Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 22:38   #41
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Старался- это значит, это не его нутро. И ты это понимала. Зачем человека насиловать? Он же проявляет внимание так, как умеет. Пусть даже на 30 секунд.
По-моему ты давно на форуме,чтобы понять, у нас на форуме это не так.
На форуме зарегина я давно, но тут меня не было 4 года и пока, кроме нескольких человек, для меня все незнакомые люди.
"старался" может неправильное слово? Я имела в виду, что совершал такие поступки, которые пеня покоряли день за днём и так было еще может года полтора, а теперь тупо совместный быт.
Цитата:
Сообщение от Студентка Кэт Посмотреть сообщение
Пипа, а вы давно в отпуске были?
Может, вам съездить одной, развеяться?
Необязательно на юга (или еще куда-то где дорого, чтобы не бить по бюджету), а просто ....ну к маме в деревню или к подружке в соседний город.
Он по вам соскучится и по-любому по вашему приезду и поцелует, и обнимет крепко и страстную ночь вам устроит
Чем не романтика?
Не могу я в отпуск Сына ни с кем не оставлю.Он еще маленький у меня Может летом...

Добавлено через 2 минуты
Девушки, милые, ну как же вы читаете мои сообщения? Может только слова выхватываете? Я же написала, что делаю всё для него с удовольствием, потому что люблю и потому что он радуется и чувствует себя любимым тогда.

Последний раз редактировалось Пипа; 14.01.2011 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Пипа вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:41   #42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже так странно-считать,кто что сделал...И предпоследний пост говорит о том, что не хочешь ты этого делать.Потому что посчитала.
Правда.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (15.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:43   #43
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ОК
Не умею я внятно объяснять свои мысли, видно
Пипа вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:51   #44
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пип, ты меня извини, конечно, но мы читаем только то, что ты пишеш, мы не умеем додумывать-через монитор читать мысли, и уже не в том возрасте, чтобы фантазировать-самим что-то придумывать.. Если бы один человек тебя не понимал, это еще можно было на непонимание списать, но ведь уже не так... Ты просто сама себе противоречиш, извини... Ты либо делай уж романтику-ужин для мужа, потому что тебе этого хочется, но тогда не жди ничего в замен и не причитай, что может тебе тоже ничего этого делать не хочется, либо не делай уж тогда ничего, раз не хочется.. Колхоз, как говорится, дело добровольное... И научись получать счастье и удовольствие просто от того, что любимому приятно от твоего поступка, подарка, а не ждать чего-то взамен. Ведь пойми, когда начинаеш считать - а я вот столько, а он всего вооон сколько - этим тоже очень убиваеш и любовь, и отношения..Даже если это только в твоих мыслях, и мужу ты это не озвучиваеш.. Настрой уже идет...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 14.01.2011 в 22:53.
Лорелея вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (14.01.2011), Svarog (15.01.2011), даночка (14.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 23:00   #45
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пипа, последний подход. Если и это не поможет - удаляюсь из этой темы.
Из раздела "Семейная психотерапия", статья Оксаны Дуплякиной Как повлиять на мужа
Скрытый текст:
кстати, про истерики, которые ты мужу выдаешь, ты сама писала. Так что никто ничего не додумывал
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (15.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011), Пипа (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 23:01   #46
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
вкусно поесть, поддержка и чтоб не доставали.
Пипа, так ты описала желания твоего мужа.
Теперь я попробую, но другими словами.
Итак, муж хочет:
разнообразно, вкусно питаться, чтобы надолго сохранить здоровье и силы для любимых жены и сына

иметь не только любовницу и хозяйку дома, но и подругу, которая в трудную минуту не отвернется и не бросит, а подставит плечо

помимо обнимашек и цветов-конфет хочет иметь общение, которое из-за тяжелой работы возможно только по интернету.

Заминка у меня произошла только по третьей позиции, потому что если муж предпочитает не с тобой общаться, а с компьютером...для меня бы это был первый звоночек, такой негромкий пока, но знАковый. Я бы задумалась и покопалась прежде всего в себе самой и в наших отношениях.

Скрытый текст:
Я не могу даже сказать, романтик мой муж, или нет. Если мне хочется конфет - я его прошу, и он скупАет пол-магазина. Если заключает удачный договор - цветы скупаются ведрами))) Про открытки - аналогично, как у Ирмы - в голову такое ни мне, ни ему не придет. Хочется мне обняться - я лезу сама, но в голову опять же не приходило считать секунды этих объятий.
Но для меня ценнее другое: я твердо знаю, что он надежен, как танк новейшей конструкции. А нафих танку цветы и конфеты? У него другая задача.

Пипа, чаще всего такие традиции из семьи "растут", может, у него в семье не принято окружать себя романтикой.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kaska (15.01.2011), minimama (14.01.2011), Svarog (15.01.2011), даночка (14.01.2011), Кислотная_язва (15.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011), ЛиZавета (15.01.2011), Пипа (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 23:03   #47
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Пип, мы не умеем додумывать-через монитор читать мысли, и уже не в том возрасте, чтобы фантазировать-самим что-то придумывать.. Если бы один человек тебя не понимал, это еще можно было на непонимание списать, но ведь уже не так... Ты просто сама себе противоречиш, извини... Ты либо делай уж романтику-ужин для мужа, потому что тебе этого хочется, но тогда не жди ничего в замен и не причитай, что может тебе тоже ничего этого делать не хочется, либо не делай уж тогда ничего, раз не хочется.. Колхоз, как говорится, дело добровольное... И научись получать счастье и удовольствие просто от того, что любимому приятно от твоего поступка, подарка, а не ждать чего-то взамен. Ведь пойми, когда начинаеш считать - а я вот столько, а он всего вооон сколько - этим тоже очень убиваеш и любовь, и отношения..Даже если это только в твоих мыслях, и мужу ты это не озвучиваеш.. Настрой уже идет...
Может Вы и правы. И когда я буду в ТОМ возрасте, то для меня это будет глупостью, но пока это не так и, честно, я этому рада Если я чувствую, то я жииву, то мой муж и его внимание ко мне волнуют меня пока что. Тут есть истории любви, в которых люди внимательны друг другу не год и не два, а намноооого больше. Это всё враньё?
Если честно, то мне вообще стыдно писать о том, что романтика ушла из нашей жизни уже на третьем году брака. Стыдно и грустно...
НООО! Буду романтизировать одна тогда Может когда-то почувствую что-то похожее и от мужа, которого я люблю (повторяюсь), ценю и не перестаю повторять ему, что он самый важный человек в нашей с сыном жизни.

Как-то так...
Пипа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (15.01.2011)
Старый 14.01.2011, 23:08   #48
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
И когда я буду в ТОМ возрасте, то для меня это будет глупостью, но пока это не так и, честно, я этому рада
Скрытый текст:
Аха, аха, когда аргументов не хватает, сразу перестают нравиться уши или нос собеседника. Ну или возраст.
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (14.01.2011), Svarog (15.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 23:10   #49
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну что же вы всё за оскорбления принимаете? Вас кто-то обижает? Я имела в виду, что может с годами, приобритая жизненный опыт, люди перестают относиться так остро к подобным вещам. Вот и всё
Пипа вне форума  
Старый 14.01.2011, 23:10   #50
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Пипа, ты так и не хочешь понять, что не возраст и годы больше влияют на поведение человека, а его характер, наклонности, традиции, желания. Чувствовать мужа надо стараться, поддерживать, а не на поверхностные проявления любви смотреть.
Любишь цветы? Разведи оранжерею - у тебя ВСЕГДА будут цветы)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (15.01.2011), Svarog (15.01.2011), vusyc (20.01.2011), даночка (14.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011), скептик (14.01.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь