Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Про ЭТО > Секс Во Всех Его Проявлениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 17:18   #151
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Молодой лев совокупляется со старым самцом, чтобы показать свое превосходство. Это показывали по National Geographic. А это только один пример
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irkamoya (26.11.2009)
Старый 26.11.2009, 17:26   #152
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Килиманджара, практически в ЛЮБОЙ статье про гомосексуальную любовь ты найдешь фразу о том, что однополые отношения очень даже распространены в природе (в животном мире). И это не люди додумались до них, а такими создала природа: и людей, и животных. И не стоит их за это казнить и презирать. Главное. чтоб никто насильно не склонял никого к однополым контактам (как и гетеросексуальным, впрочем). Если человек традиционной сексуальной ориентации, то ему часто трудно понять гомосексуальные отношения. А и не надо. Просто нужно оставлять за любым человеком право на непохожесть, в том числе и в сексе Главное, чтоб окружающих не обижали.
По поводу отношения мужчин к лесбийской любви. Это мужчины только говорят, что

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
когда девушки занимаются любовью это красиво, а когда парни - это противно
они, конечно, не все договаривают. Ну естественно, мужчина же полигамен, и чем больше женщин, тем для него лучше)))))) А тут еще и два (а то и более) вожделенных женских объекта не то что не ссорятся из-за мужчины, а мирно себе любовью занимаются. Красота, однако!
А по поводу неприятия гомосексуальных отношений в противовес лесбийским, все тоже ясно. Каждый мужчина подсознательно ставит себя на место одного из двух геев, когда речь идет о гомосексуализме. Конечно, имея традиционную ориентацию и влечение к женщине, мужчине трудно с этим смириться. Потому что мужчину традиционной ориентации однополый партнер не будет привлекать никогда. Ну и плюс - наслушались в подростковом возрасте всяких пакостей про геев, усвоили неприятие и отторжение общества в их отношении - все это еще и усугубляет ситуацию. Многие мужчины реально испытывают беспокойство, чтобы в них не заподозрили ничего от гея - ведь иначе будет травля. Вспомните хотя бы статью о мужеложстве в Уголовном кодексе. Вот и все объяснения.
Я не считаю, что это нормально - травить людей иной сексуальной ориентации. Не так уж много их, к слову сказать. Можно просто исключить их из списка знакомых-приятелей, кто их не понимает. Хотя с ними вполне можно общаться. Поверьте, разговоры вокруг секса у них каждые пять минут не вертятся и они не прокаженные - просто люди, иные по складу и психики, и мозга, и сексуальности.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 26.11.2009 в 17:28.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (26.11.2009), Guest (27.11.2009), Vince (26.11.2009), vusyc (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 17:31   #153
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Молодой лев совокупляется со старым самцом, чтобы показать свое превосходство.
А львицы?) Про них где показывают?)
Сей аргумент есть ни что иное как подмена понятий, к сожалению. Вы жы не станете утверждать, что эти львы еще и испытывают чувства к друг другу? Это больше походит на то как "опускают" в местах не столь отдаленных. И цели те же - показать свое превосходство в силе. А любовь - это таки чувство)
Так что мимо) Вообще-то мне фиолетово, конечно, но я за чистоту дискуссии)

P.S. Здрасте)
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shillen (27.11.2009), viktory_0209 (27.11.2009), даночка (26.11.2009), Зiрочка (26.11.2009), Килиманджара (26.11.2009), РИТАтуй (26.11.2009)
Старый 26.11.2009, 17:39   #154
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Хотела написать тоже, что и AlexGrej.
И где тут отношения?
Или можно прировнять отношения льва к львице и льва к молодому самцу? Нет.
Красная Орхидея, то, что мне это ненормально, не говорит о том, что я побегу бить меншинам морды)) Нет. Когда, когда я жила в общаге, за мной очень мило ухаживала девушка-студентка нетрадиционной ориентации...Ощущения были просто.....шиковые. не в плане того, что у нас что-то вышло (НЕТ!!), просто сама мысль, что я могу возбуждать женщину в сексуальной плане - меня от этого воротит.
Конечно, это их выбор.
Но я защищать я бы не стала. Это же..ну неномрально это. Неестетсвенно.
В таком случае я говорю одно - пусть себе хоть стреляются, абы другим людям от этого беды е было.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:40   #155
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Саш, а человек, как более высоко развитая часть природы - наследует инстинкт от животного, но имеет ишшо и чувства. И в чем пртиворечие тогда?
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 17:48   #156
Буря
 
Аватар для Наталика
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 2,790 раз(а) в 882 сообщениях
Репутация: 9411
Отправить сообщение для Наталика с помощью ICQ Отправить сообщение для Наталика с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Для меня - это нормальное явление. Мы же все разные, вот и любовь у нас тоже у всех разная.
Все они такие же нормальные и адекватные, как и остальная часть человечества. У каждого свои "тараканы" в голове. Пока эти самые тараканы сидят спокойно и не мешают другим жить, пусть себе живут так, как им хочется. Они же лично вас не принуждают к чему-то "такомуууу"?
И смею заметить, что они к вам со своими тараканами не лезут, а вот противники почему-то считают, что они имеют право влезть в чужую частную жизнь.
__________________
Чтобы сохранить любовь, нужно что-то еще, кроме любви
Наталика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.11.2009, 17:50   #157
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Оксана, а ты когда говорила, что
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
В природе никто, кроме человека, до такого не дошел и не додумался.

Имела ввиду что? Отношения? Какие, позволь узнать? Да, блин, из животных никто не додумался ЗАГСы построить, если уж на то пошло. А много животных воспитывают детенышей вместе?
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)

Последний раз редактировалось Маринеска; 26.11.2009 в 17:52.
Маринеска вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (27.11.2009), irkamoya (27.11.2009), Адамова (19.08.2010), даночка (26.11.2009), Красная Орхидея (26.11.2009)
Старый 26.11.2009, 18:02   #158
Гуд бай, Америка о...
 
Аватар для AlexGray
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Альфа Центавра знаете? Тамошние мы!
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 2,938
Поблагодарили 6,289 раз(а) в 1,238 сообщениях
Репутация: 10911
Отправить сообщение для AlexGray с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexGray с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
наследует инстинкт от животного, но имеет ишшо и чувства
В этом. Животное чувств не имеет. Поэтому говоря о любви (какой бы она не была), ссылаться на животных и проводить любые параллели, в принципе не правильно. Отделяйте котлеты от мух) Чувства к чувствам, инстинкты к инстинктам.
__________________


я ухожу, оставляя причины для споров
мою смешную собаку, мой любимый город
недокуренный план, гигабайт фотографий...
оставляю мечту - может, кто-то захочет?
три тетради сомнений моим неровным почерком
деньги в банке и многих себе подобных.. (с)
AlexGray вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2009, 18:03   #159
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Не обязателньо строить ЗАГС, чтобы жить семьей)
Вот о чем я.

Цитата:
Сообщение от Маринеска Посмотреть сообщение
А много животных воспитывают детенышей вместе?
Достаточно много. Это точно.И стаях, и в парах. Но как-то два льва львенка себе завести не думают))))
Или две белочки в одной дупле не живут)))

Цитата:
Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
И смею заметить, что они к вам со своими тараканами не лезут, а вот противники почему-то считают, что они имеют право влезть в чужую частную жизнь.
Я не влезаю в их жизнь. Есть тема - я высказываюсь. Или тут можно только высказываться за?)))
К тому же, еще раз повторю - были к мою сторону притязания молодой лесби.
Ничего хорошего я в этом не вижу.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 18:09   #160
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Это же..ну неномрально это.
Нет, Оксан, это - не объяснение. Им точно так же ненормально, когда мужчина с женщиной занимается сексом или любовью - назови как хочешь. Ты так рассуждаешь о НОРМЕ, потому что, как и большинство, имеешь традиционную сексуальную ориентацию. А понятие нормы - оно относительно и для каждого - свое. Поэтому понятие нормы как аргумент никогда принимать нельзя в том, что касается отношений и чувств. Равно как и секса. Тут норма - весьма индивидуальна. Миллионы мужчин в мире считают, что заниматься с женщиной оральным сексом - ненормально. И что целовать ее ниже талии (я еще слышала по жизни - что ваще ниже шеи))))))) - грехопадение и извращение. И столько же миллионов мужчин считают, что ненормально - не делать этого. А норма при этом у каждого своя. При этом не надо обижаться, что избранница в данном случае уйдет от закомплексованного мужчины и не захочет с ним секса. Вот так и тут. Не нравится лесбийская любовь - не занимайся этим. И это будет твоей личной нормой.
Для меня лично отношение человека к любой непохожести на других - всегда маркер толерантности человека. Можно не быть сторонником чего-то, но при этом терпимо относиться к людям с иной позицией. Понимаешь, о чем я? А о том, что все, что не приносит вред окружающим и доставляет кому-то удовольствие - норма в сексе. Не нужно стараться ненавидеть людей за то, что они другие. Можно просто отойти в торону и жить так, как нравится тебе. Необязательно все, кто живут иначе, чем ты, ненормальные и плохие. Гомофобия - явление из разряда расизма или религиозного фанатизма, так мне кажется.

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 26.11.2009 в 18:14.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Guest (27.11.2009), irkamoya (27.11.2009), Vince (26.11.2009), Килиманджара (26.11.2009), Лев (09.09.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь