Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 00:50   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Exclamation Моя девушка общается с бывшим! Помогите!

Привет! Хочу спросить у Вас совета! У меня уже голова кипит...
Встречаюсь с девушкой уже год, я безумно её люблю!!! Мы познакомились с ней в университете прошлой зимой. Я сразу в неё влюбился. До меня она встречалась с парнем 3 года.(я с ней начал встречаться через месяц как она с ним рассталась) Важно отметить что это был её первый парень. Всё это время отношения у них были напряжённые. Он ей часто изменял, постоянно ругались, гулял без неё, втихаря ходил в клубы(по её рассказам)... И потом вообще забил на неё, сказал что встречался с ней "из жалости". После таких слов конечно и она на него забила.
Спустя два месяца он просит её вернуться. Она ему всячески отказывает, т.к. она со мной. Он снова на неё забивает...
И месяц назад происходит такая история: Утром она уходит на работу, а я остаюсь у неё. Я решил полазить в интернете, а она забыла закрыть свою страничку вконтакте. Да не просто страничку, а переписку с бывшим! Я даже удивился что он у неё в друзьях! Сообщений было немного. НО они меня убили.Она просит его вернутся! Пишет что если он не будет обращать на неё внимание то он её потеряет навсегда. Всякие привет котик, чмафф, зайка и т.д. Я был вне себя, я был зол! ну и конечно же !!! хоть и некрасиво с моей стороны, я поехал и сделал распечатку её звонков с телефона(телефон и симку подарил я). Результат был очевиден, они созваниваются раз по 10 надень! я и то реже звоню! Я не знал что мне делать, и чтоб как-то разрядить обстановку, всё обдумать... я позвонил другу, встретился, поговорил с ним на эту тему, он посоветовал забить на неё.. НО КАК? ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! Мне хотелось забыться, как будто ничего небыло. Весь день был с другом. (Кстати я не пью, если бы пил, я не знаю каких делов бы натворил, и где бы оказался...) Ночью с друзьями поехали на море, но кроме друга никто не знал что у меня произошло. Я пытался хоть как то отвлечься от этой мысли. Часов 6 утра я приехал домой и лёг спать. Проснулся в три дня и решил: Надо с ней поговорить. Но почему-то мне захотелось сделать этот разговор последним. Я купил жёлтую розу. Взял рамку с нашей фотографией которую она мне подарила(а я предупреждал что дарить фотографию-к расставанию) Приехал к Девушке и сказал: Давай ты лучше всё сама расскажешь? Про что именно-я ей намекнул. Сначала она включила дурочку, но после того как я ей показал распечатку и её переписку она просила меня простить её за всё, и что это была ошибка! Почемуто я её не слушал. Я просто ушёл. Она босиком с 5 этажа бежала за мной до самой улицы, просила вернуться. Но я сел в машину и уехал. Это очень больно(
На следующий день, не знаю зачем, я приехал к ней и мы уже спокойно поговорили. Я решил дать ей второй шанс. Она сказала что у неё с бывшим ничего небыло, что просто общались, даже призналась в том что как то ночью когда мне пожелала спокойной ночи, сама поехала с ним и его другом в кальян-бар, и ещё призналась что уже общается с ним около 4месяцев(но сколько на самом деле я не знаю)!!! После таких подробностей мне лучше не стало.
Я хотел с ним поговорить (пока адрес его незнаю), но она запретила. Тогда я поставил условие если она с ним снова общается, то я иду и говорю с ним, как бы против она не была. Через пару дней после всего этого всё стало хорошо, словно как в первый день встречи. Опять Любовь, Цветы, подарки, крепкая любовь) Всё бы хорошо, НО!
Тут подходит 14февраля! ДЕНЬ ВЛЮБЛЁННЫХ! Я снял номер на берегу моря, заказал сауну, билеты в аквапарк и т.д.... Для моей это был бы сюрприз!(по крайней мере как я думал) И тут за два дня до праздника она мне заявляет: я 13 иду на дискотеку, но без тебя! Мы идём с подружками-у нас девишник! Как я её не уговоривал, она не захотела увидеть мой сюрприз. Настояла на своём и всё. Мне пришлось всё отменять. Я был вне себя! В такую ночь и один! Так как мне позвонила её хорошая подруга, я поверил что она идёт с ней. я всю ночь не спал, думал, чем она занимается, а следитьь это некрасиво. (ну и зря). Она сходила на дискотеку, пришла домой в 5 часов. Утром я приехал к ней, пока она спала, я осыпал её лепестками роз, зажёг свечи и открыл вино. Когда она проснулась, почему-то мне показалось что она была не очень рада всему этому! Слегка улыбнулась, поцеловала и всё. Потом поехали гулять на море, посидели в ресторанчике и всё.
Ладно ближе к делу. Почти каждый день после дискотеки ей кто-то звонил, но она сбрасывала, и говорила что подруга со своими проблемами... Я поначалу верил, Но потом решил посмотреть что за номер. Я переписал его себе и моя подруга позвонила на этот номер и сказала что трубку взял парень! Тогда я снова взял распечатку... И увидел туже самую картину как и впрошлый раз. Но плюс к этому она созванивалась с ним почти каждую минуту 13февраля до дискотеки. Да и на дискотеке тоже. Так как звонки были с 21 до 03 часов ночи... Возможно они были там вместе. Но я пока ей ничего не сказал, про то что знаю. В ближайшее время мне скажут чей это номер. И тогда уже буду что-то предпринимать.
А ещё вчера мой друг видел её с каким то парнем в машине. Я ей позвонил, но она сказала что находится совсем в другом конце города с подружками на наращивании ногтей...
Сегодня(21февр) она мне заявляет что я слишком много ей уделяю внимания, она не может со мной так часто говорить по телефону, что мы очень часто видимся, и что ей нужно больше свободного времени чтобы отдохнуть! Мы с ней поругались по телефону.
Я немогу ничего сделать пока не узнаю чей это был номер. Она очень хорошо умеет обманывать, поэтому нужны доказательства.
Ещё один момент. Родители у неё уже как три месяца живут на даче. Но отец против того чтоб мы жили вместе, поэтому не всегда получается остаться у неё. Месяца два точно, жили нормально, но потом соседи начали меня сдавать отцу. После чего он стал переодически приходить ночью часа в два-три. Но пока ещё меня не поймал "тьфу-тьфу-тьфу". Но так как её мать не против нашей совместной жизни, а только рада, она всё время нам звонит и предупреждала когда он прийдёт. И вот меня сейчас ещё один домысел мучает а вдруг иногда к моей девушке ночью приходит её бывший? А она мне говорит что прийдёт отец.
После того дня как я увидел её переписку с бывшим, я не могу этого до сих пор забыть и сейчас девушке не доверяю. В голову лезут дурные мысли... Я не знаю кому уже верить... Помогите мне в этом разобраться! Дайте совета! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ОТНОШЕНИЯХ! Стоит дальше продолжать встречаться?
ЗАВТРА 22 ФЕВРАЛЯ РОВНО ГОД КАК МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!! Но мне даже делать ничего приятного ей нехочется( потом 23 праздник, а 24 день рожденье... А тут происходит такая фигня!!!!!!!!!!!!
p.s. извините что текста много. накипело
Alex87 вне форума  
Старый 22.02.2010, 02:20   #2
Признанный
 
Аватар для TyleR DerDen
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 285 раз(а) в 82 сообщениях
Репутация: 2096
Получено наград:
По умолчанию

забей)) У тебя вариантов нет. Отписал ты исчерпывающе, анализировать и рассуждать смысла нет.
Любовь любовью, но это тот случай когда надо перешагнуть через себя.
То понятно что советовать легко, но каГбэ объективно...
__________________
Снимаю. Порчу.
TyleR DerDen вне форума  
Старый 22.02.2010, 02:47   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Ну и что тут разбираться? То, что ты изображаешь Агента 007 - твои проблемы, я вникать не буду, скажу просто, что это - тоже низко и подло.
То, что девушка встречается сразу с двоими - не есть хорошо. Поэтому поступи просто и по-мужски - поговори с ней, только без взвинчивания, хамства, злости и всему подобному - будь человеком. И поставь перед ней конкретный вопрос - с кем она остается, с ним или с тобой. Если с ним - уйди с достоинством и честью и забудь о ней навсегда. Если скажет, что остается с тобой, то после первого же "прокола" скажи ей, что она поступает нехорошо по отношению к тебе, практически, подло, встречаясь с кем-то за твоею спиной... ну и оставь их, раз и навсегда.

А вообще, нафига тебе нужна девка, которая крутит шашни налево и направо, еще и нагло врет при этом? Оставь их в покое, да найди другую, которая будет тебя любить, а не бегать неизвестно к кому. Все-равно, ты ей больше не поверишь и будешь постоянно проверять и шпионить. Тебе нужна по жизни такая нервотряпка? Любовь, конечно, любовью, но и разум в голове тоже должен быть...
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 22.02.2010 в 03:20.
Svarog вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2010), Ejivichka (20.07.2010), lorika (22.02.2010), minimama (22.02.2010), Rakhanna (22.02.2010), Vince (22.02.2010), vusyc (02.03.2010), ZarazzkA (26.02.2010), Алексевна (23.02.2010), Верящая в сказку (10.03.2010), Викуля:) (09.03.2010), Вьюнок (22.02.2010), Килиманджара (22.02.2010), Коварный Психолог (22.02.2010), Красная Орхидея (09.03.2010), Малышкина (23.02.2010), Маргарет (20.07.2010), Наталика (26.02.2010), РИТАтуй (22.02.2010), Танюшка. (25.02.2010)
Старый 22.02.2010, 03:05   #4
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Могу сказать - "попе хочется усидеть на 2-х стульях". Она даже не врет - ей абсолютно начихать, как автор воспринимает отношения. И, судя по ее отношению, она готова в любой момент лишиться этого ухажера. ИМХО - уходить сразу. Есть настоящие, умные, хорошие , красивые девочки, которые ждут своего принца. Но ведь нет!!! Мужчине надо почувствовать себя тряпкой в ногах "любимой"... И пострадать. А потом всю жизнь трепать нервы вполне порядочной и честной девочке...
В описанной ситуации нет ни любви, ни будущего. Простите.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...
Chudolisichka вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (22.02.2010), minimama (22.02.2010), orion (25.02.2010), Svarog (22.02.2010), ZarazzkA (26.02.2010), Алексевна (23.02.2010), Верящая в сказку (10.03.2010), Вьюнок (22.02.2010), зубами_щелк (22.02.2010), Коварный Психолог (22.02.2010), Красная Орхидея (09.03.2010), Лиэра (22.02.2010), Малышкина (23.02.2010), Маргарет (20.07.2010), Танюшка. (25.02.2010), Умничка (22.02.2010), ЭАГ (09.08.2010)
Старый 22.02.2010, 09:49   #5
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Если нужна ясность, то почему просто не позвонить, на те номера, что ты видишь на распечатке? Сам себя замучил! Позвони, убедись в своей правоте и отчаливай! Девочка слабохарактерная и будет страдать из-за этого сама и другим боль причинять возможно всю свою жизнь. Не путёвая она и обманывать вовсе не умеет как ты пишешь!
Коварный Психолог вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (25.02.2010), Svarog (22.02.2010), ZarazzkA (26.02.2010), зубами_щелк (22.02.2010), Килиманджара (22.02.2010), Малышкина (23.02.2010), Умничка (22.02.2010)
Старый 22.02.2010, 10:02   #6
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Я согласна с отчаливанием))
Звонить на номера в принципе не обязательно - и так все ясно по сути.....
Любишь - это хорошо, но и уважение к себе нужно иметь тоже!!!!!
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (22.02.2010), Svarog (22.02.2010), vusyc (02.03.2010), Вьюнок (22.02.2010), Малышкина (23.02.2010), Умничка (22.02.2010)
Старый 22.02.2010, 11:13   #7
точка, точка, запятая)
 
Аватар для Вьюнок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 507
Сказал(а) спасибо: 3,405
Поблагодарили 1,157 раз(а) в 276 сообщениях
Репутация: 1243
Отправить сообщение для Вьюнок с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот уж точно, все, заканчивай, парень. По-моему, девушка однозначно дала понять, что моногамия с тобой ее не устраивает. А может, там такие сильные чувства к бывшему, и ты - запасной вариант, чтобы одной не быть. Не понимаю, зачем еще доказательства, когда и так все ясно. Сели, объясни ей ситуацию, спокойно, что ты обо всем знаешь и принял решение закончить ваши отношения.
Сам подумай, ну скажет она, что любит, что все будет хорошо..И? Сможешь забыть и сделать вид, что ничего не было, простить, не ревновать к каждому незнакомому номеру, не проверять по десять раз где она и с кем, не упрекать интрижкой? А сможешь быть уверен, что при таком отсутствии уважения и любви к тебе (а их и в помине нет), она не уйдет от тебя? К бывшему или еще к кому, не важно? Сможешь вот сейчас закрыть глаза и представить вас в браке, семьей, рождение детей? Представить вас любящими и счастливыми, без всяких подозрений и проверок распечаток?Не думаю, что сможешь...
Так что лучше сейчас и сам, меньше психику себе испортишь. Будет больно, поломает, а потом пройдет. Главное, выдержать. Потом сам будешь удивляться как мог терпеть такое.
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек (Х.Р. Хименес, испанский писатель).

Последний раз редактировалось Вьюнок; 22.02.2010 в 11:56.
Вьюнок вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (22.02.2010), orion (25.02.2010), shillen (25.02.2010), Svarog (22.02.2010), vusyc (02.03.2010), Yeu (10.03.2010), ZarazzkA (26.02.2010), Коварный Психолог (22.02.2010), Красная Орхидея (09.03.2010), Малышкина (23.02.2010), Умничка (22.02.2010)
Старый 23.02.2010, 14:45   #8
Признанный
 
Аватар для Yupi
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 351
Поблагодарили 346 раз(а) в 94 сообщениях
Репутация: 359
Отправить сообщение для Yupi с помощью ICQ
По умолчанию

Девушка откровенно вешает тебе лапшу на уши, а ты еще какие-то сюрпризы для нее готовишь??? Я считаю, нужно все-таки иметь какую-то гордость и не общаться с ней... зачем тебе человек, который тебя ни во что не ставить???

А тем, что ты следишь за ней, ты унижаешь себя еще больше....
__________________
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение

Yupi вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 15:53   #9
Счастливая мамочка
 
Аватар для Lasinka
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 2,862
Поблагодарили 3,743 раз(а) в 434 сообщениях
Репутация: 21730
Отправить сообщение для Lasinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Lasinka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

какая любовь без доверия, какие вообще отноешения без доверия??? Нет доверия, нет никаким чувствам... оставь ее..и будет тебе счастье.
__________________
Lasinka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Малышкина (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 22:46   #10
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Тоже считаю, что нужно поговорить с девушкой и поставить ее перед выбором, либо он, либо ты и всё! Третьего тут не дано, также как и не нужен вам третий человек в ваших отношениях!

Если она выберет ваши отношения, то не терзайте ее и себя воспоминаниями об обманах и прошлом, ну а если будет опять в этом замечена, расставайтесь с ней без сожаления!!! Встретите в дальнейшем достойную девушку!
Алексевна вне форума  
Закрытая тема

Метки
бывший


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь