Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2010, 16:09   #741
Завсегдатай
 
Аватар для Nezabvenaya
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: В обьятьях любимого
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 252 раз(а) в 59 сообщениях
Репутация: 305
По умолчанию

Моя подруга познакомилась в аське с парнем!После непродолжительного общения у них было первое свидание.И это была любовь с первого взгляда.Вскоре они расписались, а теперь воспитывают прекрасную дочурку. В этой семье царит любовь понимание и счастье!!Так что все возможно!!!
__________________
Nezabvenaya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Клавка (22.11.2010), Любимая_любящая (04.12.2010), Яна-chan (22.11.2010)
Старый 01.12.2010, 12:53   #742
Новичок
 
Аватар для ЗлаяЗая
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 15
По умолчанию

Я 2 года назад играла в онлайн-игры. Случайно познакомилась там с парнем. Не было цели продолжать общение. Но как-то раз, он купил наушники для скайпа и хотел проверить. Он знал, что я там сижу. Мы созвонились и начали общаться. Два года так общались. Была некая влюбленность..
Этим летом я приезжала к нему на несколько дней. (Он из Челябинска, я из Тюмени). Это были чудесные выходные)) Когда его увидела, мне не понравился он внешне, но когда я услышала голос, его голос, такой знакомый и родной-растаяла. Если бы не интернет, то наврятли бы с ним познакомилась. Мне очень хорошо с ним рядом.
Сейчас жду его на новогодние праздники. Всерьез задумываемся, чтобы он ко мне переехал) Вот так вот..

Последний раз редактировалось ЗлаяЗая; 01.12.2010 в 13:21.
ЗлаяЗая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sherry20 (07.12.2010), Клавка (02.12.2010), Любимая_любящая (04.12.2010), Юляшк@ (01.12.2010), Яна-chan (01.12.2010)
Старый 07.12.2010, 19:11   #743
Признанный
 
Аватар для Saxarisa
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 211 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 224
Отправить сообщение для Saxarisa с помощью ICQ
По умолчанию

Уже наверное больше года не заходила на этот форум. А когда-то давно писала здесь о своей любви на расстоянии. Были и проблемы, и радости... Нам остался всего год на расстоянии. А этим летом у нас свадьба

Так что любовь на расстоянии есть, только это тяжело,что поделать
__________________
Saxarisa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Клавка (13.01.2011), Любимая_любящая (10.12.2010), Маргошаа (06.04.2012), Юляшк@ (07.12.2010), Яна-chan (07.12.2010)
Старый 09.12.2010, 23:50   #744
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 12
По умолчанию

Хотелось бы рассказать и свою историю...
В начале августа 2010 года я начала играть в онлайн-игру. В то лето у меня не было ни друзей,не поклонников, я просто существовала без чувства нужды в ком - то. И вот, начав играть в игру,я познакомилась со многими людьми. Я человек общительный, очень теплый и многие это сразу прочувствовали. Особенно, один парень, которому было 16 лет. Мне же 19. У него вспыхнуло ко мне небывалое чувство. Что это было - страсть, влюбленность, незнаю,что именно...Но было. Я думала,что тоже люблю его и готова наплевать на себя, лишь бы дождаться его, пока он повзрослеет, пока все решится в лучшую сторону... И так продолжалось 4 месяца подряд.
Когда ты одинока, любое проявление может затянуть в бездну чувств, пускай и вымышленных. Когда он появлялся в сети, для меня это было чуть ли не проявлением Божьим Серьезно. Можно потерять себя настолько,что никто, даже близкие и родные не вернут тебя обратно. Но знаете...Близки и родные, возможно не смогут..Но сможет просто человек,который был рядом с тобой и дружил долгое время даже несмотря на расстояние.
Я выливала своему единственному другу в скайп и аську все,что накипело с тем,шестнадцатилетним ребенком. Что он меня мучает ревностью надуманной, что требует от меня постоянного внимания, чтобы я сидела тут,за компом как вкопанная. Но ведь на одном "Я тебя люблю" отношений не построишь. Есть еще и жизнь и проблемы, жизнь многогранна. Мой друг слушал меня всегда, давал кучу советов, даже песни искал под мою душу и под мое настроение. И он знал этого парня и недолюбливал его за то,что я страдаю от его эгоизма. Ведь мы все были в одной компании, в игре, нас объединял целый альянс...
Конечно, все это было как наваждение,я понимаю это только сейчас.
Но что я могу сказать? Когда ты слепнешь от придуманной любви, ты не оборачиваешься на тех,кто действительно достоин и дорог сердцу. Тот самый друг, на 5-ый месяц нашего общения, написал мне в скайп, что любит меня.Просто, три слова. Я долго не могла поверить в это, но позже проанализировав всю ситуацию, мое ожидание его в игре, наши с ним чаты и просто разговоры с микрофоном... все это сформировало во мне то чувство,которое я долго ждала.
Сейчас мы находимся на расстоянии в 800 км. Но приехать он пока не может,потому что у него есть проблемы бытового плана. Это нужно понимать и принимать и не выставлять как жертву. Конечно,мне хочется,очень хочется и обнять, и поцеловать, да просто коснуться руки...Потому что, он - единственный в мире человек,который понимает мой внутренний мир и которому я могу рассказать все. Это дорогого стоит. Это надо ценить.
Знаете,никогда нельзя отступать,если тянешься к свету и любви. Не нужно фанатизма, но и быть горделивой тоже не надо. Просто нужно ожидать то золотое время,которое настанет и подарит все благо за терпение и принятие тяжелых обстоятельств. Иногда трудно поверить,что жизнь,отнимая сейчас,потом многократно вернет. Это будет. Главное, любите, не сомневаясь... Пусть даже и на расстоянии...
Любви всем нам и светлого позитива!
Китара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любимая_любящая (10.12.2010), Юляшк@ (10.12.2010)
Старый 10.12.2010, 01:35   #745
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

А меня наоборот одолели сомнения... Даже не сомнения - у меня повальное недовольство любимым и нашими отношениями, я буквально зациклилась на замужестве и переезде.Причем настолько, что постепенно свела наше общение к обмену смс-ками, ведь я была так занята бытовыми вопросами. И вдруг мы поговорили и...Я поняла, что мы как чужие! Но! Пусть даже это привычка, однако мы долго шли к этому, мы долго мечтали, планировали, мы оба поменяли свои жизни и просто уже некуда отступать. Главное сейчас - наша скорая встреча. Я думаю, именно тогда мы оба поймем "Да" или "Я подумаю". Но ! Мы не отступим - слишком долгий путь мы оба прошли. Мне иногда кажется, что это и не любовь - а мы просто стали одним целым. Я не могу без него, а он без меня.
Недавно прочитала у одного мудреца "настоящая любовь начинается тогда, когда заканчивается влюбленность".Надеюсь, это она.
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 00:51   #746
Признанный
 
Аватар для kaska
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 837 раз(а) в 114 сообщениях
Репутация: 900
По умолчанию

5,5лет назад (как сейчас помню, 31 марта) мне подключили интернет, и подруга поставила аську, рассказала, как пользоваться. Вечером после прогулки я подключилась к icq. И буквально сразу мне написал парень, предлагая познакомиться. Неделю мы общались в аське и по смс, просто дружеское общение, поддерживали друг друга, отвлекали от страданий безответных "любовей". 6-го апреля мы встретились впервые. С того дня мы не разлучаемся, и сейчас у нас маленькая доченька, ей 1год 8мес.

Вот так.
kaska вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (13.12.2010), Troll (13.12.2010), Клавка (13.12.2010), Любимая_любящая (16.12.2010), Маргошаа (10.02.2011), Маринеска (14.01.2011), Юляшк@ (13.12.2010), Яна-chan (13.12.2010)
Старый 19.12.2010, 22:50   #747
Новичок
 
Аватар для Milamya
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Milamya с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже с будущим мужем познакомилась в интернете...
Тоже жаловалась ему на личную жизнь, мне он был просто как друг...
Он предлагал встетиться по дружески в каком-нибудь городе, погулять и познакомиться... я отказывалась.
А потом... неуловимо, общение стало ближе и ближе... Мне стало интересно - а что дальше?
И я просто к нему приехала (между нашими городами - 1000 км)...
С того момента прошло полтора года, и я уезжала от него только на несколько дней, чтобы забрать вещи Конечно, ссоримся, ругаемся, иногда не понимаем друг-друга, но думаю, с этим все пары сталкиваются... В следующем году собираемся пожениться и планируем ребеночка
__________________
Там, где наслаждение, там... Я
Milamya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Клавка (13.01.2011), Любимая_любящая (26.12.2010), Яна-chan (20.12.2010)
Старый 28.12.2010, 19:33   #748
Частый гость
 
Аватар для Nataly10
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 21
По умолчанию

Нас с мужем познакомили наши общие друзья, когда ездила в отпуск. На расстоянии жили больше года общались по асе, да созванивались. Вспыхнуло безумное чувство, которое продолжается и по сей день)))) Обожаю своего любимого, и благодарна судьбе, что на таком расстоянии полюбили мы друг друга))))) теперь живу у него , бросила все, родных. друзей, работу, и живу в другом городе и ни о чем не жалею, так как безумно счастлива и в следующем году планируем свадьбу!!!
А на счет инета. Была одна встреча, встречались полгода, хороший мальчик был, но как говорят всегда - не сошлись характерами. Так что это тоже возможно.
__________________
Nataly10 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2011, 20:20   #749
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

С моим мужем мы познакомились по Аське, сейчас растим сына
И до него был безбашенный роман с человеком из Аси))
А еще у меня оттуда появилось много друзей в разных уголках России и не только.
Конечно, общаясь по инету ты подвергаешь себя опасности стать жертвой своих иллюзий, но есть и приятные исключения
Пипа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Клавка (13.01.2011)
Старый 07.02.2011, 00:21   #750
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Я живу в Берлине, 8 месяцев назад познакомилась в интернете с парнем из Рима. Мы переписаваемся каждый день в чате или смсками, голос его никогда не слышала, только фотографии и чат. Но люблю, люблю его ! И он тоже любит, но боится. 2 недели назад побывала в Риме, он знал заранее, что я приеду. Но в последние перед моим отъездом дни сказал, что по работе его срочно вызывают во Флоренцию, но он успеет вернуться. Но не успел - из-за проблем с самолётами. Для меня, конечно же, это было большим разочарованием-очень надеялась на эту встречу. Сейчас мы снова переписываемся, он обмолвился, что боялся бы меня встретить в реальной жизни, т.к влюбится, а я уеду в Берлин и он будет страдать. И ещё он стесняется своего английского-он пишет мне при помощи онлайн-переводчика. Он - типичный " классический итальянец", который в свои 31 (старше меня на 7 лет) живёт у мамы под крылышком, но очень умный, постоянно читает, без книг свою жизнь вообще не может представить. У него давно не было отношений, слишком романтичный, а, может, и идеалистичный. По профессии программист, много работает. У нас очень много общего, общих идей, принципов и взглядов на жизнь. Он мне очень дорог, но всё же хочется реальности. Мои последние соображения - снова лететь в Рим, но не говорить ему. И какими-то обходными путями организовать встречу. Сердце говорит " да,да,да", а голова сомневается. Может, не надо? Ждать, когда он зашевелится?
Piccolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь