Старый 06.06.2016, 20:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию крик души

Здравствуйте, мне 17 лет, я познакомился с девушкой на работе (16 лет Марина) .
Мне она очень понравилась, я часто смотрел на нее и она на меня вроде тоже, хотя это может быть потому что мы официанты и нам часто приходится смотреть на нее .
Она работает с подругой, и наверно потому с самого начала ведет себя открыто, не стесняяесь ругать от усталости , иногда даже матом хотя в ресторане все работники тоже ругаются матом.(
Я конечно тоже ругаюсь матом, но при других незнакомых людях никогда тем более перед девушкой.
Я к ней (как и ко всем девушкам) очень добр и ,если честно, боюсь сказать какую-нить глупость.
Мы с ней нормально общаемся , я нормально с ней разговариваю ,хотя мне всегда кажется что я не смогу ничего сказать толкового.
Она ко мне относится нейтрально. Еще с нами работает оффициант младше меня на год и он, не боится как то прикольнуться над девками, что для меня вызывает жуткий страх, я никогда конечно этого не показываю этого но все равно очень завидую ему.
В общем после 2 рабочего дня решил ей что нить написать в вк ей.А До этого ее подруга упоминала что сегодня какая то игра по стрит болу будет и спрашивала пойдет ли Марина.Вот я кароче нашел ее в вк, и написал пойдешь на игру?)
Марина -какую?
я -стрит бол
Она -аа
Она - а тебе зачем?
-просто так)
Она -ну ладно)
и через 7 минут мне пишет какоц то чувак
без авы и говорит чтоб типо я на нее не заглядывался , типо он ее парень но они в ссоре)).
Я дал ему понять ему что она маленькая для меня и мне не интересна.Знаю я такой придурок надо было что то другое сказать но я ПОБОЯЛСЯ как дибил .
до этого я влюблялся только в 3 классе и у нее уже был парень андрей помню я тогда ревел((
и потом в классе 8 девушка вроде бросила парня и вроде нет а я как дибил пыталя еждк ними в тистнутся
я хз че делать волнуюсь постоянно.Вроде высказался стало попроще)
Но все равно пзд какой то.
Еще я ее стесняюсь например я играю на гитаре и люблю попеть песни но когда кто то входит в зал в котором я был 1 я сразу замолкаю . Нашел видео у нее на странице как там какой то чувак песню поет видимо ей нравиится эта песня я ее выучил.)
Я незнаю что делать я просто хочу уже обнять ее дотронуться кстати она вроде даже была не против 1 раз когда с подносами стояли на раздаче.
На самом деле я только в интеренете на форуме или с друзьями такой разговорчиввый но с девчонками и с другими людьми я незнаю о чем говорить ведь у каждого свои интересы.Проститие за такой долгий текст)
luckyboy вне форума  
Старый 06.06.2016, 20:42   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Боже, как мило))) Прям ванилька))) А мы чем помочь можем? Ну поговори с ней, я бы больше поверила ее словам, чем буквам интернет-страницы без фото)
__________________
Зiрочка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Svarog (07.06.2016)
Старый 21.06.2016, 10:26   #3
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Авторам-которым так мало лет!

В застенчивости нет ничего плохого!
Но если вам нравится Девочка, надо стараться взять себя в руки и сделать шаг навстречу!!!!
Ведь в юности , как раз есть фактор быстроты и красивой прически!
А долго раскачиваясь и колеблясь , вы рискуете так и раскачиваться .
Поверьте я проходил этот урок, все подходил -примерялся( а через неделю видел рядом со своей девочкой, какое то чудовище, которому хватило ума вовремя собраться в кулак и сказать ей о своей симпатии раньше меня!

Кстати кто пользуется у девчонок успехом( правильно , те оболтусы у которых красивая улыбка и подвешенный язык!
Но я ещё раз повторяю,для нас застенчивых ребят, ударили себя по щеке, сказали себе -давай подойди и шагнули навстречу к этой красивой девочке
Можно много не говорить , но в руке держать цветок, конфетку и сказать у тебя самые красивые глаза на свете!
Можно я буду присматривать за ними!!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь