Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Только зарегистрированные пользователи могут размещать записи и комментировать!
Зарегистрироваться


Крик души...

Дата размещения: 16/11/2006 11:17

Chyzhaya
Личное Сообщение

Настроение: Задумчивое
Музыка: играет, абы что....

Привет, всем!


начну свой дневник, с своеобразного "крика души"...




возможно не каждый сможет меня понять....


В моей жизни есть замечательный человек, которого я ОЧЕНЬ люблю, ценю и уважаю! Мы не в месте уже четыре месяца. Нас разлучили жизненные обстаятельсва. Он уехал на заработки и обещал, что будем видеться раз месяц... прошло четыре месяца, за это время я слышала только несколько раз его ласковый и как мне казалось скучающий голос. Каждый раз, он обещает, что через две-три недели приедит.... я верю, через две-три недели, сново звонит и обещает тоже самое.


Я уверена на 200%, что безумно любима им. Но очень устала, ждать.... это ожидание, является для меня пыткой! ... я не знаю, сколько это продлиться и чем закончиться! с одной стороны я готова ждать его, но у меня нет уже такой уверенности из за его выбора работы, что у наших отношений есть будущее...


А с другой стороны, хочется все бросить на самотек... и быть самой собой, не заморачиваться на этом, жить своей жизнью... в конце концов, продолжать искать своего спутника по жизни....


Посоветуйте, как быть?



natali-0
Личное Сообщение
Привет.
16/11/2006 12:53
Ответить

Привет! Знаешь,если он  ничего не обещал тебе большего,я бы на 200% не была уверена.Хотя ваших отношений я не знаю. Интересно,чем он объясняет,что не мог приехать?


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает.Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи,оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.



Marlon Br
Личное Сообщение

16/11/2006 17:53
Ответить
Живи своей жизнью!
Если он тебя "динамит" не будь глупенькой!
Скорее всего придерживает как запасной вариант!


Dinchik8
Личное Сообщение
Привет! Если он тебя достоин и ты уверена в нем жди. Но если ты сомневаешься, не мучай себя. Живи и наслаждайся жизнью!!! Удачи!!!
16/11/2006 19:16
Ответить

1 :

Обратная связь