Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 12:09   #1
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Путь к настоящему счастью не всегда легок. Иногда нужно биться за него до последнего!

Непросто все вспоминать, но написав СВОЮ историю, я надеюсь оставить все в прошлом и больше к нему не возвращаться. И начать жизнь с чистого листа.

Меня зовут Леся. Всю жизнь я писала дневник, т.к. мне было легче выносить все свои переживания (а их было больше,чем радостей) на бумагу. И действительно, с каждой строчкой всегда становилось легче и легче.

Я росла высокой, плотной девочкой, так сказать была в мужской компании "свой парень". Мальчики дружили со мной, но объекта обожания во мне не видели. Да и носила я постоянно брюки и джинсы с футболками,а не платья. Но в душе я была совершенно другой. Мне хотелось отношений, поцелуев, свиданий. И всегда сжималось сердце, когда я видела,как очередная подруга обнимается со своим парнем или целуется.

Первый поцелуй у меня случился в 19лет. Да, для нашего современного мира это покажется уж очень поздно. Но получилось так. Этот поцелуй что-то изменил во мне. Именно его я считаю началом чего-то нового. Что-то щелкнуло во мне. Я начала быть более раскрепощенной, более наглой. Стала проще относится к разговорам о сексе, парнях. Но романы чаще возникали в сети, чем в жизни. Мне некогда было (а может я себя так успокаиваю, не знаю) ходить на дискотеки или гулять, знакомиться на улице. Меня спала сеть. Я много сидела в аське, агенте. Каждый день ко мне стучались все новые и новые люди.

И вот в один из февральских вечеров постучался Максим...

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 14.02.2010 в 15:51. Причина: объединила сообщения, убрала ответ на удалённый пост
Nikilesya вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (12.02.2010), Likoviya (22.02.2010), Ma_lu_wka (16.02.2010), Nanimirini (19.02.2010), onkarin (12.02.2010), viktory_0209 (11.04.2010), Yeu (23.02.2010), Алиночка-зайка (24.03.2010), Ванильное небо (26.05.2011), Врединочка (16.02.2010), Из рая.. (13.02.2010), Иннусяточко (15.02.2010), Лизочка (24.02.2010), Любовь под солнцем (25.02.2010), Первокурсница (12.02.2010), Счастьице (13.02.2010), Тигрёна (16.02.2010), Яна-chan (17.03.2011)
Старый 12.02.2010, 13:29   #2
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikilesya Посмотреть сообщение
Я росла высокой, плотной девочкой, так сказать была в мужской компании "свой парень"
ох, как это все меня напоминает... У меня тоже всегда была куча друзей, но отношений с парнями я не воспринимала до 14 лет. А уж потом..понеслось))

Да ну и что, что поцелуй в 19 лет только случился. Значит, до этого тебе не нужно было. Все в жизни происходит вовремя.

А что это за Максим нарисовался, а?
*Солнышко* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valeshina (16.02.2010), Yeu (12.02.2010), Лизочка (24.02.2010)
Старый 12.02.2010, 13:45   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Продолжим...

Максим был очень интересным молодым человеком. Мы болтали ночи напролет. Угадывали мысли друг друга. Темы появлялись одна за одной. День сменялся ночью, а ночь днем. У меня даже начинала закрадываться мысль, что "Ну вот а вдруг! Вдруг это моя судьба". Но после того,как я увидела его фото, я поняла, что никакая это не судьба. Он оказался совершенно противоположным тому, о ком я мечтала. Таких я называла "маменькины сыночки". Ведь с ними я себя и правда чувствовала мамкой. А мне хотелось чувствовать себя маленьким пушистым котенком (даже при весе тогда 98кг), чувствовать себя как за каменной стеной. А с Максимом все перспективы рухнули крахом.

Но! Самое удивительное, что я таких сразу удаляла. А его оставила. Странно! Только сейчас осознала это. А может быть это судьба меня остановила?...Кто знает?! Я могу только догадываться...

Что мне нравилось в Максиме, так это то,что на откровенные темы можно было с ним разговаривать бесконечно. Моя и его фантазия были безграничны! Разговоры были начиная от невинных рассказах своих фантазий, до описывания бурных фантазий. Что в процессе переросло в вирт... Могу сказать, что сейчас, по прошествии нескольких лет, я понимаю, что все это было моральной разгрузкой в какой-то степени. Естественно кровь у меня играла не по-детски. Мне было 20. Я только начала жить половой жизнью. Фантазии переполняли меня. Вот я и находила отдушину в вирте. Так продолжалось несколько месяцев.

Пока я не познакомилась с Вадимом. И влюбилась. Та же аська. Тот же стук.

- Привет!
- Привет!
- Чего не спишь?
- Одиноко. Да и спать совсем не хочется...
- Может я скрашу твое одиночество?
- А думаешь получится?
- Так попытка не пытка...
- Попробуй.
- Как тебя зовут?
- Леся
- Приятно познакомится. Вадим.

Банальное начало, но разговор завязался. Мы проболтали тогда до утра. Встретили даже рассвет. Он рассказывал, что стоит около окна и наблюдает какую -то страшную картину, что кого-то затаскивают в багажник, тот сопротивляется. Похоже на бред, но я почему-то очень переживала за всю эту историю как маленькая. Под утро мы пожелали друг другу сладких снов

- Целую крепко, твоя репка, - написал он. И это показалось мне так нежно. Так ласково.
- Сладких снов, Родной, - ответила я.

И мы отправились спать.

На утро я проснулась с мысль о нем. Мне было интересно кто он такой. Мне была интересна вся его жизнь. О Максиме я напрочь забыла. Кидала его в игнор. У меня появился другой интерес. Вадим....

Добавлено через 28 минут
И понеслось...

Мы болтали в последствии ночи напролет по телефону. Эти нежные слова. Мечты. Он рассказывал,что живет один. Что у него есть две кошки. Что он их безумно любит. А я вся окрыленная все это слушала и слушала, иногда рассказывая о себе. И все это было как в сказке. Я жила мыслью,что мы увидимся. И закружится жизнь в отношения. Что все у нас будет отлично. Чуть ли, наверно, не всю жизнь распланировала (знаю, наивно! Но это так). Засыпая, он нежным шепотом говорил в трубку:

- Иди ко мне под бочок.
- Иду... Обними меня...нежно нежно...
- Обнимая.. целую в шейку...

Ух как мурашки бегали от его голоса и от таких слов по телу... Это не передать словами... Вот так мы засыпали. Так сказать с телефоном в руке.

И вот у меня выдались выходные и я собралась в свой город. Мы договорились там и встретится.

Я приехала вся окрыленная. Мама заметила сразу перемены во мне. И я ей конечно все рассказала. Она порадовалась за меня. И стала наблюдать за всем происходящим.

На следующий день я проснулась уже вся в ожидании его звонка. Мы должны были встретится вечером, но предварительно созвониться и договорится. Скажу сразу он не появлялся в аське весь день, также молчал и телефон... Я позвонила сама уже после обеда. Он снял трубку.

- Привет, Родной! Как там планы на вечер?
- Привет, Сладкая! Сейчас пока весь в запаре. Давай ты мне ближе к вечеру позвонишь?
- Ок! Как скажешь!

Сейчас я понимаю "Вот это первые звоночки". Если все идет не так,как ты запланировал, то нужно сразу все бросать. Оставлять эту всю затею. Ни к чему она не приведет. Но! Увы! Наивность моя была превыше. Я позвонила и ближе к вечеру. Он опять был занят. Я сначала думала сидеть дома и ждать, а потом собралась и поехала к подруге (Свете). Предварительно договорившись с другой
подругой (Татьяной), что заеду к ней ближе к 8ми. (Хоть на это хватило ума). От Светы я также названивала ему, но безуспешно. Он был занят. В итоге, ближе к 8 он сказал,что увы, не получится увидеться,т.к. ему куда-то срочно нужно. Но выяснив,что мне нужно к подруге, согласился меня подвести...Ооооттттут то сердце и застучало, а щечки залились краской.

Через полчаса он позвонил и сказал,Что ждет меня около подъезда. Сердце, думала, выскочит из груди... Я оделась. Подруги подбадривали. Навела красоту и пошла. Как я спускалась по ступенькам помню в тумане. Как открыла дверь тоже. Когда открыла дверь... Из машины вышел он...

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от ●♥Солнышко♥● Посмотреть сообщение
Значит, до этого тебе не нужно было. Все в жизни происходит вовремя.
Согласна с тобой, Нин. Все происходит тогда,когда нужно. И так как нужно. Сейчас я это понимаю еще больше,чем раньше.

Последний раз редактировалось Nikilesya; 12.02.2010 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Nikilesya вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (12.02.2010), Likoviya (22.02.2010), Ma_lu_wka (16.02.2010), Nanimirini (12.02.2010), onkarin (12.02.2010), solnishko (12.02.2010), tamiana (14.02.2010), Utro (13.02.2010), Valeshina (16.02.2010), viktory_0209 (11.04.2010), Yeu (12.02.2010), Врединочка (16.02.2010), зубами_щелк (12.02.2010), Иннусяточко (15.02.2010), Лизочка (24.02.2010), Любовь под солнцем (25.02.2010), Первокурсница (12.02.2010), Тигрёна (16.02.2010), Яна-chan (17.03.2011)
Старый 12.02.2010, 17:17   #4
мама Ярика
 
Аватар для *Солнышко*
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 12,771
Поблагодарили 4,022 раз(а) в 454 сообщениях
Репутация: 15304
Получено наград:
По умолчанию

Ох, ну интригантка! На самом интересном месте оборвала.
Так-так... Максим оказался не парнем твоей мечты, и не страшно))) А вот Вадим мне почему-то доверия не внушает. Чую я, что не так все гладко с ним будет.
*Солнышко* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
onkarin (12.02.2010), Valeshina (16.02.2010), Yeu (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 17:33   #5
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Через полчаса он позвонил и сказал,Что ждет меня около подъезда. Сердце, думала, выскочит из груди... Я оделась. Подруги подбадривали. Навела красоту и пошла. Как я спускалась по ступенькам помню в тумане. Как открыла дверь тоже. Когда открыла дверь... Из машины вышел он..

продолжим...

Он оказался чуть ниже меня (а у меня 178см где-то на полголовы. Плотного телосложения. Полная противоположность того, о ком я мечтала. Но здесь я не огорчилась. Т.к. его улыбка сразила меня наповал. Ох,что это была за улыбка. Ее можно сравнить с улыбкой чеширского кота. Хитрая и безумно манящая за собой. И я уже не думала ни о чем. Я была как в раю.

Мы сели в машину и поехали. И болтали, болтали, болтали. Обо всем. О мерзкой погоде, о его машине, о дне. Обо всем на свете. Казалось, что время остановилось. Но как на зло мы приехали. Встали под окнами. И наступила неловкая пауза.

- Окна запотели, небось вчера выпил, - подумала про себя я.
- Я вчера не пил, - ответил мне Вадим.

Мы посмотрели друг на друга и рассмеялись.

- Я подумала,а ты сказал.
- Так к этому уже пора привыкнуть, по-моему.
- Я по пью? Ты не против? , сказал он и достал мой любимый можетель.
- Этого не может быть! Столько совпадений с этим человеком. Я не верю, - проносилось у меня в голове, - Неужели это моя судьба? - думала я.

Мы снова рассмеялись.

- Какие у тебя планы на счет меня, - не выдержала и спросила я.
- Ты мне нравишься. Давай присмотримся друг другу? А там видно будет.
- Давай, - а в душе все разрывалось от радости и счастья.

О чем мы дальше болтали не помню. Помню,что только он предложил меня забрать от Тани. Попросил,чтобы я ему позвонила и он заберет. И мы распрощались.

Оооой как я летала от счастья! Я влетела к подруге в квартиру как на крыльях, вся такая счастливая и влюбленная. ( Кстати, мы с Таней не виделись до этого лет 10 и это была наша первая встреча спустя столько лет). Весь вечер мы проболтали. Но мысли все равно мои были с Вадимом. Время пролетело незаметно. И уже было поздно. Нужно было ехать домой. Я написала Вадиму, что уже хотела бы ехать домой и что он может за мной приезжать. На что получила сообщение:

"Сладкая, я не смогу приехать. Встретил братьев. Извини"

Сказать,что я расстроилась - это ничего не сказать. Настроение упало в секунды. Я вызвала таки и поехала домой.

Приехав, рассказала маме как мы встретились с Таней и легла спать. В 4утра раздался звонок моего мобильного. Это был Вадим...

- Привет, - услышала я в трубке
- Ты временем не ошибся? - ответила я
- Извини,что разбудил. Мне нужно тебе кое-что сказать.
- Говори, - голос явно уже был не трезвый.
- Не думаю,что это приятно тебе будет слышать.
- Говори
- Я сидел..., - сказал он и замолчал...

Для меня это был шок...Я молчала и не знала,что мне сказать.

- Я не мог скрывать от тебя это. Это было давно. 2004г. Помнишь в новостях. Это было громкое дело... И дальше он стал описывать те события. Что и как произошло. За что его и его друзей посадили и т.д. Я слушала все это как в тумане. А состояние было такое,что мне по голове ударили кирпичом с такой силой, что я долго не могла оклематься.

- Я не жалею ни об одной минуте своей жизни. Это мой опыт. Он многое мне дал. Сейчас я начал новую жизнь. Но подписка о невыезде еще долго будет висеть над моей головой. Мне нельзя покидать придела нашего города. И нельзя будет еще несколько лет.

Я слушала все это и не верила,что это со мной. Но была на удивление очень спокойна. И тут я ему ответила так,что сама не ожидала от себя:

- Это твоя прошлая жизнь. Она меня не касается. Все мы имеем право на ошибки.

Последовала минута молчания. Он потерял весь дар речи.

- Ты первая, кто так отреагировал.
- И еще.... я живу с женщиной. Я не люблю ее. Но пока обстоятельства не позволяют нам разойтись с ней, - а вот это был второй кирпич на мою голову.Прям как два удара подряд. - но я сделаю все, чтобы с ней разойтись и мы были вместе.

И я поверила. А потом были бесконечные нервы. Звонки. Разговоры. Я ни раз приезжала ради него в родной город, звонила ему, он говорил,что мы увидимся. Но каждый раз как на зло у него появлялись все новые и новые дела. И встречи накрывались медным тазом. А по телефону он мне каждый раз обещал,что это последний раз. И что в следующий раз мы обязательно увидимся. А я верила.

Периодически я срывалась. Депрессии были одни за другой. Мне не хотелось ничего. Я забросила подруг. Я практически не общалась с мамой. Но она терпеливо ждала. Успокаивала. Говорить мне что-то было бесполезно. Я не слушала. Я надеялась, что вот сейчас так, а завтра будет по-другому.

Так продолжалось 2 месяца. А однажды он пропал...

Последний раз редактировалось Nikilesya; 12.02.2010 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Nikilesya вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (12.02.2010), Likoviya (23.02.2010), Ma_lu_wka (16.02.2010), Nanimirini (12.02.2010), onkarin (12.02.2010), Sherry20 (22.05.2011), solnishko (12.02.2010), tamiana (14.02.2010), Utro (13.02.2010), Valeshina (16.02.2010), viktory_0209 (11.04.2010), Yeu (12.02.2010), белая и пушистая кошечка (16.02.2010), Врединочка (16.02.2010), зубами_щелк (13.02.2010), Из рая.. (13.02.2010), Иннусяточко (15.02.2010), Лизочка (24.02.2010), Любовь под солнцем (25.02.2010), Первокурсница (12.02.2010), Тигрёна (16.02.2010), Яна-chan (17.03.2011)
Старый 12.02.2010, 18:45   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Natalochka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 141 раз(а) в 62 сообщениях
Репутация: 164
По умолчанию

Nikilesya, принимай в читатели. Какое красивое начало истории-знакомство в аське. Как нежно и трогательно Вы обращались к друг другу-Сладкая, Родной. Думаешь вот встретила свою судьбу. А не тут то было. Появляються обстоятельства, которые мешают Вам быть вместе. Его судимость и брак с другой женщиной, пусть и нелюбимой. До боли мне знакомая эта ситуация. Прошла почти через такое. Интерестно что будет дальше.
Natalochka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valeshina (16.02.2010), Yeu (12.02.2010)
Старый 12.02.2010, 20:16   #7
Старожил Форума
 
Аватар для solnishko
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Самара
Сообщений: 7,324
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 25,201
Поблагодарили 22,345 раз(а) в 3,752 сообщениях
Репутация: 152339
Отправить сообщение для solnishko с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nikilesya, принимай в читатели)) Читаю начало твоей истории, и сразу себя в этом же возрасте вспоминаю))) Эх...
Странный человек - этот Вадим... Мне кажется, он многого не договаривает, хоть и сказал тебе многое...
Буду ждать продолжения))
__________________
solnishko вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (13.02.2010), Valeshina (16.02.2010), Yeu (12.02.2010), зубами_щелк (13.02.2010)
Старый 12.02.2010, 21:22   #8
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Nikilesya, приветик! Принимай в читательницы!
Эхх... первая любовь и первые чувства... И в это время человек всегда такой ранимый и беззащитный! =(
Но меня очень удивило то, как ты все это терпела и выдерживала! Умничка... Но все же это было такой ошибкой! Жаль, что так вышло, но какой опыт!
Больше всего меня поразило то, как ты отреагировала на его новости... Он, конечно, молодец, что признался... Но ты... Ты так спокойно приняла это! Прямо подвиг!
Жду с нетерпением того, что было дальше! Думаю, что просто так это не кончится =**
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (13.02.2010), Nikilesya (13.02.2010), Valeshina (16.02.2010)
Старый 12.02.2010, 21:38   #9
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Nikilesya, Принимай и меня в читатели. С удовольствием почитаю твою историю. А по поводу Вадима..эх.. все они всегда обещают бросить, говорят что мечтаю быть с тобой - а потом выясняется что это все вранье. Представляю как ты каждый раз все равно верила и надеялась. И как тебе каждый раз было больно осознавать, что он опять не выполняет обещенного
__________________
Первокурсница вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (13.02.2010), Nikilesya (13.02.2010), onkarin (12.02.2010), Valeshina (16.02.2010)
Старый 12.02.2010, 23:08   #10
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Можно к вам на огонек? (=
Интересно пишешь, так динамично!!!

Dculf было интересно как развиваются романы начавшиеся в сети. Жду с нетерпением.

А терпение у тебя железное... И вера просто умопомрачительная, верить в такие сказки....
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (13.02.2010), Valeshina (16.02.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь