Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 21:07   #21
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Сергей,тебе больше хочется погулять,оставь девочку в покое и иди тусить,ты ничего не потеряешь,поверь,только приобретешь новые навыки в общении и тот опыт,которого тебе не хватает,как я посмотрю.

Что значит ты ей никогда не врал?Все врут или не договаривают.

Зачем ты ей сказал,что бросил бы ее?Ты уж прости,но это идиотизм.Нужно было сказать,что хоть бы у нее двойня была,ты бы все равно остался при ней,откосил от армии,пошел работать сутками и т.п.Разумеется,ты бы вряд ли так поступил,но сейчас по сути ты дал ей понять,что кинул бы ее при первой серьезной жизненной кочке.Нужно быть гибче в отношении барышень,нельзя говорить все всегда в лицо,это ведь не друг твой закадычный!Девушки воспринимают мир с чувственной стороны,и нам,парням,чтобы сохранять с ними хорошие отношения,нужно тоже ХОТЯ БЫ пытаться воспринимать его также,чего у тебя не выходит,опять же от отсутствия опыта.

Едем дальше.Ты хоть и чувствуешь к ней что-то,но это все очень быстро проходит,поверь мне,я встречался с девушкой почти 6 лет и все равно смог забыть и стать снова отличным парнем.Развитие,постоянное саморазвитие,вот что тебе поможет.

Еще один момент.Ты тряпка,извини,но это так,судя по посту.Что ты перед ней рассыпаешься в обьяснениях,ты мужчина или кто?Есть претензии-сел поговорил,не отмахивайся,а поговори,не понимает-обьясни еще раз,не хочет понимать-шли ее лесом,поверь,она просто не хочет понимать,следовательно-не уважает тебя.

Да и вообще,автор,все как-то по-детски,пора отвечать за свои поступки.Давай без обид,я искренне желаю тебе удачи.
Костя 111 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (29.09.2009), Акелла (30.09.2009)
Закрытая тема

Метки
помогите, разобраться

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь