Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2007, 20:54   #11
Любимец
 
Аватар для Meriko
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 470 раз(а) в 145 сообщениях
Репутация: 588
По умолчанию

Мне тоже кажется, что эгоизм все-таки тут перебор..

Пипа, может не стоит пока торопить события (в смысле выяснять, что это значит)? Подожди дальнейшего развития событий. А чуть позже все выяснишь..
__________________
Meriko вне форума  
Старый 07.06.2007, 22:43   #12
Новичок
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Джулиана с помощью ICQ Отправить сообщение для Джулиана с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Джулиана, вопрос к тебе:
Парень вот так хотел узнать, переносить тебя на руках или нет (в ЗАГСе или дома) на свадьбе, а ты ему сказала нет. Прошла свадьба, он немного грустный, на твой вопрос "В чем дело?" он говорит "Помнишь я тебя спрашивал....., но ты сказала нет, хотя ты же не знала, что я хочу сделать, а мне так хотелось поднять тебя на руки, пронести, покружить, еще раз убедиться в своем счастье, просто хотелось узнать будешь ты рада или нет"
Твоя реакция на такие события?
------------------
Моя реакция на эту ситуацию такова:
Обняла,нежно поцеловала и прошептала:" Я ведь о тебе переживала, чтоб тебе не было тяжело и неудобно перед близкими, в т.ч. и перед твоей мамой.А вот вечером, когда мы будем одни, мы доставим друг другу всё удовольствие какое только сами пожелаем! Не будем выставлять напоказ наше счастье! Люди такие зависливые! Я люблю тебя!"
Чмок-чмок-чмок!
Каждому действию есть своё время
__________________
Моё сердце тобою украдено, забирай его я не жадина!
Джулиана вне форума  
Старый 08.06.2007, 00:45   #13
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Есть такая свадебная примета. Невесту в дом жениха нужно через порог вносить на руках. Мотив на Руси был такой - Злые духи примут невесту за ребенка и поэтому не будут обижать. НО! Насколько я знаю, мнения невесты не спрашивают заранее. Люди просто решают, верят они в примету или нет и поступают соответствующим образом. Мой муж тоже вносил меня на руках, хотя это скорее проявление нежности Вряд ли в наше современное время кто-то верит в языческих злых духов

В общем, я заинтригована, не меньше остальных форумчан. Пипа, как только узнаешь что все это значило, сразу пиши сюда!!!
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Старый 08.06.2007, 21:04   #14
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну чтож, мои дорогие, пока ничего не происходит. Парень молчит как рыба об лёд. Все ваши версии связаны с женитьбой, значит что-то из этой области
Я провела вот какую логику, что типа, если перенести через порог, то мужчина хозяин в доме, а если сама зайдет, то женщина. А может на самом деле ему не хочется меня таскать на руках? Хотя у нас в Питере нужно невесту перенести через 7 мостов или хотя бы через 1. Он хотел как-то через Литейный мост нести. Питерцы знают какой он длинный. Даже не знаю сколько км.
В общем, предложений не поступало, так что если будут новости-напишу

ну, в общем, ребята ни к чему это всё было. Зря я вас потревожила. Он уезжает в Москву, а я остаюсь в Питере.
Спасибо, что так быстро откликнулись
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"

Последний раз редактировалось minimama; 08.06.2007 в 21:14.
Пипа вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь