Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 19:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Помогите вернуть или сохранить)

Как и у всех, влюблен, души не чаю и т.д. по 18 нам))
к слову,у нее отношения были очень тяжелые до меня, и она поменяла взгляд на то как парня нужно выбирать парня и строить отношения, не хотела сразу начинать встречаться, что бы не вышло опять худо..
Я ей первый понравился, начали близко общаться, начались отношения, у нее были чувства, секса не было, ну и так все нормально было, но не долго, через недели три буквально я стал что то запрещать, в одной ситуации не поддержал ее, повел себя не по-мужицки, в итоге она стала говорить, что чувства не те, стала меньше подпускать, в итоге сказала, что не может так... потом редко виделись случаями. Через неделю пообщались, я не смог уж, и стал говорить о чувствах, что не могу и т.п, и по сути выпрашивать второго шанса (хотя понимаю, что этого нельзя было делать), предложил попробовать заново,неохотно, но вроде она согласилась, не встречаться даже, а просто близкое общение, может из-за того, что я сказал, что чувства могут когда угодно появится.
Так вот прошу помочь, как быть в этой ситуации, как лучше вести себя, если я ей нравлюсь, устраиваю всем, но у нее сильных чувств не появилось или вообще нет. Я свои ошибки понял вроде, давил иногда на нее, ревновал, пытался запретить общение с некоторыми людьми...
Сразу говорить "забей на нее, ищи другую" не стоит, девушка правда стоит того))
alexandr125 вне форума  
Старый 23.05.2014, 20:44   #2
Бесподобный
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Aquila
Сообщений: 987
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 4,399
Поблагодарили 4,312 раз(а) в 730 сообщениях
Репутация: 46059
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr125 Посмотреть сообщение
Сразу говорить "забей на нее, ищи другую" не стоит, девушка правда стоит того))
А ты сам... стоишь того? Может, советовать нужно не "забей на нее", а "не морочь ей голову"?
Если отношения начинаются с запретов (и это в 18!! лет), то что же будет потом?
Цитата:
выпрашивать второго шанса (хотя понимаю, что этого нельзя было делать)
Почему же не нужно было? И почему это вызывает улыбку??
У меня стойкое подозрение, что ты тем самым показываешь свою боязнь оказаться у нее "под каблуком", мол: если выпрошу второй шанс - будет мной манипулировать.
Глупости, на мой взгляд!

Цитата:
души не чаю
Не заметно... Просто девушка, на твой взгляд, стоит твоих усилий.

Цитата:
как лучше вести себя, если я ей нравлюсь, устраиваю всем, но у нее сильных чувств не появилось или вообще нет
Веди обычно. Кино-кафе-внимание. Может, поможет.
И никаких ограничений и навешивания ярлыков.
Аль-Таира вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ель (24.05.2014), фэнтази (23.05.2014)
Старый 23.05.2014, 22:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за ответ)
Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
А ты сам... стоишь того? Может, советовать нужно не "забей на нее", а "не морочь ей голову"?
Надеюсь, что так, еще до отношений она говорила, что такого мужа бы хотела, что все что ей нужно во мне есть, да и ее семье и подругам я нравлюсь. Я серьезно настраивался)
Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
АЕсли отношения начинаются с запретов (и это в 18!! лет), то что же будет потом?
Я сделал глупость, не одну причем, просто понял как-то поздно
Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
АПочему же не нужно было? И почему это вызывает улыбку??
У меня стойкое подозрение, что ты тем самым показываешь свою боязнь оказаться у нее "под каблуком", мол: если выпрошу второй шанс - будет мной манипулировать.
Глупости, на мой взгляд!
Постараюсь объяснить свои мысли)
В такой ситуации, когда девушка теряет интерес, мне показалось логично было бы перестать общаться, подождать время, не навязываться, если она не хочет отношений, а через время возможно опять интерес бы появился, если уж она считает, что я подхожу ей)
По поводу, говорить о чувствах и так далее. Возможно из-за того что она быстро добилась моего расположения, у нее интерес и пропал, так как у самой таких чувств не было. Поэтому я и сказал, что просить второго шанса и уговаривать ее попробовать еще раз, говорить о том как я ее люблю, не стоит, от этого интерес же опять не появится

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
АНе заметно... Просто девушка, на твой взгляд, стоит твоих усилий.
Дело не в моих усилиях, да я много в нее вложил, и в материальном смысле и эмоций, если можно так сказать, но даже если бы у меня не было к ней таких чувств, я был бы счастлив, что такая девушка рядом и моя)

Цитата:
Сообщение от Аль-Таира Посмотреть сообщение
АВеди обычно. Кино-кафе-внимание. Может, поможет.
И никаких ограничений и навешивания ярлыков.
Надеюсь конечно, но как бы вернуть тот интерес и те чувства)
alexandr125 вне форума  
Закрытая тема

Метки
вернуть, расставание, чувства

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь