Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 22:43   #51
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Если у него есть квартира, дом , машина и работа... Хм... а нужно ли ему тогда жить здесь если там он уже успешный человек? Может ты к нему? На все готовое? Хотя конечно дело ваше. А вообще у моего мужчины тоже иногда такое проскальзывает "Надо ли мне это?". И пока он не сделает выбор что я могу? Успокаивать, поддерживать и вселять в него веру - ведь хотя бы один в паре должен твердо знать "Нам это НАДО!".

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Олюшка-солнышко Посмотреть сообщение
есть ли будущее....очень боюсь что будетя тяжело....
А такой вопрос - покажите мне хоть одни реальные отношения, хоть на расстоянии хоть нет, где все легко и безоблачно. У всех бывают такие моменты. Мой тоже иногда так говорит - "я боюсь что мне будет больно" (ну примерно так). И я все время спрашиваю в ответ - "а с чего ты взял что не будет больно? Вот если разойдемся тебе все равно будет больно. А когда будем вместе жить - будет не боль, а счастье! Со своими трудностями, не спорю. Но ведь даже секунда вдвоем - это счастье!"
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство

Последний раз редактировалось Любимая_любящая; 04.02.2011 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Любимая_любящая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.02.2011, 13:35   #52
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Олюшка-солнышко с помощью ICQ
По умолчанию

Любимая_любящая, Если у него есть квартира, дом , машина и работа... Хм... а нужно ли ему тогда жить здесь если там он уже успешный человек? Может ты к нему? На все готовое?
я бы с радостью,но я от туда уехала год назад,поэтому шаг назад делать не стану!!да и он готов переехать!вот щас у нас проблема,я должна была 7 февраля уехать к нему,у меня не получается,не знаем что делать....
Олюшка-солнышко вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь