Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 09:24   #11
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Настюш, он не пускает меня в свою голову. Бесится и говорит, что я слишком много капаюсь и раздуваю ненужные эмоции. Но я же его люблю и ничего не раздуваю. А он вообще, мне кажется, в любовь не верит. Говорит, что любые отношения в жизни- это расчет. А когда я спрашиваю у него какой у нас с ним расчет в отношениях, он говорит, что еще не знает. Меня, конечно, это всё периодически подбешивает и я начинаю сворачивать всю эту лавочку, но он не отпускает. Если на неделе, то все очень просто. Я отвыкаю и просто скучаю. Но когда он приезжает ко мне, мы попадаем в особый мир, где есть только мы, и я уже не помню зла
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 11.01.2007, 10:20   #12
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Прислушайся к своему сердцу,оно тебе подскажет. Главное не делай опрометчивых выводов,чтобы самой потом не пожалеть. Ты говоришь,что любишь Артура,а не думай ли ты что это просто влюбленность?.. Присмотрись получше к Денису,может ты просто сама себе затуманила глаза первым и не смотришь на второго. Не давай с собой играть,играй сама и придешь к финалу.
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.01.2007, 10:52   #13
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Туля, я уже думала над этим. Но дело в том, что у меня до Артура не было парня 7 месяцев. Мне никто так не нравился. Ухаживали многие. Такие как Денис. А у меня душа не лежала. Вообще, у меня с кавказцами всю жизнь огромные разногласия были. Я их просто боялась и не доверяла, но я ни на секунду не задумалась об этом, когда встретилась с Артуром. Все мои друзья в шоке. Они меня не понимают.А я не считаю, что людей можно делить по каким-либо принципам. Семья моя вообще..........даже сказать страшно. Но я и против них бы пошла, только ему это по моему не надо.
Он же про Дениса знает. Денис звонит 100000 раз в день. Но Артур не ругается, не психует. Он сказал, что поймет, если я уйду. Я сказала ему вчера, что свой выбор сделала уже давно. А он ответил, что и этот выбор не ахти
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 11.01.2007, 10:58   #14
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Неужели ты не видишь,что Артуру не нужна.. Ему все равно до того с кем ты ведешь общение,что вообще у тебя творится. Сними очки,посмотри на себя в зеркало и скажи: "Я самая лучшая..." Я ничего не имею против национальностей,но по твоим же словам видно что ты ему не нужна
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Старый 11.01.2007, 11:16   #15
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну конечно я все понимаю, я же не маленький ребёнок. Но когда я решила с ним расстаться, он не хотел этого. А когда в прошлый раз приезжал, прижал меня к себе и сказал :"не бросай меня, пожалуйста." И что мне с ним делать? Конечно, мне это всё скоро надоест и я убегу. Но есть еще кое что. Я так как его никого никогда не хотела
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 11.01.2007, 11:40   #16
Завсегдатай
 
Аватар для ПодруЖенька
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для ПодруЖенька с помощью ICQ
По умолчанию

Пипа,
очень сложно что-то посоветовать, не хватает деталей.
Но та картинка, что вырисовывается, для меня говорит о том, что есть большая вероятность, что ты не останешься ни с тем, ни с другим.
Согласна с Тулей, что, видать, Артуру ты не сильно нужна... 2 месяца достаточный срок для серьезных намерений серьезного мужчины! Просит, чтобы не бросала? И в то же время сам говорит, что не достоин и поймет?! Что за бред?! И ни слова о любви?! Второй товарищ тоже немного странен, хоть и выглядит позитивно (про расстроенную свадьбу так не скажешь правда...)!
Так что послушай себя и сделай так, как ты хочешь!!! Хочешь секса на выходных или замуж за джентельмена, чувства к которому неясны?! А может остаться одной и подумать?
Удачи!
__________________
ПодруЖенька вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Пипа (11.01.2007)
Старый 11.01.2007, 11:46   #17
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Мда,секс конечно тоже неотъемлемая часть в нашей жизни. Но все же задумайся,а может ему тоже от тебя нужен только секс. Хорошо вместе в постели,не значит хорошо в жизни. Немного не пойму,ты ищешь спутника жизни или партнера?
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Старый 11.01.2007, 11:48   #18
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПодруЖенька, спасибо. Просто супер Аж дышать легче стало.
А нормально вообще пропасть и ничего не объяснять? Потому что я не смогу расстаться, если он приедет.
Туля, в том то и дело. У меня никогда не было таких отношений. Я всегда серьезно встречалась с парнями и в том году в должна была выйти замуж.
А с Артуром непонятно. У нас единение душ с ним. Мы думаем одинаково, мыслим одинаково, шути.....чувствуем очень хорошо друг друга. У меня так в первый раз. Но это только когда мы вместе, а потом, на неделе......сами видите.
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"

Последний раз редактировалось Пипа; 11.01.2007 в 11:52.
Пипа вне форума  
Старый 11.01.2007, 11:57   #19
Любимец
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: москва
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 50
По умолчанию

Вот ты сама вывод и сделала про ваши отношения....""У меня так в первый раз. Но это только когда мы вместе, а потом, на неделе......сами видите.""
__________________
Изменяйся,оставаясь неизменной...
Туля вне форума  
Старый 11.01.2007, 15:13   #20
Завсегдатай
 
Аватар для ПодруЖенька
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 49
Отправить сообщение для ПодруЖенька с помощью ICQ
По умолчанию

Пипа,
хорошо, что немного помогло! Да здравствует этот сайт!!!
Нет, пропадать совсем - нельзя! Человек не заслужил, чтоб его без объяснения причин вычеркнули из жизни...Ты ж не хочешь, чтоб кто-нибуди так поступил с тобой...
Поэтому если решишь, надо найти силы объяснять! Нельзя же чтоб на тебя так влияли другие люди...
Вот и последние твои комменты доказывают, что в них обоих для тебя чего-то не хватает!
Время расставит все на свои места, а пока просто послушай себя и не давай никому на себя давить!
__________________
ПодруЖенька вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь