Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 16:00   #21
ГРУСТНАЯ ПРИНЦЕССА
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: GOMEL.BY
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 148 раз(а) в 88 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Пипа,правильно делаешь,что веришь. Человеку очень трудно сразу признаться в любви ,если он действительно искренне любит. Удачи тебе!
__________________

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не привозносится, не гордится. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Царевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пипа (11.01.2007)
Старый 11.01.2007, 17:26   #22
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПодруЖенька, Царевна, мнения разделились, но есть над чем подумать. Очень хочется поверить в любовь, но просто девушкой для секса я быть тоже не могу. Что-то я потерялась вся
Нужно подождать наверное, но 2 месяца это много уже и он должен был определиться. Все друзья просто заклевали уже. Только одни грубости слушаю Ну мне же так тоже сложно его из жизни выбросить за секунду. Тем более, что он не понимает в чем он не прав. У него никогда не было серьёзных отношений и для него это нормально. А у меня не было таких..... Я привыкла контролировать и объяснять где и с кем была, а он не дает первое делать и ничего не спрашивает. Дает мне полную свободу, которой меня душит почему-то. Мы знаки воздуха. Ему так удобно. И я знаю, что меня бы тоже напрягало постоянно находиться рядом, но не на столько же........
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 11.01.2007, 17:53   #23
Лучик
 
Аватар для alias diamond
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 427
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 82 раз(а) в 44 сообщениях
Репутация: 333
Отправить сообщение для alias diamond с помощью ICQ
По умолчанию

Пипа, с Денисом я бы не советовала тебе оставаться, т.к., по-моему, довольно легкомысленный и влюбчивый молодой человек.
А насчет Артура - возможно он не ревнивый и доверяет тебе, поэтому не заставляет отчитываться. И не надо торопить развитие ваших отношений. Возможно ему нужно больше времени, чтобы признаться тебе в своих чувствах, возможно он боиться, что ты вот так уйдешь к каму-нибудь Денису, поэтому старается не привыкать к тебе.
И еще одна причина твоих сомнений - его национальность: ты боишься реакции родителей, твои друзья тебя не понимают. Поэтому ты сомневаешься, botom отрицательное в нем.
Я бы посоветовала не принимать сейчас кардинальных решений насчет Артура, а дальше продолжать отношения.
__________________
alias diamond вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пипа (11.01.2007)
Старый 11.01.2007, 19:49   #24
Признанный
 
Аватар для настасия
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 16 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 26
По умолчанию

Пипа, ты знаешь, мне всё-таки кажется, что здесь дело не в том, что он тебя не любит. У Артура очень низкая самооценка. У меня такое впечатление, что он много раз обжигался в жизни, и теперь не верит в любовь. Он боится признаться себе, что любит, и старается отогнать это прочь - защитные инстинкты. Когда он с тобой, ему хорошо, потому что он любит. Когда один, наедине с собой, начинает отгонять любовь. Просто если для тебя он как родственная душа, твоя вторая половинка, думаю, нужно побороться за свою любовь. Нужно заставить его поверить в любовь, поверить в то, что в отношениях с тобой у него не будет никакой боли.
Почему я делаю такие выводы? Сама такая была... Я думала: "Да что вообще во мне нашёл мой молодой человек? Ведь вокруг столько симпатичных девчонок, а я такое убожество". Мне было страшно, что это всё может закончиться, что меня обманывают. Но мой молодой человек заслужил огромными усилиями (усилия и с моей стороны, конечно, тоже были) моё доверие.
А заслужить доверие и помочь ему поверить в твою любовь ты можешь не словами, а поступками. Говорить можно много и красиво, но человека это обычно не трогает, так, как поступки. Что ты можешь сделать? Да что угодно. Ты же можешь вопреки всему, бросить всё и приехать к нему среди недели, и не один раз. Писать ему сообщения, ну ещё что-нибудь такое делать, что ты не делаешь сейчас. Ты ведь сама говоришь, что за неделю как-то отвыкаешь, а почему он не может отвыкнуть, тем более, если он усиленно борется в душе со своей любовью.
За любовь надо бороться, всеми силами. Надо помочь человеку преодолеть его трудности, ведь они могут быть не только физическими, но и моральными. Так что я тебе желаю удачи, и советую приложить максимум усилий. Думаю, это того стоит, если ты, конечно, сама уверена, что любишь его очень сильно.
__________________
настасия вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пипа (11.01.2007)
Старый 11.01.2007, 20:13   #25
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девоньки, спасибо вам большое.
alias diamond, я на самом деле не станну торопиться и подожду развития этого всего. Его национальность меня совсем не волнует и "добрые" люди, которые меня окружают, ничего не значат и повлиять на эту ситуацию не смогут. Порой доходит до гнусности и я просто порвать их готова за него. Я уверена, он тоже никогда не даст меня в обиду.

настасия, как бы я хотела, чтобы ты оказалась права Я писала ему всякие СМСки нежные, которые здесь нашла и сама тоже сочиняла. Он, смешной, писал в ответ :"Анютааа, я смущаюсь..." Иногда говорит, что я все это придумываю себе (свои чувства) искусственно. Я обижаюсь. Домой я к нему прийти не могу сама среди недели. Я не знаю знают ли родители про меня. Хотя.....он же домой не приходит, значит знают. Сестра точно знает. Я точно знаю, что ни одна девушка дома у него не была.
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 12.01.2007, 09:40   #26
Завсегдатай
 
Аватар для ПодруЖенька
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для ПодруЖенька с помощью ICQ
По умолчанию

Пипа,
я все-таки предлагаю, чтобы не "теряться всей", взять тайм-аут.
Согласна с настасией про самооценку, но мне кажется, очень тяжело быть с человеком, которому постоянно приходится доказывать, что он замечательный, что только его и любишь и тд... Не знаю, на "бороться за любовь" для меня это непохоже. Мужчина, когда ему нужна женщина, правда нужна, не ведет себя так...по-моему. Есть, конечно, разные люди... Если его другие достоинства и положительное отношение к тебе перечеркивает эту неуверенность, или если ты готова с ним таким прожить, то ладно... но подумай, а если ничего не изменится? И расскажи, плиз, про второго? Почему он так легко расстался с девушкой, для которой выбирал кольцо??? И вас с ним было что-то серьезное?
__________________
ПодруЖенька вне форума  
Старый 12.01.2007, 09:47   #27
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

А тебе нужен ткой мужчина,который постоянно нуждается в каких то доказательствах. Может ты и правда настолько влюблена в него,но по твоим же словам видно что никакой взаимности нет. Если бы ты была хоть чуточку ему нужна,то он бы себя не вел так,что ему все равно до твоей жизни. А ты уверена в своей любви к нему,может это просто влюбленность,ведь обсолютно разные отношения. Или же ты имеешь цель,где то внутри себя,что когда добьешься его любви,3той которую ты хочешь,он тебе просто станет не интерсен. Может я и ошибаюсь,но это не твое точно. В тебе чувствуется самоуверенность,а вот больше походит на тень... заранее извини,никого не хочу обидеть
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Старый 12.01.2007, 10:23   #28
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПодруЖенька, про Дениску: он встречался с девушкой до той, на которой жениться хотел, 5 лет. Потом они расстались и она замуж вышла. Он страдал и нашел ей замену, но отношения были сложными, потому что он ее не любил. Они то сходились, то расходились. Потом ему надоело первую любить и он решил жениться. Семья, дети и т.д. Потом появилась я и мы пошли выбирать кольцо. После этого он от меня не отходит. Ничего интимного у нас не было.

Туля, не обижаюсь ни на что. Сама понимаю, что нахожусь в таком положении, что меня почти используют. И про то, что вел бы себя подругому тоже знаю. Но я просто не понимаю что меня держит рядом с ним. Я уже на себя злиться начинаю, но когда он приходит, то все так, как-будто не было этой недели и мы даже не расставались. И я прекоасно знаю, что он меня не отпустит. А с Денисом никак вообще не могу. Даже целоваться не могу. Может уехать ненадолго?
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 12.01.2007, 10:32   #29
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Я тебя понимаю,когда сначала злишься на человека,а потом когда он рядом,вся злость улетучивается. Но не стоит себя обманывать,вокруг и так столько злости и обмана. Мы должны себя беречь и не давать играть с нами. Просто долго рассказыват свою историю,но был у меня такой. Мой совет собраться с мыслями и все хорошенько взвесить.
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пипа (12.01.2007)
Старый 12.01.2007, 11:04   #30
Завсегдатай
 
Аватар для ПодруЖенька
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для ПодруЖенька с помощью ICQ
По умолчанию

"А с Денисом никак вообще не могу. Даже целоваться не могу." - Пипа, по-моему, "нереально сложный выбор" отпал сам собой!!! С твоим последним постом для меня пришла ясность.
Идея уехать мне нравится! Уехать или просто в выходные побыть одной, все взвесить (хоть на листике написать все +, -, ?), а потом стараться вытроить все так, как хотелось бы тебе.
Кажется, мы в этом обсуждении уже пришли к выводу, что Денис тебе не очень подходит и нужен, ну а если нужен твой нынешний МЧ, то просто постарайся все с ним обсудить и вместе прийти к решению, которое будет приемлемо для обоих и ваших отношений! Я думаю, если правильно с ним поговорить в стиле "Я очень хочу ч тобой быть и не хочу расставаться, но мне бы хотелось...", то он все поймет, если дорожит тобой!
На мой взгляд, вы разные и это все-таки не твоя половинка. Но я могу и ошибаться жестоко, поэтому решать только тебе, а потом вам двоим!
Давай, разберись в себе, чтоб на себя же не сердиться! Ты на правильном пути!
__________________
ПодруЖенька вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь