Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Мимолетная, но такая важная встреча....

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Мимолетная, но такая важная встреча....

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> У самовара (разговоры о том... о сем)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irkamoya
Старожил Форума
Старожил Форума


Зарегистрирован: May 24, 2004
Сообщения: 3567
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 17, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Мимолетная, но такая важная встреча.... Ответить с цитатой

"Люди... много людей... в твоей жизни... Одни уходят, а на смену им приходят другие...С кем-то очень жаль расставаться... И по началу даже остается надежда, что не навсегда вас разводит судьба... Бывает, что человек появляется в твоей жизни... мимолетно... одна встреча, один взгляд, пара слов... а потом исчезает... и ты прекрасно знаешь, что это была ваша перво-последняя встреча... но отчего-то хочется надеется... верить... убеждать себя, что его дорога как-нибудь, но пересечется с твоей!

В такие моменты хочется собрать все ненужные встречи, пустые разговоры, равнодушные взгляды, и поменять их на одну встречу, пусть даже мимолетную с этим человеком... И тогда... нет, правда, тогда обязательно что-нибудь произойдет, и он останется в твоей жизни... просто возьмет и останется... пусть противореча всем физическим, химическим и другим законам нашей планеты... Ведь в сущности если очень-очень хотеть, возможно, появиться еще один закон, который будет отменять все остальные... только чтобы предназначенные друг другу люди могли быть вместе...

И тогда никакие расстояния не разделят нас...

От тебя до меня 2618 км, две границы и твоя свадьба... От меня до тебя - только позови...

Ты даже не сможешь прочитать мои мысли... просто не знаешь языка... Так странно, когда два человека, не зная родного языка друг друга, понимают, что они ждали друг друга всю жизнь... а потом...

Черт, кто придумал обязательства?!

Мы еще обязательно встретимся... только очень-очень сильно захоти!.. и тогда он появиться... ТОТ закон..."

Вот такую вычитала историю...
Расскажите о запомнившейся вам мимолетной встрече Very Happy

_________________
[COLOR="Magenta"][B][I]Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь![/I][/B][/COLOR] oh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирис
Стойкость Форума


Зарегистрирован: Nov 29, 2005
Сообщения: 1122
Откуда: НН

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая встреча у меня была во время последнего отпуска в Египте. Поехала я туда, чтоб отдохнуть и решить - обдумать личные проблемы.
Познакомилась я там с итальянцем Максимо. Понимали мы друг друга с трудом. На пальцах и ломаном английском. Но нам было весело, он научил меня нырять, а я его танцевать. Он всегда говорил приятные слова и слова восхищения. Я чувствовала себя королевой, хотя мы только говорили, никаких отношений не было.Правда длилось это знакомство 2 дня. Мне надо было уезжать.
Теперьу меня теплые воспоминания до сих пор. Я умею заниматься дайвингом, и решилась порвать свои старые отношения, потому как поняла, что могу, да и заслуживаю большего и лучшего.
Так что, за эти 2 дня Макс поменял мою жизнь!

_________________
[SIGPIC][/SIGPIC]

[COLOR="Indigo"][I][SIZE="4"]C'est la vie...[/SIZE][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ursus
Графомано-борец Форума


Зарегистрирован: May 25, 2006
Сообщения: 778

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Люди... много людей... в твоей жизни... Одни уходят, а на смену им приходят другие...С кем-то очень жаль расставаться... И по началу даже остается надежда, что не навсегда вас разводит судьба... Бывает, что человек появляется в твоей жизни... мимолетно... одна встреча, один взгляд, пара слов... а потом исчезает... и ты прекрасно знаешь, что это была ваша перво-последняя встреча... но отчего-то хочется надеется... верить... убеждать себя, что его дорога как-нибудь, но пересечется с твоей!”.

Всякая жизнь, какая ни есть - мир упущенных возможностей. И.Сельвинский

Далёкий 1982 год. После окончания школы сержантского состава в Калининградской области был распределён в Краснознамённый Северо-западный пограничный округ для дальнейшего прохождения службы. Распрощавшись с товарищами сел в вагон, забросил вещмешок на полку и поезд повёз меня в Ленинград, где предстояла пересадка в сторону Карелии. До Питера отсыпался и в перерывах между снами пялился в окно на пробегающую мимо жизнь на «гражданке».
Ленинград... Так его тогда называли… Первое моё знакомство с этим чудесным городом, было ограничено «нарезанием» кругов вокруг вокзала с открытым ртом и мыслью о скорейшем «дембеле». Мечтами о том, как вернусь домой, как окунусь в гражданскую жизнь, такую безоблачную, и как мне тогда казалось счастливую жизнь…
Двухчасовой «рай» был прерван объявлением информатора о том, что мой «бронепоезд» меня ждать не будет. Поздоровавшись с неулыбчивой проводницей, вошёл в вагон. Военнослужащим срочной службы СВ не полагается, а потому вагон был общий. Продвигаясь по проходу, в поисках свободного места, я увидел ЕЁ. Она сидела у окна последнего купе возле тамбура. Сколько файлов обработал мой мозг в ту секунду, когда мы встретились взглядом, я не знаю, но думаю, что Pentium IV – отдыхает. «Свободно?» - «Да». «Разрешите?..» - «Пожалуйста…». «Михаил» - «Светлана»…
Я уже не вспомню всего, о чём мы говорили, по-моему, обо всём… Попутчикам, как правило, рассказывают многое из того, что не говорят даже близким людям. Закон дороги: пообщались – разошлись - забыли. Её рассказ о себе, был, как говорится «грустен и печален». История молодой девушки про любовь, закончившаяся быстро распавшимся браком. Подобных историй на форуме пруд пруди, но в тот момент мне было так жалко эту хорошенькую девушку, так обидно, что судьба оказалась к ней так жестока… От тоски в её взгляде сжималось сердце и хотелось хоть что-нибудь сделать, чтобы ей стало хорошо…
Даже сейчас, по прошествии стольких лет, я помню то сладкое чувство влюблённости поглотившее меня… До сих пор, я храню старую записную книжку, в которой есть запись сделанная её рукой, на память, при расставании: «
Cherchez la femme !» Васильева Светлана Владимировна г.Петрозаводск. И я искал…

_________________
[B][I][FONT="Verdana"]Всё, что бы ни сказали обо мне,
Неправдой будет, домыслом досужим.
Но знаю, в этой жизненной стряпне,
Кому-то был полезным я и нужным.[/FONT][/I][/B]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joli
Приключение Форума


Зарегистрирован: May 28, 2004
Сообщения: 923
Откуда: Riga-Marseille

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в университете курс французского вел молодой француз, практикант, приехавший по программе обмена студентов. Его занятия были театром одного артиста, каждый урок не забываемым. те, кто приходили "за компанию" оставались. К сожалению одна студентка влюбилась в него, но получив отказ, начала плести интриги против него и парень должен был уехать.
Хотела бы я что бы появился тот закон...

_________________
[IMG]http://lydiabob.l.y.pic.centerblog.net/arawmkal.gif[/IMG]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nejenka
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: May 11, 2006
Сообщения: 573
Откуда: Высоко))) Киев, как на ладони...

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все до невозможности банально...Бархатный голос по телефону, который просто оболакивает все тело, вызывая непонятную дрожь...Встреча, взгяд из под ресниц, мимолетные улыбки, разговоры ни о чем...прогулки по вечернему городу...Не было ни объятий, ни поцелуев - просто какая-то неимоверная трогательность, красота и непередаваемость ощущений...
А расставание....я знала, что это уже не повторится...и он это знал...все говорил мне "скажи, что тебе хочется именно в данный момент и я все сделаю...." а я молчала и не могла вымолвить и слова...

Как жаль, что порой все получается так, как того не желает ни душа не тело....

_________________
[COLOR="RoyalBlue"][SIZE=3][I][FONT=Palatino Linotype]Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить......
[IMG]http://savepic.net/690370.gif[/IMG]
[/FONT][/I][/SIZE][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> У самовара (разговоры о том... о сем) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь