Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 08:54   #21
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

vusyc, Да я понимаю что не на свечках, тут моей главной целью как раз то и было то что я хотел сделать ей приятное, я это сделал и только рад этому.
Да понимаю что в одни ворота, я ей так и сказал что мне это всё надоело, я вижу что ей не нужны отношения и сказал что нам всё - нужно расстаться. И её я в этом ни капли не веню, я всё прекрасно понимаю, мала ещё девчёнка, не хочет отношений, ей решать, это её жизнь и что-то ей навязывать или указывать я не стану...
Catek вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (21.10.2009)
Старый 21.10.2009, 09:46   #22
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Не совсем понятно, что вы подразумеваете под "отношениями". В изначальном посте описывается отсутствие сиюминутной ласки и внимания, но по-моему, смысл человеческих отношений вовсе не в этом.
Skripka_z вне форума  
Старый 21.10.2009, 14:06   #23
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Skripka_z, Да конечно знаю, не только в этом, это лишь мелочь!
А что же вы подрузумеваете под "отношениями"?
Catek вне форума  
Старый 21.10.2009, 14:24   #24
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не поняла - почему девочку, которая не проявляет особого интереса к автору - назвали черствой? :yudivil:

Возможно, девочка серьезная и не бросается сразу в объятья с поцелуями, понимая, что не это самое важное в отношениях. Автор, на будущее - не стремись сразу обниматься-целоваться, не считай потраченных денег-свечек - просто общайся, просто делай приятное девушке, проявляй внимание - и возможно , девушка раскротся перед тобой, захочет быть с тобой.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 21.10.2009, 14:41   #25
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

irkamoya, Просто она действительно чёрствая ко всем даже к своим родным, она мне сама говорила что она чёрствая, я это в ней вижу так и говорят те кто вокруг неё!

У нас было 2 отличных месяца до этого, где у нас всё было отлично и её внимание было ко мне не чуть не хуже моего к ней.
И я ни чуть не сожалею о потраченных деньгах, свечках, мне всё равно на это, я всё равно продолжу с ней гулять и ходить в разные места, пусть и как друзья.
поверьте...внимания я проявлял к ней по максимому!
Catek вне форума  
Старый 23.10.2009, 21:54   #26
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Блин, как же всё таки обидно, когда девушка в замечательный очень весёлый прощальный вечер говорит что мы расстаёмся потому что она нехочкт сейчас отношений и ей вообще никто не нужен, у неё есть спорт и учёба, и ничего не нужно другог
Catek вне форума  
Старый 24.10.2009, 11:43   #27
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Я одного не понимаю,если честно...У неё учёба,тренировки,а ты говоришь,что вы гуляете каждый день+общаетесь каждый день по аське минимум 5 часов.Какая-то несостыковочка получается.Или одно, или другое,или ты приукрашиваешь всё,или просто врёшь в чём-то.
LeNkA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (24.10.2009)
Старый 24.10.2009, 11:52   #28
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

LeNkA, Нет, всё действительно так и есть! мы с ней общаемся и до учёбы и во время и вечером в плоть до ночи - оучёба у неё начинается в колледже в 11 часов, а треша рядом сразу еже в 2 часа,она учится получается немного, учёбный и тренировочный день у неё длится с 11 до 16 часов, затем она свободна, ну это сейчас так стало, а раньше у неё день был с 11 до 19 вечера, просто с 14 часов до 17 у неё свободное время было и мы могли гулять.Но она всёравно говорит что ей отношения сейчас не нужны, ей важны успехи в учёбе и спорте. Глупо как то она мыслит, есть время можно встречаться и гулять как парень с девушкой,а она не хочет нис кем вообще...
Catek вне форума  
Старый 24.10.2009, 12:01   #29
Бесподобный
 
Аватар для LeNkA
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Молдова,Кишинёв
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 3,158
Поблагодарили 1,879 раз(а) в 582 сообщениях
Репутация: 5238
Получено наград:
По умолчанию

Ааа..Ясненько...Мне кажется,что просто или действительно нет чувств или она начала замечать,что успеваемость не та,да и достижений немного,так как не учится толком(уроки-то она когда делает).Вот и решила завершить начатое,а потом и о парнях думать.А вот глупо/не глупо-не нам решать...Может просто вам стоит попробовать,но встречаться поменьше времени...Пару часов в день,но живого общения,интернет отношения убивает!
LeNkA вне форума  
Старый 24.10.2009, 12:15   #30
Узнаваемый
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

LeNkA, Незнаю, но последний прощальный вечер у нас был великолепный! и весёлый и много интересного и целовались вместе очень страстно и много, сидели обнимались на прощанье очень крепко, так как будто всё у нас тока ничанается и всё это в первый раз, у нас всё было идеально, ниразу не ссорились всё было только с улыбкой!
Нет, учёбе я не мешал и спорту тоже, если она неможет встретиться я и не трребовал, виделись тока тогда когда ей удобно. Она уроки успевала делать! А сорвенований у неё и небыло за все те три месяца пока мы были вместе, потому что было лето а потом начало осени просто нет соревнований.
По интернету мы действительно много общались, я это понял и теперь я интернет общение убиваю на прочь! также и телефонные почти каждодневные, часовые разговоры, пока побуду с ней друзьями, а там дальше посмотрим, но я буду позже заново пытаться!

Добавлено через 9 часов 0 минут
Ну что, ещё кто нибудь может что-то сказать на счёт моей проблемы?

Последний раз редактировалось Catek; 24.10.2009 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Catek вне форума  
Закрытая тема

Метки
девушкой?, делать, моей, чёрствой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь