Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2011, 21:53   #81
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Jane1 с помощью ICQ
По умолчанию

Уже не сидела. Гуляла. Но хотелось бы с НИМ....
Jane1 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (25.03.2011)
Старый 01.04.2011, 17:37   #82
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Jane1 с помощью ICQ
По умолчанию

Мой МЧ говорит,что разлука- плата за нашу любовь.Платить нужно за всё. Интересно,а другие пары чем расплачиваются?
Jane1 вне форума  
Старый 07.04.2011, 23:10   #83
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Это не плата, а испытание на прочность. Каждая ситуация, которая дается нам в жизни - это урок. В том числе и любовь на расстоянии. Подумайте, чему хочет научить вас судьба? Меня (наверное) - верности душевной и физической, доверию, терпению, целеустремленности, умению бороться (потому как прошлые победы на протяжении жизни давались мне очень легко), умению добиваться своей цели, умению строить отношения, верить в себя и свое будущее. Проанализируйте свою жизнь - найдете немало, я думаю.
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.05.2011, 22:28   #84
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 18
Отправить сообщение для Jane1 с помощью ICQ
По умолчанию

Девчонки, кто-нибудь выдерживал 3 года в разлуке? Мне сейчас очень тяжко.... прошел только один...
Jane1 вне форума  
Старый 14.05.2011, 05:18   #85
влюбленная в жизнь :)
 
Аватар для Льдинка
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 2,063 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 8738
Получено наград:
По умолчанию

Jane1, привет!=) нет..3х лет в разлуке у меня с любимым не было..но я представляю, как тебе сейчас тяжело..
у меня только 5,5 месяцев служит..а я уже с ума чуть не сошла..благо много отвлекающих маневров..но..ночью тоска всё равно дает о себе знать..и снова слезы..но я точно знаю, что ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ЖДАТЬ!!! вы видитесь хоть изредко с любимым? и с чем вообще связана такая разлука?..(
__________________
"Пусть сегодняшние радости станут завтрашними и пусть ваш гнев засыпает вместе с солнцем, но никогда не просыпается вместе с ним."
Льдинка вне форума  
Старый 14.05.2011, 08:30   #86
Солнышко
 
Аватар для Ladybird
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 343 сообщениях
Репутация: 3185
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, честно говоря просто поражаюсь вам. Я вот более 3 лет жду и живу такими отношениями. И ничего, жива, здорова и счастлива! Какая разница, кто сколько ждет, важно сохранить любовь на протяжении стольких лет! Я вот никогда не задумывалась над этим, просто ждала и верила, что настанет время, когда мы будем вместе, может поэтому мне было легче, я воспринимаю это как должное, а не как испытание или мучения. И верю что всё у нас получится! Остался еще один годик ожиданий
__________________

Небо не для нас. Нам не дано летать.
И все, что мы можем, - это постараться не падать
Ladybird вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
героиня_сказки (14.05.2011), Льдинка (14.05.2011), Сонька (15.05.2011), Яна-chan (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 14:56   #87
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю все зависит от самого человека и его характера. Кто-то может ждать сколько угодно, и просто жить дальше, не думая об этом. А кто-то всеми силами пытается распределить свой день так, чтобы не было времени даже думать о грусти. Но действительно наступает ночь, нигде не горит свет, все в квартире спят, все вокруг спит, и вот вроде после хорошего дня нужно заснуть, но сон не приходит, а в сердце не понятная тоска. И только слезы помогают немного разгладить эту тоску. Каждый по-разному переносит разлуку, кому-то легче удается перенести ее (опять же зависит от характера), кому-то сложнее. Просто не нужно позволять себе сильно унывать, и даже если нельзя сдержать слезы, потом нужно их вытереть и улыбнуться! Девушки держитесь, любимые потом это оценят!
героиня_сказки вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ladybird (14.05.2011), Льдинка (14.05.2011)
Старый 14.05.2011, 19:56   #88
...сильнее,чем вчера!
 
Аватар для Горький_Осадок
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 415 сообщениях
Репутация: 1244
По умолчанию

как раз три года встречалась с парнем. Жили далеко друг от друга, добираться нужно было поездами с пересадкой, т.е. каждые выходные не покатаешься. Виделись раз в полгода примерно по месяцу. Общались через интернет постоянно, иногда звонками по телефону (было дорого).
По прошествии 3х лет расстались вполне мирно. Прошло время, встретила другого молодого человека, сейчас жду его из армии. Что могу сказать по теме.. Да, это действительно большое испытание, которое нам дала судьба. Я всегда была импульсивным человеком, загораюсь желаниями и стремлюсь их поскорее исполнить. Жизнь учит меня терпеть и ждать. Тысячу раз ждать. Всегда оглядываюсь на других людей, их истории и понимаю, что это не самое худшее, что может произойти. Нам есть кого ждать, а кого ждать тем, кто потерял своих любимых? Поэтому, даже не смотря на свой собственный ни к чему не приведший опыт любви на расстоянии, могу дать только один совет - ждите. Только сначала нужно хорошенько подумать, уверены ли вы в себе. Иначе обещание ждать будет лишь пустыми словами. Простите за много слов))
Горький_Осадок вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.05.2011, 19:58   #89
Солнышко
 
Аватар для Ladybird
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 343 сообщениях
Репутация: 3185
Получено наград:
По умолчанию

героиня_сказки, полностью согласна! И твое высказывание: 'кто-то забивает день, чтобы не было места для грусти' характеризует мои будни. С раннего утра и до 7 вечера я полностью занята, график расписан по часам, а пока занята я думаю в основном о своих делах. А вот вечером поужинав начинается хандра...но и ее я стараюсь приглушить чтением книг, творчеством итд... Но когда наступает время сна, это самый трудный наверное период на протяжении всего нелегкого дня, начинаю думать, накручивать себя, иногда это выражается в виде слез... И только поговорив с любимым я могу успокоится и спокойно заснуть... И так изо дня в день...
__________________

Небо не для нас. Нам не дано летать.
И все, что мы можем, - это постараться не падать
Ladybird вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
героиня_сказки (14.05.2011), Сонька (15.05.2011)
Старый 14.05.2011, 20:14   #90
|-Сказка повсюду-|
 
Аватар для героиня_сказки
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: MD
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 4,239
Поблагодарили 1,782 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 12333
Получено наград:
По умолчанию

Теперь я также пытаюсь полностью заполнить свой график, но по ночам только и думаю, что его не хватает рядом...мы с ним еще правда не виделись в реале(живем в разных странах), но он планирует приехать ко мне...любовь возникшая по интернету, кто не испытал этого, не поймет и не поверит...Но понимаю еще тяжелее когда отпускаешь далеко, того кто всегда был рядом...сочувствую...
героиня_сказки вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь