Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 15:29   #181
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Ожидание...

Девочки, спасибо вам за интерес к истории! И извините за долгое отсутствие...

Потом мучительное ожидание... я не считала дни, нет, я считала минуты и секунды до того дня. Я мучалась, не знала какой твой ответ.
Я томилась, металась из угла в угол вечерами в квартире... и что самое страшное. я не могла никому рассказать.. Для всех у меня все было хорошо
Но почему-то в душе жила маленькая надежда на то, что у нас с тобой все будет. Утро для меня начиналось смс от тебя "С добрым утром, любимая!", а день заканчивался с улыбкой на глазах от "Спокойной ночи, моя любимая и красивая!" При встрече ты смотрел мне в глаза, обнимал и мира не было! Были только мы с тобой! Я хотела замереть и не отходить от тебя никогда, хотела, чтобы это не кончалось. Я чувствовало твое тепло, любовь и ласку и совсем забывала, что скоро ты мне скажешь что-то очень важное в моей жизни, и я могу тебя потерять... навсегда. Я забывала, что ты уходишь не домой, только когда ты выпускал меня из объятий и отходил я вспоминала, что ты идешь к ней...
..Любоваться тобой бесконечно
Для меня это счастье конечно,
Но это как дождь в окно.
....
Но я должна вернуть тебя назад
Ведь это было счастье напрокат
....
Разреши мне ещё одну нежность
Так смешно даже думать про ревность,
Но, ей так повезло...
(Непара "Счастье напрокат")
В теплый майский вечер, после того, как ты меня проводил домой, я вышла на балкон. Любовалась ночным небом и наслаждалась счастьем, была благодарна судьбе, что она подарила нам эту встречу. Мне уже было не важно на сколько, но подарила. Была благодарна за исполнение того желания... Я вновь полюбила... У меня появился человек, ради которого стоило жить. Зайдя в комнату, я сделала запись в дневнике. Поняла, что чтобы ни случилось дальше, в моей жизни появилась любовь. Я полюбила тебя, была готова сделать тебя счастливым, но выбор все же оставался за тобой...

"Ну вот, чудес на свете не бывает, - подумала она собираясь на работу... поверила в сказку принцесса...а есть ли она? сказка то? возможно и есть... а может она есть у каждого человека, просто ее нужно суметь заметить... а ты не видишь.. оглянись вокруг! вот она сказка! вот она жизнь! да, пусть она порой жестока, но в сказках тоже есть добро и зло, хорошие и плохие моменты... посмотри на небо, видишь звездочку? а видишь еще одну? видишь небосвод заполненный звездами? смотри! здесь такое нечасто увидишь....вот это сказка! когда сможешь оторваться от своих дел ненадолго и заметить красоту, которую нам дарят небеса....они нам дарят ее часто.. чень часто... порой мы даже не достойны ее....а достойна ли я тебя?
Сказка то, что человек, которого полюбила ты....говорит тебе люблю... говорит это искренне и открыто... и не важно что есть какие-то преграды... жизнь всегда нам строит препятствия... и их нужно преодолевать, принцесса! самим преодолевать, и не ждать, что будет счастье на блюдечке с голубой каемочкой....
А разве не счастье смотреть в эти глаза? утопать в них и не чувствовать ничего кроме тепла, которое заполняет тебя всю... заполняет от сознания... сначала тебе тепло внутри, спокойствие и умиротворение... а потом и телу становится тепло.... до кончиков пальцев...
И да, я сомневалась пару дней назад... но сейчас говорю... ДА, это Любовь... настоящая, сильная Любовь с большой буквы... когда ты отходишь от человека... только только, казалось бы попрощались... расстались..(ненадолго... или надолго? кто знает...) но ты уже чувствуешь, что скучаешь... хочешь повернуться, сесть рядышком и вновь дышать в это ушко... целовать эту шейку... эти ласковые и нежные губки... и думать вот бы так было всегда....вот бы это повторилось вновь......
Время... если б мы могли управлять временем... чтобы рядом с любимым человеком оно текло медленно... а моменты расставания проходили быстро... вот бы научиться им управлять... но пространство и время неуправляемы... они не подвластны ничему....
Не заблудись в своих мечтах и фантазиях... живи реальностью... и помни, что жизнь бывает к нам иногда жестока и нужно стойко переносить все это... потому что потом судьба подарит нам что-то большее, как сейчас.... живи, надейся, верь и Люби!!!"


Все было так просто, или казалось простым, что не хотелось верить в реальность. Хотелось завернуться в одеяло и лежать, не вставая. Очень просто было написать себе "борись за свое счастье", но как? Теперь уже не было смысла бороться, оставалось только ждать, ждать того дня, когда ты мне дашь ответ...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.12.2009), ElenkaXL (18.12.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (12.09.2013), Nanimirini (18.12.2009), SerjAnd (18.12.2009), Врединочка (18.12.2009), Галинка3 (18.12.2009), Иннусяточко (19.12.2009), Маковый цвет (20.12.2009), Маюшка (19.12.2009), Нарья (23.12.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (20.12.2009)
Старый 18.12.2009, 15:40   #182
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да, Анютка, самый сложное - это ждать... Ждать ответа от него... Хотя если любишь, то все вытерпишь. Но так хочется, чтобы он принял решение правильное. Неизвестно, конечно, что тут будет правильным... Но если он любит тебя, я думаю, он скажет тебе то, что ты хочешь услышать...

С нетерпением жду продолжения!:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (18.12.2009), Галинка3 (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 15:48   #183
Я-радуга!!!!
 
Аватар для ElenkaXL
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 6,375
Поблагодарили 4,341 раз(а) в 682 сообщениях
Репутация: 37801
Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью ICQ Отправить сообщение для ElenkaXL с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тяжелый отрывок, Анечка. Сама ненавижу ждать, но на мой взгляд ждать и дождаться любимого человека это прекрасно, потому что именно в этот момент понимаешь, что ожидание было ненапрасным. Сразу жить хочется, любить, улыбаться и делать кого-то тоже счастливым! Очень надеюсь, что ожидание твое было ненапрасным!
__________________
Мой мир - как радуга, он ярок и красив, и даже если дождь стучит по лужам... Во всём стараюсь видеть позитив, и зонтик, чтоб укрыться, мне не нужен!
ElenkaXL вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Пантера* (21.12.2009), Галинка3 (18.12.2009), Маюшка (19.12.2009)
Старый 18.12.2009, 16:08   #184
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Я тоже надеюсь, что ты ждала и считала минутки не напрасно! Ведь ты заслужила это счастье - быть рядом с любящим и любимым человеком! :сердце:

Жду рассказа о его решении...
Галинка3 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (18.12.2009), *Пантера* (21.12.2009), ElenkaXL (18.12.2009)
Старый 18.12.2009, 17:18   #185
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Приветик Пантерка!! Очень хорошо пишешь!! читается легко а главное очень чувственно откровенно!! каждый отрывок переживаю вместе с тобой!!! да а жизнь и правда строит нам преграды что бы мы их преодолевали!! а то без них и смысл жизни потеряется!! Прекращаешь жить когда у тебя пропадают потребности!
Briliant Angel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (21.12.2009)
Старый 19.12.2009, 11:41   #186
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Как же тяжело томится в ожидании... Хочется верить в лучшее, но страшно что надежды могут и не оправдаться.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (21.12.2009)
Старый 20.12.2009, 07:03   #187
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
По умолчанию

Привет, Анечка. Утомительное ожидание ответа. Очень грустно, что все так началось в Максимом. Очень хочется надеяться, что все же у он сделает выбор в твою пользу)))
Очень интересно, кого же Максим выберет?!
Юлашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (21.12.2009)
Старый 20.12.2009, 08:23   #188
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Анют, представляю как тебе тяжело, сама испытывала подобное... То, что он сказал тебе правду - это очень хорошо. Но вот каков будет его выбор??? Даже страшно становится, надеюсь, в пользу тебя. Тем более, если он не любит ту девушку. Жду его решения!
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (21.12.2009)
Старый 21.12.2009, 10:37   #189
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Долгожданный ответ

Мои дорогие, спасибо вам за участие! Не буду вас томить и выложу продолжение и его ответ...


Мы с тобой продолжали встречаться вечерам, гуляли, наслаждались. И я была счастлива от того, что ты рядом, что я чувствую твое тепло, твое дыхание. Но продолжалось мучительное ожидание и страх. Огромный страх тебя потерять. Хотя для себя я решила, что если ты выберешь ее, значит ты с ней счастлив, а я перетерплю все, лишь бы ты был счастлив, а с кем - уже не важно. При встрече с тобой я старалась не думать о том, что с нами будет дальше, старалась наслаждаться тобой, каждой минуткой. проведенной с тобой и не задавала тебе вопрос, когда же ты примешь решение. Это продолжалось недолго, где-то чуть больше недели, но казалось, что целая жизнь уже прошла за это время.

Сойти с ума от разлуки на час,
Сойти с ума, вспоминая нас,
Сойти с ума, прикоснуться к губам
И прошептать: «Я тебя не отдам»


Слова из этой песни засели мне в мысли... ну как я могу тебя не отдать, ведь ты не со мной, ты не мой, я твоя. Да, твоя, до последней клеточки тела твоя. Но ты, ты пока не мой, и будешь ли моим? А если будешь, отдам ли я тебя когда-нибудь? Если ты захочешь уйти, то да. Мое сердце будет ждать тебя, но держать не будет, оно будет изливаться и рваться на части, но не станет удерживать, будет просить, но не требовать. И еще очень хочу сделать тебя счастливым!
И вот неожиданно для меня, когда я была на работе, мне пришло смс от тебя. Я еще даже не открыла его, но сердце бешено колотилось и выпрыгивало из груди, предчувствуя что-то очень важное. Я несколько секунд не решалась прочесть, но, наконец, открыв его, обомлела. Эта был самый счастливый момент в моей жизни!ы написал, что принял решение, вечером скажешь ей и на днях съезжаешь со всеми вещами. Мне хотелось кричать на весь мир, как сильно я тебя люблю, хотелось в этот момент прижаться к тебе и безустанно говорить "Спасибо", хотелось целовать тебя и обнимать крепко. Ты мой самый лучший и любимый! Мой дорогой! Теперь я и правда могла написать, что ты МОЙ! Т

"Спасибо тебе, родной, за то, что ты делаешь, за то, что ты со мной, за то что позволяешь мне быть с тобой... за то, что ты есть! Спасибо за твой выбор. Главное, что он сделан сердцем и головой...я очень ценю тебя, мой милый... обещаю, сделаю все возможное, чтобы мы были с тобой счастливы! и мы будем счастливы! ведь наша встреча не случайна... кому-то она была нужна... по крайней мере нам двоим, очень нужна...
жизнь моя.... говорю я идя по улице.... говорю когда смотрю в зеркало и вижу там твой облик, который рисует моя фантазия... говорю про себя, когда обнимаю и смотрю в твои глаза… лучшие и красивейшие в мире..
Ты стоишь передо мной... нежно и ласково целуешь мою шею, плечи....темно...я закрываю глаза....холод пробегает по телу… страх. Страх... боязнь потерять тебя, потерять твой образ... твое тепло... твое дыханье...оно обволакивает, притягивает, заставляет утопать... и я отдаюсь твоим рукам, нежным и ласковым, как морской прибой... Как вода ласкает мое тело, так и сейчас твои губы изучаю каждую ложбинку каждую складочку... опять грань. Грань между наслаждением и страхом... только, пожалуйста, не уходи…
Ты вновь гладишь и прижимаешь меня к себе... любимый... а когда я одна, мне холодно... я замерзаю… ты жизнь моя... любовь… моя судьба....
Дорогой мой, милый, ласковый... будь рядом... будь всегда рядом.... не оставляй меня, не бросай... я подарю тебе счастье.... ты заслуживаешь счастья..... родной....
Хочу подарить тебе счастье… хочу, чтобы ты, мой милый был самым счастливым на земле, т.к. ты лучший и заслуживаешь этого!!! я обещаю, сделаю все, чтобы это было так!"

Я сделала запись в дневнике и с нетерпением стала ждать конца рабочего дня. Как же я хотела, чтобы ты был рядом в этот момент!
И вот вечер, встреча. Такая долгожданная встреча, будто спустя много времени ты меня обнимаешь. Как же я соскучилась по твоим объятьям, по твоим бездонным глазам и сильному телу. Сейчас твои объятия другие, воспринимаются по-другому. Это объятья моего мужчины, МОЕГО!!! Спасибо еще раз. Я шепчу тебе на ушко слова благодарности, а ты мне слова любви, и нет никого счастливее в этом мире, чем мы. В тот вечер мы катались по городу и молчали. Я наслаждалась тобой, твоим присутствием и твоим пониманием, смотрела на тебя и любовалась. Не могла оторвать взгляд ни на секунду. Боялась выпустить тебя из поля зрения и потерять. Как же стремительно и неожиданно ты ворвался в мою жизнь и завладел моим телом, а потом и сердцем. Ты один, кто подарил мне такое наслаждение и счастье, каждая клеточка моего тела чувствовала твою любовь...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.12.2009), ElenkaXL (21.12.2009), Likoviya (22.02.2010), Nanimirini (21.12.2009), SerjAnd (21.12.2009), Врединочка (21.12.2009), Галинка3 (21.12.2009), Иннусяточко (21.12.2009), Маковый цвет (22.12.2009), Маюшка (21.12.2009), Нарья (23.12.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (25.12.2009)
Старый 21.12.2009, 11:23   #190
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

*Пантера*, очень рада за тебя, что наконец он принял решение)) Да ещё какое...быть твоим) Это многого стоит) Теперь только держаться вместе и любить,любить,любить...
Маюшка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
*Пантера* (11.01.2010)
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь