Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 19:22   #51
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю, что отдохнуть друг от друга - очень хорошая мысль! Отпуск это будет или командировка или что-то еще... Там будет время подумать, взвесить все "за" и "против", соскучиться, наконец.

Все помнят известное высказывание "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии." Вот и посмотрите друг на друга издалека, может что и поймёте.
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.10.2009, 00:12   #52
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Какие же мы все гордые и упрямые. Почему просто нельзя наслаждаться позитивно жизнью, ссоры то же нужны для разрядки эмоций, но когда это постоянно это причиняет боль. Характер он у всех, а чем дольше знаешь человека, тем больше себе позволяешь лишнего. Всегда можно найти компромис и договориться + если тебе ещё и человек дорог. Тем более чаще всего бывает, что каждый думает со своей колокольни. Попробуй сменить тактику общения, внеси что-то новое. Как говориться "под лежачий камень вода не течет"
Mila вне форума  
Старый 21.10.2009, 09:56   #53
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

"Гордый и упрямый" - это я? Да можно наслаждаться жизнью, почему нет, но... Когда каждый день по десять раз на день рядом (или в телефоне) женщина, которую я любил и которая любила меня - это, знаете ли, на наслаждение непохоже.
И не очень хочется верить, что любовь прошла: глаза-то ее вижу, в которых написано "Ты мне нужен". Поверьте, люди, если бы вся эта ситуация была обыденной, я бы не писал о ней. Тут еще и бывшая супруга каждый день звонит и просит вернуться... Блин, кошмар какой-то. Мы расстались очень хорошо и цивилизованно. Но я ее не люблю. Я люблю другую. Вот такая вот загогулина...
Сергей Белый вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (21.10.2009)
Старый 23.10.2009, 01:33   #54
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я считаю, что тебе нужно выбрать подходящий момент и поговорить с ней на эту тему. Только чтобы ни кто вам не мешал, чтобы разговор получился откровенным. Только начни не с претензий. А просто попробуйте понять, почему вас так к друг другу тянет, но каждый из вас пятится назад ( и это проявляется на фоне крика или претензий). Ели ты говоришь, что есть любовь. Значит где-то трещина, которую надо склеить. Ты и она возможно очень принципиальные. И сначала говорите, а потом думайте. Ведь бывает, что человека задевает и толкает на определенное действие самые мелочные вещи (не так посмотрел, не так ответил и т.д.). Все это очень личное, возможно кто-то сравнивает бывшие отношения, но одинаковые люди не попадаются.
Mila вне форума  
Старый 23.10.2009, 07:32   #55
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Сергей, ты скажи мне, а в чем у тебя проблема то теперь, когда развелся с женой и нашел якобы свою половинку? Насилуешь себе мозг))
Прочитала, нашла ответ Чудолисички, который прям ну точно передает ситуивину:крэйзи:

Цитата:
Даже удивило все это. Почему при обоюдных чувствах вы не можете найти элементарных слов, которые другой из вас не воспринимал бы "в штыки"? Такое ощущение, что чувства есть на уровне "потребительства души". А в плане самоотдачи сразу первую позицию занимает большое-огромное "Я"!!!
doxolce вне форума  
Старый 23.10.2009, 14:59   #56
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

Проблема вся в том, милые дамы и особенно
doxolce, что половинку вроде нашел, а она оказалась не моя Потому что мы с ней сейчас, последние полтора месяца, близкие друзья и партнеры по делу. И все...
Ведь то, что она моя вторая половинка, считаю только я. Она так не думает. У нее иной взгляд на это. Вы думаете, я не предпринимал никаких шагов? И в окно к ней лазил (благо второй этаж), и стихами заваливал, и нужную поддержку оказывал (особенно после прочистки мозгов мне здесь, на этом форуме, за что я всем сердечно благодарен). И даже предлагал выйти замуж, по-настоящему, со свадьбой-кольцами-церковью и пр. Но...
Сергей Белый вне форума  
Старый 23.10.2009, 19:14   #57
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
И все...
Ведь то, что она моя вторая половинка, считаю только я.
А как же начало истории сей=
Цитата:
Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
Мы полюбили друг друга, мы не можем друг без друга. И не можем до сих пор
Сергей, я запуталась) вы партнеры по бизнесу и хорошие друзья, к тому же у вас типа любовь со всеми вытекающими..
Цитата:
Сообщение от Сергей Белый Посмотреть сообщение
Но...
но она пока сопротивляется вам))) значит вы должны сами понять почему. Либо это все просто так, либо связано что-то с девушкой вашей. Я бы на вашем месте поговорила с ней открыто, раз вы так хорошо друг друга понимаете
doxolce вне форума  
Старый 26.10.2009, 10:13   #58
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

doxolce, мы ЛЮБИЛИ друг друга, а вот что теперь у нас - не знаю.
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
к тому же у вас типа любовь со всеми вытекающими..
Нет вытекающего ничего. Мы даже не прикасаемся друг к другу.
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
А как же начало истории сей=
Это было в начале. Сейчас все по-другому... И вот это "все по-другому" меня ну никак не устраивает! Я ее люблю и жить без не не могу. Но...
Цитата:
Сообщение от doxolce Посмотреть сообщение
но она пока сопротивляется вам)))
да, вы правы. И боюсь, что я ее потерял...
Сергей Белый вне форума  
Старый 26.10.2009, 14:13   #59
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

У вас даже прогрес - віы начинаете понимать реальность в ваших отношениях. И уже не паникуете...
Сложно, конечно. Но ничего в этом мире просто так никуда не уходит и просто так никуда не девается.
Эти отношения должны вас отпустить - и она тоже.
Только тогда вы будете готовы к чему-то новому и качесвтенно лучшему.
Вы же сами видите - ну не клеиться оно у вас все нормально.
Ну зачем мучить себя и родного человека?
Подарите и ей и себе шанс быть счастливыми. Даже если при этом предполагается, что Вы не будете вместе...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 26.10.2009, 14:51   #60
Узнаваемый
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Город-герой Белгород
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 36 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 303
Отправить сообщение для Сергей Белый с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Ну зачем мучить себя и родного человека?
Господи, никто никого не мучает. Все, что происходит во мне, знаете только вы, девушки-форумчанки Она этого не знает. Повторюсь: мы решили (еще в начале сентября) оставить в отношениях только дружбу и наше дело. А "тот маленький кораблик наших отношений оградить, закрыть и не трогать... по крайней мере пока..." (это Ее слова). Я согласился, и все у нас успокоилось. Но себя не обманешь... Люблю я ее... вот и все...
Сергей Белый вне форума  
Закрытая тема

Метки
делать?, много, наделали, ошибок.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь