Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2010, 02:05   #31
Признанный
 
Аватар для Любимая_любящая
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 221 раз(а) в 81 сообщениях
Репутация: 231
По умолчанию

Я плотно общаюсь с иностранцами и их женами/невестами и просто гелфрендами.Так вот. Тут есть такое простое правило - ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА ДОЛЖНА СОСТОЯТСЯ НА ТВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ (или в крайнем случае в третьей стране где вы оба будете иностранцами).

Объясню почему - 1.сексрабство, 2. простое рабство, 3. к сожалению, не редки случаи, когда мужчине просто не понравилась женщина и он бросает ее одну без жилья в чужом городе (куда идти и что делать?),4. если он тебе не понравится, у тебя есть отходные пути , тем более если жить будет в гостинице (а так нравится-не нравится, а придется жить с ним под одной крышей). 5.есть такое понятие - секстуризм .(Это когда мужчина или женщина приезжает на территорию партнера чтобы хорошо и с пользой для тела провести отпуск , либо как вариант зазывает партнера к себе и на время этого совместного отпуска имеет бесплатную любовницу-домработницу). И наконец 6.я бы не подняла свою драгоценную попу ради мужчины, которого не знаю. Если у вас и вправду все замечательно - ну так ничего страшного, подождете оба еще месяцок пока документы сделает.
__________________
Россыпь смешинок с любовью в глазах - самое лучшее в мире лекарство
Любимая_любящая вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (15.11.2010), Ma_lu_wka (14.11.2010), minimama (14.11.2010), Unona (14.11.2010), Алексевна (14.11.2010), Сонька (14.11.2010), Тигрёна (17.11.2010), Яна-chan (14.11.2010)
Старый 14.11.2010, 15:32   #32
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Марин, я считаю,что он должен прилететь/приехать к тебе.Во-первых, ты его не знаешь вживую, у вас нет общих знакомых, а вдруг ты приедешь в Москву, а он тебя не встретить или скажет "у меня дела, я не могу", во-вторых мало ли что он с тобой может сделать в Москве.Получасовые разговоры и переписка ещё не о чем не говорят.
Пусть приезжает к тебе, жди когда он сделает паспорт, причем лучше будет если ты скажешь своей подруге или маме,что пошла гулять с незнакомцем, пусть звонят переодически, проверяют всё ли у тебя хорошо.
Если тебе важна твоя безопасность-пусть приезжает к тебе.А ты жди и пусть он свои красивые слова оправдывает поступками.
Ванильное небо вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ma_lu_wka (14.11.2010), Любимая_любящая (14.11.2010), Яна-chan (14.11.2010)
Старый 14.11.2010, 23:30   #33
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Девочки, надо очень осторожными быть. Я вот детала к мужу (тогда еще будущему), ничего не боялась, Родителям говорила, что к подруге в Москву или на практику в Европу. Но это так глупо было, даже слов нет...Не делайте так! Никто не гарантирует, что все закончится хорошо. Мне просто повезло
p.s. муж европеец, познакомились в россии и первым все равно потом вернулся он
Петербурженка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ma_lu_wka (15.11.2010)
Старый 16.11.2010, 13:41   #34
я исцелена...
 
Аватар для Ma_lu_wka
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 3,120
Поблагодарили 1,920 раз(а) в 689 сообщениях
Репутация: 2603
Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью ICQ Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки спасибо за советы ваши))))но чесно я пока никуда не поеду...мало времени прошло всеже.Но рискнуть жаждет душа, жаждет адреналина))))

Вы знаете, за эту неделю я за ним заметила, что он ревнив...хорошо или плохо я пока не понимаю.Потому как я так серйозно не настроена как он.Я се время пытаюсь разрядить обстановку шутками, а он почти чаще всего серйозный.
Он заботлив...добр ко мне.
В знаете, я вот шас в таком состоянии интересном...Я шас зарабатываю в два раза меньше, чем раньше и мне очень трудно, поверте.Мне от многого отказаться приходится.А еще, я же учится пошла...вот и еле концы свожу., и за квартиру платить надо...В пятницу у меня все накопилось, и я не сдержалась, наревелааааааааась...
Вот он звонит, к чему это я...то что я раньше никогда не позволяла себе быть слабой возле мужчин, тоесть ныть не хотелось, может потому, что я не отдавалась этим отношениям на все 100%.
Так звонит мне Артём, я не хотела брать трубку, бо рассплакалась...но он не здавался.
В итоге я взяла трубку.
-Мариночка моя, что у тебя случилось?
-Все хорошо...
-Ты плакала моя кукла?
-нет...
-Я чувствую что-то не так.
-Да, да я плакала и что???
-Да все ок, тихонько, давай поделись со мной.Я ведь хочу знать о тебе все.
Вот я тогда сначала выговорила все что думаю о нем, и о том что у нас с ним ... а потом сказала:
-Я женщина и имею право на эмоции.Мне надоело все нести на своих плечах, все решать и разруливать...
-Вот поэтому, моя родная, я и говорю, ты думаешь, что я тебе просто звоню поприкаловаться?Как мне добится твоего доверия?!Я ж не виноват что тебе попадались ТАКИЕ мужчины, уроды.Я не могу в свой адрес слушать постоянно то, что ты обижена на всех мужчин.Я хочу тебе помочь, хочу тебя забрать оттуда, как ты смотришь на это?Давай пообщаемся, встретимся и решим все со временем...прошу не шути со мной.
Ты мне действительно очееень нравишся.Ты умная, образованная, красивая и мудрая женщина.

Вот так вот у нас...первым делом когда он звонит, спрашивает с кем я?Где я?
Не знаю надо ли мне это все...но общаться мне с ним очень легко и хочется.И я чувствую себя уютно, и защещенной (на данном этапе мне больше не надо больше пока), хоть и виртуально все это.

Последний раз редактировалось Ma_lu_wka; 16.11.2010 в 13:48.
Ma_lu_wka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (06.12.2010), Ванильное небо (17.11.2010), Любимая_любящая (18.11.2010), Сонька (17.11.2010)
Старый 16.11.2010, 22:52   #35
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Ma_lu_wka, любой женщине хочется, чтоб ее оберегал и заботился любимый мужчина, чтоб можно было быть за ним, как за каменной стеной, это правильно, это нормально! Главное чтоб все что он говорит было искренне! Чтоб ты не обманулась в нем! Чего тебе и желаю!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ma_lu_wka (17.11.2010)
Старый 03.12.2010, 23:42   #36
я исцелена...
 
Аватар для Ma_lu_wka
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 3,120
Поблагодарили 1,920 раз(а) в 689 сообщениях
Репутация: 2603
Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью ICQ Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну что, скоро НГ, а Артём не сделал документы пока(((
Общаемся так же тепло, он также ждет что я все же поеду к нему на НГ и мы его встретим вместе, каждый день звонит мне вечером когда он уже дома...а это сразу после работы моей, потом еще раз поздно-когда ложимся)))
Я хочу его увидить и свою подругу - форумчанку, но не поеду скорее всего...очкую)

Последний раз редактировалось Ma_lu_wka; 03.12.2010 в 23:45.
Ma_lu_wka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сонька (05.12.2010)
Старый 06.12.2010, 16:04   #37
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ma_lu_wka Посмотреть сообщение
Я хочу его увидить и свою подругу - форумчанку, но не поеду скорее всего...очкую)
Мариш, не рискуй пока. Слишком мало времени прошло с тех пор,как вы познакомились. По себе знаю,что если есть раздумья, то лучше не рыпаться. А если хочет, пусть напряжется и сам приедет. Он же МУЖЧИНА!!!!

А с тобой канеш еще увидимси Жизнь та длинннаяяяяяяяяяяяяя))
Nikilesya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ma_lu_wka (06.12.2010), Любимая_любящая (07.12.2010)
Старый 06.12.2010, 21:46   #38
я исцелена...
 
Аватар для Ma_lu_wka
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 3,120
Поблагодарили 1,920 раз(а) в 689 сообщениях
Репутация: 2603
Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью ICQ Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Nikilesya, спасибо дорогая, я надеюсь мы конешно увидимся))))))))))
Ma_lu_wka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь