Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 00:49   #11
Великолепный
 
Аватар для Райская Птица
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 337
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 183 раз(а) в 132 сообщениях
Репутация: 2472
По умолчанию

Миладыч, Вы в своем уме, простите?... Зачем так утрировать?...
__________________
Мы - разные птицы... Мы - странные птицы...
Теперь уже можно об этом сказать.
И мне не дано никогда приземлиться...
А ты не умеешь летать...
Райская Птица вне форума  
Старый 24.05.2013, 00:57   #12
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Райская Птица,Конечно. Именно поэтому своим умом не могу понять, зачем всё так усложнять.
Миладыч вне форума  
Старый 24.05.2013, 01:11   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо всем за ответы и советы.
Не знаю как объяснить, но попытаюсь. Пусть будет взято за отправную точку, что у неё в семье всё хорошо, утверждать обратного я не могу. Однако для меня это ничего не меняет. Абсолютно согласен с замечанием о бесперспективности - знал это сразу и заранее, однако как уже говорилось выше я не собирался любить её... Что-то щелкнуло в мозгу... Сил прекратить это самому нет. Она по видимому не хочет прекращения также, но мне не понятно что ей нужно от меня, коль она не желает откровенно объясниться. Дело то в том что тут, говоря с Вами дамы и господа я могу думать, а с ней нет. Разум отказывает. Если бы всё было как обычно бывает, то я бы её хладнокровно дожал в тот день или в другой. Но нет, на этот раз я почему-то испугался что сделаю ей больно и дальше понеслось. Не могу я сейчас поступить расчётливо. По крайней мере пока. Но я уверен, что если бы я понял как она относится ко мне по-настоящему меня бы это успокоило, причём независимо от ответа, точнее положительный он будет или отрицательный. Это будет результат, а не подвешенное состояние. Я сам всё это время просто оголённый нерв, почти не сплю, не ем, работаю на пределе возможностей с раннего утра и до поздней ночи, похудел на 5 килограмм. Не могу я сам понять ничего... потому и спрашиваю.
Deathstalker вне форума  
Старый 24.05.2013, 01:25   #14
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А ЗАЧЕМ тебе знать - чего она там себе думает? Или готов в случае положительного ответа (дескать, любофффь у нее к тебе есть) - начать разрушение своей семьи??

Да, кстати - мы ж тут не гадаем по букоффкам - и в голову твоей пассии никто не залезет - поэтому спрашивать тут - что там на уме у девочки - зряшное дело....
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маленькое чудо (24.05.2013), Умничка (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 01:33   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Разрушения семьи не будет при любых обстоятельствах.
Вы правы в голову никто не залезет, но и получить ответ из её уст тоже не значит залезть к ней в голову...
Просто трезвый взгляд со стороны... Наверное так.
А зачем мне знать я уже сказал.
Deathstalker вне форума  
Старый 24.05.2013, 05:51   #16
Бесподобный
 
Аватар для deimon
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 3,630
Поблагодарили 4,485 раз(а) в 482 сообщениях
Репутация: 6380
Получено наград:
По умолчанию

Знаете автор складывается вам просто хочется затащить 21 девушку просто в постель а пока не получается. Вот вы правдами и неправдами пытаетесь это сделать. А девушка видимо вроде как и отказывается но вроде как и общение прекращать не хочет. Вот вы и надеетесь. Зачем вам она если вы несобераетесь разрушать семьи.
__________________
deimon вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маленькое чудо (24.05.2013), Сара (24.05.2013), Умничка (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 09:21   #17
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Трезвый взгляд со стороны: девушке скуШно стало с мужем-ребенком-бытом, а тут взрослый мужик внимание оказывает, подарки дарит и вообще "тусуйте меня, тусуйте". А изменять мужу не хочется, во-первых, страшно что муж узнает и тогда проблемы в семье точно будут, даже если их сейчас нет =))))), во-вторых, сама-то память не сотрешь себе, а там "воспитание" - неохота наверное знать про саму себя, что "гулящая". Да и дети все же от секса бывают, не придумали еще 100% контрацепции (вот кстати, и тебе-то потом эта головная боль зачем?) А внимания хООООООчется, и чувтствовать себя желанной тоже. ИМХО по чесноку со стороны это все именно так и выглядит.

А ты сидишь с макаронными изделиями на ушах и силишься чего-то понять, философ.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deathstalker (24.05.2013), irkamoya (24.05.2013), Маленькое чудо (24.05.2013), Умничка (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 10:53   #18
Чудо-юдо:))
 
Аватар для Маленькое чудо
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Мой город
Сообщений: 1,797
Сказал(а) спасибо: 4,847
Поблагодарили 7,262 раз(а) в 1,187 сообщениях
Репутация: 11137
Получено наград:
По умолчанию

Deathstalker,
я не стану осуждать девушку, потому что знать не знаю, что у нее в жизни и в семье.
Не стану обсуждать ваши "отношения", потому что по сути ничего и нет - для вас она трофей, с которым просто хочется секса, а девушка просто пыталась, скорее всего, убежать от собственных проблем с помощью вас.
Но вы!!!
Скрытый текст:
[b]irkamoya[/b] правильно написала - Казел самый натуральный

У вас дети, жена, а вы трофеи собираете и

Цитата:
Сообщение от Deathstalker Посмотреть сообщение
я флиртовал вообще со всеми.
.
Ну, что за люди-то пошли? Зачем жену то свою счастья женского лишать? Это всю жизнь жить с человеком, который налево ходит. Думаете, она не знает? Да, женщина всегда все чувствует! А дети? Может, не сейчас, но потом они тоже все поймут, каково вам будет смотреть им в глаза? Или вы думаете, что в вашей семье все дураки, ничего не понимают и не поймут, а вы такой умный, всех обманываете?
И это 33-летний взрослый мужик говорит! Спрашивает нас, как затащить в постель юную девушку. Вы хоть ее-то не совращайте, еще одну семью не разрушайте! Вам бы самое время искать совета, как семью свою строить, как вернуть в нее мир и гармонию, а не как налево сходить.
Скрытый текст:
Если в одном месте свербит, нефиг жениться было и детей заводить. ФУ! И даже извиняться не буду, что так грубо. Как есть, так и говорю
__________________
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Маленькое чудо вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 11:30   #19
Перезагрузка
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Город ветра
Сообщений: 4,909
Сказал(а) спасибо: 12,342
Поблагодарили 13,211 раз(а) в 3,306 сообщениях
Репутация: 67292
Отправить сообщение для Сара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Она не любит. Ей нужна была поддержка, но не отношения. А ты быстренько подвел под признания и значит можешь потребовать какой-то ответки. А она как минимум замужем и у нее ребенок. Совет: оставить девочку в покое. Я за семью и ооочень против измен.
Сара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (24.05.2013)
Старый 24.05.2013, 23:57   #20
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

deimon, если бы надо просто было затащить в постель - затащил бы. Сейчас меня это не волнует.
vusyc, очень похоже на правду, к сожалению...
Маленькое чудо, трофеем она была изначально, Но перестала им быть, я говорил об этом. И с чего вы взяли, что я лишаю чего-то жену?Ярлыки навешивать мы все умеем. А адюльтер - не преступление. И совершенно не значит, что я не люблю жену. Зачем здесь вообще говорить о разных мировоззрениях? И я не спрашиваю как затащить её в постель. Я хочу вывести её на откровенный разговор, она увиливает.. Зачем? Мои действия поощряет зачем?
Вы можете не верить, но я на самом деле даже не думаю о сексе с ней.... теперь... Поймите правильно, я, конечно хочу её, но ещё больше я хочу чтобы она была счастлива. И ей я говорил об этом. Почему она не отпустит меня, почему не пошлёт к чертям? Она знает, что мучает меня... Зачем?..
Deathstalker вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь