Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 10:56   #1
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
Question Неувязочка...

Добрый день, дорогие мои!!! Вот и снова я... И снова к Вам за советом.

Появился у меня новый воздыхатель. Те, кто следил за моей историей, помнят, как и что у меня жизни было. Для вас уточню - впервые после расставания с Женькой у меня к человеку появился живой интерес и зажглась искорка, что ли...

Историю знакомства рассказывать не буду, думаю, это будет лишним. Скажу только, что изначально я проявила инициативу. Мы встретились, погуляли, парень сразу рассказал, что еще совсем не давно (три месяца) его бросила любимая девушка, ушла к лучшему другу, и девушкам он теперь не верит...

Виделись поначалу ежедневно, он забирал меня после работы, мы гуляли, пили кофе, узнавали друг друга лучше... Появилась взаимная симпатия. А как-то он сказал, что наверно побоялся бы встречаться с такой девушкой, как я, ибо я пользуюсь популярностью у мужского пола, одеваюсь ярко, активная, и всегда ловлю на себе заинтересованные взгляды... А еще говорит - "я вообще не понимаю, что ты во мне нашла? Я обычный парень, с завода... А ты журналистка, мир видела..." На что получал ответ, что он дурак, и что он самый классный!)

А проблема в том, что я решила его подразнить... Гуляла с другом по набережной, Ромка позвонил, ну я ляпни: "Почему я не звоню? А я занята... Чем? С парнем гуляю по набережной! Но мосте влюбленных..." Он трубку бросил и не отвечал на звонки три дня.

Потом я ему написала по соц сети, что это был глупый розыгрыш, извинилась.. Он перезвонил. Но...

После этого его отношение ко мне очень изменилось. он постоянно меня дразнит. Гуляет с друзьямим по кабакам, напивается так, что ничего не помнит, забывает позвонить, а если и я не звоню - позже звонит и все время говорит: "Ааа, ты с пааарнем, да? С тем же?"...

И чем дальше, тем мне сложнее... А на поледний мой звонок он не ответил. Впервые. Знаю, что позже перезвонит, но я понимаю, что делаю что-то не так...

Дорогие мои форумчане, я жалею о своем проступке, но, что сделано - то сделано. Сейчас очень вас прошу -помогите исправить ситуацию.

До любви еще долеко, но человек мне симпатичен, и я чувствую, что там может получиться что-то серьезное...

С ув. Ваша Райская Птица.
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...
Райская Птица вне форума  
Старый 17.05.2012, 11:05   #2
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Попытайся поговорить откровенно. Что не так? Спросит: сама не понимаешь? Нет, объясни! Вернется к теме парня, так и скажи, во-первых, твой друг, во-вторых общались по делу. В-третьих, тебе жаль, что твоя опрометчивая шутка как-то его расстроила, впредь - ты будешь аккуратнее с его чувствами. А так же он самый лучший, замечательный и тд. Удачи.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.05.2012, 11:05   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Райская Птица привет) я пришла психологический портрет рисовать)))
Скрытый текст:
я шучу


На самом деле, пошутила и что с того? Раскаялась же..не будешь же винить себя до седых волос теперь, а парень твой кхем.... чо т не досоображал, потому что начала выстраивать изначально такую линию поведения с ним..Не надо цепляться за него и видеть "смысл жизни в нем".. не подпускай его так близко, зачем? Чтобы опять все повторилось?
Напивается- я б задумалась :хм: и сильно? это щас весело ля-ля, а потом? алкоголизм? нафик-нафик

Я чесно тебе скажу, положа руку на сердце, никогда не любила общаться с занудами м полу
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 17.05.2012 в 11:08. Причина: поправка)))))))))))
doxolce вне форума  
Старый 17.05.2012, 11:14   #4
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

doxolce, Это кто зануда? Не-не))) Вы меня с кем-то путаете)))

Мне кстати его пьянки-гулянки тоже не нравятся... Получается все праздники как один. Такой сценарий я не люблю - поэтому отмечаем отдельно...

А вот насчет не подпускать - знаете, после Женьки я еще лет пять никого не подпущу к душе... Слишком больно это. Я и не цепляюсь, просто никто из нас не идеален, у всех свои "тараканы", надо учиться с ними жить или... думать, как с ними бороться...

Добавлено через 2 минуты
doxolce, Ой, простите пожалуйста! Я последнюю строчку не правильно поняла... "Зануда" - было адресовано Ромке)

Нет, он не зануда, он клаббер, но, что странно, со мной наедине он больше слушает и молчит... И улыбается так красиво...)
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...

Последний раз редактировалось Райская Птица; 17.05.2012 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Райская Птица вне форума  
Старый 17.05.2012, 11:25   #5
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Райская Птица, мне кажется самое правильное - это не играть в эти игры дальше, а откровенно с ним поговорить. Не надо боятся проявить свою слабость или оголить больной мозоль в отношениях. Если мы все время пытаемся казаться сильными - то в результате нас такими и видят мужчины. А потом мы удивляемся, куда это они все разбежались - правильно, к тем дамам, возле которых чувствуют себя сильными именно они, а не просто жилеткой и хорошим другом.

Когда мы встречались еще только, в самом начале, с будущим мужем, у нс тоже был вот такой период - игровой, цель которого - пощекотать нервы друг другу другими связами, свободным графиком, личной жизнь вне наших отношений. Но игра перестала быть игрой, когда я поняла, что мне неприятно вот так дальше изображать что-то непонятное.Да и ему было неприятно. Все решилось разговором - отчего да почему.

Самое сложное в этом разговоре - не винить другого человека и доказывать, что ты свободый человек и мож делать шо хош, а признать открыто, что сам виноват, и ситуация дурацкая, и смоделирована специально просто потому, что нравится человек и вот так почему-то вздумалось капризно себя повести.

Если вы тоже дороги Роме, как и он вам - он с радостью согласится, что это - глупое недоразумение и не стоит акцентировать на нем внимаем, ровно как и не стоит такое делать впредь. Ну а если он и дальше будет раздувать с этого мировую трагедию и ковырять - остается только помахать ручкой)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Rebon (11.07.2012), Serenada (17.05.2012), Анна Апрельская (19.05.2012), Райская Птица (17.05.2012), Чуча (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 11:28   #6
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райская птица
Я и не цепляюсь
да оно и видно))) а почему названиваете, что он аж трубку не берет? Просто есть такое, поэтому и обратила внимание.
угу, еще какой зануда, ну раз такое нраица,:smyshen: то канешно он и шуток не понимает как я погляжу...а чем он вас привлек?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 17.05.2012, 11:29   #7
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Птичка... Райская?.. ну, привет!
Растешь, однако.
А я ж тебе говорил - РАНО тебе ышшо с парнями-то, рано...
Это - не отношения, это - показательная ситуёвина для тебя об твоейной работе над собой.
Не надо смотреть на ситуёвину, как на отношения, - НЕТ их!
Не притягивай ситуацию за уши, он - не твой лыцаль!!! Тем, более, нет у него скакуна... Оставь его при его бутылке, она ему больше нравится, чем ты - имей это в виду, не будет у тебя с ним ничего клёвого.
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))
Svarog вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adrianna (26.09.2012), lorika (17.05.2012), minimama (17.05.2012), Nevergirl (17.05.2012), Ангел ф кедах (17.05.2012), Инфинитум (17.05.2012)
Старый 17.05.2012, 11:29   #8
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Килиманджара, понимаешь, мне кажется тут еще дело в его личном опыте. Его очень сильно обидела девушка, уйдя к его другу... Он тяжело это переживал. Очень тяжело, теперь вот результат - тотальное недоверие всему женскому полу...

(Эх, встретить бы эту девушку в темной переулке....)
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...
Райская Птица вне форума  
Старый 17.05.2012, 11:33   #9
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

doxolce, Изначально в клубе красотой))

Не могу сказать, что он в "традиционном понимании" красавец писанный... Но вкус у меня весьма оригинальный) Для меня просто Бред Питт))

Позже - глубиной взгляда, обаянием... Есть в нем что-то, не могу даже объяснить... Что-то, что меня тянет.

А по поводу названивания - я просто не уточнила. Звонила яему только один вечер, три раза. Когда мы должны были ночью встретиться погулять, но перед этим он поехал на День Рождения...

Чем Днюха закончилась - догадайтесь, как говорится, сами...((

Тогда я и забила тревогу.
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...
Райская Птица вне форума  
Старый 17.05.2012, 11:34   #10
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Райская Птица, я понимаю, но у меня встречный вопрос - а на фига ты это сделала, зная, что
Цитата:
Сообщение от Райская Птица Посмотреть сообщение
Он тяжело это переживал. Очень тяжело, теперь вот результат - тотальное недоверие всему женскому полу...
Давай ты для себя решишь, стоит ли вообще тогда эти отношения дальше холить и развивать? Может, они тебе нужны исключительно для самоутверждения и доказывания себе, что ты что-то можешь? Но ценой переживаний другого человека - это не самый лучший вариант, между прочим.

По ходу, ты сознательно ему пыталась сделать БОЛЬНО, зная при этом самое слабое место. Вопрос: на фига?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (17.05.2012), Nevergirl (17.05.2012), orion (24.06.2012), Ангел ф кедах (17.05.2012), Инфинитум (17.05.2012), Чуча (17.05.2012)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь