Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 22:03   #191
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Post Продолжение

ПРОДОЛЖЕНИЕ
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 72. "Вечер с принцем из сказки"…

Мы подъехали к знакомому мне дому. Антон занёс вещи, и мы поехали отгонять машину на стоянку....
Мы поставили машину, опять же на знакомую мне стоянку. Было ощущение, что этих 6 лет и не было, вот мы идём от знакомой стоянки, за которой находится супермаркет и рынок, а сейчас мы подойдём к дому, второй подъезд, 4-ый этаж, квартира справа.
Пока мы шли от автостоянки, я разглядывала Антона, и то, что, я увидела, меня поразило. Так как до этого я была поглощена целиком и полностью покупкой лекарств, и весь разговор был на бегу, на лету, то и видела я Антона вскользь, в профиль... А сейчас он шёл рядом со мной и я могла рассмотреть его детально.
Белая футболка с грязным воротом, так не похоже на Антона2 который всегда просто сверкал сверхаккуратностью, брендами, новой одеждой и вычищенностью, лоском, я так бы это назвала, пользовавшийся всякими кремами, супер брендовой туалетной водой, 20 раз на день мог принять душ...
Взгляд переместился с шеи на верхнюю одежду, Антон на ходу натягивал куртку "Адидас", до боли знакомую мне, 6-ть лет назад именно в этой спортивной крутой и яркой куртке я его увидела, а низ? Да, догадки подтвердились, в тон куртке, на Антоне были спортивные штаны, этого же спортивного костюма...
Я не верила своим глазам...
Лощёный Антон, ездивший отдыхать на Мальдивы, следивший за модой, мировыми брендами, новинками как в одежде и парфюмерии - сдулся...
Мы уже дошли до квартиры. В ней ничего не изменилось, не было только Дашки...
- Антон, а Дашка (картина с белой лошадью, которые мы вместе покупали на моей родине) где?
- Леночка, я её домой отвёз, она в гостиной теперь висит.
- Я рада... Но квартира без Дашки смотрелась сиротливо, всё тот же диван, стулья, телевизор, всё та же полупустая вторая комната...
Я заглянула на кухню, Антон распаковывал пакеты, доставая вино, продукты и фрукты.
- Антон, а в квартире ничего не изменилось...
- Да, Леночка, я ничего и не менял...
В воздухе повисла напряжённость... Антон находился рядом со мной, раскладывая фрукты и продукты на тарелки и в то же время, очень нервничал...
- Давай помогу, не переживай ты так...
- Я не переживаю...
- Но я же вижу, Антон, посмотри на меня............ Всё в прошлом, мы друзья, и я надеюсь, что нам есть о чём поговорить, ок?!
Антон улыбнулся. - Да, Лен, просто переработался с этими встречами, да всё хорошо, что нам с тобой делить, - сказал Антон заглядывая мне в глаза...
Что он так смущается, что его беспокоит, как-будто бывшая жена приехала за алиментами... Он чем-то напуган...
Ладно, выясним...
Все явства мы отнесли в зальную комнату, постелили скатерть на пол, постелили вокруг одеяла, чтобы можно было полулёжа есть, пить вино и разговаривать...
- Леночка, а ты фото обещала мне показать, привезла?
Когда я собиралась в поездку, и предупредила Антона о приезде, так как знала, что мне придётся одну ночь провести там, то Антон2 попросил привести наши с ним фотографии.
- Да Антон, держи, признавайся, что ностальжи замучало?!
- Да у нас с тобой такой шикарный отдых был, разве я забуду... И все фото у тебя...
- Подожди, а где твои фотографии, ты 2 или 3 штуки забирал с отдыха...
- Забирал Леночка, но Лиля тут порядок приходила наводить, так все фотографии вымела, не нашёл я их.
- Антон, но как ты мог, так безалаберно поступить, что не мог спрятать нормально?
- Леночка, но ты же видела, я прятал их в навесном шкафчике за грудой книг, нет нашла лазутчица...
Мы начали просматривать фотографии и началось:
- А ты помнишь, а ты, а как мы, а как ты... А как целовались под луной, а как ты мне не давала поцеловать тебя в саду... А помнишь, как ты сидел у моих ног, пока я красила ноготки пальцев на ногах, и веселил меня рассказами, а как ты целовал мои пальчики ног, когда лак высох на ноготках... А как мы бежали со СПА-продедур, потому что ты дико захотел меня...
А я помню, как я в тебя влюбился, сразу, увидел и влюбился, и ходил за тобой по пятам, надеясь, что ты приехала одна, и что обратишь на меня внимание... А помнишь Валентину мою соседку, а ты помнишь наших дедов-соседей по столу, конечно помню, ты слушал их рассказы с открытым ртом...
А вот это фото, помнишь сколько мы рыбы скормили, чтобы эти чайки у наших ног бродили, а помнишь, как собака с нами прилегла, получилась та ещё семейка...
Мы окунулись в прошлое, смеялись как дети... Антон расслабился под чарами вина, воспоминаний, которые навеяли привезённые мной фотографии.
Леночка, а подари мне на память несколько фотографий.
- Зачем?
- Мы расстались, у тебя есть жена официальная и гражданская, я то зачем?!
- Понимаешь, с тобой связан такой светлый период в моей жизни. Такие приятные воспоминания.
- Ладно, две хватит?!
- Нет ну хотя бы ещё одну, увидев мой кивок, Антон выбрал ещё одно фото...
Не обошлось и без обид... Хотелось высказаться до конца...
- Антон, а почему, когда ты был последний раз проездом в нашем городе, ты приехал ко мне с другом и потом быстро уехали, ты меня тогда обидел, я старалась, приготовила обед, а Вы раз и уехали... (кажется я забыла об этом упомянуть в I части, Антона совесть замучала после поздравления его с Днём Рождения и он заехал весной)
- Понимаешь, он разозлился... Позавидовал нам с тобой, что у нас с тобой любовь, а у него - никого.
- Извини Антоша, но я твоим друзьям в свахи не записывалась, и что ты не мог его отпустить?
- Честно говоря, я тогда ради тебя приехал, а он согласился со мной съездить, ну и Лиле я сказал, вот с другом еду в горы отдыхать... Если бы друг вернулся, а я нет, получилось бы. что мне бы скандал дома учинили...
(Ясно, опять врушки... Но хоть сейчас правду говорит, а не лапшу на уши вешает, хотя уже понял, что девушка повзрослела и лапшу распознаёт)...
- Скажи, а почему у тебя такая улыбка была сегодня необычная, загадочная, когда ты встретил меня у больницы, увидел в первый раз за долгое время так сказать... Что она означала...
- Леночка, я когда тебя увидел, ты стала такой аппетитной, такой, что сразу захотелось тебя в постель затащить и насладиться тобой каждой клеточкой твоего тела...
- А вот оно что, а я думала, раз поправилась на 5 кг, то тебе может не понравится.
- Нет, наоборот, ты как искусительница...
- Интересно, а тогда, чтоб была не искусительницей.
- Нет, тогда была красавицей изящной, грациозной девушкой, сейчас аппетитной женщиной.
- Ну что ж лестно слышать...
- А ты всё такой же... Потрогала его руку, коснулась щеки, такая же упругая, шелковистая, белая кожа...
Он тоже коснулся моей щеки, губами, погладил по руке...
- Какая ты прекрасная, женственная и желанная...
Продолжение следует...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)

Последний раз редактировалось Ель; 16.04.2010 в 22:19.
Ель вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (16.04.2010), desire82 (17.04.2010), Eclipse-e (17.04.2010), ElenkaXL (12.05.2010), Lav (18.04.2010), Manunja (17.04.2010), Mazaja (18.04.2010), Nanimirini (18.04.2010), Natallik (18.05.2010), Oddy Rash (20.04.2010), sokel (21.04.2010), svit (17.04.2010), tamiana (14.08.2010), Ангел-Ю (24.09.2010), Верящая в мечту (27.04.2010), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (19.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (25.11.2010), Наталика (20.05.2010), Разная Lubov (19.04.2010), Счастьице (13.08.2010), Танчик (17.04.2010), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 10:52   #192
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Вполне естественно, что оказавшись вновь в той атмосфере, в какой вы били счастливы и близки, выс сново потянуло друг к другу. Захотелось вспомнить какая на ощупь его кожа,какой на вкус поцелуй. Антону тоже похоже дороги воспоминания о времени, проведенном с тобой раз он так просит оставить ему фотографии. Ну почему же ваши дороги разошлись тогда?! Вы ведь вполне могли жить вместе долго и счастливо.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (19.04.2010), Танчик (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 15:45   #193
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, опять пахнет страстью и постельными воспоминаниями! Да, обстановка всколыхнула то, что пряталось на задворках памяти. Только пока непонятно, что же будет, когда ночь пройдет и голова остынет. А как же Костя, как же ЭКО?
Ждём-с.
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ель (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 18:22   #194
Королевство
 
Аватар для Ель
 
Регистрация: 03.02.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 4,968
Сказал(а) спасибо: 40,821
Поблагодарили 30,202 раз(а) в 3,673 сообщениях
Репутация: 451404
Получено наград:
Thumbs up Продолжение

Инночка, Любаша, Оленька,:GIVE HEART и все-все читающие, и оставляющие спасибки, спасибо Вам, рада, что Вы со мной, и терпите мои редкие выходы в эфир истории...
Я пока не буду комментировать, а лучше отвечу Вам продолжением, а там порассуждаем...
ГЛАВА 2. ВИРТУАЛЬНЫЕ РОМАНЫ. ЧАСТЬ 73. "Ты не принц..."
Но у тебя есть друг, у меня жена и подруга... Ты знаешь, я как-то не могу уже изменять, издёргался между двумя женщинами, Лиля меня извела своими подозрениями и вообще они колдуют на меня, да-да, я уже верю и в это, я уже всего боюсь...
Бедный, бедный Антон, как же его жизнь умотала... Что он устал врать, устал крутиться, мысли об измене даже отгоняет, а ведь вижу, что не легко ему сдержаться...
- Антон, ты всё правильно говоришь, мы не будем вместе, у нас не будет интимных отношений, просто ты запятую поставил в наших отношениях, а мне хотелось поставить точку, поговорить с тобой по душам, высказаться, спросить ответы на некоторые вопросы и поставить точку, точку в наших отношениях... Продолжение отношений не нужно ни тебе, ни мне.
Мы оба, занятые люди, но нас связывает прошлое, хорошее прошлое, вот о нём и поговорим...
И я ценю твоё благородство по отношению к моему молодому человеку, что ты оберегаешь не только меня, но в моём лице его, поддерживаешь как мужчину....
А дальше, дальше мы лежали, и разговаривали, до самого утра: о родителях, я узнала, что отец Антона умер (я выразила соболезнования), мама постарела сильно, болеет, но жива. Антон рассказывал обо всём, спрашивал меня о родителях, сёстрах и племянницах, о Константине, кто он, беспокоился, достойный ли меня, чем занимается, как ко мне относится, а я спросила Антона про его костюм, что ж до сих пор его носит, ведь в силах купить другой, и почему он грязный, он ответил, что просто не успел переодеться после поездки, и женщины его, вот не следят за ним, а костюм этот любит (не потому ли, что познакомился в нём со мной) и только на одном моменте я его оборвала...
- Антон, ну вот не надо о покупке дома говорить на моей родине, чтоб я цены опять узнала и т.д. Зачем? Ты живёшь на 2-а города, на 2-е жены, хватит вот той лапши, что ж она у тебя всплывает...
- Извини Леночка, это наверное ностальгия всплыла и наверное по привычке...
И беседа опять потекла в спокойном русле воспоминаний, вопросов и ответов... Больше в разговоре не встречалось лжи, всё было как на духу.... Ближе к утру, я увидела, огромную усталость на лице Антона.
- Послушай, а ты спал позавчера...
- Нее, я позавчера ездил по делам, вернулся под утро, не удалось поспать, и сейчас тоже...
- Давай ложись, поспи, а то не дай Бог в аварию попадёшь, заснув за рулём, так что давай спи, потом проснёшься, позавтракаем и отвезёшь меня на вокзал... Я напоминала заботливую мамашу...
- А ты, Лен, ты то тоже рано встала, много в пути провела времени и сейчас не спала...
Да, ты прав, давай ты на один край дивана, а прилягу на другой. Так и поспим...
В итоге, так и сделали. Легли не раздеваясь...
- Лен, а мы наверное больше никогда не увидимся, ты улетишь в Москву, можно я просто обниму тебя...
- Только не более... Обними...
Антон бережно обнял меня и прижался ко мне грудью... Я в ответ также бережно обвила его руками и прислонила к груди... Погладила по голове...
Так мы и уснули... никто из нас не посягал друг на друга, мы чётко очертили черту доверия, без лжи. Да, мы были вместе, но это была дань прошлому, да мы были вместе, но между нами не было никакого интима, и да, мы были вместе и обменялись несколькими поцелуями, чтобы поставить точку в прошлом и запечатлели этот прощальный поцелуй... Мы обнимали друг друга, но это были дружеские объятья, как брат обнимает сестру, бережно, но без посягательств.
Утро прошло в беглом завтраке, Антону нужно было ехать на очередную встречу...
Мы вышли на улицу, я подождала, пока Антон подгонит джип к подъезду... Машина подъехала. Антон загрузил свои и мои вещи... Мы выехали, навстречу вышел мужчина, Антон попросил подождать, знакомый, он вышел к нему и пока они разговаривали, я смотрела на него и вдруг все мои ночные разговоры, все мои мысли собрались в одно, единое целое, я видела перед собой, не прекрасного принца, который спас когда-то принцессу, я видела другого человека: бабника, гуляку, оглядывающегося по сторонам, боявшегося каждого шороха, бегающие глаза, свидетельствовавшие о бесконечном вранье, измотанный жизнью мужик, ревностями, подозрениями, вскакивающим по каждому шороху, увидела и то, как он сдал, под глазами залегли морщины...
В тот момент меня всё осеняло и осеняло, Антон торопился на встречу и довёз меня до первого таксиста, расплатился за меня, поцеловав и сказав на прощание:
- Я рад был тебя увидеть, очень рад. Спасибо тебе за твою доброту, понимание и ласку, спасибо за всё.
- И тебе спасибо Антон, за то, что ты был в моей жизни.
Наверное мой ответный холодный (символический) поцелуй и взгляд много чего сказал ему, потому что далее он произнёс:
- Только пожалуйста, не пиши об этой встрече в своей истории.
- Антон, я не могу тебе этого обещать, ведь это было в моей жизни, я обязательно напишу.
Антон обнял меня, попросил позвонить, чтобы сказать, что я доехала, и побежал к своему джипу.
Водитель такси спросил меня:
- Ох, дочка, муж твой такой заботливый...
- Да, Вы правы, очень заботливый.
- А ты что так далеко едешь...
- Ну 250 км, это конечно далеко, но родители там мои живут, вот и еду.
- Ладно дочка, поедем, только я гнать не буду, аккуратно довезу, муж уж очень о тебе беспокоился, повторил раз 20, чтобы тебя в целости и сохранности довёз, сказал, что полковник, и что головой за тебя отвечаю.
- Да, у военных всё строго, а он меня сильно любит... Поехали...
- Ты дочка, не переживай, хочешь поспи, хочешь музыку включу...
- Я лучше подремлю, не надо музыки, как въедем в город скажите...
Хорошо, сказал пожилой водитель, и я откинулась на заднем сиденье такси-иномарки.
Ко мне приходило озарение, меня отпустил этот город, меня отпустили мысли об Антоне2, я получила ответы на все вопросы, я больше не думала о нём, как о принце, и я знала, что теперь, каждый год 13 февраля, я не буду звонить, и поздравлять его с Днём Рождения...
Сказочный сон с Антоном2 в главной роли закончился... Я больше не буду считать его волшебством... И мне стало так легко, легко, развеялся миф о красивой любви, осталось воспоминание о приятно проведённом времени... Я приняла тогда принца за лягушку, а сейчас всё встало на свои места... Любитель погулять, измотанный ложью человек, привыкший жить двумя жизнями, и загнавший себя этим в тупик... Он устал лгать, устал мотаться, устал изворачиваться, и хорошо, что мы не вместе... Такой муж мне не нужен, он никогда не перестанет гулять, поэтому Бог и отвёл нас от дальнейших отношений…

Позднее, когда прошло время, (около года), стал стираться из памяти этот разговор, забылось всё плохое, и осталось только хорошее, я назвала его уже не волшебным принцем из сказки, а просто спасителем. Он помог мне, как богатырь из сказки, пришёл, спас от гибели, и пошёл других спасать... Если бы он тогда не появился, неизвестно как бы затянулся мой развод мужем, совершился ли он или нет, и сколько бы я ещё могла страдать, и затянулся бы этот период сильнейшего стресса, депрессии, потока слёз... А он всё-таки спас...
И я сказала ему мысленно: спасибо тебе спаситель-богатырь из сказки, что спас мне жизнь. Но ты уже моё прошлое… Волшебство - рассеялось, доброта – оценилась.
Я тогда ещё не знала, что судьба ещё раз столкнёт меня с Антоном2, он попросит ссылку на историю, но об этом я расскажу в эпилоге истории...
Продолжение следует...
__________________
Дайте мне минуту, - я хороша, час - и я велика, полгода - Я непобедима!!! (с)
Ель вне форума   Ответить с цитированием
24 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (19.04.2010), desire82 (19.04.2010), Eclipse-e (26.04.2010), ElenkaXL (12.05.2010), Lav (19.04.2010), Manunja (20.04.2010), Mazaja (19.04.2010), Nanimirini (21.04.2010), Natallik (18.05.2010), Oddy Rash (21.04.2010), sokel (21.04.2010), svit (19.04.2010), tamiana (14.08.2010), Ангел-Ю (27.09.2010), Верящая в мечту (27.04.2010), Зiрочка (29.05.2010), Иннусяточко (19.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (25.11.2010), Разная Lubov (20.04.2010), Счастьице (13.08.2010), Танчик (19.04.2010), Торчи (21.04.2010), Чуча (17.08.2011), Я-Лилия (20.04.2010)
Старый 19.04.2010, 18:58   #195
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Мне очень понравилось такое продолдение. Как то все хорошо разрешилось, по доброму, по человечески, без взаимных упреков и обид. Вы многое дали друг другу когда были вместе, но вам и правда не по пути и раз вы тогда разошлись, значит так лучше. Хорошо все таки,что вы встретились, что ты смогла задать интересующие тебя вопросы, понять, что это все таки не твой мужчина и поставить вместо запятой твердую точку в ваших отношениях.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (19.04.2010), Танчик (19.04.2010)
Старый 19.04.2010, 20:42   #196
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какой умиротворяющий на самом деле кусочек истории.Как откровение полностью понявшей и разложившей на полочки женщины (а ведь так и есть)
Цитата:
он никогда не перестанет гулять, поэтому Бог и отвёл нас от дальнейших отношений…
Действительно, он получается был для тебя лишь спасителем, соломинкой, но никак не постоянной опорой, хотя и заботился о тебе, в период когда вы были вместе.

пс. Вроде отрывочек не грустный, а как-то после прочтения грустненько стало. просто вспомнила ваше с А2 знакомство, отдых, чувства, страсть. Практически идеал. А вот все сразу - и любовник идеальный, и муж что надо - редко встречается.
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...

Последний раз редактировалось Танчик; 19.04.2010 в 20:43. Причина: добавление сообщения
Танчик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (19.04.2010), Иннусяточко (19.04.2010), Разная Lubov (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 10:06   #197
мама Чуда
 
Аватар для Разная Lubov
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,510
Сказал(а) спасибо: 23,859
Поблагодарили 6,862 раз(а) в 940 сообщениях
Репутация: 55295
Получено наград:
По умолчанию

Фу, какое счастье, что все было именно так. И не было страсти, а было спокойствие, умиротворение и разговор по душам. Неоконченные отношения всегда заставляют нас мысленно возвращаться к ним, и додумывать: "а если бы было так, а если так...". Точка, это здорово. Логическая такая, правильная. Ты умница!
Антон был у тебя в тот момент жизни, когда тебе был необходим именно такой мужчина, он выполнил свою миссию, но вы так и не отпускали друг друга до этой встречи. А теперь все. Легкость и путь дальше, без оглядки в прошлое!
В новое светлое будущее.
Разная Lubov вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (20.04.2010), Иннусяточко (21.04.2010), Танчик (20.04.2010)
Старый 21.04.2010, 14:45   #198
Крылатая я
 
Аватар для Я-Лилия
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 1,998
Сказал(а) спасибо: 13,613
Поблагодарили 8,106 раз(а) в 1,046 сообщениях
Репутация: 296225
Получено наград:
По умолчанию

Ой, Елочка, хорошо что вы не переспали)...
А все, что ты описала говорит о том, что ты его окончательно разлюбила и выбрасила из сердца.. ведь любовь, сглаживает в человеке все углы, все недостатки, выдно только хорошее.. когда чувства проходят вот так... сразу видишь человека во всей его красе...
Жду продолжения, но не жду эпилога!
__________________
Я-Лилия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (22.04.2010), Танчик (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 16:09   #199
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо.
Именно со слов благодарности хочу сегодня начать свой комментарий. Прочитал сразу несколько кусочков твоей истории и что-то они во мне задели, разбудили. Вспомнилось что-то свое... Это чудо, что есть еще врачи, которым можно доверять. Спасибо этим врачам. Это чудо, что в тебе (у нас) еще есть способность доверять людям. Спасибо тебе, что напомнила нам об этом. Спасибо тебе за твой рассказ, искренний и поучительный. Ты молодец, что не бросила эту затею и продолжаешь учиться сама и учить других. Спасибо тебе.

Об Антоне2.
Никогда он не станет Генералом... во всяком случае, в жизни. А ведь мог бы, если бы захотел...

Цитата:
Любитель погулять, измотанный ложью человек, привыкший жить двумя жизнями, и загнавший себя этим в тупик... Он устал лгать, устал мотаться, устал изворачиваться, и хорошо, что мы не вместе... Такой муж мне не нужен, он никогда не перестанет гулять, поэтому Бог и отвёл нас от дальнейших отношений…
Таким ты увидела его тогда. ВОзможно таким он видит себя и сам. Но стоит только чуть-чуть изменить угол зрения... Когда-то давно я размышлял на эту тему. Помнится даже немало поломанных копий на этом форуме... Не надо вешать ярлыки. Пусть я ошибаюсь, пусть он становится Генералом, но и ты не смотри на него так, как ты это описала.

Хотите верьте, хотите нет, называйте это колдовством или магией... но такие мысли реально мешают, причем неизвестно, кому больше...

Цитата:
И я сказала ему мысленно: спасибо тебе спаситель-богатырь из сказки, что спас мне жизнь. Но ты уже моё прошлое… Волшебство - рассеялось, доброта – оценилась.
Вот так гораздо лучше! Молодец.

Я очень рад, что ваша встреча с Антоном2 прошла в такой атмосфере. Возможно именно ее описание всколыхнуло нечто у меня внутри. Позволь мне еще немного побыть магом или пророком и напророчествовать счастливое окончание твоей истории после аналогичной встречи с твоим экс-мужем. С него начиналось...

Целую.
__________________
Если деньги - все, что вам нужно, то это все, что вы получите.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tamiana (14.08.2010), Ель (22.04.2010), Иннусяточко (21.04.2010), Разная Lubov (21.04.2010), Танчик (21.04.2010)
Старый 21.04.2010, 18:42   #200
Планета Морозяка...
 
Аватар для Chudolisichka
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 11,997
Сказал(а) спасибо: 63,384
Поблагодарили 28,466 раз(а) в 7,187 сообщениях
Репутация: 225120
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ель Посмотреть сообщение
Должен быть хотя бы исполняющий обязанности принца... На время...
Аленка, супер!!! Не перестаю восхищаться твоей жизненности!!!
Хочу чуток добавить чтобы мысль моя не "зависла" в воздухе)))
Есть разные жизненные моменты, в одни из них хочется остаться одной, в другие - ажиотажа вокруг себя, но ни в один из жизненных моментов ни одна из девушек или женщин не хочет быть одинокой! И, действительно, одиночество или нахождение в уединении - разные ситуации. Можно даже жить уединенно какое-то время, но уверенность в том, что кто-то восхищается тобой, стремится общаться с тобой или просто время от времени думает о тебе с нежностью - дает любой женщине слабость быть сильной и силу быть слабой.
__________________
Если ты любишь так сильно, это должно быть взаимно...

Последний раз редактировалось Chudolisichka; 22.04.2010 в 04:59. Причина: размышлизмы)))
Chudolisichka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (22.04.2010), Разная Lubov (22.04.2010), Танчик (21.04.2010)
Ответ

Метки
ёлочка, жизнь, история, любви, любовь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь