Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2010, 09:33   #71
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
А ножек на шее я боюсь потому как затем тобою пытаются манипулировать и вообще ни во что не ставят, это факт
это от того, что ты начинаешь ставить себя выше ее, как бы защитная реакция, чтобы она не села на шею, тем самым защищая себя от ее манипуляции. У тебя этот процесс
Скрытый текст:
усугубляется
углубляется и ты уже не можешь так не вести себя, ибо привык. Надо срочно избавляться от этой неуверенности. Мужчина на то и мужчина, что должен
Скрытый текст:
не обязан чеуж тут
всем своим видом, ну или по крайней мерее, стараться пытаться быть мужчиной. Не буду канеш описывать всех качеств их уже тебе написали кучу.
Еще помогает ставить себя на место другого..например, тебе бы понравлиось услышать то-то или се и т.д
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lorika (26.11.2010), Макс (27.11.2010)
Старый 26.11.2010, 14:08   #72
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

Инфинитум спасибо

Мне не хватает выдержки ... да и нервы расшатались что то, нервный стал, дерганый какой-то...

Нужно просто успокоится и быть терпимее, наверное ... Но если и это не даст результата, тогда видимо нам с ней действительно лучше будет прекратить отношения.


"для нее существует реальная и болезненная проблема, заставляющая остро и эмоционально реагировать на одинаковую ситуацию, когда ваши мнения по поводу чего-либо расходятся."

- Остро и эмоционально реагирую я, а не она... Она как раз таки чаще всего спокойно выражает свои мысли или вообще молчит ... Бывают конечно и у нее всплески эмоций, но редко...


doxolce, я думаю никто не хочет, что бы ему "садились на шею" , отсюда возможно и защитная реакция, я считаю это нормально
__________________
Тянет к земле розовый куст, жизнь как и кровь, показалось мне сладкой на вкус (с)
Макс вне форума  
Старый 26.11.2010, 14:21   #73
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
я считаю это нормально
если ты считаешь, что ор- это нормально тады дело хозяйское ори))))
Максим, как ты не понимаешь, что сам выстраиваешь такую линию и сам же страдаешь от этого.:777:
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 26.11.2010, 16:39   #74
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Блин... Совсем распоясались тут без меня Точно собрание воинствующих феминисток

Всем привет!

Макс, слушай, исходя из всего вышеизложенного могу сделать только один вывод - она у тебя этакая "мама" которая любит наставлять, и если ты с ней будешь продолжать отношения она тебя задолбит нравоучениями впоследствии, типа: ты не так помыл посуду, ты тапочки не по феншую поставил, надо было мысками на восток, а ты поставил на юг, неправильно держишь ложку, и вообще у тебя всё не так

Так что как тебе уже тут говорили, лучше наверное завершить такие отношения... Если не можешь терпеть это. Вот я тоже спорю со своей женой, но мы именно спорим, а не ругаемся, это меня устраивает. Макс желаю тебе найти равновесие, ведь как пишут семиклассницы в своих дневничках : Любовь это когда смотрят в одном направлении а не друг на друга

Добавлено через 1 минуту
И кстати, барышни, а что вы такого плохого усмотрели в нежелании Макса чтобы ему садились на шею?!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Последний раз редактировалось Морячок; 26.11.2010 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Морячок вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (26.11.2010), Onely (26.11.2010), Svarog (26.11.2010), viktory_0209 (27.11.2010), Vince (27.11.2010), зубами_щелк (03.12.2010), Макс (27.11.2010)
Старый 26.11.2010, 16:48   #75
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И правильно боится! У нас никто пока не отменял того что мужчина главный Баталов об этом ещё 31 год назад сказал на всю страну
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (26.11.2010), Макс (27.11.2010)
Старый 26.11.2010, 17:24   #76
Признанный
 
Аватар для Kw@gg@
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Славный город Питер
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 112 раз(а) в 58 сообщениях
Репутация: 489
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lorika Посмотреть сообщение
Если парень срывается на крики и психи потому. что с ним девушка не соглашается, то мужественности я тут не вижу.
А если парень срывается на крики и психи потому, что его девушка, возможно, дура (что подтверждается её рассуждениями в тех вещах, в которых она ничего не смыслит), и другого способа донести до неё информацию просто нет, а за ремень(образно) он браться по каким-то причинам не хочет?
Поэтому, кстати, понятно нежелание "сажать на шею", кому ж понравится такое на шее носить?
__________________
Всё, что вы скажете, будет извращено и использовано против вас.
Kw@gg@ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Макс (27.11.2010)
Старый 26.11.2010, 17:39   #77
Весна
 
Аватар для Инфинитум
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 2,804
Сказал(а) спасибо: 4,666
Поблагодарили 14,961 раз(а) в 2,683 сообщениях
Репутация: 29812
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
[size="2"]
Нужно просто успокоится и быть терпимее, наверное ... Но если и это не даст результата, тогда видимо нам с ней действительно лучше будет прекратить отношения.
Это вполне разумный вариант. Можно попробовать не поддаваться эмоциям и не поддерживать споры со своей стороны, и возможно регулярные конфликты угаснут. Если же это не поможет, то вы будете знать, что со своей стороны попытались улучшить ситуацию, но не вышло. А в таком случае конечно не имеет смысла жить в постаянной нервозности из-за конфликтов, которые у любого человека постепенно выжигают любые позитивные эмоции и чувства, и стоит просто расстаться(на время или насовсем) и не тратить нервные клетки друг друга.
Инфинитум вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Макс (27.11.2010)
Старый 26.11.2010, 17:52   #78
Старожил Форума
 
Аватар для Svarog
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 7,523
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 21,767
Поблагодарили 22,653 раз(а) в 5,826 сообщениях
Репутация: 141541
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Меня подобные вещи просто убивают, эта упертость на грани какого-то идиотизма...
Макс, ты никогда не думал, что это уже не упертость - а диктатура отдельно взятого лица в виде женщины, а она - уже практически диктатор?
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
В то же время я нахожу причину в том, что она во мне абсолютно не видит авторитета и пытается как то противостоять мне. Мотивов я не понимаю, пытался поговорить об этом, разговор приводит к очередному спору...
Это проявление обычного феминизма - равенства и главенства НАД мужчиной. В таком случае - она ВСЕГДА будет стараться стать ВЫШЕ тебя, абсолютно не важно, в каком вопросе и абсолютно не важно - разбирается она в нем или нет, ей важно только одно: ВСЕГДА и ВО ВСЕМ быть главенствующей. Переделать такого человека невозможно, только время и жизненный опыт, но это может произойти и через 30-40 лет.

Видишь ли, в последнее время, так называемые борцы за равные права женщин с мужчинами, вроде бы, с одной стороны, по человеческим законам, правы, борясь против дискриминации, но есть маленькое "но", которое полностью это пречеркивает и анализ говорит о полной глупости такого движения, ибо мужчина - ГЛАВА семьи, он - главный, он - первый и он - главенствующий во всех вопросах, женщина всегда выходила замуж ЗА мужа, то есть, сознательно становясь на вторые роли, поэтому - спорить с ней бесполезно, она (твоя девушка) стоит на других позициях и считает, что права во всем и всегда - женщина.

Ваше дальнейшие взаимоотношения возможны будут только в том случае, если она согласится и ПРИМЕТ те постулаты, что именно мужчина - глава семьи и именно он - главенствующий во всех вопроса. Если она этого не поймет и не примет - будешь подкаблучником, а оно тебе надо???
__________________
:secret: "Все ваше тело от кончика одного крыла до кончика другого, - это не что иное, как ваша мысль, выраженная в форме, доступной вашему зрению. Разбейте цепи, сковывающие вашу мысль, и вы разобьете цепи, сковывающие ваше тело..." (Ричард Бах, «Чайка по имени Джонатан Ливингстон», 1970))

Последний раз редактировалось Svarog; 26.11.2010 в 17:58.
Svarog вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Макс (27.11.2010)
Старый 26.11.2010, 18:53   #79
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрюш, правильно ты вспомнил Баталова с его словами. Только там герой не психовал. Сказал один раз по принципу "мужик сказал - мужик сделал". А тут крики и оры по каждому поводу. Причем, мужские.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2010, 18:55   #80
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ирин, так ведь молод он ещё Макс, а молодость, как известно, не порок. Научится ещё
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь