Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2006, 15:48   #21
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

а почему бы и нет? можно подумать, что у вас здоровье становится хуже, когда дело до этого доходит
Виконт вне форума  
Старый 04.08.2006, 15:53   #22
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

хм, смотря какой мужчина, у некоторых жен головы болят месяцами
а если серьезно, странно, он тебе нравился или просто считала его другом?
FATE вне форума  
Старый 04.08.2006, 16:07   #23
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я действительно считала его другом. Он не в моем вкусе был. И вообще...не знаю как так получилось.
Спасибо, что вы со мной.

Продолжение:Утром болела не только порванная уздечка под языком от страстных поцелуев, но и душа. Как же так? Встречаюсь как будто с одним , а целуюсь с другим? Не похоже на меня. Ну и что, что мы не встречаемся нормально, а только нервы трепим друг другу? Ну и что, что он уехал и ни разу не позвонил? Сережа же его друг! Я не могу так !
Мы проснулись каждый на своей кровати. Я долго не открывала глаза. Что я скажу? Как посмотрю на него? Саша завтра приезжает.
Сережа чувствовал меня и сказал:
-Ну чего ты грузишься?
-Не знаю что сказать.
-Хочешь забудем об этом?
-Хочу.
-Ну и все.
Гора упала с плеч. Мы стали разговаривать, шутить и к полудню все встало на свои места. Не на долго только. Мои дурацкие глаза все время смотрели на его губы.
В этот день бабушка прислала мне посылку. Мы встретили ее и поперли в общагу. Она была невыносимо тяжелая. Когда мы ее развернули, то там было домашнее вино и много фруктов. Мы нарезали фрукты, сели на кровать и стали их поглощать. Вина выпили не много, но видно фруктов было не достаточно. Мы опьянели. Ну и понеслось……….
Нет, секса не было. Его не было еще месяц. Почему месяц? Потому что это время я не знала как сказать Саше об этом. Сережа на этот счет не волновался. Как оказалось, они были не друзьями, а приятелями. Но все равно, лучше нам от этого не было.
Мне повезло. Саша не горел желанием продолжать наши отношения, и когда я уехала к родственникам на выходные, у них состоялся разговор.
-Саш, ты извини, но я люблю твою девушку
-Не понял?
-Мы хотим быть вместе.
-И она? Да она в жизни не захочет!!!
-Она согласна.
В общем, он нас обоих послал в далекое эротическое путешествие. Закончились поцелуи по углам, в туалете, мимолетные касания руками, полные тоски взгляды. Отныне мы могли быть вместе открыто.
Пипа вне форума  
Старый 04.08.2006, 16:42   #24
Признанный
 
Аватар для FATE
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
Отправить сообщение для FATE с помощью ICQ
По умолчанию

что-то я не поняла про язык, это как так вы целовались? у меня такого ни разу не было
FATE вне форума  
Старый 04.08.2006, 16:44   #25
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

продолжение интригующе. как сложились дальнейшие отношения между Сергеем и Сашей? все-таки, как ни крути, а один у другого девушку увел
Виконт вне форума  
Старый 04.08.2006, 17:00   #26
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Виконт, на твой вопрос я отвечу позже

FATE С уздечкой как получилось не знаю. Но потом неделю было очень больно.


Весь мир, казалось, был против нас. Все осуждали. Не рад был никто. Нам приходилось выплескивать свои чувства только на улице, где мы были одни. А была зима. Мы ходили в парк. Он обнимал и обещал, что все будет хорошо. От холода слезы на щеках превращались практически в лед. Он даже не мог их вытереть, потому что они текли без перерыва.
Потом все наладилось. Люди сменили гнев на милость и стали терпимее. Мы много гуляли, он показывал мне всякие места, водил по музеям, носил на руках.
С девчонками я контакт наладила и Сережа часто оставался у меня. Мне было так хорошо с ним! Я часто капризничала. Когда я не хотела идти ночью в туалет (извините за такие подробности ), до которого пол коридора нужно было пройти пешком, он носил меня туда, а потом обратно на руках. Он писал мне такие стихи, что подруги, усевшись вокруг меня, просто плакали.
Наступило лето. Я поехала домой. Он тоже.
На вокзале меня встречал Игорь. Он поцеловал меня в ЛОБ! Привез домой. Мы зашли в комнату. Он сел рядом со мной на кровать, уткнулся мне в колени и заплакал. Я опять в шоке:
-Что случилось?
-У меня есть девушка.
-Родной мой, я знаю тебя почти всю жизнь. Неужели ты думаешь, что я об этом до сегодняшнего дня не знала?
-Ты знала? Почему не спрашивала?
-А ты почему не спрашивал?
-Значит ты тоже не одна
Мы посидели обнявшись, улыбнулись и он сказал:
-Ты мой самый родной человек
-Я тоже тебя люблю. Только не нужно начинать, что ты мне всегда поможешь в трудную минуту. Я и так все знаю.
На этом история с Игорем закончилась. Мы до сих пор хорошие друзья.
Эти 2 месяца, когда я была дома, я никогда не забуду. Я похудела на 6 кг. Сережа звонил редко. Я готова была разорвать маму на части, когда она сказала ему, что меня нет, в то время как я была в ванной. Бедная мама. Она просто меня не видела, но отныне я спала рядом с телефоном. Он всегда был со мной. Каждый день я ходила в интернет-кафе и мы переписывались. Администраторы уже не обращали внимания на мои слезы то от счастья, то от того, что скучала.

ОБЪЕДИНИЛА ТВОИ ПОСТЫ! МОЖНО ВСЁ В ОДИН ВМЕЩАТЬ!!! СТЭЛЛА.
Пипа вне форума  
Старый 04.08.2006, 17:27   #27
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

знакомая ситуация, сам уже месяц с телефоном сплю. и в интернете торчу по 20 часов в сутки. не жизнь, а просто ожидание чего-то. ты продолжай Пипа, очень интересно
Виконт вне форума  
Старый 04.08.2006, 19:35   #28
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Наконец, лето пролетело и я поехала в Питер. Он меня не встречал. Должен был приехать на пару дней позже. Я готовилась по полной програмее. Вот и настал день его приезда. Я стояла на пероне и боялась упасть в обморок от того, что через несколько мгновений увижу его. И вот поезд приехал. Я не увидела его сразу, но он уже бежал ко мне, кидая сумки на пол Мы так целовались, так обнимались...люди смотрели на нас и улыбались. Не понимаю как сумки не сперли, ведь мы про них совсем забыли
Мы приехали в общагу, а через некоторое время сняли комнату и стали жить друг для друга. Первые полтора года мы жили душа в душу. Это он придумал называть меня Пипой Потом появились ссоры, но мы быстро о них забывали. Все нам завидовали и вздыхали, что такое бывает раз в жизни. Мама не считала его хорошей партией для меня, но был один эпизод, который заставил ее изменить свое мнение.
Я человек очень впечатлительный. И, конечно, переезд, другой образ жизни, раставание с Игорем и безумная любовь к Сереже не могли не оставить на моем эмоциональном состоянии след. Мне как-то ночью стало трудно дышать. Я похолодела, сердце бешенно забилось. Я испугалась, чего не стоило делать ни в коем случае. Мне стало лишь хуже. Сережа взял меня на руки, закутал в одеяло и стал качать как ребенка и рассказывать мне всякие истории, чтобы я отвлеклась. Потом мы долго ходили по врачам. Он неустанно был со мной везде. Ни на минуту не оставлял одну. Врачи ничего не нашли. Сказали успокоиться и попить валерьянку. Ну а что собственно они могли сказать? Мы поехали на юг, я отдохнула, много спала и все прошло. Мы вернулись и я поняла, что нужно думать о себе тоже.
Потом, в какой-то момент начались ссоры. Любовная лодка чуть не разбилась о быт. Я ревновала, он ревновал. Я ни в какую не отпускала его на ночь с друзьями, он меня. Пришло время сделать перерыв и это врмя выпало на 1 апреля.
Пипа вне форума  
Старый 04.08.2006, 19:40   #29
Чудо
 
Аватар для Виконт
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: Я с Урала!
Сообщений: 721
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 586 раз(а) в 194 сообщениях
Репутация: 3410
Отправить сообщение для Виконт с помощью ICQ
По умолчанию

Пипа, ты не пропадай, а то я крайне заинтересовался твоей love story. не терпится узнать продолжение
Виконт вне форума  
Старый 04.08.2006, 19:56   #30
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Виконт, я просто с работы ехала.
Приближаюсь к концу:
Он не мог поверить, что это не шутка. А я совсем забыла, что тогда было 1 апреля. Я просто хотела побыть некоторое время одна. Его уход сопровождался нашими обоюдными слезами.
Через месяц мы стали жить вместе опять. Приближалась третья годовщина нашего знакомства. Он, как истинный ждентельмен сделал мне предложение. Дальше многие знают, что было. (FATE,Морячок и другие), но я расскажу подробнее. Предложение было сделано и кольцо подарено. Серебряное. Я не то, чтобы очень расстроилась, просто было непрятно, что я не заслуживаю обычного золотого кольца. На мой-то 16 размер! Ну ладно, это все ерунда. На слудующий день он притащил золотое. Видно свою реакцию мне скрыть не удалось. Но после этого дня все как будто отрубило. Ни на что денег, сказал нет. Моя мама знала, что он для меня значил и предложила, чтобы большую часть расходов понесли мы. Стыд какой! Заниматься организацией праздника он не собирался. А мне некому было помочь. Все родные живут в другой стране. Подруги заняты своими делами, но о них позже. Выбирать ресторан, заказывать машину(лимузин не заслужила), снимать квартиры для родственников, искать тамаду, покупать платье и костюм ему, составлять меню-должна была я. И я бы все это перла на себе, без проблем! Но поход в ЗАГС для подачи заявления стал последней каплей.
Когда я посмотрела на лица людей, которые стояли и не могли дождаться своей очереди и на него, стоящего на расстоянии 3 метров от меня и желающего сбежать поскорее, то убежала сама. Нет не из ЗАГСА. Я стала думать как убежать из его жизни
Пипа вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь