Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 17:08   #1
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Продолжение следует

В продолжение темы про вопрос "перенести через порог или сама зайдешь?" сообщаю: Он никуда не поехал, остался в Питере, предложения о замужестве не было, но мы стали жить вместе. Мне, конечно, всё нравится и я люблю его, но я немного боюсь. Мой прошлый 3-хлетний опыт такого совместного проживания ничем не закончился. Хотелось бы услышать мнение тех, у кого гражданский брак закончился законным. Так же прошу высказать парней свое мнение по этому поводу, потому что считаю, что когда они начинают жить в гражданском браке, то до ЗАГСа им никак не доползти. Ну и жду комментарии всех всех всех
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Старый 28.06.2007, 18:09   #2
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

разберись сначала с собой, что для тебя важно - что рядом любимый человек, или что ты до сих пор не замужем?
Если ты думаешь, что с постановкой штампа в паспорте ты обезопасишь себя от предательства - и любимый, став мужем, никуда не денется - то это не так. Не это важно.
Для мужчины решение вступить в брак - важнее, весомее - именно ему, как не крути нести ответственность (основную нагрузку) за семью. Поэтому мужчины не спешат с таким решением (и это наверное не так плохо).
Вы не так долго с твоим новым молодым человеком, чтобы он жаждал стать мужем - ещё даже любовь не проверена. Куда спешить то?
Мы съехались через неделю знакомства, с самого начала отношений позиционировали себя как пару, представляя друг друга как муж и жена, а за штампом идем только через месяц, и то, потому что к октябрю пополнение будет (а так и не собирались, у нас штамп по второму разу - и ценность штампа и отношений давно определена)
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Старый 28.06.2007, 22:53   #3
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мухоморчики, спасибо вам огромное! Ваше мнение особенно важно. Я не волнуюсь, что я до сих пор незамужем. Просто были грустные истории и я немного боюсь. В любом случае, если я приняла решение жить с ним, то я впустила его в свою жизнь. Вот еще проблема. Наверное главная. МОЯ МАМА. Она живет в другой стране, но она запрещает жить гражданским браком. А когда я ей что-то не говорю, то она обижается, что я ее обманываю.
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь