Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Игры на двоих(поделимся)

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Игры на двоих(поделимся)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Романтические поступки и подарки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая_вредина
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 18, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вспомнила чем еще мы занимались Very Happy Как-то предложила любимому ответить на вопросы: С каким музыкальным инструментом, животными,и предметами быта у него ассоциируются женщина, мужчина и ребенок? Получилось довольно любопытно. Выяснелось, что женщина у него ассоциируется с кошкой, а меня он называет зайкой Surprised Сам удивился! Laughing И вообще ответы очень рассскрывают человека. Если где-то затрудняетесь с интерпритацие можно прямо спросить «А ПОЧЕМУ?» Razz Мне очень понравилось. Я тогда чуть больше открыла его для себя .


Кстати, кто читал на форуме страничку Жаждущего? Там где-то описано, как он играл с любимой в игру «Я говорил тебе, на самой высоте этого колеса обозрения, что я тебя люблю?
А в течении этого часа я признавался тебе в любви?» И т.д. Я позаимствовала идею. Любимый был в восторге! Razz Теперь мы иногда это делаем на перегонки. Приходят в голову одинаковые поводы для признаний… Mr. Green Одним слово весело и очень тепло. Спасибо Жаждущему!!! Razz

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/2_49_1083700800_1_%F1%E5%F0%E4%F6%E0+%E2+%F3%ED%E8%F1%EE%ED_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая_вредина
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 18, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Верните радость в ваши отношения, взглянув на лю¬бовь как на «игру для взрослых».
Некоторые люди, особенно мужчины, часто считают выражение любви серьезным, безрадостным и трудным занятием. Ничего не может быть дальше от истины! На¬стоящее выражение любви не трудно, потому что это просто выражение того, что уже есть внутри вас: ваше чувство любви, заботы и страсти к вашему партнеру.
«Мы прекращаем играть не потому, что стареем; мы стареем, потому что прекращаем играть».
Джордж Бернард Шоу
Понятие «игра для взрослых» — это напоминание о том, что нужно быть свободнее, более творческим и помнить о радости и страсти, существовавших в начале ваших взаимоотношений. Взрослым нужно снова научиться играть, то есть тому, что абсолютно естествен¬но для детей.»

Из книги Грегори Годека

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/2_49_1083700800_1_%F1%E5%F0%E4%F6%E0+%E2+%F3%ED%E8%F1%EE%ED_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таис
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Dec 21, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно найти всяческие загадки: русские народные и авторские (например у К. Чуковского они есть) и друг другу загадывать. Оказывается взрослые люди с непривычки детские загадки под час отгадать на могут, а потом натренируешься и счелкаешь как орешки Smile очень весело
_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/35_85_986068800_1_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая_вредина
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 18, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Razz
Вот еще парочка идей из инета
"Дифирамбы"
Людям, особенно в близких отношениях, важно получать положительную обратную связь. Каждому необходимо чувствовать себя нужным, любимым, знать, что его ценят. Однако часто мы довольно скупы на похвалы и одобрения. Чтобы поправить это положение, попробуйте следующую игру. Сядьте напротив друг друга и по очереди говорите все, за что вы цените и любите друг друга, что вам нравится, что восхищает. Такое положительное "подкрепление" не только оставляет приятные чувства, но и стимулирует партнеров на поступки, доставляющие взаимную радость.

"Поиск смысла"
Нередко разногласия возникают, когда люди неправильно интерпретируют слова друг друга, не умея вслушиваться в смысл сказанного. Приходящий домой супруг слышит от жены: "Ну, как прошел день?" В ответ: "Ничего особенного". Смысл этих реплик может быть самый разный. Вопрос может означать: "Я устала и теперь рада, что ты здесь, со мной. А ты рад?" Или: "Мне действительно небезразлично, как твои дела, расскажи мне об этом". Или это может быть просто формальный вопрос-обращение, ритуальное приветствие. Ответ в свою очередь может означать: "У меня действительно сегодня ничем не примечательный день". Или: "Тебе правда интересно?" Или: "Ты опять собираешься все комментировать и поучать меня?" Для того чтобы научиться слышать и быть услышанной, поиграйте. Сядьте напротив друг друга. Скажите партнеру, что вы чувствуете, например: "Мне очень жарко". В ответ на вашу реплику партнер должен прояснить смысл услышанного, уточнить, правильно ли он понял вас: "Ты имеешь в виду..." Цель игры - трижды добиться согласия, то есть трижды правильно понять, что вы имели в виду. Например: "Мне кажется, что здесь холодно". "Ты имеешь в виду, что тебе дискомфортно?" - "Да". "Ты имеешь в виду, что мне тоже должно быть холодно?" - "Нет". "Ты имеешь в виду, что хочешь, чтобы мы ушли отсюда?" - "Нет". "Ты имеешь в виду, чтобы я что-нибудь изменил здесь?" - "Да". "Ты хочешь, чтобы я принес тебе плед?" - "Да".

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/2_49_1083700800_1_%F1%E5%F0%E4%F6%E0+%E2+%F3%ED%E8%F1%EE%ED_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatusha
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Jul 12, 2006
Сообщения: 35
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваши идеи просто супер! кое-что уже взяла на заметку. но у меня небольшая проблемка...мы с моим молодым человеком договорились устроить друг другу романтический ужин. все заботы в приготовлении берёт на себя устраивающий сие действо. так получилось, что я организую романтический вечер первая, причём в ближайшее время. идей много, кое-что подчерпнула с этого сайта, в том числе идею с купонами с заданиями (http://world-of-love.ru//modules.php?name=Newsactions&file=article&sid=20). очень хочется их использовать, но я не наю как. просто не знаю, какую бы игру придумать, чтобы мы оба в ней участвовали....может кто-нибудь поможет советом? заранее огромное спасибо!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маришенька
Новичок
Новичок


Зарегистрирован: Jul 19, 2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы часто голубей с рук кормим на площади - они сейчас наглые и легко к рукам подходят, а потом считаем, у кого получилось больше Wink

А еще прикольно мыльными пузырями друг в друга запускать, но только, чур самим выдувать! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rivka
Частый гость
Частый гость


Зарегистрирован: Sep 14, 2006
Сообщения: 20
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Приветики! Ответить с цитатой

Приветики всем! Laughing
Я тут недавно наткнулась в журнальчике на описание некоторых игр. Пока в реальность не реализовала, но очень хочется попробовать.
1. Прятки
Необходимо: повязка на глаза, 5 разных вкусов, которые можно слизывать (шоколадный сироп, мед, джем, взбитые сливки и т.д.). Завязать глаза, нанести сладости на самые сокровенные части своего тела. Его задача найти и определить вкус.
2. Тоже прятки только вы должны до него докасаться разными легкими и нежными тканями (кашемир, шелк, пух т.д.), а он должен отгадывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТалеЧКа
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девчонки Smile У меня с любимым есть такая игра, называется она конфетка. С ней мы научились целоваться.
Итак, кто-нибудь из вас (я о паре) берёт конфетку, желательно леденец, в ротик, а второй пытается языком отобрать её. И так далее по очереди. Когда закончится она вы уже и не заметите этого, так как будете заняты просто поцелуем.
Губы и языки в первый же раз привыкли к друг дружке... Теперь же это для нас с любимым хорошее воспоминание и отличная игра Rolling Eyes
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер
Вернуться к началу
TranceLover
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))))) прикольно! love
Вернуться к началу
Lessa
Солнышко
Солнышко


Зарегистрирован: Jun 20, 2006
Сообщения: 542
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно еще психологические тесты на ассоциации вместе проходить и серьезные и шутливые, если они хорошо подобраны, то весело получается! Можно в карты на раздевание или на желания играть - старо как мир, но можно!
_________________
Ты никогда не забудешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yankha
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 426
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой, в яркую теплую снежную ночь (после 11.30 вечера) мы выходили на улицу, брали санки его маленькой дочки и катались на них по улицам. Прямо на глазах изумленных запоздавших прохожих. Какое наслаждение оказывается сесть снова в санки в качестве пассажира! Razz
(благо комплекция позволяет!) А катиться вдвоем на одних санках с горки? Мммм... А закрутив крутой вираж, лететь в сугроб, а потом барахтаться в пушистом снегу, пытаясь выбраться? Просто супер и неописуемо... Всем советую. Не пожалеете.

_________________
[COLOR=darkorchid][I]Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки[/I]. Э. Ремарк[/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дворе осень... Я очень люблю это время года... Именно осенью я нашла свою любовь. Мы с мужем очень мюбим гулять по парку, собирать разноцветные клиновые листочки... или просто раскидывать их ногами, как в детстве Embarassed
Вернуться к началу
Yankha
Лучик
Лучик


Зарегистрирован: Sep 14, 2005
Сообщения: 426
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покападась сейчас в своих архивах и вот что нашла (может кому-нибудь понравится):

«Оглянись, уходя». Задание: 2-ое расходятся в разные стороны, но должны в 1 время обернуться и посмотреть др. на др. Договориться об этом надо без помощи слов и жестов. Остаются только чувства. Посмотрите др. др. в глаза, попытайтесь почувствовать партнера.
Число попыток неограниченно. Если 2-ое «увидят» др. др. с 1-2 попытки, значит, между ними есть незримое притяжение.
«Шаг навстречу» Задание №1: Стоя лицом др. к др., участники соединяют свои ладони. Одновременно делают шаг назад, не отпуская ладоней, еще 1, еще… При этом между ними постоянно существует контакт глаз и ладоней. «Отступление» продолжается как можно дольше. Если участники полагают, что «дошли до точки», то начинается обратный процесс. Ладони не отпускать.
Задание №2: Партнеры стоят др. перед др. не расстоянии 2-3 шагов. Нужно качнуться навстречу др. др. ( не отрывая ног от пола) так, чтобы соединиться ладонями. Получилось? Каждый делает шаг назад и то же задание, еще шаг назад…
Игра учит доверию, помогает установить оптимальную дистанцию для общения, контакта, показывает, как важна тактильная поддержка в общении.

_________________
[COLOR=darkorchid][I]Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки[/I]. Э. Ремарк[/COLOR]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина К.
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таис привела хорошую идею про загадки.Мужчины очень любят логические загадки - поищите в интернете в поисковике - "логические загадки" и "смешной iq тест" и поиграйте с любимым .
Потом , вспоминается игра свадебная ... когда он и она стоят довольно далеко друг от друга и , говоря комплимент , делают по шагу по направлению друг к другу , пока не столкнутся в поцелуе.
Или... Спина к спине - задавать вопросы в стиле "какого цвета мои глаза?" , "накрашены ли у меня губы?" , "есть ли у меня родинки?где?" и т.п. по очереди .
Очень весело собрать одинаковые продукты (как на одном из ТВ шоу) тиа... курица , рис и овощи разные . И из одних и тех же продуктов приготовить блюда . Он по-своему , она по-своему . Он сделает плов и , возможно , жареную классическую курицу ...а она ... она , уж , что-то более экзотическое . Но использовать те же продукты . Вот и узнаете кто лучше готовит . Все делается одновременнно (на время) .Гости оценят .
сейчас еще подумаю игры...напишу
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Романтические поступки и подарки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь