Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Результаты опроса: Возможен ли HAPPY END?
Да,конечно 100 89.29%
Нет 12 10.71%
Голосовавшие: 112. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 23:57   #381
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Дашка бузит))))

Ален, я совсем чуть-чуть не дочитала, а вот видео посмотрела.
Знаешь, в такой голос грех не влюбиться! Представляю, насколько сложно было не проявлять активности бОльшей, чем ты проявляла.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (26.03.2010), Кислотная_язва (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 19:40   #382
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Викуль, сдерживала себя, как могла:ангел_3: Спасибки, что подняла вопрос по видео!:4mok: Сама еще раз пересмотрела и другие девчоночки. Ностальгия....около 4 лет прошло с тех пор.


Проснулись мы с сестренкой лишь после обеда. Поужинали, и Света тут же уселась за мой ноутбук и зашла на свою страничку «вконтакте». Я со скучающим видом села рядом. Неожиданно мой телефон завибрировал, и зазвучала мелодия, стоящая на неизвестных номерах.

- Ален, это кто-то из вчерашних кавалеров.
-Знаю, но кто?
-А кого б ты хотела услышать?
-Наверное, Антона. Виталик какой-то непонятный, да, и номер вообще мог сохранить так, что и при большом желании сам не найдет
-Возможно, но Антон тебе названивал ночью. Ты разве не записала его в телефонную книжку?
-Нет
-Ну, тогда не томи. Бери трубку.

Наконец беру трубку.

-Да
-Приветик, Ален. Ну, что ты уже дома в Симферополе?
-Виталик? Я из Севастополя.
-Да, он самый. Я почему-то подумал, что из моего города и кстати в телефоне сохранил Симфер-Алена, поэтому ты и не нашла вчера себя.
-Ясно. Как делишки?
-Да, отлично! Только приехал домой. Я ж Лену отвез в Ялту, а потом только к себе. Свете передавай привет. Чем она там занимается?
-Какой ты джентльмен «Вконтакте» сидит.
-О, найдите меня. Я, кстати, тоже сейчас онлайн. Фотографии с Нового года закидываю туда. Виталий ********
-Сейчас.

Сестренка быстро его нашла, и мне уже не терпелось узнать всю информацию о нем.

-Я и тебя уже нашел. Попросился в друзья. Не буду отвлекать. Еще с часик посижу и спатки, а то завтра уже на работу. Не обижайся, ок? Будем на связи. Целую
-Хорошо, пока.

Попросила сестренку подвинуться, села за ноут, и мы начали штудировать информацию о нем. Фамилия красивая, семейное положение привлекательное – не женат, а вот возраст настораживает – на 2 года младше (в июле этого года 25 лет стукнет), еще и рак по знаку зодиака. Мне как всегда везет. Дальше. Фотографии. Все одиночные и только в загруженных им сегодня появились фото с Леной и друзьями, с которыми он отмечал НГ. Репутация хорошая, поэтому можно добавить в друзья Пока мы по второму разу начали просматривать его фотографии, то он успел нам стены с сестренкой исписать, нарисовав граффити. Сестренке с подписью «С НОВЫМ 2010 годом», а мне «С Новым годом! С Новым счастьем!» К чему бы это???

-Свет, ну, как он тебе?
-Ну, если не учитывать, что младше тебя, то ОЧ даже ничего по фотографиям и позвонил же
-Да, в отличие от некоторых львов. Ладно, не будем загадывать.

На следующий день вечером мы договорились пойти на каток с братом и его женой. Накатались вдоволь. Эмоций и адреналина выше крыши. Не обошлось без нескольких легких падений, ну, куда без них. Довольные мы ехали домой, и у меня спонтанно возникло желание позвонить Виталику, чтоб поделиться своими эмоциями.

-Привет. А мы только с катка едем домой. Ты ж тоже на нем катался у нас. Как ты? Уже дома?
-Приветик, рад тебя слышать! Да, только недавно зашел. Здорово, заряд энергии получили! Еле отработал. Ты то, когда работать начнешь, а то я один тут надрываюсь
-С 11 числа. Бедненький. Держись там! Тебе еще выспаться хорошо надо после праздничных гуляний. Нам уже выходить надо. Пока. Сладких снов.
-Ок, спасибки и тебе! Цем-цем

5 января сестренка уговорила меня сходить в кино на «Аватар». В середине сеанса мне пришло смс от Виталика, такого содержания: «Приветик, как делишки? Как настроение? Чем занимаешься?». Благо, что фильм у нас шел в обычном формате(не в 3Д очках), поэтому мы спокойно с ним переписывались оставшуюся часть фильма, которую я смотрела одним глазком, но нисколечко об этом не сожалела. Фильм закончился, и я отправила ему последнее смс: «Выхожу с киношки. Приеду домой позвоню», а в ответ получила: «Хорошо, малышь!». Вот такая мелочь, а приятно.:ангел_3:

Около 21.00 набрала его номер. Виталик взял трубку почти сразу. На фоне громко звучала музыка, и слышались разговоры.

-Приветик, я уже дома, а ты смотрю не дошел еще
-Да, с ребятами в баре засели. Как фильм?
-Хороший, учитывая то, что вторую половину я с тобой переписывалась.
-Извини меня. Слушай, у меня на Рождество же выходной будет. Не хочешь приехать в Симферополь с 6 на 7 января?
-У меня ж Света. Думаю, что она не захочет ехать.
-Ты знаешь, у меня есть еще один вариант. А если я к вам? Если ты, конечно, меня пригласишь
-Приглашаю. Приезжай. Буду рада.
-Договорились. Только я не один приеду, а с другом или с двумя друзьями. Ты не против? 6 я еще работаю, поэтому где-то в 20.00-21.00 будем у вас. Нам где-то чуть больше ж часа ехать до вас.
-Договорились. Все не буду мешать. Отдыхайте. Ждем завтра. Пока
-Пока. Целую

Сколько ж можно говорить целую. Дразнить он вздумал, лучше б в реале поцеловал уже. Шучу, конечно, но ему удалось меня заинтересовать за несколько дней нашего общения. Что дальше? Не знаю. Не хочу об этом думать. Вот завтра вместе с ним и подумаем об этом
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 26.03.2010 в 19:52.
Eclipse-e вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.03.2010), Alekat (29.05.2010), das_Blumchen (26.04.2010), Meri-Kej (26.03.2010), Nikilesya (30.03.2010), Quierida (29.03.2010), viktory_0209 (30.03.2010), Алексевна (26.03.2010), Верящая в мечту (29.03.2010), Галинка3 (26.03.2010), Иннусяточко (26.03.2010), леди романтик (31.03.2010), Нэсс (26.03.2010), Счастьице (27.03.2010), Торчи (08.04.2010)
Старый 26.03.2010, 22:12   #383
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Аленочка, сколько у тебя тут событий произошло!

Здорово, что Новый год у тебя начался с перемен в личной жизни. Ты смогла оставить прошлое в прошлом и начать жизнь с нового листа. Мне больше Антон понравился, но, я думаю, он первое время по обижается, что ты его так отчитала при друзьях, но потом все равно позвонит

А по поводу видео, я только сейчас смогла его посмотреть. Тогда доступ был закрыт. Голос обалденный!

Жду продолжения!:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (26.03.2010), Галинка3 (27.03.2010), Иннусяточко (26.03.2010)
Старый 26.03.2010, 22:48   #384
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Эх молодость!
А что, Алён, легко можно увлечься таким молодым человеком Веселый, обаятельный, привлекательный Почему бы и нет?!

Надеюсь что у тебя будут только положительные эмоции от общения с Виталием! Мне правда он пока показался несколько несерьезным, беспечным и свободным как ветер... Возможно я и ошибаюсь, поскольку выводы делаю только по рассказанному...

Жду продолжения! Чмок
Алексевна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (26.03.2010), Eclipse-e (26.03.2010), Галинка3 (27.03.2010), Иннусяточко (26.03.2010)
Старый 27.03.2010, 09:38   #385
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

О... а как же Антон?? Совсем обиделся и не звонит?? Ну, на обиженных...

А Виталик так легко и ненавязчиво всего за несколько дней вскружил нашей Аленке голову! Ну что ж, встреча всё покажет... Ждем!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 20:17   #386
Любимец
 
Аватар для Счастьице
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 373 раз(а) в 140 сообщениях
Репутация: 1627
Отправить сообщение для Счастьице с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Аленушка, просто имена перепутала, конечно Антон)) И развитие то событий интересное, Виталик мне уже заочно нравится, ну что ж время покажет. Что-то в нем явно есть, если за столь короткий срок он смог заинтересовать тебя. В ожидании
Счастьице вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (27.03.2010)
Старый 30.03.2010, 02:57   #387
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
Post

Эльзочка, Антон так и не позвонил. Были с его стороны поползновения, но позже...обо всем расскажу

Анечка, вот именно, а почему бы и нет???:ангел: Мысли мои читаешь, дорогая:4mok: А насчет правильности твоих выводов, то всему свое время, хотя у меня аналогичные твоим были они в самом начале

Галочка, на обиженных и возят О встрече ниже уже написала:4mok:

Аленка,определенно было, да, и есть в нем что-то такое



6 января. Вечер. Мы потихоньку начали собираться с сестренкой. Позвонил Виталик и сказал, что они уже выехали. Договорились встретиться в центре на площади.

Подходим к назначенному месту. Стоят два парня. Стильно одетый брюнет с карими глазами, а рядом улыбающийся зеленоглазый шатен, одетый не так изыскано, как брюнет, короткая дутая куртка и черные джинсы, казалось бы контраст неимоверный, но что-то притягательное было именно в шатене. Как вы уже догадались, им был Виталик.

-Приветик. Рада видеть.
-Привет. Познакомьтесь Эдик, а это Алена и Света.

Я тут же посмотрела на Свету, хотя можно было этого и не делать, ведь Эдик был в ее вкусе, да, и не только в ее

-Ален, ну что какие планы? Может, вначале в баре посидим, а то мы с работы тут же на автобус и к вам? Кушать хочется, а потом в клуб потанцевать.
-Хорошо, пошли тогда в «Стэйк».

Света с Эдиком пошли вперед, а мы чуть медленнее шли и общались. Неожиданно Виталик остановил меня и поцеловал c такой нежностью, что захотелось нажать на паузу, чтоб этот поцелуй длился вечно. Я боялась пошевелиться и долго не открывала глаза, пока Виталик еще крепче не обнял меня. Открыла. Его лицо настолько близко, что я смогла заглянуть в его зеленые глаза и понять, что «я пропала». Виталик взял меня за руку и, оставшуюся до бара дорогу, мы шли молча.

Зашли в бар. Нашли свободный столик. Ребята помогли нам снять верхнюю одежду. Сделали заказ и начали общаться. Темы для разговора находились моментально. Не обошли мы и тему КВН, которую изначально поднял Виталик.

-Эдик, а ты знаешь, что Алена ж около 4 лет посвятила КВНу.
-Да? Так ты и наших симферопольских «***» знаешь?
-Естественно, знаю. Мы часто пересекались на играх и в Сочи на фестиваль ехали один раз вместе.
-Здорово! Я с их капитаном ***** и Димой лично знаком. Частенько видимся и созваниваемся.
-Ясно. Дима ж из КВН ушел и вплотную творчеством занялся.
-Да, у них своя студия. Они с братом пишут слова и музыку, выступают, проводят различные вечеринки, конечно, пока не мегазвезды, но уже известными стали.
-Искренне рада за него. У Димы, действительно, потрясающий голос.

Мир тесен, хотя чему я удивляюсь, ведь они живут в одном городе. Приятно было услышать о нем, но не более того. Дима так и остался той нереальной мечтой, но это все уже в прошлом.

Плавно мы перешли на другую тему. Виталик сидел все это время рядом, обнимая меня. Принесли наш заказ. За едой и разговорами время пролетело незаметно. Было около 00.00 и мы пошли в ночной клуб. Зашли. Народа было не так много. Заняли удобный, большой, кожаный диванчик и начали отмечать Рождество. Общались больше уже по парам. Меня в первый раз не тянуло танцевать, а хотелось вот так сидеть рядом с Виталиком, обнимаясь, целуясь, не думая не о чем. Света с Эдиком пошли в очередной раз на танцпол. Мы остались наедине, и Виталик решил произнести тост.

-Ален, давай выпьем за НАС! Не будем ничего загадывать. Сейчас я хочу быть с тобой!
-А, давай! Я сама не привыкла что-либо планировать, а если начинаю, то все мои планы рушатся, как карточный домик. Нужно жить легче, наверное, радоваться каждому счастливому мгновению. Сейчас именно такое! Мне очень хорошо и спокойно рядом с тобой.
-Малышь, ты читаешь мои мысли. Предыдущие отношения, которые длились 2 года, изрядно вымотали мои нервы. Последние несколько месяцев мы только и делали, что ссорились и предъявляли друг другу претензии. Я устал, очень устал от такого, поэтому пытаюсь жить в свое удовольствие уже полгода. Кстати, она тоже лев по знаку зодиака, как и ты, но каждый человек индивидуален и уникален в своем роде, конечно, присутствуют общие сходства, НО…. И мама с братом тоже львы.
- Ничего себе! Сколько хищников ходит вокруг тебя. Не боишься??? А вдруг нападут???

После этих слов уже я потянулась к Виталику, чтобы поцеловать, и он явно был не против такого развития событий.

Свете все-таки удалось меня вытащить на танцпол. Мы немного потанцевали с ней вдвоем, а потом к нам присоединились и ребята. Было уже начало пятого утра, и мы стали собираться уходить из клуба. Вышли на улицу. Виталик предложил вариант дальнейших наших действий.

-Так. Я предлагаю сейчас зайти в магазинчик скупиться и поехать в парк Победы погулять и встретить рассвет.
*Виталик, достаточно хорошо знал мой город. Он учился на заочном отделении в моем университете и дядя с тетей у него живут в Севастополе*

Никто не возражал. Нашли круглосуточный магазин. Ребята взяли нам бутылочку вина, себе пиво, коробку конфет и много чего еще. Вызвали такси и поехали в парк Победы. Облюбовали скамеечку с видом на море и стали встречать рассвет. На удивление спать не хотелось никому. Общались. Просидели так мы часика три, а потом пошли прогуляться вдоль берега моря. С погодой повезло. Было совсем не холодно, по крайней мере, мне, ведь Виталик не отходил от меня ни на шаг, удерживая в своих крепких объятиях, а меня все больше и больше окутывала нежность, которая разливалась по всему моему телу, согревая сердце, и оно начало потихоньку оттаивать.

Около 9.00 мы решили вернуться в центр, чтобы позавтракать. Открыта была только пиццерия, поэтому у нас на завтрак была пицца с курицей и ананасами. Дальше мы выступили с Виталиком в роли гидов и поехали показывать самые красивые места моего города Эдику, т.к. Света эти места уже видела и не один раз. Мы побывали в Херсонесе, Сапун-горе, на историческом бульваре. Где мы только не были. Мне показалось, что мы объездили весь город за эти 4 часа вдоль и поперек.

Лишь в 15.00 мы спохватились, что не мешало бы и перекусить, поэтому вновь вернулись в центр и уже плотненько пообедали, а потом решили еще прогуляться по Набережной. Мы шли, держась за руку с Виталиком. Всего полгода назад я ходила по этой же Набережной, держась за руку с Лешей, но чувства при этом я совершенно другие испытывала. Сейчас меня просто переполняло СЧАСТЬЕ. Мне хотелось остановить время, чтобы насладиться им сполна, но время не остановить и оно уже приблизилось к 17.00. Ребятам нужно было возвращаться домой, ведь на следующий день уже на работу выходить. Мы со Светой вызвались их проводить на автовокзал. Прощальный поцелуй и нас разделяют всего лишь 75 км.

Да, я его почти не знала, но чувства, которые он во мне вызвал, были гораздо важней для меня. Благодаря Виталику, я возродилась, подобно фениксу. Именно ему удалось вдохнуть вновь в меня жизнь, зарядив мои батарейки до самого предела.:ANYWORD:
__________________

Последний раз редактировалось Eclipse-e; 30.03.2010 в 03:00.
Eclipse-e вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.03.2010), Alekat (29.05.2010), das_Blumchen (26.04.2010), Meri-Kej (30.03.2010), Nikilesya (30.03.2010), Quierida (30.03.2010), viktory_0209 (30.03.2010), Алексевна (31.03.2010), Верящая в мечту (30.03.2010), Галинка3 (30.03.2010), Иннусяточко (30.03.2010), леди романтик (31.03.2010), Нэсс (31.03.2010), Счастьице (01.04.2010), Торчи (08.04.2010)
Старый 30.03.2010, 07:14   #388
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Милая моя Аленочка!! Меня просто эмоции переполняют, я даже слова не нахожу! Как я рада за тебя, несмотря на все НО прошлые и нынешние!!! Эти сутки, проведенные вместе с Виталием, изменили твою жизнь.
Цитата:
Сообщение от Eclipse-e Посмотреть сообщение
Да, я его почти не знала, но чувства, которые он во мне вызвал, были гораздо важней для меня. Благодаря Виталику, я возродилась, подобно фениксу. Именно ему удалось вдохнуть вновь в меня жизнь, зарядив мои батарейки до самого предела
Что бы ни было потом, замечательно, что ЭТО было у тебя!! И я верю, что всё будет хорошо...
Галинка3 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (30.03.2010), Eclipse-e (30.03.2010), Алексевна (31.03.2010), Иннусяточко (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 13:48   #389
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

РомантИк, однако))) Хотя я, старая больная женщина, не смогла бы после бессонной ночи провести на ногах еще один день.
Только вот непонятно, в ожидании чего ты находишься сейчас, Ален. Остался ли Виталик лишь маленьким эпизодом в твоей жизни? В любом случае, он дал тебе то, что было необходимо на тот момент. И это радует.
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (30.03.2010), Meri-Kej (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 15:26   #390
Мечтательница со стажем
 
Аватар для Иннусяточко
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 782
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 8,559
Поблагодарили 2,797 раз(а) в 751 сообщениях
Репутация: 26417
Отправить сообщение для Иннусяточко с помощью Skype™
По умолчанию

Аленка, какое сказочное Рождество. И где только у вас были силы столько гуляьть))).Наверное после этого сутки отсыпались, хотя когда переполнен эмоциями, трудно уснуть. Искренне рада, что Виталик смог тебя возродить, помог почувствовать себя счастливой.Пусть эта сказка никогда не заканчивается.
__________________
Дай каждому дню возможность стать самым счастливым в твоей жизни!

Иннусяточко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Eclipse-e (30.03.2010)
Закрытая тема

Метки
аромат счастья...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь