Получите ПРЯМО СЕЙЧАС 300 вопросов для двоих
+ аудиокасты на тему романтики и психологии любви

Мир Любви и Романтики: Форум

Мир Любви и Романтики :: Просмотр темы - Игры на двоих(поделимся)

ВНИМАНИЕ: форум переехал!
Новый адрес форума:
http://www.world-of-love.ru/forum/



 FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль   ВходВход 

Игры на двоих(поделимся)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Романтические поступки и подарки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыжая_вредина
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 18, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Игры на двоих(поделимся) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Давайте делиться играми, в которые вы играете со своими любимыми или какими-нибудь занятиями, которые помогают сблизиться. Я начну.
Занятия: Я предложила своему любимому создать герб нашей будущей семьи. Для этого мы выписали на листок ценности семьи, которые для нас важны. Придумали, как это будет изображаться. Например, верность - лебеди; Любовь-купидон; солнце-атмосфера, психологический климат в семье; Два резвящихся щенка(один тянет др. за ухо)-Друзья и т.д. Далее вырезается из картона сам герб, а на него наклеиваются все эти ценности. Я хорошо рисую, поэтому мы находили рисунки в книжках, открытках, я все это рисовала и вырезала из бархатной цветной бумаги. Получилось очень красиво и весело. И рисунок вышел осмысленный. Не просто наклеено все подряд, а все подходит друг к другу. Мы столько провозились, что любимый теперь сам не нарадуется на результат. Как ребенок. Если, честно я сама не ожидала, что так все получится классно! Если идея кому-то нравится, но вы не умеете рисовать, ничего страшного. Можно рисунки вырезать и наклеить. Я эту работу как-то предложила студентам, когда проходила ассистентскую практику по семейной психологии. Народ был довольный и что интересно, у замужних девочек, мужья принимали в создании герба непосредственное участие Very Happy


Да. А сзади герба можно написать историю знакомства или какую-то другую историю, но это должно быть что- то, что вы будете передавать, пересказывать своим детям и внукам. Мы писали историю нашего знакомства. Это то, что всегда интересует подрастающее поколение Laughing


Вот еще вспомнила. У меня молодой человек в начале отношений был очень застенчив в выражении своих чувств. Такое часто свойственно мужчинам. Чувствует, но выразить, словами не приучен. Так мы играли в игру на желание. Каждое утро начиналось с ласкового слова. Когда любимый был в форме, я естественно ему проиграла, сказав, что мой запас нежных слов исчерпался. (Это было своеобразным тренингом) Помогло. Laughing

Буду очень рада услышать вас! Играть, любим, но фантазии не всегда хватает. Делитесь, если не жадины.

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/2_49_1083700800_1_%F1%E5%F0%E4%F6%E0+%E2+%F3%ED%E8%F1%EE%ED_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая_вредина
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 18, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, никто не играет со своими половинками?

А помнить игру «Кис» « Мяу»? Все играли в нее в детстве. Не пробовали поиграть только вдвоем? Wink

Жаль, что не играете. А может быть, мне кто-нибудь подскажет, как
точно выглядит игра... Ну такая.. Там много цветных кружочков, на них нужно ставить ручки, ножки и получаются смешные выкрутасы Laughing Я не видела ее никогда вблизи. Хочется сделать такую.Нарисовать. Но, я не знаю сколько там кружочков, в какой последовательности и правил игры.

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/2_49_1083700800_1_%F1%E5%F0%E4%F6%E0+%E2+%F3%ED%E8%F1%EE%ED_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksuta
Чудо
Чудо


Зарегистрирован: Apr 14, 2005
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В приципе, можно нарисовать столько кружочков, сколько покажется нужным. 6*8, к примеру. Сделать их 3-4 цветов. Еще надо будет сделать указатель со стрелочкой, на котором будут изображены цвета кружочков. Во время игры ведущий говорит: "итак, Ира нога на ... (крутит указатель) красный. Игорь нога на ... синий. Ира нога на ... зеленый. Игорь, нога на .... красный. Он ищет свободный удобный красный кружочек. Потом руки. По-моему так.
_________________
"...Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!" Г.Г.Маркес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таис
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Dec 21, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта игра называется "Твистер". Ее сейчас можно купить почти в любом магазине игрушек.
Очень довольна Smile
когда в компании собираемся - это любимая забава.
Еще знаю одну игру, она очень нравится моему либомому. Вобще-то узнала я о ней еще когда была студенткой, училась на юрфаке и там у нас был предмет "самооборона". А дядечка, котороый его вел очень увлекался древнерусскими системами боя. Ну вот и вместо разминки использовал старую русскую игру. Вес и рост партнеров по игре не имеет значение. Вот правила: встаете друг не против друга в сантиметрах 20-30. Ладошки упираете в ладошки партнера. Ваша задача заставить партнера сдвинуться с места оставшись на месте самому. Можно толкать, или наоборот поддаваться, убирать руки... главное чтобы ноги никуда не смещались и очено важно смотреть в глаза.
Эта игра развивает чувство равновесия, реакцию и наблюдательность, а главное доставляем массу удовольствия!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таис
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Dec 21, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще!
Я очень люблю прикосновения поэтому это одна из моих любимых игр.
Рисуем пальцем на теле любимого (удобнее всего на спине) что-нибудь или пишем какие-то слова, а потом любимый отгадывает. Начинать надо с каки-то легких предметов например сердечко или ромашка... а потом можно и посложнее.
Smile

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/35_85_986068800_1_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PluSik
Позитив Форума


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врединка, какие же тёплые темы ты открываешь! умничка! love

Поддержу Таис... игра с прикосновениями нам с любимым тоже очень нравится. Тактильный метод очень расслабляет! Мы пишем друг другу какие-нибудь ласковые слова или признания...

А ещё мы играем..в пряткиSmile только это игра не только для нас двоих - мы играем с моей маленькой племяшкой Smile они с моим милым обожают друг друга и, несмотря на свой уже взрослый возраст, он с удовольствием играет с нами Smile

вот такая разрядка от забот и будничных проблем +)

+)

_________________
[img]http://a.foto.radikal.ru/0605/926545b3ebf7.jpg[/img]
хранить, как ангела
биться, как за последнее
держать, как самое драгоценное
ласкать, как самое нежное
любить, как бесконечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая_вредина
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 18, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девочки, спасибо большое!!!!!!!! Razz Razz Razz Razz Я уже не надеялась дождаться отклика. Спасибо за идеи!
_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/2_49_1083700800_1_%F1%E5%F0%E4%F6%E0+%E2+%F3%ED%E8%F1%EE%ED_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая_вредина
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 18, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы проводили антистрессовую терапию. Мне так давно хотелось покататься с детских горок. Smile Часто вожу на детскую площадку своего двух летнего подопечного (работаю няней) и с завистью смотрю на его веселье, когда он съезжает вниз. Не зря говорят, профессия накладывает отпечаток на человека. Embarassed В прошлые выходные любимым меня поддержал (одна я как-то стеснялась) впали в детство, набесились. Накаталась таки с горок и много смешных фоток наделали. Если вы в душе ребенок, советую. Эмоций много. Razz Razz



Вот вычитала одну идейку. Надо зайти в магазин игрушек разойтись в разные стороны, договориться, что через 30 минут встречаетесь в центре магазина или у входа, одним словом назначаете место, чтоб не потеряться. За это время нужно выбрать и купить друг другу игрушку. А потом рассказать, почему вы выбрали именно это игрушку. Не пробовали пока, но думаю должно быть забавно и интересно узнать, почему твой образ ассациаруется именно с этой игрушкой. Razz

А еще можно постелить старую простынь и изрисовать друг друга гуашью Wink

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/2_49_1083700800_1_%F1%E5%F0%E4%F6%E0+%E2+%F3%ED%E8%F1%EE%ED_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таис
Узнаваемый
Узнаваемый


Зарегистрирован: Dec 21, 2005
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да гуашью мы друг друга... то есть я его разрисовывала.... Кстати! Очь увлекательно было сделать друг другу вечерний макияж (правда своего любимого я на это наверно неделю уговаривала - о все говорил, что мужики не красятся), видели бы вы как у него руки тряслись когда он меня помадой мазюкал!
Зимой делаем снеговиков Smile Очень супер. Правда после были все мокрые и замерзли, но зато горячий шоколад и романтическое настроение Smile
А еще у нас не получается укладывать меня спать каждый вечер (из-за работы), ну и чтоб мне легко засыпалось все равно придумали такую игру: каждый долженузнать что-нибудь интересное какой нибудь интересный факт из жизни животных (например про птичку шалашника) или о каком нибудь открытии в асторономии... ну или сказку новую... все что угодно! и по очереди их по телефону друг другу рассказываем. Очень мило.
1 год 11 месяцев и 11 дней какое-то волшебное число
Поздравляю, Рыжая вредина

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/35_85_986068800_1_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5+%F3%E6%E5_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PluSik
Позитив Форума


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная идея про гуашь Smile смешно даже, если представить как это всё будет выглядеть Smile
только вот вряд ли у нас этот опыт пройдёт - у моего кожа чувствительная ко всякого рода краскам и т.д...а себя я не дам разрисовывать Smile

А мы летом любим играть в бадминтон... кто кого переиграетSmile гоняем друг друга по всему стадионуSmile

А ещё я люблю делать своему любимому всякие причесоны на головеSmile Он сначала ворчит, что вавилонские башни ему не нужно возводить (серьёзный уж чересчур, но так и надоSmile ) а потом когда видит мои творения в зеркале - самому смешно становится, вот тогда уж мне не здоровится - щекотать начинает... а потом подушками начинаем кидатьсяSmile вот и заканчивается всё бесиловкойSmile

зато от всей его чрезмерной серьёзности не остаётся и следаSmile

вот так я передаю ему сидящие во мне остатки детстваSmile)

+)

_________________
[img]http://a.foto.radikal.ru/0605/926545b3ebf7.jpg[/img]
хранить, как ангела
биться, как за последнее
держать, как самое драгоценное
ласкать, как самое нежное
любить, как бесконечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, гуашью не надо! Есть же сейчас в концелярских магазинах специальные карандаши, чтобы раскрашивать лицо.. А то мало ли что будет после гуаши..
_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
просто_Аня
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Jun 17, 2004
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то у любимого было плохое настроение... и я вспомнила про игру "Крокодил"... думаю, что все играли: надо объяснить другому какое-нить слово молча, только движениями... было очень весело))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая_вредина
Завсегдатай
Завсегдатай


Зарегистрирован: Feb 18, 2006
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PluSik, ну ты хитрая Razz Почему себя-то не дашь разрисовывать??? Razz

minimama, а что это за карандаш? Confused Он как-то называется?Я не знаю такого...

Девочки, спасибо большое за ваши посты Razz

_________________
[img]http://line.world-of-love.ru/2_49_1083700800_1_%F1%E5%F0%E4%F6%E0+%E2+%F3%ED%E8%F1%EE%ED_0_0_0.gif[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minimama
Наша Училка


Зарегистрирован: Feb 14, 2005
Сообщения: 5235
Откуда: г. Таганрог

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая врединка! Я видела в продаже в канцелярском магазине набор специальных карандашей. Там так и написано: для рисования на лице и теле. Для футбольных и других фанатов... Very Happy
_________________
[I][COLOR="DarkGreen"]И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.[/COLOR][/I]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PluSik
Позитив Форума


Зарегистрирован: Mar 01, 2005
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врединка, ну вот такая я хитрюшкаSmile я чистюля слишком)) а вот разрисовать других - это я перваяSmile)

тебе в первую очередь спасибо, что тему такую открыла ... где можно делится опытом... впрочем замечаю за тобой тенденцию к таким полезным топикам - психология - это полезно и нужно..одобряю, т.к. сама люблю и уважаю эту науку...
cheek-kiss daizy

+)

_________________
[img]http://a.foto.radikal.ru/0605/926545b3ebf7.jpg[/img]
хранить, как ангела
биться, как за последнее
держать, как самое драгоценное
ласкать, как самое нежное
любить, как бесконечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Мир Любви и Романтики -> Романтические поступки и подарки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001 phpBB Group

Version 2.0.6 of PHP-Nuke Port by Tom Nitzschner © 2002 www.toms-home.com
Forums ©

Обратная связь