Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 12:59   #161
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аника (необычное имя, как переводится?)
Я полностью согласна с каждым твоим словом. Так жаль, что внутри каждой девушки-женщины сидит адвокат и всех оправдывает,только не себя.
Я стараюсь быть сильной,но мне так необходимо хоть иногда стать слабой,уткнуться в любимое плечо и тяжело вздохнув,переложить хотя бы долю своих проблем на мужчину.Максим оказался слабым, ветреным и не знающим меры ни в чем человеком…

Леночка, спасибо за отзыв.
Да,перед мамой мне было очень стыдно. Я не знаю как бы себя вела, если бы ее не было рядом, скорее всего ударила его. Во мне столько злости было, что я просто боялась не справиться с собой и натворить глупостей.
В моем характере есть черта- чем я злее, тем тише и спокойнее говорю.
Я думаю, ты заметила, что человек я очень эмоциональный и внутренний вулкан моих чувств постоянно бурлит…Так и с характером…буквально затишье перед бурей…
Максим тогда об этом качестве не догадывался и считал мой спокойный и уравновешенный голос за снисхождение…Только уж очень он ошибся…На утро его ждало «Кровавое воскресенье».
А что за момент про Славу?
Самое страшное унижение- при родителях…Это сравнится только как заявится к президенту на собрание в белой блузке, вымазанной кабачковой икрой.

Настя ,5 баллов!!!!!!!
Да, надо было взять и заклеить рот, потому что у него уже было одно предупреждение.Помнишь, как он классно на даче с Кириллом отдохнул…
Были слезы,слюни,сопли,что больше этого не повториться и что?????снова-здорова?
Знаешь,надо было его бросить…НО…
Максим действительно отморозок, я еще много от него натерплюсь, вынесу…
Наверное жду,когда меня треснут сковородой по голове и я одумаюсь!

Леди невинность, Настенька.Да,милая, время лечит, но порой его необходимо слишком много, чтобы снова полюбить,довериться и понять человека, что просто уже все становится слишком поздно.
Макси взял мое сердце и использовал его в качестве пепельницы, потушил сигарету.
Я никогда в жизни не любила так человека.НИКОГДА.И думаю, что теперь не скоро смогу раскрыть свое сердце для новой любви, для новый чувств и новых надежд…
Для меня это очень сложно. ОЧЕНЬ.

Иннусяточка моя миленькая!Инночка, спасибо тебе за отзывы, за внимание, спасибо, что находишь время и читаешь мои чувства и переживания…
Помнишь,когда я узнала про наркотики? Максим именно слезами меня вернул, жалостью…А ведь самое страшное,когда ты ЖАЛОСТЬЮ человека возвращаешь…Для мужика это сильнейшее унижение…Вот и в тот момент он так же решил прослезиться…Только безрезультатно…

Цитата:
Светочка, это любовь твоя к нему умерла, а ты будешь еще жить долго и счастливо.Ты молодая, очаровательная, привлекательная девушка. Ты обязательно еще встретишь человека, который подарит тебе настоящую, счастливую любовь, который будет твоей опорой и защитой.
Ну захвалила ты меня, даже я покраснела!
Спасибо на добром слове. Я буду стараться жить счастливо,бедам назло.
Я сильная, я со всем справлюсь ради себя любимой…
Вчера с мамой обсуждали одну историю,никак не связанную с этой и мама говорит:
-Понимаешь,эти все чувства, они нужны, для женщины необходимо богатство души, а эти все карьеристки только и кричат со всех сторон…
Мама на секунду замолкает и по телевизору какая-то женщина в фильме кричит:
-К черту любовь!
Мы так долго смеялись))))))))))
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 25.02.2010 в 17:16. Причина: убрала ответ на удаленный пост
Likoviya вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.02.2010), tamiana (24.02.2010), белая и пушистая кошечка (24.02.2010), Галинка3 (24.02.2010), Иннусяточко (24.02.2010), Леди_невинность (25.02.2010), Маковый цвет (24.02.2010), Малышкина (06.03.2010), Мышарик (12.05.2010)
Старый 24.02.2010, 13:01   #162
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светочка, прочитала т вою историю...последний отрывок просто убил...но ты писала, что переделаешь его? Неужели еще не все кончено и что-то получиться! Какой же он слабый! Выбивать жалость слезами!
Очень хочется, чтобы ты была счастлива!! Спасибо тебе за историю)))
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.02.2010), Likoviya (24.02.2010), tamiana (24.02.2010), Леди_невинность (25.02.2010), Маковый цвет (24.02.2010), Малышкина (06.03.2010)
Старый 24.02.2010, 13:03   #163
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анечка, спасибо милая, что нашла время прочитать!!!!!
Я Овен, а баран либо лоб расшибет,либо стену сломает.Я сломала стену...
Сейчас мысль мелькнула, что не так мне надо было назвать свою историю, а например "Дрессировка слабого мужчины"))
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (24.02.2010), ElenkaXL (24.02.2010), tamiana (26.02.2010), Леди_невинность (25.02.2010), Маковый цвет (24.02.2010), Малышкина (06.03.2010)
Старый 24.02.2010, 14:18   #164
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Likoviya, каюсь, давно не заглядывала, а сейчас прочитала все что пропустила.
Я в шоке!.. Даже не знаю что еще тут можно добавить к тому, что уже тебе написали... До чего же надо упиться, чтобы такое любимой девушке предъявлять, да еще такой девушке, как ты, знал ведь что ты его любишь, не изменяешь, и даже мыслей таких никогда не было. Видимо думал, что твоя любовь и терпение безграничны и ты простишь ему все. А ревность - ужаснейшее чувство, в очередной раз в этом убедилась.
Даже боюсь предположить что еще Максим тебе может преподнести.
Ты молодец, что все это написала. Тебе обязательно станет легче!
__________________
solnishko вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.02.2010), Likoviya (24.02.2010), tamiana (26.02.2010), Леди_невинность (25.02.2010), Малышкина (06.03.2010)
Старый 24.02.2010, 14:28   #165
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

solnishko, Натусик, привет,дорогая!
Максиму некуда было девать себя от безделья, вот и он и нашел манию-ревность.
Не скрою, у меня очень много друзей мужского пола, но мне нужен был только Макси, я любила его больше себя, я любила его больше жизни и никогда бы не подумала,что за 5 минут можно разрушить всю любовь!До сих пор больно!
Цитата:
Видимо думал, что твоя любовь и терпение безграничны и ты простишь ему все
ну конечно!он на это и расчитывал.Я ему наркотики простила, пьянку на даче простила, то что дома сидит опять простила.Так и прощалки не напасешься!!!!!
Только Максим не знал, что я ему отомщу и "ударю" по самому больному, потому что никому не позволю себя обижать...
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.02.2010), solnishko (24.02.2010), tamiana (24.02.2010), Леди_невинность (25.02.2010), Малышкина (06.03.2010)
Старый 24.02.2010, 15:48   #166
счастье на руках...
 
Аватар для tamiana
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Черновцы, Украина
Сообщений: 2,578
Сказал(а) спасибо: 13,369
Поблагодарили 16,948 раз(а) в 1,834 сообщениях
Репутация: 152337
Отправить сообщение для tamiana с помощью ICQ Отправить сообщение для tamiana с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светланка, вот прочитала комментарии и не могу еще не написать. В который раз восхищаюсь силой духа.
Цитата:
Сообщение от Likoviya Посмотреть сообщение
Неужели так резко любовь может превратиться в ненависть…
Есть такая поговорка: "От любви до ненависти один шаг",а потому думаю может. И очень тебя понимаю,так как сама не раз задумывалась о таком.
Я так понимаю история с Максимом еще не закончена, и мы еще услышим о его поступках. Неужели таки смогла простить? Поистине говорят женское сердце особенно когда любит,готово все простить.

Цитата:
Сообщение от Likoviya Посмотреть сообщение
Только Максим не знал, что я ему отомщу и "ударю" по самому больному, потому что никому не позволю себя обижать...
А вот тут скажу словами моего очень хорошего друга: " Месть-это такое блюдо,которое стоит подавать холодным. Мне почему-то кажеться,что у тебя это получилось)))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
выход в люди
Александра
tamiana вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.02.2010), Likoviya (24.02.2010), белая и пушистая кошечка (24.02.2010), Иннусяточко (01.03.2010), Леди_невинность (25.02.2010), Маковый цвет (24.02.2010), Малышкина (06.03.2010)
Старый 24.02.2010, 20:55   #167
Завсегдатай
 
Аватар для белая и пушистая кошечка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 81 раз(а) в 53 сообщениях
Репутация: 368
Отправить сообщение для белая и пушистая кошечка с помощью ICQ
По умолчанию

Светуль, я Настя)прочла все до конца, про брата могу сказать то, что скорее всего он завидовал просто Максиму,согласна с Настей, Маковый цвет, в последнем посте Максим вызвал очень сильное отвращение,никогда не переваривала пьяных людей,а еще мне кажется, что если ты ревнуешь человека, значит ты не уверен в себе,похоже очень, что у Максима были комплексы.
белая и пушистая кошечка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (24.02.2010), Леди_невинность (25.02.2010), Малышкина (06.03.2010)
Старый 24.02.2010, 21:18   #168
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настюша,пушистик)))
Ты очень права с выводом
Цитата:
если ты ревнуешь человека, значит ты не уверен в себе,похоже очень, что у Максима были комплексы
Мне многие говорили, что Макс мне не пара и я слишком шикарна для него...Я затмеваю его...Но для меня Максим был самым лучшим,самым красивым и мне было все равно как он выглядел, потому что я любила...
А после свадьбы я увидела все в новом образе..и ростом он чуть выше меня и вовсе не красавчик...
Все проходит со временем...
Спасибо,что нашла время дочитать.Завтра выложу продолжение

Добавлено через 6 минут
Инночка, спасибо, что отпусалась еще)))очень приятно твое внимание...
Поспорю немного...
Цитата:
Неужели таки смогла простить? Поистине говорят женское сердце особенно когда любит,готово все простить.
Иннуль, после этой ночи вся любовь прошла.Я до сих пор не могу ответить на вопрос почему я осталась с ним...скорее всего ...ну ладно,не стану раскрывать все карты,а то неинтересно станет читать))))
Милая, поясни,я немного не поняла на счет блюда холодного,что это означает?
ОООО!У меня это еще как получилось...уже скоро до этого дойдем...ЭТО произошло в августе...
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...

Последний раз редактировалось Likoviya; 24.02.2010 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Likoviya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElenkaXL (24.02.2010), Nanimirini (24.02.2010), белая и пушистая кошечка (24.02.2010), Иннусяточко (24.02.2010), Леди_невинность (25.02.2010), Малышкина (06.03.2010), Мышарик (12.05.2010)
Старый 24.02.2010, 21:52   #169
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Светик, а можно я поясню про холодное блюдо???? "Месть - это такое блюдо, которое стоит подавать холодным" означает, что если ты хочешь отомстить, то нужно делать это не сразу, а только тогда, когда улягутся эмоции, когда ты очень четко будешь представлять что и как нужно сделать правильно. Мстят только на холодные эмоции, потому что когда страсти улягутся, то все видится в другом свете и свои же ошибки видишь с другой стороны. Как ты всегда делаешь? Ты с начала остываешь, и только потом идешь разбираться с недругами, а не сразу, когда тебя просто трясет от негодования! Ты умеешь подавать это блюдо холодным!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Likoviya (24.02.2010), Иннусяточко (01.03.2010), Леди_невинность (25.02.2010), Малышкина (06.03.2010), Мышарик (12.05.2010)
Старый 24.02.2010, 22:03   #170
Теплый комочек
 
Аватар для Likoviya
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 169 сообщениях
Репутация: 1151
Отправить сообщение для Likoviya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ленусь,спасибо огромное,что объяснила.
Занешь,а ведь так трудно месть подавать не горячим блюдом(правильно сказала афоризм?)
Мне порой очень сложно себя контролировать.Сама знаешь какой я вулкан...молниеносно взрывающийся и быстро отходчивый...Потом уже считаю,что простила и продолжаю дальше нормально общаться.
С Максимом оказалось все сложнее и простить сразу не смогла,поэтому и пришлось кормить "холодным блюдом"))))))))))))))...даже сейчас не могу простить... прошел почти год...
__________________
счастье,оно где-то рядом,стоит только протянуть руку,главное-не обрезаться об осколки жизни!
Запутавшаяся в паутине мыслей или Я не умею прощать...
Likoviya вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь