Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2006, 12:13   #1
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Отпусти

Неужели все в жизни идет по кругу и повторяется? Ну как же так? Я неустанно надеюсь на лучшее и в 23 года все еще верю в чудеса. Почему? Потому что не умею подругому, потому что каждый раз начинаю все с чистого листа и верю, верю, верю в принцев, принцесс и любовь до гроба. Зря? Не знаю. Теперь не знаю.
Как мы похожи с тобой! Это просто невообразимо. Мысли, шутки, взгляды на жизнь. Когда мы стали общаться, то все время смеялись и говорили друг другу :"Эй! А ну хватит лазить в моей голове и говорить мои мысли!!!" Помнишь, ты сказал, что я ЭЛЬФ? На вопрос "почему?", ответил, что я самая красивая и должна жить вечно..... Я очень расстраивалась, когда ты говорил, что не стоишь и мизинца на моей ноге, потому что уже тогда была влюблена в тебя, для меня ты был лучше всех, достойнейшим из достойных. Ведь я 7 месяцев была одна. Никого близко не подпускала, хоть за мной и ухаживали.............и ухаживают.
Первая ночь......я не могу найти слов.......нет таких слов, которые способны это описать. Твои огромные глаза. Они смотрели на меня так бесстыдно, так нежно, так страстно. Ты ни секунды не верил, что это реальность, и что я с тобой........тогда........сейчас..........всегда. Я ничего не помню кроме них. Я перенеслась в другую реальность и забыла всё.....всё, что было до тебя..........до этой ночи. Не было ни секунды стеснения, ни секунды волнения. Ты целовал мои ступни и прикладывал их ко лбу, приклоняясь передо мной. Ты казался родным, казалось, что ничего не было до этого мгновения: ни прошлых отношений, ни меня, ни тебя, ни Мира.
Небо грустило дождем, когда на следующий день мы знали, что нужно будет расставаться. Пусть ненадолго, на неделю, на день, на час. Это же вечность! Когда ты ушел, я боролась со своим странным желанием не смывать с себя твой запах, а когда город накрыла чочь, я уткнулась в твою подушку и долго лежала, плача и улыбаясь от счастья.
А потом.......будни без тебя, выходные с тобой. И так почти 2 месяца. Что это? Любовь? Да!Да!Да! С моей стороны. А с твоей.............
Больно.......как больно.......
Спасибо тебе. Я не отдам ни одного мгновения счастья, которое было с тобой. Спасибо за то, что научил меня так легко смотреть на Мир. За то, что только ты мог перевернуть все с ног на голову, заставляя меня в скверном настроении взрываться от смеха.
....девочка с нежной кожицей........дурында........масюся........"слишком нежная для меня"...........принцесса........"ты у меня вообще внеплановая".........девочка с нереально длинными ногами........."в любых отношениях есть расчет"........попуся.........."это ты виновата".........нежность моя.........
Кто я для тебя? Нет! Кем я была......уже была для тебя.
Отпусти меня пожалуйста. Ты душишь меня. Прощай.
Я очень сильно люб.... тебя

Я хочу убежать.
Отпусти же меня!
Не могу я не спать,
Только ждать ведь тебя
У меня нету сил,
А внутри только боль
Отпусти! Отпусти!
Не могу быть с тобой!
Никогда не забыть
Мне те ночи любви.
Я хотела любить,
А чего хотел ты?
Идиотский вопрос,
А ответ ведь я знаю.
И душа на износ,
И опять умираю.
Обещала тебе
Про себя не забыть.
Обещала себе
Я тебя не любить.
Я хочу помнить всё:
Этот Рай на земле.
Это "всё" ведь моё!
Ты дарил это мне!
Я прошу отпустить?
Да о чём это я?!
Ты не можешь любить!
И не держишь меня....
Пипа вне форума  
Старый 23.12.2006, 03:42   #2
Частый гость
 
Аватар для ko6e4ka87
 
Регистрация: 22.12.2006
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

мда...аж мурашки по телу.....любовь и боль.....2 неразделимо следующие составляющие в жизни.....как ни крути...
ko6e4ka87 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь