Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2013, 22:23   #1
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию Наконец то счастье!

Всем привет=) Довольно продолжительное время сижу тут на форуме и только читаю истории любви других людей и вот наконец то и я своё счастье нашёл=)

Небольшое предисловие: очень долгое время мне удавалось найти любовь....девушек было много но все бросали меня из-за моей черты, я буквально полностью замыкаю девушку только на себе не даю ей свободы( в дальнейшем я понял что это главная моя ошибка)

Итак, начну историю, надеюсь она вам понравится=)


На протяжении всей своей жизни, я искал ту самую и любимую, которую полюблю на всю жизнь история началась после того как я расстроенный после боли в сердце (неудачный роман) я зашёл по ссылке на радио, которую мне скинула знакомая. (я благодарю этот случай) и послушал радио, незнаю почему, но потихоньку я стал раскрывать душу диджею (ник Миледи) она меня тогда здорово поддержала и в дальнейшем я стал ведущим на этом радио)

Вот пока небольшой отрывочек) заинтересует пишите продолжу=)
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванильное небо (28.01.2013), зубами_щелк (29.01.2013), Мышарик (29.01.2013), Умничка (28.01.2013), Чуча (29.01.2013)
Старый 28.01.2013, 23:57   #2
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Илья1988, получилось как-то совсем мало и скомканно, надеюсь продолжение будет более развернутым и подробным.
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 00:08   #3
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Продолжу) На протяжении всего времени что я провёл на радио диджеем, я ни разу не подумал о любви, радио меня отвлекало и давало силы) Правда вместе с хорошим иногда приходит и негатив) Итак, я завоевал диджеев и слушателей=) всем нравилось как я веду и мне было хорошо, я познакомился с замечательными людьми и с одной девушкой даже закрутился романчик) мы прославились на радио как самая романтичная пара, и по сей день мы знаменитости=) итак закрутившийся было романчик, как то рассосался и к счастью без тоски и боли. мы остались хорошими друзьями и по сей день общаемся и поддерживаем друг друга) итак моё пребывание на радио разрушила жестокая конкуренция в виде вернувшегося старого диджея, с которым мы разругались и я в сердцах ушёл с радио)

Добавлено через 9 минут
После того, меня звали на радио диджеем, но в силу своего гордого и упрямого характера, я не вернулся) После этого стремясь снова заглушить вновь поднявшуюся тоску, я начал подыскивать другое радио и нашёл его разваливающееся пустое, теряющее популярность и начал его возрождать уже в кач-ве главного диджея) создал рассписание, делал передачи и заставлял диджеев вести тематические эфиры) хоть всё и шло хорошо, но вскоре радио начало сбавлять обороты) видимо слишком большой темп я ему задавал) диджеи ругались между собой, я их мирил, но всё равно многие ушли) Нуу и начался новый набор.....а дальше первая встреча с будущим счастьем=)

Добавлено через 27 минут
Она пришла на радио и изьявила желание быть диджеем) К тому времени у неё не было микрофона и мы условились что пока подумаем что она будет вести и также пока послушает радио и попривыкнет что ли к нему) я вёл эфиры, как и другие диджеи, она их слушала писала как красиво я читаю лав стори, (я вёл данный раздел и читал романтические истории любви) я особо не придавал внимания этим похвалам) ну мало ли просто истории красивые выбирал) и мы общались также вконтакте думали тему для её будущих эфиров.....
И однажды в один из дней, когда я уже составлял окончательное расписание и опрашивал диджеев что они будут вести (при том ужасно ругаясь...я хотел видеть это радио разноплановым и вкладывал в него душу пытаясь сделать его интересным как для младших, так и для старших возрастов) все как один сходились только на столе заказов и игротеке) и в процессе беседы с ней, мы спорили по поводу времени её эфира, я начал замечать что всё таки как то не по дружески она со мной говорит) в её словах была нежность и ласка, называла меня солнышком.....я поддержал игру и завязался флирт)



На сегодня закончу, пора уже спать) завтра продолжу если заинтересовало) Простите если может немного суховато пишу, стараюсь вкладывать душу в эту историю)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 29.01.2013 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ванильное небо (29.01.2013), зубами_щелк (29.01.2013), Мышарик (29.01.2013), Чуча (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 01:23   #4
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

фигня история...согласен с вами, простите что засоряю форум, нет во мне наверно не любви ни романтики........
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:45   #5
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Илья1988, ну что же ты так. А я бы хотела почитать твою историю. Во-первых, я очень обрадовалась, увидев твой ник (давно ничего не писал), во-вторых, у меня есть свои приятные воспоминания связанные с радио, которые встрепенулись после прочтения первых строчек твоей истории. Я с нетерпением буду ждать развития истории.
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 09:24   #6
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Спасибо за проявленный к истории интерес=) правда хотелось бы видеть ваши комментарии или вопросы)
зубами_щелк, я тоже рад тебя видеть) и добро пожаловать в мою историю)

Добавлено через 26 минут
Как я уже сказал, завязался флирт) Кстати говоря об радио, я ушёл с него) оставил главным своего зама) все нормальные диджеи после моего ухода разбрелись и сейчас там новые, правда радио стало хуже) Итак, я отвлёкся. Между нами завязался флирт, мы писали друг другу ласковости посылали чмоки) и постепенно общаясь с этой девушкой, я всё больше испытывал к ней симпатию) затем мы созвонились и я услышал её голос=) это голос ангела подумалось мне, (вот такой я влюбчивый...но в отличии от прошлых романов, это судьба,теперь я точно знаю) о чём я сказал ей, она смутилась...я проговорил как бы хотелось приехать и увидеть тебя (она живёт в Туле) она сказала, что я не против) мы продолжали созваниваться и переписывается и один раз даж в скайпе болтали. время шло и мы условились что я приеду к ней 30-го декабря) проблема была в том что она живёт с бабушкой и как мне сказала, бабушка бы не позволила хоть на 3 дня погостить у них) да и родители в разводе у неё и видимо хотят оградить её от любви т.к. сами обожглись..............один раз она долго не отвечала но я выпытал что нашу переписку увидела её мама и чуть не убила её за это....я успокоил её и мы продолжили общение но стали осторожнее.
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794

Последний раз редактировалось Илья1988; 29.01.2013 в 09:56. Причина: Добавлено сообщение
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (29.01.2013), Мышарик (29.01.2013), Чуча (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 11:52   #7
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Илья1988, Я тебя помню,давно не видела тебя на форуме,очень рада за тебя что ты нашёл свою любовь!
__________________
Мышарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 12:31   #8
Сияние
 
Аватар для Ванильное небо
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,051
Записей в дневнике: 228
Сказал(а) спасибо: 10,226
Поблагодарили 12,879 раз(а) в 1,583 сообщениях
Репутация: 54424
Получено наград:
По умолчанию

Илья1988, я что-то не совсем поняла про эту девушку (ты хоть ей имя дай). Как так вышло что она вроде собиралась стать ведущей на радио, а потом оказалась в Туле? И сколько ей лет, кстати?
Ванильное небо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 16:25   #9
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Мышарик, спасибо огромное что следишь за историей) Да, я действительно нашёл любовь) сегодня выложу продолжение)

Ванильное небо, её зовут Олеся=) ну да, я прошу прощения туманно немного написал=) радио в интернете а она сама живёт в Туле) про возраст отдельная часть моего рассказа, так что буду держать пока в тайне=)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 17:26   #10
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Продолжу свою историю) т.к. после того случая Олеся боялась своей мамы, я решил не испытывать судьбу и прийти к решению что ночевать в Туле придётся не у неё) я сначала на позитиве смотрел гостиницы и цены на них и понял что это мне не по карману.....да и она расстроилась) И тут мне вспомнилось что недавно в интернете я читал про то что существуют такие люди называемые кауфсёрферами, которые могут приютить на непродолжительный срок в другом городе, причём безвозмездно и даже подпрыгнул от радости что нашёл решение) я зарегался на нескольких сайтах кауфсёрфинга, нашёл туляков и тулячек и начал им писать) и на следующий день с нетерпением ждал ответа)
__________________
моя история любви http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=23794
Илья1988 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lorik (04.02.2013), Мышарик (29.01.2013)
Ответ

Метки
любовь, романтика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь