Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2012, 23:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите

Мне 14 лет а ей 15, мы в одной школе но в разных классах.Люблю её очень а она про меня не знает даже.Посоветуйте с чего начать общение, как обратить внимание?
Глеб Лисов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 00:02   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подойти на переменке)).
Подойти вместе с друзьями, которые ее знают.
Ну и начать общаться: какие контрольные, какие учителя, какие заморочки. Далее про музыку можно или какие то общешкольные дела..
Так и завяжется общение. Перемена- это время, когда можно многое успеть сделать.Да и ребята помогут.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ENIGMA (24.10.2012), lorika (24.10.2012), Morethenthat (24.10.2012), SkyJ (24.10.2012), Красная Орхидея (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 01:00   #3
Признанный
 
Аватар для SkyJ
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: [Россия, Москва]и[Украина, Донецкая обл.]
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 162 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 172
По умолчанию

Оо, вспоминаю школу... В школе в 11 классе на перемене я многое чего успевал с новой молоденькой медсестрой... Ну щас не об этом...
Подойди на перемене, и как писала Даночка - начни разговор о том о сём... Потом предложи провести ее после школы домой, а по дороге домой предложи сходить в кино на какой нить хороший фильм и так далее...

Добавлено через 8 минут
только не говори с ходу что влюблен в нее по уши, будь сначала для нее как друг, -дари ей комплименты, предложи провести домой...

Последний раз редактировалось SkyJ; 24.10.2012 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
SkyJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 03:00   #4
Беспечный Ангел
 
Аватар для persefona
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 9,997
Сказал(а) спасибо: 48,860
Поблагодарили 47,805 раз(а) в 7,810 сообщениях
Репутация: 188982
Получено наград:
По умолчанию

Если есть знакомые или друзья в ее классе, попроси вас познакомить. Или на переменке подойди сам, представься, спроси какой-нибудь нейтральный вопрос про школу, общих учителей, может семинары у вас какие проходят или лабораторные и тебе интересно, как они прошли в ее классе. Посмотри, может ей помощь нужна донести книги в библиотеку, дойти до медпункта, проводить ее до дома. Только не стоит бросаться на амбразуру, признаваться в любви, петь дифирамбы и приставать, как липучка. Будь хорошим собеседником, галантным кавалером, вежливым человеком, внимательным слушателем. Будет неплохо, если в запасе будет большой запас историй интересных, знание мировой литературы, чтобы поддержать разговор о прозе и поэзии, знание новинок кино, чтобы во время пригласить на просмотр или просто рассказать о сюжете фильма или игре актеров в нем. А истории можно найти в интернете или даже на нашем форуме. Благо тем хватает (в разделе "юмор" или "у самовара").
__________________
persefona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 09:15   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глеб Лисов Посмотреть сообщение
Люблю её очень а она про меня не знает даже
Давай, парень, для начала уберем фантазию. Это не любовь, а симпатия.
Из моих многолетних наблюдений школьных парочек:
- чаще всего образуются из одноклассников
- если пара из разных классов, то "объединение" происходит на фоне каких-то общих интересов: вместе были в какой-нибудь команде (спортивные соревнования, участие в городских интеллектуальных конкурсах, в команде КВН) или на основе общих увлечений (ролики, скейт и прочее).
- Только раз наблюдала случай, подобный твоему - она старше и он младше, но там парень умеющий расположить к себе. Но, судя по тому, что тебя еще не знают, ты просишь совета, ты не из числа таких парней. Увы, тогда вряд ли ты сможешь заинтересовать девочку постарше.
Потому совет: ищи то, что вас может объединить, где вы можете оказаться в одной команде, чтобы можно было тебя не просто заметить, но и увидеть твои достоинства (интеллект, спортивные способности, какие-то умения). Просто подойти для знакомства и ничем не заинтересовать - дохлый номер, особенно в твоем случае, когда девушка постарше.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Laurel (26.10.2012), persefona (24.10.2012), Красная Орхидея (24.10.2012)
Старый 24.10.2012, 10:17   #6
Солнечная девочка
 
Аватар для Магнитная
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Город белых ночей...
Сообщений: 716
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 4,100 раз(а) в 547 сообщениях
Репутация: 40242
Отправить сообщение для Магнитная с помощью ICQ
По умолчанию

Глеб Лисов, я бы для начала понаблюдала за девочкой, есть ли у нее кто-то, что ее интересует, какие у вас общие учителя, посещает ли она какие-то кружки/секции в школе (или просто где-то занимается).
Все это можно узнать либо просто наблюдением, либо через друзей.
Отсюда и действовать, записаться/начать посещать ее кружки/секции, дабы были общие темы, чтобы начать общение. Лично я в школе ходила на волейбол, занималась туризмом ( это тебе как наводка)
Если у вас есть дискотеки, выставки, культурные программы в школе - сходить туда, там познакомиться.
Стараться быть более непринужденным, общительным,с чувством юмора,но не навязчивым.
__________________
Подлинное счастье стоит недорого: если за него приходится платить высокую цену, значит, это фальшивка.
Магнитная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь