Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 14:40   #41
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатулькаDarkelf Посмотреть сообщение
. А просто кто-то не способен на такие поступки как, например, сорваться на пару дней в другой город, к родному человеку...(это ведь по сути не так уж трудно, выбрать время,уладить все дела и на пару дней организовать себе и своему любимому человеку рай. Ну конечно это зависит и от расстояния, но тем не менее, нет ничего невозможного, есть нехватка желания) Просто кто-то слишком слаб и ему проще сказать, что такой любви нет и быть не может.
Єто не слабость - это реальная жизнь. Бывают разные ситуации. Мы с любимым не связаны детьми, у нас не слишком сумасшедшая работа и можем выделить время на встречу! Но! Особо не наездишься в разные страны. Например у меня отпуск два раза в год. у него тоже. Я не могу брать отгулы, он тем более. Ведь помесячная оплата работы как у меня это не часто, У него почасовая. Неделя встречи со мной - огромные расходы. Плюс несколько сотен евро дорога. Можно ли вот так просто выложить такую сумму и нарушить свои планы? Все не так легко. Несмотря на любовь - у каждого своя жизнь. Пока еще она у нас не общая. ТАк чтот тут и желание6 есть - нет возможности быть вместе чаще.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Джуна Посмотреть сообщение
да, тяжело обоим, но зато каждая встреча как праздник. Тут практически не до ссор. Каждая минута дорога. Но это только в случае настоящей любви, а не временном увлечении. И всё же я считаю, что слишком долгое время вдалеке друг от друга не нужно находиться.
Совершенно не согласна с вами. Наоборот, очень трудно привыкнуть друг к другу. Фактически приезжает почти чужой человек, физически и морально тяжело. Требуется какое-то время. Любовь-то есть, но все равно период первого свидания, конфет, букетов, первого секса, первых поцелуев, первых попыток жить вместе - и все это нужно впихнуть в одну-две недели. Легко? Конечно нет. Конечно это стресс. И хотя давно знакомы и много виделись - все равно каждый раз как в первый. Это придает своеобразную изюминку и остроту, но все же я предпочла бы нормально жить вместе.
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство

Последний раз редактировалось Любимая_любящая; 21.01.2011 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
Любимая_любящая вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
KisaLove (04.02.2011), Яна-chan (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 19:42   #42
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яна-chan Посмотреть сообщение
Живёте сильно далеко друг от друга?

Я думаю, все из этой темки проходили через это. Я сама вот только недавно приехала от любимого. Сложно, не спорю. Но у меня начался этап спокойствия, тк я полностью в нём уверенна, уверенна в наших ощущениях друг к другу, а главное, мы хотим одного - быть вместе, жить вместе. Поэтому мы сейчас просто потихоньку к этому идём.

Когда первые напряжённые эмоции схлынут, всё будет хорошо. Просто нужно уметь пронести в себе все эти чувства.
2 дня езды на поезде.
А я когда проводила его, это был самый сложный день. Ехала домой просто слезы лились ручьем, не могла ничего поделать с собой. Приехала домой и так пусто без него было. Моя комната, где мы проводили много времени. Без него она стала пустой и бессмысленной.
Ну, я то тоже полностью в нем уверена. Я же места не нахожу не из-за того, что он далеко и поэтому мне надо в нем сомневаться, нет. Мы тоже хотим жить вместе, уже столько планов на будущее.
Просто сейчас такой период, надо его как-то пережить. Но в скайпе после реала просто отвратительно общаться. Все эти рамки, границы, приходится терпеть, ждать..
__________________
люблю и жду

Последний раз редактировалось Glukka; 21.01.2011 в 21:29.
Glukka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любимая_любящая (04.02.2011), Яна-chan (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 20:09   #43
Всё будет верно.
 
Аватар для Яна-chan
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 969
Записей в дневнике: 21
Сказал(а) спасибо: 15,546
Поблагодарили 3,322 раз(а) в 654 сообщениях
Репутация: 5935
Отправить сообщение для Яна-chan с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glukka Посмотреть сообщение
Просто сейчас такой период, надо его как-то пережить. Но в скайпе после реала просто отвратительно общаться. Все эти рамки, границы, приходится терпеть, ждать..
Я тебя очень хорошо понимаю...Поэтому чтобы общение не было сухим, мы стали переписываться живыми письмами, слать друг другу небольшие приятные посылочки..Фото, видео о своей повседневной жизни..В общем, нужно максимально "утеплить" ваши интернет-отношения, пока вы в разлуке..
Всё равно в итоге будете вместе)!
__________________

Еду домой....
Яна-chan вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Glukka (21.01.2011), Любимая_любящая (04.02.2011), Маргошаа (10.02.2011), НатулькаDarkelf (21.01.2011)
Старый 21.01.2011, 21:09   #44
Завсегдатай
 
Аватар для НатулькаDarkelf
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 273 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Любимая_любящая, я не говорила, что в любой такой ситуации невозможность - это слабость. Там в скобочках написано, что это зависит от ситуации и расстояния. Конечно в другую страну не наездишься, это я понимаю. Я имела ввиду хотя бы разные города одной страны. А вы молодцы! Даже страны не разделяют! Вот читаешь про таких людей и мир кажется светлее! Очень за вас рада, хоть и не знакомы)))
__________________
НатулькаDarkelf вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любимая_любящая (04.02.2011), Яна-chan (21.01.2011)
Старый 04.02.2011, 01:03   #45
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Олюшка-солнышко с помощью ICQ
По умолчанию

Всем привет,смотрю что эта тема не пользуется популярностью,а в данный момент хотелось с кем нить обсудить подобные ситуации!
ну история мо не удивительна,встречается это сплошь и рядом!три года назад познакомилась с парнем,он был милый,стеснительный,а я наоборот болтушка и далеко не скромница,м компанией отдыхали летним вечером,а у него есть мотоцикл ну я и попросила его прокатить меня,так и пошло поехало,каждый вечер мы с ним видились,общались, катались!рядом с ним все казалось таким несерьезным.что жизнь такая приятная вещь!но к сожалению у меня были серьезные отношния с другим парнем и дальше общения у нас не зашло!и постепенно наше общение сошло на нет!и вот спустя три года мы вновь общаемся!!любим друг друга,но между нами 7тысяч км.....
Олюшка-солнышко вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:14   #46
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюшка-солнышко Посмотреть сообщение
Всем привет,смотрю что эта тема не пользуется популярностью,а в данный момент хотелось с кем нить обсудить подобные ситуации!
Привет, а что именно хочешь обсудить? Ну вот между нами 2 тысячи км. И разные страны. Даже говорим на разном языке. А что именно хочется обсудить?
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума  
Старый 04.02.2011, 01:16   #47
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Олюшка-солнышко с помощью ICQ
По умолчанию

есть ли будущее....очень боюсь что будетя тяжело....
Олюшка-солнышко вне форума  
Старый 04.02.2011, 12:59   #48
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Есть будущее или нет - только гадалки тебе скажут. Сама думай. И возраст ваш, и ваше семейное положение, и достаток - все учитывай. И главное - думай о перспективе. Когда будете вместе жить? Он к тебе или ты к нему? Вот что тут главное. А вообще если ты это думаешь - любишь ли его?
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума  
Старый 04.02.2011, 13:09   #49
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олюшка-солнышко Посмотреть сообщение
есть ли будущее....очень боюсь что будет тяжело....
А кто сказал, что жить легко? Жизнь вообще тяжелая штука. И отношения тоже. В отношениях тяжело бывает и без расстояния в 7 тысяч км. И к этому нужно быть готовой.
Я хотела спросить, а кроме совместного катания на мотоцикле что вас связывает? И общаетесь вы как, через инет? И почему вдруг решили, что любите друг друга?
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
даночка (04.02.2011), Любимая_любящая (04.02.2011)
Старый 04.02.2011, 15:22   #50
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Отправить сообщение для Олюшка-солнышко с помощью ICQ
По умолчанию

Летящий Снег, у нас друзья общие,которые нас и познакомили,мы общались очень долгое время,он мне нравился,я ему,но я не могла быть с ним...а сейчас понеслось,вот через три дня еду к нему....

Добавлено через 2 минуты
Любимая_любящая, думаю что люблю,раз готова ехать к нему! решили что он ко мне переберется,но когда это произойдет никто из нас не знает!!ему надо квартиру, дом и машину прадавать....а это все время...

Последний раз редактировалось Олюшка-солнышко; 04.02.2011 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Олюшка-солнышко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь