Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 20:31   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
Post Путь к встрече с моей второй половинкой....

Как началась моя история любви?!... Наверное кто-то скажет, что у всех она начинается одинаково, но для самих влюблённых она всегда особенная....
Но сначала я хочу рассказать, что этой любви предшествовало...........

В школе я была обыкновенной девчёнкой, ничем не приметная, немного даже скандальная (этакая «борец за справедливость»), и на выпускном вечере слова одноклассника о том, что я была «звездой» школы и многим нравилась, для меня были открытием! Хотя и учавствовала во всяких мероприятиях, и стенгазету всегда делала я, но особого отношения к себе со стороны преподавателей и одноклассников я не наблюдала. Не буду рассказывать свои первые влюблённости, хотя они порой тоже были очень печальными.
После школы последовал колледж.... Эх, студенческая жизнь, такая насыщенная, такая интересная! Появилось много друзей и просто знакомых, подруги которые были со мной в трудные минуты моей жизни... Особых увлечений у меня тогда не было, просто приходящие и уходящие персонажи. Но об одном расскажу... Жил он в общежитии, в отличие от меня, которая жила с родителями и до дома пол часа езды. Звали его Димой... После сокращения нашей группы, я оказалась в его группе, и практически сразу мы начали дружить.... У нас была троица!!! Я, он и моя лучшая подруга!!! В какой то момент я заметила к себе от него особое отношение....Хочу заметить, что в тот момент я встречалась с мальчиком из другого института, и отношения у нас были не особо близкие...И не любовь, и не дружба, а просто проводили время вместе. И вот Димка, который всегда у нас считался любимцем девчёнок и менял их как перчатки, стал за мной ухаживать... Он провожал меня домой, говорил мне много красивых фраз, умолял расстаться с Женей....
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...


Последний раз редактировалось minimama; 16.08.2008 в 20:36. Причина: уменьшение размера шрифта
Случайная прохожая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.12.2008), persefona (20.08.2008), Виртуалька (20.08.2008), Кислотная_язва (16.08.2008), Небесная Ромашка (17.08.2008)
Старый 16.08.2008, 20:37   #2
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Коротко и ясно!)
Что там дальше та???
Дима станет пором твоей любовью?))
Или о любимом там речь ещё не шла??
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Старый 16.08.2008, 21:11   #3
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Вот вам и Дима. Мне кажется не он будет именно этой любовью, хотя хотелось бы. Просто не зря же автор упомянула о том, что сначала расскажет о пути, который её привел к счастливым отношениям. Интересно, как ты отреагировала на отношение к тебе Димы и что сделала с Женей. Мне кажется, что с Женей расстаться было легко, ведь любви не было.Жду продолжение.
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Старый 17.08.2008, 11:39   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Но на меня это всё не действовало. И объясню почему...Хотя у нас с Женей не было ничего особенного, но у меня была к нему привязанность. Познакомил нас мой брат. Мы тогда с его девушкой и с ним пошли в кино, ну а там Женя. Какой он был?! «Компьютерщик», как я его называла, он мог часами не вылазить из своих игрушек по интернету, сумка через плечо, широкие джинсы...Жил он с крёстной (пожилой женщиной), родители погибли...Всегда был для меня загадкой, настолько он был обозлён на весь мир, что я чувствовала к нему какую то привязанность, что должна быть рядом... Так что о Диме как о своём парне я не думала, но симпатию к нему испытывала и принимала её просто как заботу о хорошем друге...Да и мысль о том, что нужно будет сделать больно человеку который рядом, мне не нравилась. Были мы на тот момент вместе восемь месяцев. А таких долгих отношений у меня до этого не было...В отношениях с парнями я всегда была переборчива и искала для себя человека с которым можно связать свою жизнь, создать семью, во мне не было никакой романтики, не мечтала о принце....Два раза даже могла выскочить замуж)))...Первое предложение поступило от парня, после полугодовых отношений. Это был 11 класс, а я совсем не собиралась так рано окунаться в семейную жизнь, и мы сразу же расстались. Ну а второй был намного меня старше, я училась на первом курсе и отказалась из за тех соображений что это не тот человек с которым я бы могла связать свою жизнь....
Так Димка пытался меня добиться пару месяцев. По немногу я сдавалась, мы практически не расставались во время учебы, после пар он провожал меня домой. Мы становились ближе...Целовались в коридорах колледжа))) Для меня это было просто увличением и не думала, что когда то решусь на что-то большее.... И официально я была всё ещё девушкой другого... И тут произошел случай. Я очень часто была у Жени дома, но достаточно близких отношений у нас не было... В этом плане я была очень серьёзной, конечно у меня был уже сексуальный опыт, и было мне 19 лет, но подходила я к этому осторожно. И получилось так, что Женя настоял и я сломалась... И было это настолько неприятно, без любви и нежности, что у меня к этому человеку появилось чувство обиды. Всё таки, если дорожишь человеком, то должно это происходить совсем по другому... Это перечеркнуло все восемь месяцев! Ещё мне ужасно не нравилось как он меня называл-«Таракашкой», ну разве так называют любимую?!
Тогда я решила расстаться, тем более, что я не останусь одна, у меня теперь есть Димка, и он давно настаивал на разрыве с Женей.... В тот же вечер я сообщила Жене эту новость, и в ответ не услышала просьб что бы не уходила, не оставляла... Просто фраза: «Чтож, раз уж ты так решила...». Я была в шоке, но меня это уже не волновало!!! Утром я летела на пары с особым рвением, надо поскорее рассказать все Димке, сказать что наконец то мы можем быть вместе, можем по вечерам гулять, созваниваться и не бояться что кто-то осудит. Он будет очень рад!!!




Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Вот вам и Дима. Мне кажется не он будет именно этой любовью, хотя хотелось бы.
Да, действительно, Дима не будет той любовью... Но он ещё появиться в этой истории и в дальнейшем!
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...


Последний раз редактировалось Случайная прохожая; 17.08.2008 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Случайная прохожая вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.12.2008), persefona (20.08.2008), Виртуалька (20.08.2008), Кислотная_язва (17.08.2008), Небесная Ромашка (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 15:03   #5
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Нда, вот это Женя дает. Мог бы для приличия хотя бы попросить остаться вместе.
Что-то мне подсказывает, что Дима будет не особо рад этой новости, или будет рад, но не надолго. В общем жду продолжение:3:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Старый 17.08.2008, 15:26   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
Нда, вот это Женя дает. Мог бы для приличия хотя бы попросить остаться вместе.
Я, если честно сама была в растерянности! А потом подумала, что так даже лучше... Не пришлось объясняться!))))

добавлено через 2 минуты
Продолжаю дальше....
И совсем неожиданной и как гром среди ясного неба была новость о том, что он начал встречаться с девушкой с первого курса (мы были на 2) и живёт она в общежитии.... Но как же так??? А как же всё что было?! И спрашиваю сама себя «А что было???», поцелуи и красивые слова, ведь он же устал ждать, решил что не нужен мне... В тот день я решила, что он не узнает как мне было обидно и сделала вид что рада за него как подруга.... Каждый день, приходя на учёбу я наблюдала эту парочку. Дима постепенно отдалялся от нас с подругой. И мы с этим смирились, не надо мешать человеку строить отношения. Мы конечно преодически виделись, болтали о том, о сём. Со временем и я начала встречаться с другим парнем. Опять отношения которые были без любви. Познакомились на дискотеке, куда меня притащила подруга. Практически сразу завязались отношения. Андрей был хорошим и добрым, относился с заботой. Может меня кто-то осудит, но настолько мне не хотелось быть одной, что просто позволяла себя любить. Тогда я не понимала к чему это может привести...Так прошел месяц, потом второй...
В обычный для меня день я приехала как всегда на пары, иду, а на пороге стоит Димка... Сказал, что хочет поговорить. Ну я то не против, друг всё таки! Оказалось после очередной ссоры расстался с девушкой. Ну а мне то что?! И далее фраза: «Бросай своего, будем вместе. Я её всё равно не любил». И я конечно же согласилась...не знаю даже почему! Чувство толкнувшее меня на это до сих пор мне не понятно... Решила бросить Андрея в тот же день. Мы вечером должны были идти на день рождения его друга, там я ему всё и сказала..... То, что было в тот вечер дальше, стало для меня кошмаром! Андрей порезал себе вены прямо в кафе, разбитой бутылкой... Удивляюсь своей жестокости, но я тогда сказала: « Этими действиями ты ничего не добьёшься, я всё решила!». И ушла... Крови он потерял не много. Недели две он ещё караулил меня возле дома и признавался в любви, говорил что жить без меня не может. Но вернуться я не могла, не любила, не хотела больше обманывать... А на второй день после расставания я опять летела в колледж к Димке!!!
Прибегаю на первую пару как сумашедшая, а его нет!!! Еле отсидев лекцию я решила пойти к нему в общежитие... Стучюсь в двери... Далее увиденное для меня было как во сне. ОН и полуголая теперь уже по видимому его не бывшая девушка! Мне хотелось высказать ему всё, но я не смогла... Я лишь смогла что-то пробормотать, что пришла по просьбе преподавателя и что-то в этом роде. Развернулась и ушла. Я шла, шла и даже не плакала... Было горько осознавать, что обманута, но для себя решила, унижаться не буду...


__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...


Последний раз редактировалось Случайная прохожая; 17.08.2008 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Случайная прохожая вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (13.12.2008), mileyshaya (20.08.2008), persefona (20.08.2008), Виртуалька (20.08.2008), Кислотная_язва (17.08.2008), Небесная Ромашка (17.08.2008)
Старый 17.08.2008, 15:40   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Небесная Ромашка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 164
Поблагодарили 156 раз(а) в 78 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Очнь странное поведение у этого Димы и довольно подлое. Из-за таких как он рушатся отношения, а исходя из твоей истории еще и жизни... Ведь в нашей жизни ничего не проходит бесследно. Ну надеюсь больше таких ошибок из-за него не будет... Жду продолжения ))
__________________
Каждый из нас ангел...
но с одним крылом...
... И мы можем летать
только обнявшись друг с другом
Небесная Ромашка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2008, 15:45   #8
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Мда... Жестоко. Дима вообще мне не нравится. Какой-то сложный у него характер и что у него в голове, вообще не разберешь. Зачем просить девушку расстаться с парнем, обещая великолепные отношения,а потом так обманывать и унижать?! Ужас. Жду продолжение....
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.08.2008, 18:35   #9
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Как вены порезал????!!!
Кошмар!!!
Признаюсь чесно если бы при мне так сделали б, я бы после этого на всё согласилась , уж очень крови боюсь!!
Вот читаю твою историю , до этого много на форуме историй прочитала,ну ни как не пойму этот пол!!!Как они любят и при этом спят с другими!!Не понимаю!!
Надеюсь это было последняя измена со стороны Димы!!
Удачи тебе!
Пиши что было дальше.
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.08.2008, 12:30   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Случайная прохожая
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 63
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 156 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 166
По умолчанию

Долго ещё я была одна, конечно были парни которым я нравилась, но я боялась.... Боялась, что могла повториться ситуация подобная той что была с Андреем... И конечно же боялась, такой же ситуации как с Димой... Боялась обмануть и быть обманутой....Я была свободна и в какой то момент мне это начало нравиться! Но в жизни каждого человека наступает момент, когда просто необходимо что бы кто-то о тебе заботился и любил.
Я заканчивала 4 курс, и мне предстояло сделать выбор-оставаться на 5 курс (к тому времени колледж стал иститутом), или получать диплом бакалавра и искать работу. И я решила отдохнуть летом, а осенью найти работу...Ну а годика через два вернуться и закончить учёбу. К тому времени Димка перевстречался со многими девчёнками, а я просто решила оставаться его другом... И даже не пыталась завоёвывать его. Так было проще к нему относиться! Наступил день вручения диплома. Все были очень красивые, наврядные! И очень жалко было расставаться с группой!!! Вечером мы решили все вместе идти в ночной клуб... Погуляли конечно на славу!!! В тот вечер я познакомилась с парнем, который был из другой группы и они тоже отмечали вручение диплома!!! Мы до утра гуляли по пляжу, сидели на песке болтали и страстно целовались,... И нам казалось, что мы знаем друг друга всю жизнь!!! Он мне безумно нравился! Но судьба распорядилась иначе... На следующий день он уезжал в Киев продолжать учёбу в Киевском Университете. «Эх, почему мы раньше не замечали друг друга»- подумала тогда я... Его я больше никогда не видела, только изредка переписываемся.
Всё лето я провела отдыхая и набираясь сил перед тем как устроиться на работу. Наступал конец августа, был теплый тихий вечер.… Тут звонок от подруги по школе:
-Что делаешь?
-Дома скучаю…
-Давай собирайся!!! Я недавно познакомилась с парнем одним, он со своим другом приглашает нас прогуляться! Пойдёшь?!
-Ну не знаю,… устала я от этих гуляний…
-Ну, пожалуйста!!! Не бросай меня!!!
Долго уговаривать ей меня не пришлось, и уже через сорок минут я стояла на улице и ждала когда они приедут. Подъехала машина, откуда вышла подруга в сопровождении двух парней.





добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от freedom_in_love Посмотреть сообщение
ну ни как не пойму этот пол!!!Как они любят и при этом спят с другими!!Не понимаю!!
Надеюсь это было последняя измена со стороны Димы!!
По правде говоря, Дима уже осознал свою ошибку, но было уже поздно... Я ещё об этом напишу! А по поводу поведения мужчин, я сама удивляюсь как они могут причинять такую невыносимую боль девушкам, которые их любят! Им бы ценить, а они....
__________________
Мне нужно что бы ты просто рядом был...


Последний раз редактировалось Случайная прохожая; 20.08.2008 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Случайная прохожая вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mileyshaya (20.08.2008), persefona (20.08.2008), Кислотная_язва (20.08.2008)
Закрытая тема

Метки
встрече, второй, моей, половинкой...., путь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь