Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Ничто так не украшает мужчину как......

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Ничто так не украшает мужчину как......
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> У самовара (разговоры о том... о сем)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karen-ibn-Hatab
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Nov 12, 2004
Сообщения: 176
Откуда: Москва ,ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уменя вопрос!!!! Укрошает внутрене или внешне??????????
Если говорить про внешнее укрошение, то ето прежде всего наличие рядом с ним прелесного создания как женщина!!!! Ну а имено его внешний вид должен быть ненапыщеным и не ужасным! как минимум чтоб смотреть мена было на него!!!! ну скажем стиль и всё такое необязательно, главное что б как минимум окуратный внешний вид был, невзьерошеный как после атомной войны , невануч каак носки после пробега 10км. Вообщем вы меня поняли милые дамы Rolling Eyes

_____________________________________
Друг - это тот, кто все про вас знает и все равно любит.
_____________________________________
Имя нам - Отряд
Крови нашей - Океан
Мы не титаны и не герои - мы воины
Мы не умераем мы отправляемся в следущий ад на перегрупировку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инвестиции в мужчину.

1. Исходные предпосылки инвестиций в мужчину.
Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины.

2. Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками:
- надежность;
- доходность;
- ликвидность.

3. Надежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность.

4. Мужчины с большими доходами ненадежны.

5. Ненадежные мужчины с низкой доходностью неликвидны. От них очень сложно избавиться.

6. Надежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и еще труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.

II. Основные характеристики мужчин - инвестиционных инструментов.

1. Мужчины с фиксированной доходностью.

А) Мужчина бескупонная облигация.
Данный тип мужчины предполагает выплату накопленного инвестиционного дохода в конце срока. От него, как правило, остается квартира, наследство, выгодный брачный контракт.

Плюсы инвестиций - фиксированная доходность и возможность сразу же избавиться от мужчины после получения от него инвестиционного дохода.

Минусы инвестиций. Полученный инвестиционный доход может быть быстро "проеден", что потребует срочных инвестиций в других мужчин.

Б) Мужчина купонная облигация.
Данный тип мужчины обеспечивает получение регулярных купонных выплат до момента своего полного погашения на покупку бытовой техники, шубы, машины, квартиры, дачи...

Плюсы инвестиций - регулярность выплат.

Минусы - низкая степень доходности по купонам

И вообще, вложения в один финансовый инструмент обладают более высоким риском по сравнению с диверсифицированным портфелем.

Для хеджирования можно использовать финансовые инструменты с различными сроками погашения (maturity), а также валютные финансовые инструменты.



--------------------

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даночка
Фрекен Бокк


Зарегистрирован: Feb 07, 2004
Сообщения: 3482
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-Bush писал
Заголовок сообщения: признаки состоятельности мужчин..

Кто как к ним относится?
Ну, про дом, машину, одежду всё ясно.
Объяснять мне про часы, галстук, ботинки тоже не надо, у меня на это взгляд намётан.
Интересно ваше мнение об этих признаках. Ну ,что сейчас у вас в почёте всесто обрыка шкуры мамонта вокруг могучей талии, клыков убитого вчера тигра и украшенного резьбой каменного топора?


Babette писала
Знаешь, очень в почёте когда мужчина не козыряет своим внешним обликом... Если мужчина действительно состоятельный и умный человек, он просто не будет выставлять на показ какие-либо атребуты... Это всё мещанство...


BlackPantera писала
А для меня мужчина состоялся (ведь именно от этого слова "состоятельность" пошла), когда дома у него все в порядке. Когда жена любимая и любящая, когда дети, которые любят родителей и в которых родители души не чают.... Когда понимаешь, приходя в гости к такой вот семье, что не играют они в этот рай. а что по-настоящему у них все так. Когда ощущение спокойствия и комфорта удалось создать, когда нет нервозности по поводу завтрашнего дня, когда женщина уверена в своем мужчине и в том, что с ним она никогда не пропадет.... Так же, как и он уверен, что это - его женщина, и она всегда будет рядом с ним...
Вот такой мужчина для меня состоятельный=состоявшийся.

А если тебе материальные признаки состоятельности этой нужны ...... у меня их нет почему-то.... Хотя...вот дом, хотелось бы, чтоб был. Для уверенности, что дети на улице не останутся. И на продукты чтобы всегда хватало. На те, которые хочется, а не на которые хватает. В общем, чтоб хватало денег этих, если вдруг нужда какая возникнет (а у все размеры нужд разные). А вот много, например, мне их не хочется совсем. И квартиру в центре не хочется (лучше уж маленький домик за городом). И машину не хочется (нафига она за городом нужна будет, лучше уж лошадку ). И отдыхать на курорты почему-то ну совсем не хочется.... (нда,... чего-то со мной явно не так )



Эовин писала
Ой, Боря!Это сложно выразить словами!Это чувствуется!Наверное, это просто уверенность его во всем!А одежда-это дело вкуса!Как говорят, одет скромно, но со вкусам!И аккуратно!

_________________
[COLOR="Navy"][I][FONT="Verdana"]Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"[/FONT][/I][/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь не делимся(

закрыли тему.

G-Bush
Вернуться к началу
Царевна
Признанный
Признанный


Зарегистрирован: Aug 31, 2006
Сообщения: 116
Откуда: GOMEL.BY

СообщениеДобавлено: Пт Dec 15, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ум,обаяние,модная стильная одежда.
_________________
[img]http://lines.akusherstvo.ru/lineika/316504.gif[/img]
[COLOR="Magenta"] Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев
Любимец
Любимец


Зарегистрирован: Feb 01, 2006
Сообщения: 212
Откуда: Там где ветер, и песок

СообщениеДобавлено: Пн Dec 18, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надежность, ум, отношение к женщине. Если оно снисходительно, простите то это уже не мужчина а так...., и разговоры о том что ты мне должна то то и то, тоже иногда ставят меня в тупик. Я так думаю что до определенного момента никто ни кому ни чего не должен. У меня сестра тут с праздника пришла, так ей там один товарищ приказал ему попить налить. Вообщем товарищ ушел с половины праздника, сестра у меня знаете ли как бритва лучше не доставай. Но если честно, плачевное состояние сейчас по мужчинам, или всегда оно было? ГДЕ ВЫ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?????
_________________
love3 [B][U]жена..? ЖЕНА!!![/U][/B] [COLOR="Orange"][B]Люблю веснушку!!![/B][/COLOR]

[SIZE="2"][SIZE="3"][COLOR="SeaGreen"]"В споре рождается не только истина, но и враждебность. Желательно ограничиться первым." (с)[/COLOR][/SIZE][/SIZE]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> У самовара (разговоры о том... о сем) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь