Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 01:27   #1
Частый гость
 
Аватар для GROZA TIGROV
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию Моя богиня мира и войны

Оу.. Жесть...

Вот ссорятся люди и ссорятся между собой.

Я живу в не совсем обычной семье... и вроде как, по общественному мнению, должен быть там лишним...

8 лет назад я познакомился в сети с девушкой...

сначала просто подружились... Ну общались... болтали... делились событиями...

потом симпатия начала переростать в что-то другое, неимеющее названия...

как-то всё перешло в сферу интимную... она спросила свободен ли я... на тот момент я уже расстался с двумя девушками... одна - наркоманка... просто нашла себе другого... вторая просто не хотела иметь дел с девственником, коим я на тот момент являлся...
я сказал что свободен... но

в общем .. я узнал, что у неё уже есть парень... меня это огорчило... так как... в общем я не хотел её терять...

а потом она огорошила меня новостью о том, что в принципе, она не против быть с двумя парнями сразу... меня это убило на пару секунд... я спросил, что именно она имеет ввиду и как на это будет реагировать её парень... на что она ответила, что имеет ввиду тэк сказать семейную жизнь с двумя парнями... и добавила - что я могу присоединиться... я просто тупо смотрел на эти слова... потом спросил - какие отношения именно будут между всеми в этой так сказать семье... ну она объяснила... короче...

прошло 2-3 года... за которые её парень успел побывать в армии, а она отучиться полсрока в универе... я свой универ закончил... устроился на работу... потом приехал к ним... так как я жил в России тогда...
я оставил за своими плечами свою прошлую жизнь...
естественно я боялся, что совершил крупную ошибку... но.
вот я приехал. меня тепло встретили.
Она... она меня покорила с первого взгляда... который скользнул по мне... с первого вздоха... который я услышал... блин! да вконце концов!... ради неё я ждал всю жизнь наверно... хотя никогда не думал о себе как об однолюбе... С её парнем я подружился... хотя была некоторая настороженность... мы.. как бы ревновали её друг к другу... но её отношение к нам всё усмирило... она любила... и до сих пор любит нас обоих... Как ей это удаётся? ... увы... я этого не знаю сам... но она... неповторима...

Мы стали жить вместе... её парень уходил утром на работу, а она - в универ... я вскоре тоже устроился на работу...
У нас была трёхкомнатная квартира... мы себя нормально обеспечивали... Нигде я раньше не видел и не знал, что в доме может быть такая атмосфера... Мы с ней наскоро сфарганили уютное и красивое место, которое с годами "обрастало" всякой меблей и вещами... Мы помогали друг другу... Дела и проблемы решались легко... Мы помогали нааашей девушке ( ) делать уроки и готовиться к контрам и конкурсам... Она с первым парнем помогала мне с моей работой. А я с ней - ему с его работой. У нас на всё хватало сил и настроения...

блин. я сейчас вспоминаю себя... каким я был ДО встречи с ними... с ней... я был ещё одним деппрессняком в этом мире... Я жить не умел ваще... ни работать.. ни учиться..
...

У нашей девушки конечно есть свои закидоны, как и у каждого из нас... она вспыльчива, ранима, горда и жестока. Но злится она не долго... зато жостко злится... и мат тогда стоит такой, аж заслушаешься... иногда в рифму ))))... а какие она планы мести строит... оу... фантазии есть где развернуться... такого наш кинематограф не показывал и вероятно не будет показывать оч долго... Но если следовать правилу "даже если девушка не права - поди и извинись", то она сразу всё прощает... и сама извиняется, если была, в оч редких случаях, не права... У меня ни разу не подергалась сомнению мысль, что она - Сокровище.
До. Она не идеал. Это идеалу никогда не сравниться с Ней.

Прошло столько лет... я до сих пор её люблю...
С каждой секундой всё больше... хотя уже не знаю... куда уж больше-то?!

Она 4 года назад была забеременела от своего первого... родилась девочка... роды проходили дома... тк скорая не успела приехать... я ей помогал... так как счастливый папаша пребывал в блаженном неведении на работе...
Я только выполнял её просьбы... и ближе к моменту появления малышки... просьбы переходили в указания потом в приказы и требования...

Потом приехала скорая... все здоровы. оставили дома препараты успокоительные и какие-то записки-рецепты... папаша ребёнка приехал, сполз по стенке от волнения... потом плакал и смеялся... бегал вокруг мамочки... которая, накормила дочурку... дала полюбоваться и заявила что хочет спать.

утром я проснулся в шоке от того, что происходило вчера. половины и вспомнить не мог вообще.

Наша девушка... женщина наша... оправилась только месяца через 4 целиком... Так как были большие проблемы со здоровьем раньше... иммунитет слабый... но так как мы около 4 лет жили вместе и она сильно не расстраивалась... я имею ввиду долгие стрессы и депрессии... то её здоровье было вне опасности... просто ей требовалась куча времени чтобы восстановиться...

Блин-блин-блин... стараюсь не матюгаться.

Но у нас быстро переполнился альбом с фотками.

)))))

Хотя у девочки и другой отец, но я тоже считаю её своей дочуркой... Никогда бы раньше не поверил, что так хочу семью... и детей....

На плечи каждого взрослого в нашей семье возлогалась честь понянчиться с этим ещё одним сокровищем...

Наша женщина... именно женщина... в принципе не походила на большинство молодых мамочек... Она беспокоилась насчёт своей внешности... поэтому быстро вернула себе форму походив по спортзалам и бассейнам... да и дома отдавала своё роскошное тело нам на массаж... ну и не только)))... блин... как я люблю её тело...

Она смогла нормально работать... так как мы по очереди оставались следить за дочурой...

Понимаю. Что похож на восторженного придурка... но спустя время... теперь... недавно она забеременела от меня...

БЛИН. я испытал такое шоковое волнение, когда узнал об этом... прям руки тряслись... бл.

первые три месяца проходили трудновато... если в прошлую беременность первый триместр с ней сидел её первый, то теперь это делал я... потом...

потом - рай...

нах** контрацептивы. нах** презики...
моя женщина ХОЧЕТ меня ...

в принципе. как обычно хочет нас обоих... но тогда .. когда в ней .............МОЙ ребёнок... кайф ох**нный... так как именно мне можно как бы доводить дело... ну вы понимаете...

это рай.

к этому времени мы уже купили участок земли... не без помощи кредита, друзей и родни... построили на нём хибару... тёплую и уютную... но временную. тк. она служит ночёвкой... мы спокойно приезжаем на дачу... следим за участком... строим спокойно дом...

у нас необычная семья. Она и её Ангел (первый парень) и Демон (я)))... её дети: дочурка и сын(если УЗИ не врёт).... дома у нас всякие животины живут... Думаю... много детей хотят какую-нить живность в доме... а тут уже есть) ... знаю - тк сам хотел !

Моя милая обажает всё и вся...) моя нежная...

Я живу ради неё... и ради нашей семьи.

Мне пох что скажут всякие там недоброжелатели...

Но когда я вижу, что между собой неладят даже двое человек - "нормальные" влюблённые... ссорятся и страдают в "нормальной" семье...

Нееэээт. Всё таки мне повезло. Крупно повезло. Шикарно повезло. О**еноо повезло.

Моя Богиня с боевых характером тигрицы... собирает вокруг себя и объединяет...

))) Боже... или кто там еще есть... КАК Я ЛЮБЛЮ ЕЁ.

GROZA TIGROV вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (21.12.2010), Чуча (21.12.2010)
Старый 17.12.2010, 01:44   #2
Эти роли не для нас...
 
Аватар для Грамотная Ксеня
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 3,091
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,947
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 1,849 сообщениях
Репутация: 59553
Отправить сообщение для Грамотная Ксеня с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

GROZA TIGROV, а родители всей вашей компании как ко всему происходящему относятся?
Грамотная Ксеня вне форума  
Старый 17.12.2010, 01:53   #3
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROZA TIGROV Посмотреть сообщение
в принципе. как обычно хочет нас обоих... но тогда .. когда в ней .............МОЙ ребёнок... кайф ох**нный... так как именно мне можно как бы доводить дело... ну вы понимаете...
Убило просто наповал, если честно.
Просто нафиг меня это убило. И лично для меня этим все сказано.

Говорят - два сапога пара. Врут. Три сапога тоже могут быть парой.
А еще говорят, что на самом деле в мире очень мало дураков. Просто Господь Бог так умело их расставил, что они встречаются на каждый шагу.
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 17.12.2010, 01:53   #4
Частый гость
 
Аватар для GROZA TIGROV
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

)))))))) родители нашей девушки... хм она их недолюбливает и про свою жизнь практически ничего не рассказывает... и вообще, они злые люди....(

мать первого её парня... хорошая женщина... мы её очень уважаем... вот. собираемся Новый Год поехать отмечать туда к ней... тихо... мирно... даж без шампанского... т.к. моя девушка беременна... и никто не желает ни капли алкоголя...

мои предки сейчас вообще в Штаты съехали... мы не очень общаемся....

нам вообще как-то не до них...

мне 27... девушке скоро тоже столько же будет... а первому парню... вообще скоро 28... у нас уже в семье есть ребёнок... девочка... уже 4 года...)... скоро ещё 1 будет...

Добавлено через 4 минуты
"и вообще, они злые люди"



как-то я слишко уже загнул...

ну... просто не очень хорошие люди...

Последний раз редактировалось GROZA TIGROV; 17.12.2010 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
GROZA TIGROV вне форума  
Старый 17.12.2010, 07:54   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

GROZA TIGROV, задумалась, читая эту историю, о детях.
Как можно быть уверенным - чей ребенок? Или вас до царственного тела допускают по графику?
Цитата:
Сообщение от GROZA TIGROV Посмотреть сообщение
Она смогла нормально работать... так как мы по очереди оставались следить за дочурой...
Следить за ребенком и заниматься ребенком - две большие разницы. Поэтому подозреваю, что где-то через 18-20 лет выросшая девочка напишет на каком-нибудь форуме или в блоге:
Цитата:
Сообщение от GROZA TIGROV Посмотреть сообщение
она их недолюбливает и про свою жизнь практически ничего не рассказывает... и вообще, они злые люди....(
И везде - тело, тело, тело. А душа есть? И почему богиня мира и войны?
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Unona (18.12.2010), Капитолина (17.12.2010), Килиманджара (17.12.2010), Седьмое небо (18.12.2010), Умничка (18.12.2010)
Старый 17.12.2010, 13:15   #6
весенняя капельКА
 
Аватар для Капитолина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,796
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 10,983
Поблагодарили 12,705 раз(а) в 1,325 сообщениях
Репутация: 57848
Отправить сообщение для Капитолина с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
где-то через 18-20 лет выросшая девочка напишет на каком-нибудь форуме или в блоге:

Цитата: Сообщение от GROZA TIGROV
она их недолюбливает и про свою жизнь практически ничего не рассказывает... и вообще, они злые люди....(
Это в лучшем случае...В такой атмосфере разве вырастут нормальные детки.
Автор, а вы не переживаете за судьбу ваших ОБЩИХ деток??? Такими темпами до инцеста недалеко....(((

Скрытый текст:
если это конечно не развод)))
Капитолина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (18.12.2010)
Старый 17.12.2010, 18:35   #7
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

GROZA TIGROV, а с какой целью тема создана?
Пошокировать?))))))))
Ну, меня, к примеру, шокировать уже ничем не получится, наверное.
Подозрительно мне, что разводка или бред в состоянии любого из видов наркоопьянения))))))))))
Красная Орхидея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (17.12.2010), Инфинитум (17.12.2010), Килиманджара (17.12.2010), Умничка (18.12.2010)
Старый 17.12.2010, 19:05   #8
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Подозрительно мне, что разводка или бред в состоянии любого из видов наркоопьянения))))))))))
А может это мечты? Просто мечты человека, который понимает, что реально ему в этой жизни мало светит в плане отношений. А тут - ну просто прямо-таки идиллия. Если бы не была такая "правильная" в плане семейных ценностей, то прямо обзавидовалась, как люди удачно нашли выход из ситуации)))
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Капитолина (17.12.2010), Красная Орхидея (17.12.2010), Лиэра (17.12.2010)
Старый 18.12.2010, 00:01   #9
Частый гость
 
Аватар для GROZA TIGROV
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 24
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 27 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

minimama

"Как можно быть уверенным - чей ребенок? Или вас до царственного тела допускают по графику?"

легко и просто. Дочка похожа на своего отца. И насчёт своего ребёнка я уверен. И, пожалуйста, не надо сарказма.


"Следить за ребенком и заниматься ребенком - две большие разницы"

Это я уже понял ещё с первого года жизни первого ребёнка у нас. Заботиться. Присматривать. Стать ребёнку по-настоящему родным и близким человеком. Защищать. Кормить. Пеленки стирать, в конце концов! Учить произносить первые слова.

Скоро, кстати, опять мне проходить всё это - второй на подходе. Говорят - сын будет. Но я пока на руках не подержу драгоценный для меня сверточек - не буду говорить точно.


"она их недолюбливает и про свою жизнь практически ничего не рассказывает... и вообще, они злые люди....("

я имею ввиду - она не рассказывает ИМ про свою жизнь сейчас. а про её жизнь мы всё прекрасно знаем. ничего не скрывает.


"И везде - тело, тело, тело. А душа есть? И почему богиня мира и войны?"

Ну. Извините, если я вам так уж не угодил. Когда я кропал это своё первое письмо - я был тогда просто в таком настроении.

Добавлено через 5 минут
И почему богиня мира и войны. Как сказать - просвещённое вдохновление)))

Иногда бывает такое настроение.


Богиня. Для меня она ей является.

Мира. Потому что она - как бы центр семьи. С годами совместной жизни я это понял.

Войны. Потому что достаточно взрывной характер в наличии.

Добавлено через 14 минут
Капитолина

"Это в лучшем случае...В такой атмосфере разве вырастут нормальные детки.
Автор, а вы не переживаете за судьбу ваших ОБЩИХ деток???"

Переживаю, естественно. Но. Думаю, что в сплочённой и счастливой семье больше шансов вырастить хорошего человека. И не нужно поспешных выводов. Будущее покажет. Зато - несомненный плюс: у нас ребёнок всегда под присмотром.

Пока справляемся очень хорошо.


"Такими темпами до инцеста недалеко....((("

Оставил бы без комментарий. Но нет. Какая муха вас укусила?! При чем тут инцест?!

Добавлено через 22 минуты
Красная Орхидея

"а с какой целью тема создана?
Пошокировать?))))))))
Ну, меня, к примеру, шокировать уже ничем не получится, наверное"

Тему создавал не я! Это за меня сделали здесь на форуме.

Единственно что сделал я: случайно наткнулся на заинтересовавшую тему. вдруг захотел оставить комментарий. зарегестрировался.

Вот - обнаружил, что мой комментарий вынесли в отдельную тему. Был в шоке)

Так что никого не собирался шокировать, а вас - в особенности.


"Подозрительно мне, что разводка или бред в состоянии любого из видов наркоопьянения))))))))))"

Не разводка это! Просто комментарий вынесли как отдельную тему. Плюс - пара штрафных балов за нецензуру.

Это история моей жизни. Я опьянён я лишь эйфорией. Я просто счастлив.

Добавлено через 33 минуты
Килиманджара

"А может это мечты? Просто мечты человека, который понимает, что реально ему в этой жизни мало светит в плане отношений. А тут - ну просто прямо-таки идиллия. Если бы не была такая "правильная" в плане семейных ценностей, то прямо обзавидовалась, как люди удачно нашли выход из ситуации)))"

Я очень рад тому, что моя жизнь не мечты))) В последнее время стал часто задумываться о своей жизни. И вывод? Я доволен!
Идилия? Ну. Бывают трудности. И ссоры бывают. Но всё преодолевается успешно. Возможно, это я как-то нарисовал слишком идилично? Но вроде бы я упомянул, что и с работой трудности бывают, и дома забот хватает, и у Богини характер боевой)))


"Если бы не была такая "правильная" в плане семейных ценностей"

В этом мире всё относительно! И правильность-неправильность - в особенности.

Не факт, что неправильное - значит плохое. Совсем нет.


"как люди удачно нашли выход из ситуации)))"

кстати, да. подумал и пришёл к выводу - по-настоящему отлично!

Последний раз редактировалось GROZA TIGROV; 18.12.2010 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
GROZA TIGROV вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
666zii999 (21.12.2010), Мышарик (18.12.2010)
Старый 18.12.2010, 03:10   #10
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

почитал вашу "не тему", написано с юмором и очень интересно. Сюжет записать куда-нибудь, и можно фильм снимать. Только надо еще душераздирающую концовку придумать)
NYura вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
GROZA TIGROV (19.12.2010)
Закрытая тема

Метки
любовь, семья, треугольник, трио

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь