Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 15:07   #11
Бесподобный
 
Аватар для Танюшка.
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 14,941
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 647 сообщениях
Репутация: 18705
Получено наград:
По умолчанию

Вы 7 лет бегаете от любви? Вы 7 лет отказываетесь от счастья и создаете себе лишние проблемы? Вы ведь сами признаете, что устали от постоянном беготни от любви... Так зачем убегать? Зачем превращать свою жизнь в бесконечный и бесполезный марафон?
Может стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь? Любовь - не наказание, это награда. И в ваших силах сделать вашу жизнь счастливой. Просто перестаньте прятаться...

Любите - и будьте счастливы. Удачи вам.
Танюшка. вне форума  
Старый 04.08.2009, 15:13   #12
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin_LK Посмотреть сообщение
Но мне она не нужна и я все время ищу совет и способ как мне от нее избавиться.
Konstantin_LK, все знают, как избавиться от привычки грызть ногти. Многие ищут доступные способы бросить курить, пить и др.
Универсального способа НЕ ВЛЮБЛЯТЬСЯ нет. Лишь единицы этим интересуются, спрос не превышает предложения.
Могу предложить лишь
Цитата:
Сообщение от Konstantin_LK Посмотреть сообщение
пожить недельки 2 дикарем и отвлечься от нахлынувшей страсти.
уехать в лес и жить там до конца дней своих вдали от социума. нет соблазна - нет проблем.


Цитата:
Сообщение от Konstantin_LK Посмотреть сообщение
Я бежал от нее всякий раз когда мне предоставлялась возможность любить взаимно, боролся с собой и творил такое что не укладывается в голове нормального человека.
Konstantin_LK, почему бы не попробовать? У вас на уровне подсознания срабатывает блок, не позволяющий Вам довериться зову сердца. Вот такими вот действиями Вы просто развили себе комплекс. Простите, конечно, но если Вы
Цитата:
Сообщение от Konstantin_LK Посмотреть сообщение
Запыхался в прямом смысле этого слова
есть ли смысл прятаться и зажиматься? Не стоит становится отъявленным холостяком и впрямом смысле слова ЧЕЛОВЕКОМ В ФУТЛЯРЕ, который плохо кончил в чеховском рассказе. Каждому з нас в глубине души хочется ласки и заботы...
__________________
Tyse4ka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (04.08.2009), ЛиZавета (08.08.2009), Студентка Кэт (04.08.2009)
Старый 09.08.2009, 09:19   #13
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Konstantin_LK, а ты никогда не думал, что если бы не любовь, тебя самого на свете просто не было бы? И еще миллионов людей не было бы...

Я не буду агитировать тебя за любовь, это и не нужно. Она это сделает сама и никого не спросит. А ты не трусь, посмотри врагу прямо в лицо! Может, найдешь в нем что-то, что тебе понравится? А если нет - беги дальше, пока не упадешь и не умрешь. Это единственный выход, потому что жить без любви все равно не получится!
Галинка3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (10.08.2009), Ангел-Ю (09.08.2009)
Старый 09.08.2009, 11:22   #14
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Konstantin_LK, почему ты каждый раз пытаешься убежать от любви? То что ты когда-то разочаровался в любви - это не так. Ты разочаровался в девушке, в её поведение и поступках. Но это совершенно не значит, что новые чувства принесут тебе страдания и боль. И вообще, неужели тебе не хо не хочется испыть эту гамму чувств и эмоций. Я не спорю, иногда это могут быть и боль и страдание, но если человек не чувствует - он не живет, а существует. Не испытав боль, ты ни когда не оценишь всю полноту и прелесть счастья. Если ты уже чувствуешь состояние влюбленности не беги от неё, пусти её к себе в душу и ты вздохнешь полной грудью, от того, что ты поймешь - как здорово чувствовать, ощущать эмоции, а не жить маникеном равнодушно смотря по сторонам.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (09.08.2009), Акелла (10.08.2009)
Старый 09.08.2009, 13:57   #15
Признанный
 
Аватар для aHelka
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 67 раз(а) в 36 сообщениях
Репутация: 191
По умолчанию

Konstantin_LK, могу вас понять, вы просто боитесь вновь остаться с разбитым сердцем! Но поверьте в жизне не все так уж и плохо, есть и всегда будет настоящая любовь, ворая половинка, которая никогда не уйдет и не позволит вам разочароваться в ее любви. Просто доверьтесь чувствам и идете по направлнию ветра, а не против него! И вспомните ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!!
aHelka вне форума  
Старый 09.08.2009, 19:20   #16
Лучик
 
Аватар для Utro
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 1,157
Поблагодарили 1,669 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 1748
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin_LK Посмотреть сообщение
Мне как человеку 7 лет назад разочаровавшемуся в любви
Не кажется тебе, что очень наивна эта фраза??? Ты 7 лет назад разочаровался.... А если это была не любовь? А что если любовь как раз та от которой ты бежишь за 100км? Неужели не страшно прозевать, пропустить? Понятно, что разочарование всегда стресс. НО!!! Если не суждено было сложиться тому, значит что-то ждёт впереди. А ты сам, сознательно бежишь от судьбы!!!Зачем???? Боишься боли? А если упустишь радость? Да такую, о которой и не мечтал?
Utro вне форума  
Старый 09.08.2009, 19:53   #17
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utro Посмотреть сообщение
Не кажется тебе, что очень наивна эта фраза??? Ты 7 лет назад разочаровался.... А если это была не любовь? А что если любовь как раз та от которой ты бежишь за 100км? Неужели не страшно прозевать, пропустить? Понятно, что разочарование всегда стресс. НО!!! Если не суждено было сложиться тому, значит что-то ждёт впереди. А ты сам, сознательно бежишь от судьбы!!!Зачем???? Боишься боли? А если упустишь радость? Да такую, о которой и не мечтал?
1) Нет не кажется. Мне пофиг если честно.
2) 7 лет назад была любовь за которую я боролся но эта борьба была бессмысленна.
После чего я начал бороться с собой и настроил свое сознание в противоположную сторону.
3) Не страшно. Повторюсь - мне пофиг. Впереди меня ждет неизвестность и новые повороты судьбы. Зачем я бегу ? Вам все равно не понять. Боюсь не то что бы боли, боюсь разочарований. Лучше упустить чем снова оказаться в круговороте.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ангел-Ю Посмотреть сообщение
Konstantin_LK, а не жить маникеном равнодушно смотря по сторонам.
Именно к этому я и стремлюсь.

Последний раз редактировалось Konstantin_LK; 09.08.2009 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Konstantin_LK вне форума  
Старый 09.08.2009, 19:57   #18
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Константин! Жизнь - это не расстояние между двумя пунктами "рождения" и "смерть", это путь, который мы проходим, учась многому важному для себя.
Как сказал Мюнхаузен: "Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны."
А ты просто трус, улитка, которая сидит в раковине.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (10.08.2009), ЛиZавета (09.08.2009)
Старый 09.08.2009, 20:22   #19
Я снова папа!
 
Аватар для orion
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: звездное небо
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,503 раз(а) в 436 сообщениях
Репутация: 2952
Отправить сообщение для orion с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Человек, полностью разочаровавшийся в любви обьязательно попробует еще раз. (С)
Любовь бежит от тех,кто гонится за нею,а тем кто прочь бежит,кидается на шею... (У.Шекспир)

Так может хватит бегать,Konstantin_LK? От себя не убежишь. Поверь. Это внутри - часть тебя. И каждый раз убивая в себе зародыш любви, не позволяя себе любить, ты убиваешь себя, да, пусть сколь угодно пафосно прозвучит - душу.
Человеку свойственно стремиться к любви, к преодалению разобщенности, одиночества.
Это мои мысли по этому поводу.
Ну и еще один довод что ли... ТЫ сейчас мучаешься пытаесь побороть в себе естественные стремления, при этом мучаешься очень сильно. Ты говоришь, что любовь предполагает страдания. Да, и страдания. Но тем не менее это счастье. И есть шанс обрести любовь настоящую - (опять пафосно...) - до конца жизни. Тогда как в твоем варианте - это 100%-е обречение себя на изматывающую бессмысленную борьбу против себя.
P.S. Ну вот как то так. Путано, но надеюсь понятно.
__________________
ЛЮБОВЬ - ЭТО НЕ ШУТКА,
ТЫ ЗНАЕШЬ, Я НЕ ШУЧУ.
orion вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (10.08.2009)
Старый 09.08.2009, 21:58   #20
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Интересно получается...
Знаете, не было бы любви - не было бы много прекрасного в нашей жизни. Конечно, было бы намного меньше боли и страха (сродни вашему), но и чудесных моментов стало бы намного меньше.

Вы пытаетесь сбежать от себя. Потому что компромисс с собой исключен. Видимо, вы человек достаточно сильный и волевой. И жить по эмоциям и велениями сердца вам вроде бы и совершенно не свойственно. Но в тоже время, вам делает + тот факт, что вы понимаете, что влюбляетесь, значит не вес потеряно - вы все-таки остались в силе любить. И если влюбляетесь, значит, вам это свойственно.
Осталось самая малость - разобраться с собой.
Поймите, любовь сама по себе - чувство намного сильнее, чем нам кажется. Она не так хрупка, как кажется. Просто на самом деле слабость-то в отношениях и в людях самих. Мы очень циничны, лживы, склонны к предательству и измене, стремимся сделать больно дорогому человеку. В результате наши отношения распадаются..А любовь - она никуда не девается. Она может выдержать намного больше, чем на кажется.

И поймите - если вы один раз ошиблись (кстати, ошиблись В ЧЕЛОВЕКЕ, а не в чувстве) - ЭТО НЕ ПОВОД СТАВИТЬ КРЕСТ НА СЕБЕ СОЗНАТЕЛЬНО ОТКАРАСКИВАТЬСЯ ОТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ.

p.s. по вашей теме - у меня подпись. когда вы это поймете, наверное, вам станет легче и проще жить. с любовью.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (10.08.2009)
Закрытая тема

Метки
избавиться, любви?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь