Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Дела Семейные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2011, 22:14   #31
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
Пипа, ты не думаешь о том, что своими руками можешь сама же разрушить хорошую семью и даже не понять, что сама виновата?
Меня аж оторопь взяла от твоего последнего поста.
Конечно я не думаю и не собираюсь рушить брак, тем более, что ему я не ною каждый день как мне хочется романтики иначе не пришла бы сюда.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Муж был таким с самого начала. И еще До того, как он стал мужем. Мужчина они такие,редко меняются коренным образом.
Почему же это устраивает До, и перестает устраивать после?
небыл он таким. Я же написала. Раньше старался, а теперь совсем не хочет.
Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Пип, ну хочется обнятся с кем-то - подари себе плюшевого мишку, большооого-большого, почти с себя ростом, и обнимайся, когда уж совсем грусть-тоска... Очень верное средство может сложится.. Или сынульку чмокни-обними лишний раз.. Ну неужели его любовь, и его лепетания - "мамочка, люблю", звучат для меньше, чем слова мужа ??? Когда у подружки сынулька был маленький, у меня чуть сердце не подпрыгивало, когда я слышала в коридоре его бегущие топоточки после сна, и кидание к маме на шею, а что уж в материнском серде просиходит, вообще тайфун, без вариантов..
Не хочется с мишкой обниматься. Хочется с мужем
А сын...это вообще отдельный вопрос. Его обсуждать ен хочу. Он - моя жизнь. Просто хочется, чтобы нас было трое.
Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Можно почитать на сию тему размышления на 26 страницах Как в Ней (Нём) пробудить романтика?!

+9 листов Любимый человек не романтик, стоит ли бороться?
Почитаю. Спасибо.

Всем, кого обидилослово "персонаж", приношу свои извинения. Ничего хамского и грубого не вижу в нём, правда. Я имела в виду, что человек с крытый за ником и авой воспринимается как образ, созданный в голове, исходя из его постов. Во всяком случае до личной встречи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Если уставший после работы муж приходит домой, а ему устраивается скандал "Ты не такой, как мне нужно", то в конце концов накопится раздражение и у него.
интересная картина Это у кого в семье? Только не у меня
Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Ну да-ну да, только молчание и утаивание о том. что тебе некоторых вещей в отношении, жизни, семье не хватает, может еще больше все разрушить...
+1
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Предлагаю ПИПЕ поменяться на месяцок ролями с мужем. ТЫ будешь ОБЕСПЕЧИВАТЬ вас троих ВСЕМ необходимым, работать ТАК ЖЕ, как муж ( ВМЕСТО мужа - смогешь??:winking, а он к тебе будет с романтишшными сюрпрайзами лезть. Интересно - что ты ему скажешь после напряженного рабочего дня?))))))))))))))
у каждого своя роль
И поверьте, сейчас я просто одуванчик по сравнению с тем, что было, когда он ухаживал за мной.

Последний раз редактировалось Пипа; 14.01.2011 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
Пипа вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:18   #32
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

irkamoya Лично я подарю ну очччень горячий поцелуй и море нежности за романтический ужин апосля рабочего дня, да даже если просто меня встретят у метро после работы и мы прогуляемся вдвоем домой пешком, а навороченный ужин с меня не будут просить.. Да если еще мой мужчина и с ребенком целый день сидит, дом обихаживает, а мне дает возможность работать.. Это же ну просто вваааууууу какой супер-папа !!!!! ))))
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)

Последний раз редактировалось Лорелея; 14.01.2011 в 22:20.
Лорелея вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (15.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:22   #33
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
у каждого своя роль
Абсолютно верно! Вот из этого и исходи и не устраивай мужу скандалы, если он НЕ ХОЧЕТ играть ЧУЖУЮ ему роль.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (15.01.2011), vusyc (20.01.2011), Килиманджара (14.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011), ЛиZавета (15.01.2011), Лорелея (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:24   #34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Раньше старался, а теперь совсем не хочет
Старался- это значит, это не его нутро. И ты это понимала. Зачем человека насиловать? Он же проявляет внимание так, как умеет. Пусть даже на 30 секунд.
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Я имела в виду, что человек с крытый за ником и авой воспринимается как образ, созданный в голове, исходя из его постов. Во всяком случае до личной встречи.
По-моему ты давно на форуме,чтобы понять, у нас на форуме это не так.

Последний раз редактировалось даночка; 14.01.2011 в 22:29.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Лорелея (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:24   #35
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Пипа, а вы давно в отпуске были?
Может, вам съездить одной, развеяться?
Необязательно на юга (или еще куда-то где дорого, чтобы не бить по бюджету), а просто ....ну к маме в деревню или к подружке в соседний город.
Он по вам соскучится и по-любому по вашему приезду и поцелует, и обнимет крепко и страстную ночь вам устроит
Чем не романтика?
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Старый 14.01.2011, 22:28   #36
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Раньше старался, а теперь совсем не хочет.
Не сочти за привязывание к слову, но создается сравнение как с комнатной собачкой.. ))) Романтика, любовь либо есть, либо ее нет, и "старатся" в ней ну совершенно не вариант, сплошной спектакль и инсценировки тогда получаются, а любой спектакль не бесконечен..
Цитата:
Просто хочется, чтобы нас было трое.
Так вас и сейчас трое... Почему ты сичтаеш, что мужа нет рядом с вами от того, что не проявляется романтика к тебе ??? Или он мало делает для тебя и сынульки, тебе мало обеспеченной и небедной жизни ?? Абсурд.... Другое дело что да, ко всему привыкаеш, и того, что раньше тебе хватало-приедается...
Цитата:
И поверьте, сейчас я просто одуванчик по сравнению с тем, что было, когда он ухаживал за мной.
А вот это уже твое личное решение поменятся и твой выбор, но совершенно не значит, что и муж твой должен так же в корне поменятся...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kaska (15.01.2011), Svarog (15.01.2011), даночка (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:28   #37
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Кхе... синдром мышарика у автора))) готова променять все на романтику)))
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (15.01.2011), kaska (15.01.2011), Svarog (15.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:33   #38
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
irkamoya Лично я подарю ну очччень горячий поцелуй и море нежности за романтический ужин апосля рабочего дня, да даже если просто меня встретят у метро после работы и мы прогуляемся вдвоем домой пешком, а навороченный ужин с меня не будут просить..
Я бы тоже такому обрадовалась!
Цитата:
Сообщение от irkamoya Посмотреть сообщение
Абсолютно верно! Вот из этого и исходи и не устраивай мужу скандалы, если он НЕ ХОЧЕТ играть ЧУЖУЮ ему роль.
да что же вы меня скандалисткой всё пытаетесь выставить? Не скандалю я, а грущу сама с собой. Вам не важно внимание? А мне важно! Что тут поделаешь? А я хочу чужую роль играть? Меня кто-то спросил? Может я тоже кверху попой лежать весь день хочу. Не хочу готовить вкусный ужин (я всё равно мясо не ем), не хочу наглаживать ему рубашки поздним вечером, чтобы он выглядил аккуратно и свежо, не хочу вставать утром и готовить ему завтрак, а потом, напомнив как он восхитителен в новых духах, провожать его (когда могу с сыном еще поспать), не хочу распихивать всюду ему нежные слова на день святого Валентина (тем более, что большого восторга это не вызывает), не хочу домой спешить, чтобы уложив сына поговорить, когда он смотрит в монитор компа. Может я это всё не хочу?
На самом деле хочу, потому что люблю.
И много я прошу взамен? "люблю", "ты прекрасна" и цветы иногда? Это много? Это что выходные в Париже?

Я, конечно, могу чего-то не понимать, но любовь-это не игра в одни ворота.
Пипа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (15.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:36   #39
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Я в шоке от последнего поста!:yudivil: Значит, все, что ты для мужа делаешь - идет не от сердца? А лишь в ожидании ОТВЕТНЫХ - в ТВОЕМ представлении действий от мужа???? Какой-то дашь-на дашь сплошной выходит...:ykrabik:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kaska (15.01.2011), Svarog (15.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011)
Старый 14.01.2011, 22:36   #40
Бесподобный
 
Аватар для Лорелея
 
Регистрация: 24.11.2004
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,010 раз(а) в 319 сообщениях
Репутация: 2121
Отправить сообщение для Лорелея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я, конечно, могу чего-то не понимать, но любовь-это не игра в одни ворота.
Правильно, и из под палки в ней тоже ничего не получается .. Не хочется - не делай.... Не гладь, не готовь, не провожай, не играй... Лежи на диване, раз тебе это интереснее... Имхо-имхо...
__________________
"... Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!" (Г. Горин)
Лорелея вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dfkz (15.01.2011), Красная Орхидея (14.01.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь