Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Тесты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 10:25   #1
Частый гость
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию Тесты на знание фильма и пьесы "Ромео и Джульетта"

Здравствуйте любители романтики!!!
Кто смотрел прекрасный, безумно искренний фильм 1968 года "Ромео и Джульетта" приглашаю пройти ДВА ТЕСТА на знание фильма: один довольно простой, а второй на звание "Знатока фильма".
ТРЕТИЙ тест по самой пьесе гениального Шекспира!


Пройти тесты "Ромео и Джульетта" http://www.romeo-and-juliet.ru/test/

Вскоре ожидается и новый тест по фильму с ДикаприО и Клер Дэйнс "Ромео + Джульетта"!!!! Думаю все свидели его, на современный манер.
Пожалуйста,пишите комментарии, понравился ли тест и ваши результаты!
Изображения
Тип файла: jpg test_main1.jpg (39.0 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg x_64425ba0.jpg (33.6 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg x_25970007.jpg (27.5 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg x_c864fc7a.jpg (35.0 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg phpThumb_generated_thumbnailjpg.jpg (22.4 Кб, 43 просмотров)
__________________
Каждый видит каким ты кажешься,мало кто чувствует каков ты есть...
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mazaja (15.04.2009), verona (15.04.2009)
Старый 15.04.2009, 19:15   #2
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Тест на знание фильма "Ромео и Джульетта"
Правильных ответов: 5 Ваша оценка: Плохо
Джульетта в шоке! Сами видите... Судя по ответам, Вы совершенно не знаете фильм, а возможно, даже его не смотрели.
Отсюда вывод: скорей всего Вы забрели сюда случайно, и прошли тест, чтоб проверить свою удачу, либо Вы просто невнимательны, а может это было так давно, что и не вспомнить?!
Хотя, если Вы романтическая особа, то возможно, просто красавец Леонард Уайтинг или милая Оливия Хасси, сыгравшие юных Ромео и Джульетту, так очаровали Вас, что следить за перипетиями сюжета Вы уже были не в состоянии?!
Что ж, остается только посоветовать Вам еще разок пересмотреть эту замечательную экранизацию великой пьесы и снова попытаться проверить Ваши знания у нас на сайте.

Второй проходить не рискнула...
__________________
Nezabud*ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 19:50   #3
Ищущая себя
 
Аватар для verona
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: В мире иллюзий места хватит всем. М. Мамчич
Сообщений: 2,076
Сказал(а) спасибо: 4,312
Поблагодарили 5,883 раз(а) в 1,349 сообщениях
Репутация: 15517
Отправить сообщение для verona с помощью ICQ Отправить сообщение для verona с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Тест на знание фильма "Ромео и Джульетта"
Правильных ответов: 6 Ваша оценка: Плохо

Джульетта в шоке! Сами видите... Судя по ответам, Вы совершенно не знаете фильм, а возможно, даже его не смотрели.

Отсюда вывод: скорей всего Вы забрели сюда случайно, и прошли тест, чтоб проверить свою удачу, либо Вы просто невнимательны, а может это было так давно, что и не вспомнить?!

Хотя, если Вы романтическая особа, то возможно, просто красавец Леонард Уайтинг или милая Оливия Хасси, сыгравшие юных Ромео и Джульетту, так очаровали Вас, что следить за перипетиями сюжета Вы уже были не в состоянии?!

Что ж, остается только посоветовать Вам еще разок пересмотреть эту замечательную экранизацию великой пьесы и снова попытаться проверить Ваши знания у нас на сайте.


Все прошла, по всем - плохо. Я давно смотрела, да и таких мелочей не замечаю....имена тоже, быстро забываю....Тест интересный
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее...
verona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:42   #4
Частый гость
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Девушки! Спасибо огромное, что написали мнение!. Жаль, конечно, что результаты не "Отлично", но все же!
Тест делала сама, все придумывала, рассчитывала. Как Вам концовки? как Джульетта в шоке Хотя, конечно, вы другие не видели. Но там все разное....Фотки классные....
__________________
Каждый видит каким ты кажешься,мало кто чувствует каков ты есть...
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 22:56   #5
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Тест по пьесе "Ромео и Джульетта" (перевод Пастернака)
Правильных ответов: 8 Ваша оценка: Хорошо
Вы достаточно хорошо знаете эту пьесу! Вы любите Шекспира. Верно? Видите, какие мы экстрасенсы! Но тем не менее, наше всевидящее око говорит, что Вы способны на большее и следующая Ваша оценка будет уже "Отлично!". Так что, ДЕРЗАЙТЕ!
На два ответа еще ошиблась точно, поспешил! Пьесы читала только у Шекспира, "Ромео и Джульетта" прочла года два назад, но что-то еще помнится! Фильм смотрела одним глазом, что-то он мне не понравился... Читать было интересней, пусть и пьесу! А вот на балет сходила с удовольствием!
Спасибо за тест, сделанно интересно!
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 08:26   #6
Частый гость
 
Аватар для Juliet
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazaja Посмотреть сообщение
Тест по пьесе "Ромео и Джульетта" (перевод Пастернака)
Правильных ответов: 8 Ваша оценка: Хорошо
....
На два ответа еще ошиблась точно, поспешил! Пьесы читала только у Шекспира, "Ромео и Джульетта" прочла года два назад, но что-то еще помнится! Фильм смотрела одним глазом, что-то он мне не понравился... Читать было интересней, пусть и пьесу! А вот на балет сходила с удовольствием!
Спасибо за тест, сделано интересно!
А я вот пьесу хуже знаю, чем фильм. Думаю пора уже перечитать...Такой фильм лучше смотреть не одним глазом - так не он воспринимается...Надо сесть одной и погрузится в действие (и смотреть только в советском дубляже)..тогда заметите потрясную и искреннюю игру актеров, а в конце...в сцене в склепе вообще трудно удержаться от слез. А актеры очень красивые и в фильме им было почти как шекспировским героям...15-16 лет. Кстати эта экранизации признана лучшей

На балете, к сожалению не было, а может и не к сожалению. Не расположена Я к балету. а вот на мюзикл в этом году сходила! И просто в восторге! Хотелось танцевать прям в зале "Короли ночной Вероны...нам не писаны законы...."


Спасибо большое за отзыв. для меня важно, я же старалась..для людей, любящих, как и я...эту историю любви!!!
__________________
Каждый видит каким ты кажешься,мало кто чувствует каков ты есть...
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 13:56   #7
Частый гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 18
По умолчанию

Джульетта немного удивлена и расстроена! Что ж Вы ее огорчаете? Нехорошо, товарищи!

Извините, но, к сожалению, на звание ЗНАТОКА фильма "Ромео и Джульетта" Вы не тянете. Но это только пока, правда? Не расстраивайтесь, что не прошли, это НЕ значит, что Вы не знаете фильма, просто тест действительно очень сложный, чтобы его пройти надо фильм посмотреть, ну, раз десять… Так что, подсчитывайте сколько Вам осталось, а потом пробуйте снова свои силы. Удачи и всего хорошего!!!
LINAICE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вечная любовь., тесты, фильмы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь