Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 12:52   #101
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nikilesya, читаю твою историю постоянно,может не всегда отписываюсь. То,что этот максим подленький человек заметно. да и Кристина, маленькая как ты говоришь, а вот тоже уже и зависть, и коварство. Надеюсь,что твой любимый все таки не поведеться на их интриги и сплетни. Кажется мне он парень,не подвергающийся чужому мнению.

Цитата:
Сообщение от Nikilesya Посмотреть сообщение
Я как упрямая кошка спорила с мамой за своего Котю. Но я взяла верх.
Ты такая молодец. Упорная и настойчивая.))))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (24.02.2010), Nikilesya (24.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Иннусяточко (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 13:44   #102
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Likoviya Посмотреть сообщение
Максима я бы отнесла к категории "шавка ветренная".Куда ветер дунет,туда и он,что ему скажут-то и сделает.Человек не имющий своего мнения.Кристина это уже давно поняла и с легкостью поводом воспользовалась.Заарканила паренька...
Приветик, Светик! Приятно познакомиться! И добро пожаловать Я соглашусь с тобой, все именно так,как ты написала. Он был зависим от нее. Потому что сам человек такой, слабохарактерный что ли, как то так. А Кристина чувствовала власть над ним. И использовала так сказать по назначению.

Девочки, спасибо за комментарии! Вы все правы! За свое счастье нада бороться. А я за него схватилась мертвой хваткой! Потому что не намерена была отпускать того человека, о котором мечтала всю жизнь!

Добавлено через 1 час 18 минут
Миль пардон за отсутствие =* Итак продолжим...

Но я и не знала, что это были последние такие минуты счастья... Через несколько недель все пошло наперекосяк...

Началось все постепенно. Он стал пропадать с друзьями. С теми же Кристиной и Максимом. . Мы договаривались созвониться в определенное время, но он забывал. Его как подменили. И я не понимала почему так. Он стал холоден. Я все реже и реже слышала ласковые слова. Мы ссорились из-за каждой мелочи. Это было невыносимо! Я пыталась вытянуть из него почему так все происходит, а в ответ только и слышала,что "голова твоя, ты и думай". А я плакала. Каждый день от того, что не знала что делать. Я названивала ему, а со мной как-будто разговаривала скала. Да и разговором это нельзя было назвать, это больше походило на допрос. Да, нет, не знаю.

Так прошел февраль, наступил март. Становилось все хуже и хуже. Я добивала его своей назойливостью. (Это я сейчас понимаю, что нужно все таки иметь гордость и просто замолчать! Мужику нужно время,чтобы все переварить и принять решения. Его нельзя кантовать. Да и насильно мил не будешь. Это сейчас я приняла его тогдашнюю позицию, что "Если я нужна мы будем вместе, а если не нужно чао крошка, я никого не держу и не собираюсь насильно заставлять любить ". Меня бесило такое отношение ко мне! Безумно! Я не понимала КАК можно говорить такие слова любимому человеку. Совершенно! Но по сути они верны. Насильно мил не будешь! Это факт). Я названивала ему, писала смски, но все могло наладиться на несколько дней, а потом все заново начиналось...скандалы...выяснения отношений...слезы. А ему казалось попросту наплевать. Никаких эмоций он не проявлял.

Как-то в один из дней мы решили помолчать. Просто не разговаривать несколько дней. В этот то период и постучался Марат. Я игнорила несколько раз его. Но он был настойчив. И я ответила. Мы познакомились. Мы проболтали весь вечер. Обо всем. Когда он спросил:

- У тебя есть парень?
- Давай я не буду отвечать на этот вопрос?! - ответила я
- Хорошо.

Я и правда в тот момент не была уверена, что у нас с Котей все наладится, т.к. все наоборот рушилось. Но и отрицать я не могла. Проще ответить было так.

Мы о чем -то болтали и вдруг я его о чем-то спросила, но факт не в том, что именно я спросила, а именно то, что он ответил. Он ответил: "Маленько". Это слово бесило меня с лексиконе Коти. Это было именно отличительной чертой для меня его диалекты, которые использовались в именно их городе. Для меня это казалось по-деревенски. И я постоянно одергивала его, чтобы он не произносил этого слова при мне. Такими же словом, которое резало
ухо было "Газировка". Бррррр... Я переспросила Марата:

- А ты москвич?
- Да, - ответил он.
- Хм, странно.
- Что такое?
- Да нет, все нормально.

Это уже был первый сигнал,Что здесь что -то не так. Но мне стало интересно что и как будет происходить дальше.

На следующий день мы опять пересеклись в аське. И он начал предлагать увидеться. И при этом начал задавать компрометирующие вопросы, каким был например такой:

- А что если мы поедем ко мне после прогулки? По пьем вина.
- Я не езжу к незнакомым людям домой, - ответила я.
- Ну как же незнакомым, мы же с тобой познакомимся
- Нет, прогуляться можно, а домой я не поеду.

Я отказалась, т.к. и правда я такой человек. Я могу повертеть хвостом, но не более. Если я встречаюсь с человеком, то он у меня самый единственный и неповторимый, а остальные мне не нужны! Это факт

И ни раз прослеживались такие вопросы. Они были настойчивы. Но я без задней мысли только и отказывала или просто отвечала на них.

Потом он просил прислать фотки. А я как раз сидела с однокурсником. Я отчетливо помню тот момент, когда мы выбирали фотки по страшнее))) А потом угарали, когда отправляли их. Единственная, за которую им можно было зацепиться - это была фотка моего декольте. Но она была для меня красивой. И ни капли пошлости там не было. Это как раз была та фотка, что я отправила Коте в день общения по телефону. Но он не унимался:

- А каких-нибудь по эротичнее нет? Может пришлешь?
- А тебе пуговку не пришить ко лбу?
- Зачем?
- А затем, чтобы губу пришить, чтобы не раскатывал :Р

Так деликатно я его и направила с его желаниями по дальше.

И мы договорились о встрече, что он заедет. Я объяснила как проехать, т.к. он сказал,что не очень хорошо знает тот район. Этому я уже не придала значения...А зря...Короче я соглашаюсь на встречу...

Прошло не более 3х минут...

И в углу монитора появилось: "Котя печатает вам сообщение"

Ооооооо,что тут началось!!! Я узнала о себе оооочень много нового. И что он так и знал, то мне нельзя доверять, что я такая и сякая... Я не понимала что произошло. А он даже слова не давал мне сказать. Эта тирада продолжалась минут 15. Я уже успела добраться до метро, как меня осенила мысль глянуть дату регистрации номера этого Марата.

Когда я увидела,то будто пазл сложился в моей голове. Это было за день, как он добавился ко мне. Я вспомнила и "маленько" и "газировка", я вспомнила и вопросы. ВСЕ! У меня волосы встали дыбом. Это была чистой воды подстава. Меня хотели уличить в том, что Котя не нужен мне, что я встречаюсь за его спиной с другими парнями, соответственно со всеми вытекающими последствиями... В одном я была спокойна. Я не дала ни единого шанса, чтобы это сделать! И это меня спасло. Спасло и то,что я не врала ему с самого первого дня знакомства.

Когда я сопоставила все, то злость взяла меня. И я написала сообщение Коте:

"Так это ты за всем этим стоял!!!Как ты мог пасть так низко! до того, чтобы проверять меня! Ты проверял меня! Какая же ты тварь!"

На что мне пришел ответ:

"Я не никогда в жизни никого не проверял и не собираюсь!"

"Ты добавился ко мне и назвался Маратом, а потом стал проверять меня!!!!"

"Я тебе сказал! И никакого Марата я не знаю!"

Я была злая! Сказать очень - это ничего не сказать! Мне было в первую очередь обидно ЗА ЧТО меня так. Ни единого повода я никогда не давала, а со мной так жестоко.

"Зайди в аську"

Я зашла.







Последний раз редактировалось Nikilesya; 24.02.2010 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
Nikilesya вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alize (07.03.2010), Lazarechik (24.02.2010), Likoviya (24.02.2010), Nanimirini (24.02.2010), onkarin (24.02.2010), solnishko (04.03.2010), tamiana (24.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Yeu (24.02.2010), Врединочка (24.02.2010), зубами_щелк (14.03.2010), Из рая.. (24.02.2010), Иннусяточко (24.02.2010), Любовь под солнцем (25.02.2010), Первокурсница (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 15:57   #103
Старожил Форума
 
Аватар для Из рая..
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,107
Сказал(а) спасибо: 6,878
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,538 сообщениях
Репутация: 5180
Отправить сообщение для Из рая.. с помощью ICQ
По умолчанию

Олеся дорогая, привет! Долгожданное продолжение, как я рада, спасибо тебе!
Охоу, интересно!! и кто же оказался "Маратом"??!! Мне кажется без Кристины не обошлось, уж очень скользкая она! Своего мнения о ней я высказывать не буду, Бог ей судья, но скажу лишь, таких людей я не то, что призераю, я ещё стараюсь обходить их стороной, для своего же спокойствия)) А ты вот перешла ей дорогу! Ну и ладно с ней, Котя у тебя умный парень, разберётесь)) Пиши скорей, ладно, солнце??!!))))
__________________

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 25.02.2010 в 17:03. Причина: Убрала картинку
Из рая.. вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (24.02.2010), onkarin (24.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Yeu (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 16:07   #104
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот так так, началось. неужели же Котя,поверил розказням Максима и Кристины? Не сомневаюсь,что за Маратом, прячутся именно они. Вот ведь подленькие какие...Но надеюсь все обойдется.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (24.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Yeu (24.02.2010), Из рая.. (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 17:57   #105
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

С вашего позволения продолжу:

Я зашла.

- Я тебе серьезно говорю,что не знаю я никакого Марата и я не проверял тебя.
- А как ты объяснишь то,что ты появился почти сражу же, после того,как я согласилась на встречу? КАК?


Я уже не помню как он это объяснил, время стирает постепенно подробности. Но потом он рассказал,что за несколько дней ему написала Кристина:

- А ты уверен, что твоя девушка такая святая?
- В смысле?
- Нууууу, она далеко... И мало ли что...
- Что ты имеешь ввиду? Что ты этим хочешь сказать?
- А ты в курсе,что твоя девушка занимается виртом с другими парнями...И не только в инете.

Он знал что это означает. Он попросил ее показать доказательства и она показала ему распечатку первого дня разговора с Маратом. А потом еще показала те самые три фотки, которые я отсылала этому Марату. При этом указав, что есть и другие, более откровенные.

Когда он сказал про вирт, меня как молнией ударило.

- Я знаю откуда ветер дует, - сказала я ему. Это Кристина и Максим.
- Я догадался.

Эта была единственная тайна перед Коте. Это не офишируют. Но я знала точно, что перекрыла весь кислород Максиму с этим виртом, как бы он не упрашивал. Я также знала,что фотки, которые я ему отсылала тогда все уничтожены, т.к. у него полностью накрывался телефон. Я знала это на 100%! А Коте этого не стоило знать. Да и это была прошлая жизнь, жизнь до него! Она его не касалась.

Я рассказала ВСЕ! Все что знала. Мне нечего было скрывать. Да и спокойнее я ко всему стала относится. А он рассказал мне то, что знал сам.

Когда все выяснилось, я его попросила:

- Давай ты когда что -то будешь узнавать, то первоначально спрашивать будешь у меня, а не налетать с глупыми и беспочвенными претензиями?
- Я постараюсь.
- Вовец, когда я высказывала тебе все,что я о тебе думаю, что я могла подкрепить все фактами. Никогда я не гнала на тебя просто так.

Он замолк...

- Ты не хочешь попросить у меня прощение?
Через несколько минут он написал: "Извини..". Он понял свою ошибку. Мы помирились. Это было долгожданное примирение. Моя душа успокоилась. А он понял, что мне нечего скрывать от него. Была одна тайна, и ту я ему в этот день рассказала.

После этой подставы они еще ему пытались внушить, что есть якобы фотографии и доказательства, но так и не показывали. Котя разозлился не на шутку. Он хотел и с Максимом поговорить по мужски, но я его останавливала, что не стоит морать о него руки. В результате он перестал с ними общаться. Полностью! Даже когда в ае Кристина ему написала сообщение с извинениями, то он не принял их, сказав, что "по-моему ты не передо мной должна извиняться" и она замолкла. Да и у него уже не было никакого желания называть их друзьями.

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 25.02.2010 в 17:05. Причина: Убрала ответ на удаленное сообщение
Nikilesya вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (25.02.2010), Alize (07.03.2010), Lazarechik (24.02.2010), Likoviya (24.02.2010), onkarin (24.02.2010), solnishko (04.03.2010), tamiana (24.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Yeu (24.02.2010), белая и пушистая кошечка (24.02.2010), зубами_щелк (14.03.2010), Из рая.. (24.02.2010), Иннусяточко (24.02.2010), Любовь под солнцем (25.02.2010), Первокурсница (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 17:58   #106
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Дааа, Олесенька, наверное в жизни ничего так просто не получается, а чтобы обрести счастье, за него, почему-то, надо всегда бороться! Да и парни оооочень легко под влияние попадают своих завистливых друзей!

У меня тоже было такое и тоже, скажем, по "почерку вычислила человека!!!"
Врединочка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (24.02.2010), tamiana (24.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Yeu (24.02.2010), Из рая.. (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 18:16   #107
MiO
 
Аватар для Тигрёна
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 2,579
Поблагодарили 1,760 раз(а) в 679 сообщениях
Репутация: 1772
По умолчанию

Вот действительное подтверждение настоящей любви, раз он смог отречься от друзей ради ТЕБЯ! О как! Не знаю будет ли он потом с ними общаться... Но знаю, что в вашей истории был и ещё "один момент", но думаю ты обо всём напишешь нам)) Поэтому жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Тигрёна; 24.02.2010 в 18:36.
Тигрёна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (24.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Yeu (24.02.2010), Из рая.. (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 18:35   #108
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Сказать что я в шоке - ничего не сказать.
Такая пакасть.

Правда я думаю это все же Мак, Марат, что то схожее. А Котя твой может и не учавствовал, но точно наблюдал.
Макс же не плохо тебя знает, думаю ему было легко начато с тобой общаться, так сказать знал на какие клавиши наживать.


УПС. продолжение подоспело раньше моих предположений.


__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни

Последний раз редактировалось Nanimirini; 24.02.2010 в 18:39.
Nanimirini вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (24.02.2010), Nikilesya (25.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Yeu (24.02.2010), Из рая.. (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 18:43   #109
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Когда я прочитала первую часть про Марата, то моя очаровательная филейна часть мне подсказала,что это дело рук никого иного , а именно кристины(умышленно с маленькой буквы)
Ты очень мудрая девушка,что не стала выяснять с ней отношения.Зачем себя унижать.
А твой Котя просто поверил друзьям,но не всегда друзья являются друзьями...
Это еще хорошо,что так все обернулось и Максов телефон накрылся...*злюсь...дай Бог ему "здоровья"
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (24.02.2010), tamiana (24.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Yeu (24.02.2010), Из рая.. (24.02.2010)
Старый 24.02.2010, 18:59   #110
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Likoviya Посмотреть сообщение
А твой Котя просто поверил друзьям,но не всегда друзья являются друзьями...
Это прямо в точку. Глупо конечно,что Котя поверил им,для того,чтобы сначала выяснить все с тобой. Из-за таких ситуаций,иногда рушаться на нет отношения. Из-за недоверия и недосказанности...Но хорошо,что все разрешилось, и что с Максимом не стал связываться.
А у тебя поистине развиты и мудрость и хорошая интуиция))))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (08.03.2010), Nikilesya (24.02.2010), Valeshina (25.02.2010), Yeu (24.02.2010), Из рая.. (24.02.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь