Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 11:41   #11
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Badibam, может быть тебе не много подождать пока улягутся все эмоции, а потом встретится с ней и поговорить. Расставание по телефону это как-то неопределенно. Хотя, конечно, может быть что при встрече ей смелости не хватило расставить всё по своим местам.
__________________
Ангел-Ю вне форума  
Старый 17.05.2010, 11:48   #12
Старожил Форума
 
Аватар для Dfkz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: форум МЛИР
Сообщений: 4,410
Сказал(а) спасибо: 8,684
Поблагодарили 23,564 раз(а) в 2,999 сообщениях
Репутация: 133460
Отправить сообщение для Dfkz с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Гормоны ! Во всём виноваты гармоны ! Ей нужно побыть одной... Дай ей отдохнуть от себя и выспаться . Не звони, пока сама не даст о себе знать и не скажет, что соскучилась. Всё будет хорошо
__________________
За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Секс, но не любовь. Связи, но не друзей.Место на кладбище, но не на небе.
:ANt:
Dfkz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
HighFlyer (19.05.2010)
Старый 17.05.2010, 14:34   #13
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ПМС может быть банальный... даже в 19 лет что-то может появиться новое, ага.

Не лезь к девочке с расспросами. Пройдет сколько-то времени - может, она тебе сама расскажет, что ее за насекомое укусило в тот день. А пока - занимайся своими делами, не приставай.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Философ (18.05.2010), Яна-chan (17.05.2010)
Старый 17.05.2010, 19:57   #14
Новичок
 
Аватар для Badibam
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Badibam с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, спасибо за поддержку.
Сегодня она мне позвонила и не один раз..общается со мной так, как будто ничего плохого не случилось, с лаской и нежностью. Я счастлив от всего этого и надеюсь, что всё будет и дальше хорошо.
Badibam вне форума  
Старый 18.05.2010, 05:38   #15
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
Репутация: 25
По умолчанию

Подумай о том где вы гуляли последние 10 раз...
Было ли какое разнообразие, быть может ей начало все казаться однотонным. Вспомни когда в последний раз дарил ей цветы и т.п, когда делал что нибудь непредсказуемое. Просто у девушек бывает заскоки(не в обиду будь девушкам сказано) когда они чуствуют однотонность и начинают нервничать.
Если ты допустим раньше проявлял активность и изобретательность водил в парки, рестораны, море, театры, кинотеатры, парки атракционов, в горы в общем куда угодно, а сейчас все пошло стабильно хорошо, но одинаково(гуляете в одних и тех же местах, в одно и тоже время), она может подумать что ты больше к ней ничего не чувствуешь. И оттого говорит что устала не от отношений скорее, а от рутины.
Но в остальном ребята правы, дай ей хотя бы 2-3 дня, а потом пригласи куда нибудь, попробуй сьездить с ней на выходных в другой город, схоите на крышу посмотреть на звезды(банально но даже не каждый 100 может это сделать)

В общем моя догадка такова только потому что у меня был похожий случай и все заключалось в однотонности отношений. Но когда я добавил немного разнообразия, непредсказуемости и романтики все стало нормально, как говорится вернулся огонек и страсти стало больше.
YahooEU вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Dfkz (18.05.2010)
Старый 18.05.2010, 08:22   #16
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Друзья мои, в данной ситуации всё ясно как Божий день, девочка мечется между двух огней вот отсюда и перепады настроения. Скорее всего появился кто-то ещё на горизонте, но с ним отношения туманные, а так как одной оставаться не комильфо, то и автора нашего она от себя не отпускает, пока с тем не наладятся отношения, то есть игра идет под названием "ближе-дальше". Так что вот, и срывы понятны её, она же тоже не глупая понимает что делает автору больно, но ничего с собой поделать не может и от этого ещё больше злится и злость срывает на авторе. Мой совет - не названивай сам, пусть она тебя ищет.

P.S. Про самое главное забыл спросить!!!! А как дела с сексом обстоят?!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь