Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 15:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не любит, но дает надежду на будущее...

Привет, друзья! Никогда бы в жизни не подумал что мне когда-то придется заходить на подобные форумы.. А вот так сложилось что попал. Я уже взрослый состоятельный человек, мне 30 лет. Отношения с девушками были самые разные - от легкомысленных до серьезных. Всё время жил и живу как у бога за пазухой во всех отношениях. И классная работа и уважение в обществе и куча любящих друзей.. С девчонками все тоже складывалось нормально, кроме одного. Ни одна из всех моих прошлых меня не любила. Только страсть с сексом. Хотя я делал всё возможное и для романтики. А я так хотел чтобы меня любили. Были и болезненные разрывы и очень болезненные, но сил и мужества хватало чтобы не трахать свою гордость, не превращаться в тряпку и губить себя из-за этого. Короче последние несколько лет я решил не отдаваться чувствам, полностью посвятить себя работе и добился очень неплохих успехов. Но вот дела. Была у меня долгое время хорошая подруга(ей 23 года), которая недавно стала для меня больше чем подругой и, от чего я сам офигел, я для нее тоже. Что меня еще больше поразило, так это когда я узнал о том, что она ко мне это нечто питала уже очень давно. И так у нас с ней всё завязалось-закрутилось, что последние три недели всё было как в сказке. Только есть одно "но". Она отказывается от моих знаков внимания при наших друзьях и вообще на людях. Когда мы с ней были наедине, я спросил у нее в чем дело. Она ответила что испытывает ко мне(пишу дословно) нечто "намного больше чем к другу, но это не любовь. Я хочу чтобы у нас всё так же продолжалось, но я не могу сказать тебе что люблю тебя. Я надеюсь что в будущем это ощущение у меня появится, но сейчас его нет"(опять-двадцать пять, подумал я про себя после услышанного). Тем не менее я ведь уже не школьник давно, я вижу каким взглядом она на меня постоянно смотрит, все время сама первая звонит и назначает встречу и т.д. и т.п. Поверьте, я далеко не зануда. С внешностью и телосложением тоже все отлично. Нет никаких проблем и со временем по вечерам и с финансами. От такого разнообразия внимания, которое я ей оказываю, я думаю, офигела бы любая. Причем постоянно с сюрпризами. Вчера я завалил к ней с большой львицей(игрушка) и парой десятков воздушных шариков, позавчера был огромный букет разных цветов, которые я нарвал на загородной поляне, три дня назад была прогулка на яхте, четыре дня назад был пикник в таком живописном месте, что она аж кричала от восторга, пять дней назад был театр.. короче могу так еще перечислять и перечислять.. Зацепила она меня не на шутку и это не влюбленность в отличие от всех тех ощущений что я переживал раньше. У меня к ней просто безумные чувства, а с ее стороны "вроде бы да и вроде бы и нет". Тем не менее вместе с ней время проводим как настоящая пара. Ребята, помогите мне, в таком тупике и ступоре я еще никогда не бывал, дайте совет. Милые женщины, вы со своей женской психологией может тоже что-то порекомендуете. Если этого чувства у женщины нет сразу, то может ли оно позже появиться? На что надеяться и расчитывать? Стоит ли прекращать все это или всё же продолжать? Заранее признателен за любой совет.
Victor_79 вне форума  
Старый 15.09.2009, 16:05   #2
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Если этого чувства у женщины нет сразу, то может ли оно позже появиться?
Может, отчего не может.
Цитата:
На что надеяться и расчитывать?
Надеяться только на свои силы и рассчитывать на них же.
Цитата:
Стоит ли прекращать все это или всё же продолжать?
А шо, таки уже надоело сюрпризить? Знаешь, сложно ответить. С одной стороны, ежели у вас каждое свидание - как отдельное романтическое приключение, то это мило. Это радует и окрыляет. Но иногда и просто по парку прогуляться охота, знаешь ли. Мне кААца, что на КАЖДОМ свидании сюрприз вовсе необязателен. Когда-никогда можно тупо пойти в кафе и просто вкусно поесть в приятной обстановке и компании. Да хоть в кино сходить. Ежели у мужчины каждый день новая идея - то ИМХО довольно быстро станет скучно. Это как в анекдоте "А поговорить???!" Простые радости типа разговора на скамейке никто ж не отменял.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан

Последний раз редактировалось vusyc; 15.09.2009 в 16:08.
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 16:06   #3
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Если этого чувства у женщины нет сразу, то может ли оно позже появиться?
Ну, кАнеШнА - может... через год, через 10... или вообще не появится.
(И откуда у девочки этой уверенность, что чуЙство вот-вот появится - загадка).

Цитата:
На что надеяться и расчитывать?
На то, что девочка не сильно разведет на мани-мани-яхту-кольца...

Цитата:
Стоит ли прекращать все это или всё же продолжать?
Вот и подумай - на что и кого ты нарвался.:winking:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (15.09.2009), Верящая в сказку (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 16:07   #4
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ышшо подумалось - а не струхнула ли девушка от твоей гипер-активности? Мол, он-то вон как ко мне, прям такой весь расшоколадный, а я-то не могу так сразу открываться. Бывает. Девушку ж завоевывают. На это время нужно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РИТАтуй (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 16:18   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Victor_79, надеюсь, что все эти подарки-сюрпризики ты не воспринимаешь, как инвестиции в отношения? Или у девушки не создается впечатление, что ее хотят купить? Понимаешь, романтика - это замечательный атрибут, но как приложение (причем необязательное) к другому: душевной и эмоциональной близости (что выражается в понимании друг друга, заботе, внимании и т.д.).
Возможно, ей и не нужно такое количество подарков. Возможно, она чувствует давление с твоей стороны и потому не может определиться. Гораздо важнее, как вы проводите свободное время вместе, какого качества ваше общение.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (15.09.2009), shillen (15.09.2009), vusyc (16.09.2009), Алексевна (16.09.2009), Килиманджара (15.09.2009), ЯЯЯЯ!!!! (15.09.2009)
Старый 15.09.2009, 17:13   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

[quote=minimama;504780]Victor_79, надеюсь, что все эти подарки-сюрпризики ты не воспринимаешь, как инвестиции в отношения? Или у девушки не создается впечатление, что ее хотят купить?

Ни в коем случае, никаких инвестиций))) Тем более она мне сама не раз говорила что для нее важны не материальные благополучия, а сам человек. Кроме того я ей явно дал понять что эти все знаки от всей души, они безвоздмездны и не требующие никаких обязательств по отношению ко мне и она мне верит. А на счет душевной близости, так она у нас есть и еще какая. Она мне рассказывала про такие вещи, про которые рассказывают только самым близким людям. Мы с ней доверяем друг другу на все 100. И про заботу. Недавно она заболела. Я ее всю неделю ставил на ноги, был настоящей нянькой. Она один даже раз прослезилась, когда я в очередной раз приехал делать ей процедуры.. так была тронута. Кроме того я на нее не давлю. Был всего один разговор на тему "люблю-не люблю". На том и порешили что эту тему разговоров закрываем, а дальше время покажет. Поэтому для разбора ёё душевных чувств я остался один-на-один с самим собой. По этой вот причине и написал на этот форум в надежде на помощь))) В любом случае спасибо за Ваши ответы

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Может, отчего не может.

Надеяться только на свои силы и рассчитывать на них же.

А шо, таки уже надоело сюрпризить? Знаешь, сложно ответить. С одной стороны, ежели у вас каждое свидание - как отдельное романтическое приключение, то это мило. Это радует и окрыляет. Но иногда и просто по парку прогуляться охота, знаешь ли. Мне кААца, что на КАЖДОМ свидании сюрприз вовсе необязателен. Когда-никогда можно тупо пойти в кафе и просто вкусно поесть в приятной обстановке и компании. Да хоть в кино сходить. Ежели у мужчины каждый день новая идея - то ИМХО довольно быстро станет скучно. Это как в анекдоте "А поговорить???!" Простые радости типа разговора на скамейке никто ж не отменял.
Да не в сюрпризах дело. Я имею в виду стоит ли прекращать ухаживать и дальше жить рядом с ней как с другом или все же есть смысл и надежда на победу?

Последний раз редактировалось Victor_79; 15.09.2009 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Victor_79 вне форума  
Старый 15.09.2009, 17:28   #7
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

А мне кажется, вам просто не стоит спешить и торопиться. Зачем?
Если вы уверены, что вы ей важны, как человек, а не как мешочек золота - стоит подождать.
Я бы не назвала ваши отношения дружескими. Скорее вы все-таки пара)))
Прекращать ухаживания не стоит. Пока - не стоит.
Кстати, сколько вы все-таки вообще знакомы и сколько из этого промежутка времени вы вместе? (я так и не поняла)
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 15.09.2009, 17:33   #8
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
дальше жить рядом с ней как с другом
Прошу пояснить - что имелось ввиду?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 15.09.2009, 17:44   #9
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
А мне кажется, вам просто не стоит спешить и торопиться. Зачем?
Если вы уверены, что вы ей важны, как человек, а не как мешочек золота - стоит подождать.
Я бы не назвала ваши отношения дружескими. Скорее вы все-таки пара)))
Прекращать ухаживания не стоит. Пока - не стоит.
Кстати, сколько вы все-таки вообще знакомы и сколько из этого промежутка времени вы вместе? (я так и не поняла)

Я уверен в том что важен для нее как человек, потому что она мне сама это говорила. А еще у нее пару раз проскользнула фраза "другом я тебя назвать не могу, ты для меня больше чем друг. Но и своим мужчиной назвать тебя тоже не могу". Знаем мы друг друга 2,5 года, а "вместе", или я даже не знаю как это назвать, короче ухаживать друг за другом начали чуть больше месяца назад

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Прошу пояснить - что имелось ввиду?
Прекратить ухаживать, прекратить флиртовать с ней, обнимать ее, целовать и прочие интимные премудрости (от всего этого она не против только со мной. Любому другому даже за попытку ущипнуть дает по морде). И снова вернуть на круги своя.. типа как и раньше просто друзья

Последний раз редактировалось Victor_79; 15.09.2009 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Victor_79 вне форума  
Старый 15.09.2009, 18:02   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Что меня еще больше поразило, так это когда я узнал о том, что она ко мне это нечто питала уже очень давно.
Цитата:
ты для меня больше чем друг. Но и своим мужчиной назвать тебя тоже не могу
Не пойму я, как совместить вот эти две вещи. И третью - девочка не любит, но очень активно позволяет тебе за ней ухаживать.

И еще вопрос один - знакомство 2,5 года - поверхностное или тесное? Когда вы духовно сблизиться успели и на чем ?

Так девочка влюблена или просто шокирована напором вашим?
Я могу понять, что через месяц заявление о ЛЮБВИ - по меньшей мере несолидно. Но тогда СОВСЕМ непонятно - ЧТО же она к вам чувствовала УЖЕ ДАВНО?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (17.09.2009)
Закрытая тема

Метки
будущее..., дает, любит, надежду

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь