Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2010, 12:28   #151
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Приехал? Даже не представляю, что творилось в твоем сердце. Ну я думаю терять такой шанс никак нельзя было. Только вот ты не слишком быстро все спустила ему с рук?
onkarin вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (21.03.2010), Nikilesya (13.03.2010), Yeu (13.03.2010), зубами_щелк (14.03.2010), Из рая.. (13.03.2010), Танчик (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 12:41   #152
Старожил Форума
 
Аватар для Из рая..
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,107
Сказал(а) спасибо: 6,878
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,538 сообщениях
Репутация: 5180
Отправить сообщение для Из рая.. с помощью ICQ
По умолчанию

Лисёнок, а я переживала по поводу этого "но"... Ну хорошо, что зря!! Даже подумать не могла, что он просто в Москву собирался)) Ой, а сколько волнения, сколько волнения, ммм))


Цитата:
Сообщение от onkarin Посмотреть сообщение
Только вот ты не слишком быстро все спустила ему с рук?
Хм, хороший вопрос, но думаю она и так много ему сказала))

Лесь, пиши скорей... Интересно как прошла встреча!
__________________
Из рая.. вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (21.03.2010), Lazarechik (13.03.2010), Nikilesya (13.03.2010), Valeshina (15.03.2010), Yeu (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 12:59   #153
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Ох, Лесь, это судьба! Точно! Если она вам дала такой шанс, грех им не воспользоваться! Так что было бы оочень глупо им не воспользоваться =)
И рада, что вам наконец-то удастся нормально поговорить, единственное, что у него папа будет. Но, думаю, он поймет и мешать вам не будет =)
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (13.03.2010), Nikilesya (13.03.2010), зубами_щелк (14.03.2010), Иннусяточко (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 13:00   #154
ВЛюбленА навсегДА
 
Аватар для Врединочка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,982
Сказал(а) спасибо: 12,862
Поблагодарили 8,714 раз(а) в 1,244 сообщениях
Репутация: 32182
Получено наград:
По умолчанию

Лесечка, сидела вот и чуть не плакала! И почему он так подвластен чужому мнению и почему не может просто доверять! А подругам парня верить вообще нельзя! Ну надеюсь он хоть какой-то урок выес из этой ситуации!
Врединочка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (13.03.2010), Иннусяточко (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 14:29   #155
Старожил Форума
 
Аватар для Nikilesya
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Тула
Сообщений: 1,559
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 7,141
Поблагодарили 7,360 раз(а) в 1,245 сообщениях
Репутация: 10538
Отправить сообщение для Nikilesya с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikilesya с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Врединочка Посмотреть сообщение
И почему он так подвластен чужому мнению и почему не может просто доверять!
Влад, я сама не понимала. Я сама всегда считала,что если любишь, то совершенно не должна основываться на чужом мнении, а только на своем. И если что-то узнаешь, то сразу напрямую спрашиваешь у любимого, а не сразу рвешь в пух и прах, сжигая все мосты. Но вот такой экземпляр преподнесла мне жизнь .))

Добавлено через 26 минут
Села за продолжение...))

Добавлено через 2 часа 6 минут
Еще сильнее сердце сердце заколотилось, когда в аське появилось сообщение: "Выходи. Встречай. Мы приехали"...

Когда они подъезжали, он написал:
- Чет я очкую.
- Эт чего так?
- Ты уверена, что нам нужна эта встреча
- Уверена!
- Только отца будешь уговаривать сама, чтобы мы остались
- Хорошо. Без проблем.

Когда они подъехали, я вышла на улицу. Я шла к машине. Ноги с каждым шагом становились ватными, но я не показала, что волнуюсь. Сначала вышел папа, а за ним Котя. Я взглянула на него только мельком. Но даже краем глаза я увидела его глаза... Он соскучился. Безумно соскучился. Его глаза выдавали всего его. Он понимал всю свою вину. Такой скромный. Такой неловкий. Щетина, оранжевая футболка, шорты, и сланцы одетые на носки (всегда вызывала улыбку такая манера одеваться). Но он был таким родным и любимым.

Папу я уговорила на раз по ужинать, но ночевать он отказался, т.к. у них был какой-то важный груз, за который он переживал. Потом в принципе я его прекрасно поняла.

Мы зашли в квартиру. Папа сделал мне комплимент, что выгляжу я отлично (к тому времени я еще похудела, да и ни смотря на бешеный день выглядела отлично). Я позвонила его маме, предупредила, что они немного задержаться у меня. Голос у нее был очень радостный. И мне это было очень приятно. Котя молчал.

Когда я накрывала на стол, то позвала Котю на кухню, чтобы он мне помог отнести в зал тарелки. Он пришел:

- Ты чего молчишь как в рот воды набрал. Тебе тоже это нужно. Поговори с папой, чтобы вы по дольше задержались
- Сама с ним разговаривай!
- Здрасьте приехали, харе очковать, поговори

Я не могла на любоваться на его глаза. Они были рядом. Он был рядом. Он был здесь.

Я разговаривала с ним так смело, потому пока не ощущала, что мы снова вместе. Когда он пошел мыть руки, я зашла в ванну и закрыла дверь.

- Вовец, блин, разговаривай с отцом. Почему я одна должна?
- Да че ты переживаешь, я уже поговорил ))
- Как это поговорил?
- Оч просто.
- Блин, а че ты мне не сказал об этом?
- Да хотелось посмотреть на то как ты это сделаешь :Р
- Вот ган**н!
- Иди уже ))))

Папа согласился остаться до 2-х ночи. Но сказал, что пойдет спать в машину, т.к. очень переживает за нее. Котя спустился с ним, помог поставить машину, а потом вернулся обратно...

В тот вечер я решила для себя, что ни за что первая к нему прикоснусь! Пусть наконец-то сам все решает.

Я выключила верхний свет и оставила только настольную лампу и телевизор. И присела с ним рядом на кровать. Близко близко. У нас было 5 часов для того, чтобы поговорить. В этот вечер нужно было решить все раз и на всегда. Нужны ли мы друг другу и что вообще нам делать дальше. Решить должен был он. Я прекрасно знала, чего хочу. А он...

Сначала была неловкость. Мы разговаривали, я смотрела на него, а он уставился в телевизор. Я не давила. Не принуждала. Я просто спрашивала.

- Вов, что мы будем делать дальше?
- Не знаю...


"Не знаю" я слышала весь вечер. Но была терпелива. Я знала, что мы к чему -то придем.

Потом мы легли. Сначала поразнь, а потом он обнял меня. И сказал, что очень привык ко мне. Он рассказал про свою жизнь без меня. Рассказал про Таню (бывшую девушку), с которой ездил в деревню к своему другу. Уверял, что она ему даже не подруга. Просто мол общаться не с кем, вот и общался. Рассказал про Ольгу. Как они общались. Что она явно хотела чего -то большего, чем дружба, а он не воспринимал ее серьезно. Что ее брал тоже от нечего делать. Ему было скучно, когда друг с его девушкой милуются, а он один. Вот и начал брать Ольгу с собой. Рассказал все все. А потом резко выключил телевизор и свет и сказал: "Все давай спать".

Ну спать так спать (чес пионерское даже мысли не было о чем-то большем))) Мы легли. Я уже приготовилась действительно спать и тут... Он нашел мои губы и начал целовать. И столько любви было в этом поцелуе, столько ласки. У меня дух захватывало. Он сам! Сам все начал. Процесс пошел...

Опустим подробности дальнейшей картины))) Взрослые девочки - догадаетесь. Все было нежно. Мы безумно соскучилась друг по дружке.

После всего он обнял меня и так мы про лежали минут 30. И так хотелось, чтобы время не летело, а мееедлеенно мееедлееено текло. Но увы. Оно как на зло мчалось. Эх...

Мы лежали уже при свете, когда его спросила в очередной раз:

- Коть, что мы будем делать дальше. Только не говори, что не знаешь. Нужно что-то решить. Давай строить одну жизнь на двоих?
- Давай...
- Но тогда тебе нужно будет с вещами переехать ко мне.
- Да легко!!!
- И ты мне мозг последние полгода мотал, чтобы потом сказать "да легко?" - в шутку возмутилась я ))))) ах ты!!!!! Козявка мелкая!!!

А он развернул меня и я оказалась под ним))) Я лежала и смотрела ему в глаза, а он мне.

- Ты меня любишь? - спросила осторожно я
- Любишь, - ответил он
- Очень очень?
- Ну почти...))) - с улыбкой сказал он
- Как это почти? - возмутилась в ответ я
- Да люблю я тебя! Люблю! - с такой нежностью сказал он и сладко - сладко меня поцеловал...

ааааааааааааааааааааа, я была на седьмом небе от счастья!!!! Да! Да! Да! Наконец-то! Вся эта черная полоса закончилась! Началась белая! УРА! Моя душа обрела покой. При этом я не прыгала. Не скакала, я была спокойна. Очень спокойна. В тот вечер я пожелала ему на всю катушку по веселиться на проводах. И проводила обратно домой.

Да, я не отменила поездки в Анапу. Я была на столько морально истощена, что уже не было ни одной эмоции. Мне нужно было отвлечься от всего и восстановить все свои силы и нервы. А потрачено их было достаточно.

Поэтому я не была на проводах... А загорала на море, восстанавливая свои силы...

Иногда я вспоминаю все это. И порой думаю, а что бы было, если бы я все - таки поменяла билеты и поехала. Или что бы было, если бы я сорвалась без его ведома туда?... Но что произошло, то произошло... Его проводы я запомню на долго!...










Последний раз редактировалось Nikilesya; 13.03.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Nikilesya вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (21.03.2010), Alize (14.03.2010), kate_ail (04.04.2010), Kleofradita (24.03.2010), Lazarechik (13.03.2010), Nanimirini (13.03.2010), solnishko (14.03.2010), tamiana (15.03.2010), Valeshina (15.03.2010), Yeu (13.03.2010), Врединочка (13.03.2010), зубами_щелк (14.03.2010), Из рая.. (13.03.2010), Иннусяточко (13.03.2010), Первокурсница (14.03.2010), Танчик (13.03.2010), Тигрёна (24.03.2010)
Старый 13.03.2010, 17:21   #156
Великолепный
 
Аватар для Yeu
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 1,072
Поблагодарили 924 раз(а) в 255 сообщениях
Репутация: 979
Отправить сообщение для Yeu с помощью ICQ
По умолчанию

Хммм... что-то на проводах произошло, это ясно. Но вот что именно... Сложно по твоим словам определить...
НО ТО,ЧТО ПРОИЗОШЛО, СТОИЛО ТОГО!!! Это уж точно!! И он наконец-то собирается к тебе переехать!!! УРААА!!!!
Кстати, папа молодец, так технично свалил, чтобы вам не мешать =))) ммм... умничка просто! Понимающий папа у него =)
А то, что поехала в Анапу - молодец =)) не пропадать же отдыху =)))
__________________
Yeu - на вьетнамском значит любовь...
Yeu вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (13.03.2010), Иннусяточко (14.03.2010), Танчик (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 17:23   #157
...луч солнца золотого...
 
Аватар для Танчик
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,261
Записей в дневнике: 20
Сказал(а) спасибо: 14,186
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 818 сообщениях
Репутация: 17529
Отправить сообщение для Танчик с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikilesya Посмотреть сообщение
Его проводы я запомню на долго!...
Прям ложка дёгтя в бочке мёда!!! удалось папу уговорить остаться, вы так замечательно помирились, теперь бы только жить и радоваться, а тут... подстава, ё-моё!!!
и на самом интересном месте...
__________________
Ночь пройдет, настанет утро ясное,верю, счастье нас с тобой ждет.
Ночь пройдет, пройдет пора ненастная,солнце взойдет...
Танчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikilesya (13.03.2010), Yeu (13.03.2010)
Старый 13.03.2010, 17:43   #158
Старожил Форума
 
Аватар для Из рая..
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,107
Сказал(а) спасибо: 6,878
Поблагодарили 5,169 раз(а) в 1,538 сообщениях
Репутация: 5180
Отправить сообщение для Из рая.. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikilesya Посмотреть сообщение
Его проводы я запомню на долго!...
Народ, а Леська интригантка!! Как всегда заканчивает на САМОМ интересном!
Не нравится мне снова... Может ты как и в прошлый раз решила обломать меня, как в тот раз с "но.."))
__________________
Из рая.. вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lazarechik (13.03.2010), Nikilesya (13.03.2010), Valeshina (15.03.2010), Yeu (13.03.2010), зубами_щелк (14.03.2010), Танчик (13.03.2010)
Старый 14.03.2010, 09:28   #159
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Давненько не заглядывала сюда. Столько всего было написано!
Я с ужасом и непониманием читала про то, как происходили ссора с Котей. Так было за тебя обидно. Читала и думала: «Неужели это конец? Так не должно быть!» И дальше читаю про радужную развязку. Как хорошо, что он не стал упрямствовать, а признал свою неправоту. Мужчине это очень тяжело сделать, а он сделал.
Теперь побыстрей хочется узнать, как твой Котя проводил тебя. Я еще больше хочется узнать, как встретил.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (14.03.2010), Иннусяточко (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 12:09   #160
Узнаваемый
 
Аватар для Alize
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 269 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 288
По умолчанию

я только начала радоваться такому повороту событий...и тут....
не понятно, эх....
__________________
Alize вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Yeu (14.03.2010), Танчик (14.03.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь