Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2009, 00:40   #21
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Выжди время. Вам обоим нужно успокоиться и понять, что необходимо изменить в отношениях. Если все останется по-прежнему, даже если она тебя простит, то тебя надолго не хватит. Все вернется на круги своя.

Напиши ваши даты рождения. Можно в личку.
Седьмое небо вне форума  
Старый 19.07.2009, 21:43   #22
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седьмое небо Посмотреть сообщение
Выжди время. Вам обоим нужно успокоиться и понять, что необходимо изменить в отношениях. Если все останется по-прежнему, даже если она тебя простит, то тебя надолго не хватит. Все вернется на круги своя.

Напиши ваши даты рождения. Можно в личку.

Спасибо за совет. Мне очень приятно что я узнал о существовании этого форума, но очень жаль что так поздно.Хотя скорее всего попади он мне на глаза неделю\месяц\два назад врядли бы это спасло наши отношения с моим солнышком, я был слишком эгоистичен и зациклен на работе. Спасибо за все комментарии и ответы,за соучастие к моей проблеме.

Я именно так и поступлю, отнесу ей сегодня последнее письмо и дам понять что буду ждать ее. А сам в это время займусь самообразованием по части внимания к своим половинкам,снова "пропишусь" в спортзале и т.д

А спустя время попробую вновь завести с ней дружбу, ведь от дружбы до воспоминаний-один шаг.

И возможно тогда она поймет, что я снова стал тем, кого она знала, когда мы только познакомились.
И возможно тогда мы снова будем вместе.

Нам обоим по 23 года.
kotenok77 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (20.07.2009), ЛиZавета (22.07.2009)
Старый 22.07.2009, 22:01   #23
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Котенок, ваши отношения противоречивые и сложные, вы ищите желанные качества друг в друге и не находите. Отсюда может возникать постепенное охлаждение, как с вашей стороны, так и с ее. Причем это может происходить на подсознании, следовательно, этим управлять практически невозможно. Вы расходитесь во взглядах и жизненных принципах, у вас разные ценности. Даже не смотря на свою открытость, ваша девушка может давить на вас, сама того не ведая, это вам, разумеется, не нравится и вы начинаете взбрыкивать. И с каждым разом все чаще. Вы хотите подогнать ее под свои идеалы, а ей хочется заботы, вашего интереса к ее делам. Помочь в отношениях вам может только сотрудничество по принципу взаимодополнения. Понимание того, что у вас разные системы ценностей, и что нужно согласовывать свои интересы, идя на уступки. Особенно при поверхностных контактах, когда наиболее вероятно отсутствие взаимопонимания. Учитывайте то, что возможен уход в себя, скрытность эмоций, нежелание идти на компромисс. Т.е. разбежались по разным комнатам, двери захлопнули и сидите, ожидая у моря погоды. Если сумеете договориться – то надежда на перспективу отношений, хотя и слабая, появится. Направляйте свою энергию на совместное дело, особенно в области искусства, торговли и т.п. Погружайтесь в интеллектуальный и духовный мир друг друга, открывайте новые стороны. Не давайте эгоизму каждого брать верх и уважайте друг в друге индивидуальность..

Ваша девушка очень ранима и обидчива. И одному богу известно, как она умудряется переживать все ваши обиды и занудство. Ей крайне необходимо чувствовать нужность, эмоциональную близость и взаимопонимание. Без этого она очень страдает, что не делает ваши отношения лучше. Вы склонны к консерватизму: «Это правильно, потому что я так считаю, а если не правильно, то смотри пункт первый». А ей больше нравится разнообразие, особенно во взаимоотношениях. Она активнее и динамичнее чем вы, по сути – она моторчик в отношениях. Но зато вы – интуитивны, способны кожей чувствовать ситуацию – так чувствуйте, а не идите на поводу у своего консерватизма и закостенелости. Используйте присущую вам гибкость для этого, только не будьте таким амбициозным. Вы умны, но это не значит, что вокруг вас дураки. Вы хотите от девушки глубины отношений. Так позвольте ей раскрыть этот потенциал, который в ней есть, но скрыт. Помогите ей раскрыться. Не обижайте ее по пустякам, не подавляйте ее волю (она бы сама вашу подавила, но видимо сильно любит и не позволяет себе этого).

А вообще ваши отношения – полны страсти и драматизма с ревностью, привязанностью, страхом потери. В общем, ваш путь построения отношения сложен, но чем сложнее путь – тем слаще плоды и тем более ценный опыт накапливает душа. Вы оба получаете уроки. Вы учитесь у нее терпению и уважению женщины. Она учится принимать вашу инициативу, чтобы у вас не возникало желания от нее убежать. Ведь симпатия друг другу есть, взаимное притяжение есть (особенно изначально было, так не теряйте его). В общем «per aspera ad astra» (через тернии к звездам).

PS. Не пора ли из котенка превратиться в красавца кота?
Седьмое небо вне форума  
Старый 25.07.2009, 20:08   #24
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

Седьмое небо,
=) спасибо за такой развернутый и полный ответ, при этом практически все что описано - совпадает с действительностью,=) я искренне удивлен. Теперь благодаря вашей помощи я более глубоко могу осознать и понять причины того что случилось между нами, и сделать определенные выводы на будущее.

PS. Как раз к полному превращению уже приступил )

Последний раз редактировалось viktory_0209; 25.07.2009 в 21:43. Причина: оверквотинг
kotenok77 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
вернуть, любимую...помогите!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь