Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2008, 19:18   #1
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
Talking Одесса. Фотографии форумских встреч

Всем привет! Вот, пока есть время, хочу поделиться впечатлениями от поездки в Одессу и тем самым начать наш отчет, т.к. эмоции до сих пор бурлят во мне морскими стихиями.
Собирались мы конечно ооочень долго, но все-таки собрались. Встретиться договорились в гор. саду, но меня Лена должна была встретить возле входа на ж/д вокзал. В итоге, по причинам не поддающимся объяснению, на конечную остановку я попала на полтора часа позже, чем положено. Конечно же, меня не дождались, т.к. сообщить, что я опоздаю возможности не было. Нашла я какого-то таксиста, который, после моего объяснения, куда же мне все-таки нужно попасть, довез меня до гор. сада. Уже думала, все… Никого не найду. Время позднее, свалили небось мои форумчане гулять без меня… Ан нет! Дохожу до фонтана. СИДЯТ!!!! Все ждут неизвестно кого. Авось я приползу… Лена смотрит в мою сторону. Так внимааательно смотрит, но понять никак не может: я или не я. Что-то видимо сказала остальным. Все обернулись, но никто въехать не может: кто идет.
Помахала рукой, все мгновенно встрепенулись. Подскочили со скамейки. Урррааа!!!! Нашлись!!! Неловкости абсолютно никакой не было. Обнялись, поцеловались, нахохотались. В общем, наконец-то встретились! Что делать? Ну, конечно же, идем гулять!
Эх… Где нас только не носило в этот день! В порту были, на Потемкинской лестнице были, театр Оперы и Балета видели, на Тещин мост тоже попали(причем практически умирая от жажды и жары, т.к. в этом районе абсолютно нет магазинов). Зато я увидела надпись на замке(свадебные замочки на Тещином мосту): «Любовь до гроба, а остальное до задницы!» И после этого стало действительно до… пятой точки опоры. Каблуки с себя стянула, т.к. идти была просто не в состоянии в обуви. Благо у Катюши(запасливый ребенок :-*) в сумочке оказались шлепки, которые я на себя и натянула. Видела дом с одной стеной. Честно, была в шоке. Как говорила Ната: одесские архитекторы пошутили.))) Отдала Кате обувь, т.к. она и сама на своих уже еле шкондыбала.))) С Леночкой разулись и пошли босиком, попрошайничая по улицам города.На площади(забыла, как она называется… Ребята, подскажите!) была подготовка к какому-то концерту с живой музыкой. Упали мы там на очередной фонтан. Но мне ж долго на месте не сидится! Ушла смотреть картины художников на площади, при этом без особого зазрения совести, отобрав у Натули ее вьетнамки.
Чуть не забыла! Познакомилась с очень хорошим мальчиком – Денисом(парень Леночки, наш форумчанин – Trot). Он, бедный, стойко вытерпел выходки четырех блондинок, успевая при этом нас всех запечатлеть на фотик. За что мы ему премного благодарны.
Ребята, какие вы у нас все замечательные! Леночка, Дениска, Наташенька, Катюша – я вам ОЧЕНЬ благодарна за то, что мы все-таки встретились, за экскурсию по моему любимому городу, и САМОЕ ГЛАВНОЕ за то что у меня появились замечательные ДРУЗЬЯ. Всех люблю, всех целую. Скучаю за вами очень-очень! Жду новой встречи и ваших фотоотчетов.
У меня есть пока только три фото. Остальные... Надеюсь на вас.
http://photofile.ru/users/angell_3000/3597437/79118186/
__________________

Последний раз редактировалось Angell_3000; 26.07.2008 в 19:57.
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 19:48   #2
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Лен, ты бы блондинок-то попонятнее обозначила...

Хотя... Наташу я опознала...
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 26.07.2008 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 19:57   #3
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viktory_0209 Посмотреть сообщение
Лен, ты бы блондинок-то попонятнее обозначила...
По просьбам трудящихся.)))(Слева направо.)
1. Леночка("angel")
2. Катюша(Катрин_666)
3. Я, собственной персоной...)))
4. Натуля(N@t@li@)
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 20:03   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Trot
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 277 раз(а) в 63 сообщениях
Репутация: 2154
Отправить сообщение для Trot с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Trot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 21:27   #5
Ростов-Панда
 
Аватар для maaalenbkii liseno4ek
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 1,712
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,366
Поблагодарили 4,660 раз(а) в 1,206 сообщениях
Репутация: 48543
Отправить сообщение для maaalenbkii liseno4ek с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Свершииилось Я уже хотела прям в темке в разделе встреч интересоваться, куды вы запропастились Молодчинки, что всё-таки собрались!
Девчонки, виды красивейшие Все такие обаятельные симпатюльки Прелесть )))
Но я таки жааааалуюсь....... МАЛО фоток Или может вы там ещё чего припрятали от нас, ась?
maaalenbkii liseno4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 21:37   #6
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Итак, продолжим наш отчет. С Ленуськой мы договорили на вокзале встретиться около 10. Я пришла немного раньше, встретила Дениса, и мы стали вместе ждать нашего ангелочка. Сначала мне приглянулась одна девушка, очень похожая на нашу Леночку. Мы долго смотрели на нее, она на нас. Потом решились и подошли к ней. Оказалось, что не наша, но девчонку напугали. Обошли мы весь вокзал, но так никого и не нашли. Уже хотели объявлять ее в пропажи. Делать было нечего, пришлось идти в горсад, а то бы и там никого не встретили. Всю дорогу у меня была ужасная паника. Мне доверили встретить человека, а я так подвела. Всю дорого смотрела на блондинок. Денис успокаивал, как мог, за что ему огромное спасибо. Я даже не знала как буду сообщать девочкам о том, что не нашла Лену. Когда мы пришли, там уже стояла Натуся. Я осторожно подошла к ней, а то боялась, что опять ошибусь. А вскоре и Катюшу увидела. Мы все познакомились и сели на лавочку дожидаться нашу опоздунью. Авось придет. И, о чудо, она пришла. Идет вся такая деловая, машет ручками нам. Мне аж легче стало. Нашлась наша пропажа. И пошли мы бродить по городу. Где мы только не были. Ленчик уже все написала. А концерт проходил (Лен, подсказываю) на Соборной площади. Там мы опять потеряли нашу непоседу. Ушла и с концами. А она просто картины пошла смотреть. Ну что за ребенок. Потом уже идти куда-то просто не было сил. Катюша сбежала от нас домой, ну, а мы пошли догуливать в кафе. Там я ооочень долго страдала над большой чашкой (хотя это и чашкой нельзя назвать) чая. У Наташеньки есть эта фотка. В общем, пошли мы потом домой после кафе. Ангелочка я честно довела до её остановки.
Девчонки, я уже так соскучилась за вами. Нужно будет летом еще раз собраться. Всех вас люблю и целую. Вот фотоотчет

прогулка по Одессе
__________________

Последний раз редактировалось "angel"; 27.07.2008 в 02:40.
"angel" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:08   #7
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maaalenbkii liseno4ek Посмотреть сообщение
Или может вы там ещё чего припрятали от нас, ась?
Анюта, мало, потому что здесь меньше половины. Еще у Натули уйма фоток, да и это не все фотки Ангелочка и Трота. Припрятаяли. Я так и знала, что пожадничаете.
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:25   #8
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, как же здорово, что вы собрались! Просто замечательно. Хотелось бы и мне к вам рвануть на эту встречу, но не судьба. Значит все еще впереди.
А фотки давайте выкладывайте все. Мы с нетерпением ждем!!!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:50   #9
Возрождённая
 
Аватар для Катрин_666
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 1,788
Поблагодарили 343 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 400
Получено наград:
По умолчанию

А теперь, таже самая история, только от меня
Приехала я к Дерибасовской (на ней расположен горсад) за минут 15-20 до назначенного времени (тоесть, до 11). Демонстративно прочапала 100 метров по Дерибасовской,в надежде, что меня заметят ещё за километр, и подошла к фонтану, что в центре горсада, у которого мы должны были встретиться. Пришла, стою и думаю: "Наверно, стоят где-то в стороне, стебутся надо мной" - огляделась - никого не заприметила... Думаю, ну, поверчусь у фонтана, Ленок (Angell_3000) узнает (только она меня видела на фотографиях, для остальных же моя внешность была тайной ), подойдут. Жду-жду... НИ-КО-ГО. Стала ещё внимательнее всматриваться в лица и почему-то постоянно мой выбор падал на тёмненьких: брюнеток,шатенок... это при том, что все мы... БЛОНДИНКИ!!!
Вобщем, решила, что сяду и буду сидеть на одной из скамеек, что вокруг фонтана расположены. Сижу и прокручиваю в голове разные ситуации нашей встречи *между тем, часы уже показывали 11-начало 12*. Думаю, наверно, ушли уже - не узнали мы друг друга. И начинаю себя ещё больше подначивать: а вот надо было взять и плакат сделать, чтобы не потеряться, чтобы точно нашли и узнали!
Вобщем, почти доведя себя до "белого коления", я заметила крутящуюся рядом блондинку... (жаль, что сразу не распознала в ней Нату (N@t@li@), а то моей радости не было бы предела!!!). Мы так пересмотрелись раз 5 и решили, что это не МЫ
Потом, когда Ната подошла к только что прибывшей паре, я распознала в девушке Ленку ("angel"). Моей радости не было предела, когда мы всё-таки встретились , но явно чего-то не хватало, а точнее, кого-то... И в самом деле! Когда я спросила у Лены: "А где Лена?", то "angel" ответила...:"Мы её не нашли... ". Ну, поубивались-поубивались и сели на скамеечку ждать... Больше всех убивалась Ленка, мы её утешали, что наш ангелочек не пропадёт и долго убеждали, что назад в Тирасполь не уедет... Ждали около часа и всё не решались сдвинуться с уже насиженного места, когда... о радость! Кого увидела Ленуська? Не уже ли Ангелка??? ТОЧНО!!! И никому ничего совсем не помешало её узнать (не смотря на то, что на ней был одет совсем не обещанный сарафан, а деловой костюм! ).
Пообнимались, порадовались, поцеловались... И в путь
Дерибасовская, Оперный, Приморский бульвар, Потёмкинская, МорВокзал, Тёщин мост,Соборная площадь...
Всё это уже описано, не буду описывать наши приключения ещё раз
Фотки у меня появились тогда,когда появились на форуме,так что не ругайте, что не вставляю - у меня фотика не было!

Спасибо ВСЕМ!!! Зайки, я вас просто ОБОЖАЮ!!! Жду с нетерпением следующей встречи!!!

А Денис просто герой... вынести капризы ЧЕТЫРЁХ блондинок и слова поперёк не сказать! Где хотели, там и фоткались - он был всегда на подхвате и фоткал не на один, а на ДВА цифровика! Настоящий мужчина! Отдельное ему спасибо)))

P.S. Благо, что почти у всех нас был одинаковый размер ножек... и АЛЛИЛУЙЯ моим запасным тапочкам
P.S.S. Как мы врывались в "служебный вход" кафе, чтобы купить хоть бутылочку воды - вспоминаю до сих пор - смеюсь до слёз

Последний раз редактировалось Катрин_666; 27.07.2008 в 09:45. Причина: Заметила непростительные ошибки:)
Катрин_666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 03:11   #10
Нет
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 5,799
Поблагодарили 7,411 раз(а) в 1,550 сообщениях
Репутация: 25669
Отправить сообщение для Nina с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя, девочки-блондинки ))) Встречаться в первый раз и не обменяться номерами телефонов - это круто ))))
Умнички, что все же нашлись, это было просто чудо )))
__________________
Tout lasse, tout casse, tout passe...
Nina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
блондинок, брюнета, одесса!, приключения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь