать о ней…
Она же считала, что он относится к ней так же, как и ко всем. Хотя ей нравились его сильные руки, глубокий спокойный голос, волевые глаза…Она была ребёнком по сравнению с ним. «Что я могу сделать», - думала она. Он старше и умнее, а я …я всего ребёнок!.. Он думал: «Она – идеал! я просто никто по сравнению с ней!». И так было всегда. Пока не случилось вот что: однажды Она шла в магазин, на улице было очень жарко и ей стало плохо. Она присела на скамеечку недалеко от магазина и закрыла голову руками. Издалека казалось, что она плачет. К ней подошёл парень её возраста, её бывший одноклассник…он проводил её до магазина, они сделали покупки, и мальчик взял её сумки… Когда они вышли из магазина, шёл Он. Он удивлённо посмотрел на неё -никогда не видел её вот так с мальчиком. Ему стало обидно. Что-то внутри прошептало «Не упусти!». Он весь день думал о ней, и после этого, следующий…Он не видел её на улице, просто не встречал…Он безумно скучал, гулял по вечерам у её дома. Но её не было…
Однажды, растеряв последнюю надежду о встрече с Ней, он гулял по парку со своей небольшой собачкой. Тут навстречу шла…Она. «Не упусти», - зашептал снова внутренний голос. «Он с собачкой», - увидела она. Они снова прошли молча, только лишь несмело взглянув друг другу в глаза. Как вдруг собачка вырвалась из ослабших рук Его и прыгнула на Неё. «Ой», - вскрикнула она. «Не бойся, она не укусит!» - воодушевившись, сказал Он, ловя своего спасителя… Так и началось их нелепое, но желанное ими двумя знакомство!

1 :

Обратная связь