Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2005, 23:34   #1
Новичок
 
Аватар для Eugene84
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Eugene84 с помощью ICQ
По умолчанию Я люблю, а Она просит подождать...

Прочитал я уже все похожие темы на форуме. Чем-то помогает. Решил написать свои историю, может быть поможете.
Я ее люблю. Сначала и не думал, что все будет так серьезно. А получилось...
Когда мы начили отношения, она мне сразу сказала, что у нее есть парень, но он живет далеко и они редко видятся. Когда в последний раз она его видела, чувства были уже не те. Сказала, что должна его увидить, чтобы понять, нужен он ей или нет. Попросила, чтобы я подождал. Я спокойно ждал. Время шло, мы встречались, сильно сблизились. Разговарили по телефону чуть ли не каждый день. Обычно, не меньше 2 часов. Встречались, когда получалось. Она с ним смогла встретиться только через 2 месяца. Они расстались. Вообще это у нее был второй парень. Она мне рассказывала про свою свою жизнь, прошлые отношения. Первый парень, которого она действительно любила, как она говорила, причинил ей много боли. Она говорила, что уже никогда к нему не вернется никогда.
Планировали, что если получится, то проведем Новогодние праздники вместе. Она была согласна поехать со мной и моими друзьями на Новый год. Но то, что мы с друзьями планировали(снять коттедж) не получилось, да и вообще было не понятно, где я буду проводить Новый год. А ей предложили ее друзья поехать отметить на дачу. Она поехала с ними. Уже когда она была там, а я ей звонил, писал, она отвечала очень странно. После Нового года я уехал в лагерь, причем лагерь был недалеко от ее дома. Когда я уехал в лагерь, она как раз приехала домой. Я ей вечером позвонил. Не услышал даже:"я скучала!" На вопрос:"Ты мне ничего не хочешь сказать?" Она сказала, что лучше не по телефону. Я предложил ей встретиться, но она отказалась, было уже поздно. Я настоял, чтобы она сказала по телефону, потому что я не умею ждать, тем более когда не знаю, чего ожидать. Она все рассказала. На даче был ее первый парень. И что у нее по-прежнему есть к нему чувства. И сейчас не может быть со мной. Сначала говорила, что все будет хорошо, что все наладится, только нужно время. Сама она не собирается своему первому парню ни звонить, ничего, она даже его телефон не знала. А он приехал на дачу не случайно, он хотел увидеть ее. Через некоторое время он ей позвонил и договорился с ней о встрече. Он ей сказал, что любит ее, что она ему нужна, и многое другое. Она ему ничего не ответила. После мы сней встречались, она сказала, что ей нужно время, может месяц, а может быть и больше. Ему она тоже пока ничего не ответила. Она говорит, что все само по себе должно решиться.
Я ее люблю. Она первая кого я действительно люблю. Для меня это не пустые слова. Я никогда не обещаю кому-либо что-то, если не уверен, что смогу это сделать. Так же и здесь. Я говорю, что люблю. Для меня это значит, что я готов пойти на что угодно ради нее. Она первая, кому я признавался в любви. С кем я раньше встречался, у меня и мысли не было сказать:"я тебя люблю". А сейчас я уверен в своих чувствах. Я думаю о ней постоянно. Я думаю, когда просыпаюсь утром, когда ложусь спать и день тоже проходит с мыслями о ней. Я звоню ей каждый день, хочу хотя бы просто слышать ее голос. Мне ее очень не хватает. Я ей желаю только счастья.
Еще до Нового года у нее проскочило в конце разговора:"Я тебя люблю". Это было только один раз. Потом она мне сказала, что это было сказано так... не всерьез. Раньше она мне говрила, мол подожди, все будет хорошо. Когда недавно мне было плохо, я ее спросил:"почему ты не можешь мне сказать, что все наладится?" Ответ был:"Сколько можно говорить. Я уже 10 раз говорила."
Раньше было тоже тяжело, но я ждал, а сейчас с каждым днем все тяжелее и тяжелее. Уже не знаю что делать. Хотя люблю ее все больше. Она просила не давить на нее в решении этого вопроса, да и это понятно.
Подскажите, как быть. Через неделю будет месяц, как она меня просила подождать с решением. Я дождусь, но как быть дальше пока не знаю.
Заранее спасибо.
Eugene84 вне форума  
Старый 11.02.2005, 22:03   #2
Старожил Форума
 
Аватар для НЕспящая
 
Регистрация: 06.01.2004
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,863
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 698 раз(а) в 176 сообщениях
Репутация: 4384
Получено наград:
По умолчанию

Хотелось бы тебя поддержать..но увы..Ты должен быть готов ко всему!!! В твоей ситуации от тебя мало что зависит, ибо сердцу не прикажешь..и только ОНА сможет решить - КТО из вас ей нужен!!! Так что - жди...
И дай Бог тебе...дождаться!!!
__________________
Я не плачу, потому что я смеюсь!
НЕспящая вне форума  
Старый 11.02.2005, 22:07   #3
Новичок
 
Аватар для Eugene84
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Eugene84 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо за совет. Я пока жду. Спасибо за поддержку.
Eugene84 вне форума  
Старый 12.02.2005, 01:55   #4
Завсегдатай
 
Аватар для Fred
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: U.K. Worthing
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для Fred с помощью ICQ
По умолчанию Re: Я ее люблю! Как быть?

Цитата:
Сообщение от Eugene84
Я говорю, что люблю. Для меня это значит, что я готов пойти на что угодно ради нее.
Жди, пусть разберется в себе. Будь готов просто любить, и желать счастья ей. Только глупостей не наделай. Если любишь по настоящему, то будешь счастив, от того, что ей хорошо, даже если она, останется не с тобой.
__________________
Дорогу осилит, идущий.
Fred вне форума  
Старый 12.02.2005, 09:51   #5
Любимец
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 30.10.2004
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 122
По умолчанию

ДА тебе сейчас ничего не поделать , я тож люблю девушку с которой расстался до нового года , сейчас у нее другой парень, мне ужасно плохо, уверен тебе не лучше , я устал от этого , ты можешь ждать , но настраивай себя нвсе что угодно , у меня были большие планы надежды, но потом последовало сокрушительное разочарование , и я сейчас не знаю что и делать , в голове такая каша , все перемешалось, меня ничто не интересует , ни учеба (хотя от нее зависит вся моя далнейшая жизнь), я боюсь чтобы все не полетело к чертям,а на днях она у меня спрашивает как думаешь что мне подарить парню на 14 фев., я был в шоке , она знает о моих чувствах и при мне говорит такое , может ей нравится делать мне больно, постарайся до такого не доводить , хотя от тебя мало что зависит , короче держись , удачи тебе
Макс вне форума  
Старый 12.02.2005, 15:21   #6
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию она не любит,,,

Здравствуй!! Разреши посмотреть на ситуацию с женской стороны. У меня похожая история, тоже пришлось когда то попросить его подождать, но он оказался нетерпеливым. Все время звонил, требовал ответа. Поэтому мы так ничего и не решили. Я бы посоветовала пореже звонить,или вообще не звонить некоторое время, девушке надо разобраться. И как не печально, но скорее всего она любит того,первого. Тебе искренне желаю счастья,надежда умирает последней.
 
Старый 12.02.2005, 17:21   #7
Солнышко
 
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 55
Отправить сообщение для G-Bush с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж, ждать.....Дрессировка себя дело хорошее
Так можно прождать три года ( мой случай) а в итоге понять, что я все равно не нужен
Успокоить тебя что ли?
Ничего страшного не произошло, коллега.
Это как детская ветрянка. Пережить один раз - а потом понимаешь, что это не та ценность в жизни, чтобы из-за нее так убиваться.....
А пережить тебе придется, брат!
А напоследок, подумай сколько хороших и одиноких девушек живет в твоем городе, и многие из них ЛУЧШЕ той, что заставляет тебя чего то ждать!

"Ничто так не способствует развитию личности, как своевременный пинок" (С) Ник. Козлов
__________________
Самое замечательное в жизни - это сама жизнь))
G-Bush вне форума  
Старый 12.02.2005, 17:35   #8
ЛЕКАРЬ душ
 
Аватар для briunetka
 
Регистрация: 23.12.2004
Адрес: в тени счастья
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 303 раз(а) в 174 сообщениях
Репутация: 392
Отправить сообщение для briunetka с помощью ICQ Отправить сообщение для briunetka с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы посоветовала пореже звонить,или вообще не звонить некоторое время, девушке надо разобраться.

Абсолютно верно!Я бы тоже так посоветовала!Ты если будешь ей надоедать своими звонками,давить на нее,задавать разные вопросы,ничем не улучшишь ситуацию,а наоборот,усугубишь!Пусть она по тебе соскучится,разберется в себе и если ты действительно человек который ей нужен,она ВЕРНЕТСЯ!Если же нет-будь сильным,крепись!Трудности делают тебя более сильным да и всё что не делается,оно к лучшему!Выше нос!
__________________
Ты-Женщина и значит ТЫ- Актриса,
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Царица,
ТЫ - Женщина. И этим ТЫ опасна.
ТЫ - Женщина, и, значит, ТЫ - Прекрасна
briunetka вне форума  
Старый 12.02.2005, 19:29   #9
Новичок
 
Аватар для Eugene84
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для Eugene84 с помощью ICQ
По умолчанию

Я хочу еще написать слова благодарности всем кто отвечает. Ваша помошь сейчас очень кстати.
Eugene84 вне форума  
Старый 12.02.2005, 20:03   #10
Новичок
 
Аватар для Evelina
 
Регистрация: 12.02.2005
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Извини, а вот я не могу сказать тебе ничего хорошего. Раз девушка решила, значит уже ничего не изменить. А то, что ты постоянно ей звонишь, еще хуже на нее действует. Может быть, она даже начинает тебя медленно ненавидеть зато, что ты постоянно ей надоедаешь. Знаешь, говорят, первая любовь никогда не забывается, сохрани самое хорошее в своем сердце....
Evelina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь