Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Все о СВАДЬБЕ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2008, 10:57   #51
Признанный
 
Аватар для МыРмЫсИк
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Столица России
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 68
Отправить сообщение для МыРмЫсИк с помощью ICQ
По умолчанию

по горькому опыту могу сказать, что лучше выкуп делать не очень длинным! у меня на свадьбе жениха мучали около 30-40 минут, я уже не знала куда себя деть все это время...
а если вдруг так получается, что невеста не успевает, то можно запастись конкурсами...
Вот такой выкуп был у нас:
Перед подъездом!
Ой вы, гости-господа, Вы от куда и куда? В путь-дорогу снарядились? А чего так нарядились? А чего в том чемодане? И зачем в карманах мани?
(здесь жених, свидетель и гости говорят зачем они приехали)
Вон как дело завертелось! Вам жениться захотелось! Ну и кто ж из вас двоих Называется жених?
(жених говорит , что это он)
Ну а если ты жених То чего же вдруг притих? Здесь невест у нас не счесть Глянь в любом окошке есть Ту, что всех тебе милей! Громко позови скорей!
(мой жених орал на весь двор мое Имя)
Что-то слабо ты кричал Только кошек распугал С силой соберись дружек Покричи еще разок
(кричит тоже самое только уже вместе со свидетелем и гостями)
Горло попусту не рви Покричи ей о любви.
(кричит о том что любит)
Послушайте, внимание Вот первое задание Разрежьте ленту красную И будет жизнь прекрасная
(лента натянута перед дверью в подъезд, ножницы выкупаются, сами ножницы лучше маникюрные)

1-ый этаж.
Что ж попал ты вправду в лес Полон всяческих чудес Понадейся на друзей В исполнении затей. Танец пусть они станцуют Танец этот не простой Танец этот заводной
Выдать: платки, Музыка: лас-кетчуп
А теперь со мной шагай На ступеньки наступай Даты значатся на них Объясни их всем жених
(ну здесь различгые даты, у нас были только связанные с нашим знакомством, не было типа дня рождения тещи ).

3-ий этаж.
А теперь жених младой Ты нам громко песню спой Пусть свидетель не зевает, Пусть активно помогает Да и вы вокруг не стойте Вместе с ними громко пойте Для начала про любовь Чтоб вскипала в жилах кровь
(петь должны сами и песню вспомнить тоже)
А теперь споем про море Что бы в нем тонуло горе
А теперь нам спой про лето Не споешь давай вот это.
(если не поют про лето – платят)

4-ый этаж.
Чтоб к невесте появится
Должен в принца обратится
Получи товары все, а иначе быть беде
Принц наш должен быть с конем
И корона чтоб при нем
Свою ловкость покажи
На коне своем скачи
Вокруг молодцев своих
Шумящий лес изображающих.
1) швабру, 2) корону, 3) накидку, Музыка: дискотека аварш(яйца)
(из швабры делали коня с гривой, скакл на нем по всей площадке)

5-ый этаж.
А сейчас друг соберись
Да вокруг ты осмотрись
Ключ припрятан где-то тут
Сам не сыщешь украдут
(ключ от входной двери в квартиру, прячется где угодно)
Ох ошибся дорогой
Ключ от двери но другой
За ошибку не серчай
Да 50-к отдай
(когда нашел ключ, открывает и входит в прихожую)
Вот и прибыл ты к невесте,
Вы уже почти что вместе.
Только чтоб семьею жить,
Надо стены укрепить!
Одну - сладкими конфетами,
Другую - звонкими монетами,
Третью - бумажками хрустящими
Четвертую — винами пьянящими
У двери 3 коробки с туфлями (должен угадать, нет - штраф)
(после того как туфля угадана, открывается дверь в комнату невесты)
За невесту прекрасную
Дай монетку красную
За фату белоснежную
(Придумай стихотворенье нежное
стихи действительно придумывали, всеми гостями, получилось что то нелепое –но это неважно)
Должен одеть туфлю, стоя на коленях и рассказывая стих
Скажем прямо без прикрас
Наша Таня высший класс
Раз и туфли подошли
Значит жениха нашли
(невеста стоит на стуле)
Что ж невесту снимать будешь?
Неужели не поцелуешь?
Посмотри ка ты вокруг
Да целуй ее без рук
(друзья должны поднять жениха, чтоб он мог поцеловать невесту)
Убедились парень ты не промах Парень в общем хоть куда И не зря наша Татьяна Столько времени ждала Руку молодцу давай В счастье, в мире с ним шагай.!

После этого было распитие шампанского. Выкуп всем очень понравился, надеюсь кому то он поможет с идеями.
__________________

Умирать от любви – значит жить ею. Гюго
Фотодизайнер http://diablic.narod.ru/
МыРмЫсИк вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (07.04.2008), Ангел-Ю (12.07.2009), Иришка-малышка (18.03.2009), Колокольчик (10.07.2008)
Старый 09.04.2008, 10:28   #52
Люблю его безумно.....
 
Аватар для К_Л_Е_О555
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 646
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 722 раз(а) в 244 сообщениях
Репутация: 1374
Отправить сообщение для К_Л_Е_О555 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ИСПЫТАНИЕ 1
От калитки до двери в дом ведет нарисованная дорожка из отпечатков ног (нарисовано мелом). Жених встает на эту дорожку, и, идя по ней к дому должен называть невесту ласковыми словами ... За каждый простой и запинку платит неустойку.
ИСПЫТАНИЕ 2
На первой ступени крыльца стоит много женской обуви, из которой жених должен выбрать "хрустальный башмачок" своей невесты.
ИСПЫТАНИЕ 3
Жениху предлагаются на выбор отпечатки кистей множества рук... Интересно, какая из них невесты...




ИСПЫТАНИЕ 4
На этот раз жених видит на плакате отпечатки множества женских (или кто их там знает) губ. Ну-ка, узнай-ка "поцелуй любимой"!
ИСПЫТАНИЕ 5
Когда жених уже еле дышит от пережитых усилий и эмоций (все постоянно и хором врут ему, что уж это-то испытание точно последнее), он видит на полу много веревок, концы которых спрятаны в разных комнатах. Его задача выбрать любую веревку, которая, как ему кажется, приведет его к невесте...
И вот, наконец, невеста воссоединилась с женихом. Все рады, пьют шампанское, едят бутерброды с икрой... Но наступает время ехать в ЗАГС. Там проходит всё по одинаковой программе, где жених становится мужем, а невеста превращается в жену. Гости немного приустали, немного проголодались и здесь самое время поехать на природу, распить бутылочку-другую шампанского и немного подкрепиться, не забыв при этом разбить десяток бокалов на счастье. Затем вся процессия плавно перемещается или перебирается в ресторан, где уже ждут всякие вкусности и море выпивки... И НОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ...
Далее несколько вариантов выкупа невесты…У порога дома невесты "свиту" жениха встречают свидетельница, родственники и подруги невесты. Свидетельница:Понаехало гостей
Со всех дальних волостей.
При параде все, красивы,
Это диво, так уж диво!
Ну-ка, гости, не роптать!
Можно вам вопрос задать?
Что ж вы так вот, всем гуртом
Обступили этот дом?
Чем влечёт вас это место?
Отвечайте-ка...
(Гости отвечают: Невестой!).
Свидетельница: Ах, невестой, говорите,
Ну, тогда уж не взыщите.
Приготовьте выкуп дать,
Чтоб невесту ту забрать.
В доме всех гостей не счесть,
Но хозяин дома - тесть.
Так тревожится, болеет...
Коль не выпьет - околеет!
Вы уж, гости, для приличья,
Да по-нашему обычью
Дайте водочки ему -
Чтоб горя не было в дому.
(Свидетель отдает выкуп - водку).
Свидетельница:

Ох, а тёща как рыдает!
Дочь из дома не пускает.
Но мы её уговорим,
Коль ей шампанское вручим!
(Свидетель отдает выкуп - шампанское).

Свидетельница:

Ой, а тетки-то ревут!
Днем и ночью слезы льют!
Но они конфеты любят,
За конфеты отдадут!
Ты побольше посмотри -
Тёток ровно тридцать три.
(Свидетель отдает выкуп - конфеты).

Свидетельница:

Вот опять в раздумье я -
Несговорчивы дядья!
Дядьки - все как на подбор -
У нас с ними уговор -
Коль винцо поставлю в ряд -
Переходят в наш отряд.
(Свидетель отдает выкуп - вино).

Свидетельница:

Ох, а бабушки... Атас!
Ждут, вишь, денежек от вас.
Им ведь пенсию не платят,
Вот и плачут, ой, как плачут!
Так уж, вы тут постарайтесь,
С бабушками рассчитайтесь.
(Свидетель отдает выкуп - деньги).

Свидетельница:

Благо, дед у нас один...
Но он в доме господин.
Ему яблоки на тёрке
Днем и ночью трёт семья.
Да, оставим перемолвки,
Жду для деда яблок я.
(Свидетель отдает выкуп - яблоки).
Свидетельница:

А детишек в доме - куча!
Что же вы мрачнее тучи?
Долго очень не гадайте,
Ребятне монеток дайте.
(Свидетель отдает выкуп - мелочь).

Свидетельница:

А подруги как страдают!
Ни сна, ни отдыха не знают.
Коль им денежки дадим,
То, поди, уговорим...
(Свидетель снова рассчитывается деньгами).

Свидетельница:

Ой, ещё соседей много...
Да уж к чёрту их, ей богу!
О невесте надо вспомнить,
Что не достаёт - восполнить.

Свидетельница:

Вот три букетика у нас,
Отвечайте нам сейчас -
Ей который вы возьмете?
Что ей в дар преподнесете?

Свидетельница предлагает три упакованных букета - в одном домашний веник, во второй - банный веник, в третьем - свадебные цветы.
Жених указывает на один из букетов, если он взят неверно, свидетельница требует выкуп.

Свидетельница:

Видно, малость оплошали,
Коль вы банный веник взяли.
За попытку за вторую
Дайте денежку какую...

Свидетельница:

Ой, и этот не годится,
Знать, придётся расплатиться.

Свидетельница:

Ну, а этот букет к месту,
Он понравится невесте.
Вот теперь пора идти -
Только что тут на пути?
На двери дома невесты укреплена табличка "Кооператив по выдаче невест.

Свидетельница:

В нашем доме коммерсанты -
Настоящие таланты.
Случая не упустили -
Кооператив открыли.
Вам подыщут по заказу
Быстро, чётко, прямо сразу.

Свидетельница открывает дверь в дом невесты. Прямо у порога две-три подружки пьют чай, расположившись за журнальным столиком. На столе табличка "Обеденный перерыв с ... до ... часов". И указано время приезда жениха в дом невесты.

Свидетельница:

Да... Обед... Вот незадача...
Взятка - вот ваша удача.
Коммерсантам взятку дайте
И невесту выбирайте!

Жених со свидетелем дают подругам невесты "взятку". Те выставляют на стол три пиалы, в которых положены по три "бочонка" от ""киндер-сюрпризов". В них спрятаны карточки с приметами невесты. Около каждой пиалы указатель: "Рост", " Цвет глаз", "Имя".
Подруги:

Вот компьютер - указатель.
Разберись-ка здесь, приятель.
Дело ясное, понятное,
Информация вся платная.

Свидетельница (обращаясь к гостям):

Ну, жених, ты постарайся,
Да смотри, не ошибайся.
Помогите уж ему -
Нищим стал в нашем дому.

Жених выбирает бочонок из первой пиалы. Варианты надписей на карточках: "Эйфелева башня", "Лесной опёночек" и третья с указание роста невесты. Если жених выбирает неправильную "информацию" - вносит штраф.

Свидетельница:

Вы нас строго не судите,
Не нужна башня - платите.

Свидетельница:

Коли не нужен опёнок -
Снова ждем от вас деньжонок.

Свидетельница:

С ростом мы разобрались.
Ну, жених, поднапрягись.
Будем нужный цвет искать.
Вы какой хотите взять?


Жених выбирает один из "бочонков". Варианты надписей на карточках: "Серо-буро-малиновый", "Чёрный в желтый горошек" и цвет глаз невесты.

Свидетельница:

Мы не угодили цветом?
Но оплаты ждем при этом.
Ох, какой же привиреда!
Торопись, время обеда.
Ну, последняя задача.
Деньги нам - коль неудача.

Жених выбирает бочонок, в котором теперь карточка с именем. Варианты надписей на карточках: "Тракторина", "Олимпиада" и имя невесты.

Свидетельница:

Не нужна Олимпиада?
А за работу - денег надо.
Что у вас такая мина?
Не устроит Тракторина?
Есть еще у вас деньжата?
Мы рассчёта ждем, ребята!
Жених рассчитывается за "ошибки".

Свидетельница:

Что ж, всем угодили, вроде...
Объявляем при народе -
Есть у нас такая дева.
Пойдёте прямо, здесь налево.
Вот она, её светлица,
Здесь невестушка томится.
Обращаясь к невесте свидетельница хвалит жениха.
Обещает твой жених -
Будет нежен, будет тих.
Этот день он не забудет,
Мешками деньги носить он будет.
Всех одарит, ублажит,
От забот не убежит.
Взял он всем, как говорится.
Как тебе жених?
Невеста отвечает: Годится!.

Свидетельница:

Невесту береги, жених,
От невзгод и бурь лихих.
Чтоб расцветала, чтоб плоды давала,
Счастье в ней твоё - береги её!
Ну, а мы здесь всем гуртом
Дружно чарочки нальём.

Гости и молодожёны отправляются на регистрацию брака!
__________________
К_Л_Е_О555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 11:48   #53
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Пробежала глазами посты. Многие говорят, что зарифмованный выкуп хорош. А мне кажется, что наоборот скучно. Конечно, если самостоятельно зарифмовать его, тогда будет оригинально и интересно, а вот если с инета - фи!
Кстати, если у кого-то появятся супер-пупер идеи, как помучать Сашку, я буду рада. Буду рада даже, если дадите мне напрвление для мысли. В общем, я начала думать!
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
N@t@li@ (24.06.2008), Webmadchen (05.05.2008), Иришка-малышка (18.03.2009), Капитолина (07.04.2011), Кислотная_язва (05.05.2008), ПрекраснаЯ_девочка (13.04.2009)
Старый 05.05.2008, 23:05   #54
Признанный
 
Аватар для Sodywkina
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 241 раз(а) в 55 сообщениях
Репутация: 269
По умолчанию

На свадьбе своей сестры делала такие испытания будущему мужу

ИСПЫТАНИЕ 1: Вначале, брала листы А4 и писала на них причины, по которым жених решил жениться. Например, по расчету, по залёту .. ну и так далее и конечно ПО ЛЮБВИ. Желательно, чтобы таких надписей было больше так будет интереснее Потом, перед входом в подъезд вылаживала дорожку из этих надписей. Свидетель (как друг) должен был отнести на руках жениха к той причине, по которой состоится регистрация брака. Естественно причина по любви ложилась самой первой, чтобы дольше нужно было нести.
Очень было весело, особенно когда свидетель меньше жениха

ИСПЫТАНИЕ 2: Из крупы за минуту выложить имя своей любимой. Тоже очень смешно, когда жених судорожно пытаеться выложить имя своей невесты да ещё и уложиться во время...
__________________
Sodywkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 23:35   #55
Принцесса в бейсболке
 
Аватар для Happy_Ямайка
 
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 4,891
Поблагодарили 4,267 раз(а) в 765 сообщениях
Репутация: 12544
Отправить сообщение для Happy_Ямайка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мы для подружки придумывали выкуп. Жених у нее охотник, поэтому одним из заданий было попасть во всех животных, изображенных на картинке. Промах или одно животное осталось не задетым - штраф (или ответ на каверзный вопрос)
Секрет в том, что одно из животных рисуется незаметным, например, только ухо из-за куста торчит.

Поскольку выкуп изначально был проверкой жениха: умен ли, силен ли, богат ли, можно исходить из этого. Например, проверить IQ жениха) Конечно, тест предлагать ему не надо, а вот задачки на смекалку хитрые))) Кроме того, жених должен быть умелым. пусть проявит себя как хозяин) Можно провести конкурс фигурного вбивания гвоздей (чтоб шляпки сердечко образовывали) или скоростного закручивания гаек)
Пусть расскажет, как сильно тебя любит (стихами!!!). Только эту оду надо будет писать на месте! Или проще - конкурс изящной словесности) Пусть подбирает сравнения, да не простые! Красивые!!! Например, грациозна, как лань, скромна, как серна и проч.
Вот то, что мне пришло в голову)
P.S.: часть этого точно буду использовать на своей свадьбе)

Happy_Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (06.05.2008)
Старый 14.05.2008, 23:21   #56
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас мы вместе с невестой брата(двоюродного) подыскиваем сценарии выкупа. Кое чем, из того, что мы нашли, хочу поделиться с вами

Сценарий медицинского выкупа "Любовь - болезнь неизлечимая"

В ролях:
- лечащий врач (медицинский халат, шапочка, оправа от очков, «История болезни» со сценарием выкупа и "сертификатом о здравомыслии");
- медсестра (халат, шапочка, большой шприц с "вакциной"), она же может быть "дежурным" на входе в приемный покой;
- главврач.

Дополнительный реквизит:
- сертификат о здравомыслии:
ДИАГНОЗ: болен любовью.
СТЕПЕНЬ ЗАБОЛЕВАНИЯ: неизлечим.
ВОЗМОЖНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ ОРУЖАЮЩИХ: не опасен, возможен демографический взрыв.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЛЕЧЕНИЮ: лечить бесполезно, но необходимо постоянное присутствие (фамилия, инициалы невесты) в непосредственной близости от больного, в качестве супруги и матери его детей. Количество детей не ограничено.
ПОДПИСЬ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА _____________________
- зигзагообразная полоска бумаги или лента, по которой сможет пройти жених;
- смирительная рубашка для свидетеля, на которой можно будет рисовать, медицинский халат для жениха, баночки с гуашью, длинные медицинские перчатки;
- фотографии невесты с разными эмоциями, местом для подписи под каждой фотографией, маркер;
- подушка, 2 шприца, ампулы с дистиллированной водой;
- схематическое изображение ступней ног, с отмеченными на них точками;

Объявление на заборе (на подъезде): "Психиатрическое отделение №13".

Лечащий врач: Юрий! Добрый день! Мы уже Вас заждались! Да и наша пациентка нервничает! И как Вам не стыдно заставлять ее переживать?! Между прочим, ей это противопоказано… впрочем, как и всем нашим больным.
Ответь мне, пожалуйста, Юра: ты хорошенько подумал, прежде чем решиться на такой ответственный шаг? Для меня, как лечащего врача, и к тому же, давней подруги по психгородку, это крайне важно.

Ответ жениха.

Лечащий врач: Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомненья? Да, Юра. Я тебе верю. Но, к сожалению, мне нужны доказательства того, что ты справишься с нашей больной. Она ведь девушка непростая. Покладистая, конечно. Но ведь и взрывная время от времени. Пройдем в приемный покой? Только у нас карантин. Некоторые пациенты заражены странной болезнью. Укусить могут. Поэтому нужно пройти вакцинацию. Без нее никак.
Сестра! Шприц с вакциной!

"Сестра" приносит большой шприц (например, кондитерский), естественно, без иголки. В шприце - какое-нибудь спиртное.

Сестра: Откройте рот, пожалуйста! Вливаем вакцину!!!

Жених и его друзья проходят дальше.

Лечащий врач: Так вот, надобно мне знать, сможешь ли ты жить с нашей пациенткой. Для этого необходимо мне проверить, насколько хорошо ты знаешь историю ее болезни, ее привычки, привязанности и прочие особенности ее натуры. Проверить твое собственное здоровье. Для вверения тебе пациентки необходимо предъявить главврачу «Сертификат о здравомыслии». Приступим?
Приготовьтесь к невообразимому, необъяснимому и загадочному. Сейчас мы начнем Вас пытать… тьфу ты, испытывать!
Итак, испытание первое! Как у тебя с вестибулярным аппаратом? Ну, вот и проверим.
Видишь эту полосу препятствий? Пройдись по ней, не торопясь, ни разу не отклонившись от курса. При этом отвечай на мои вопросы. На раздумье не больше 5 секунд. Каждый вопрос без ответа или неверный ответ может неблагоприятно сказаться на мнении главврача о твоем здравомыслии. Хотя мы этот вопрос как-нибудь решим (подмигивая).

Перед женихом лежит тонкая длинная дорожка (полоска бумаги, сильно зигзагообразная). Лечащий врач задает 10 вопросов о невесте. Жених отвечает и идет по дорожке. При неправильных ответах лечащий врач говорит: "Писать, что Вы плоховато знаете пациентку или как?" (заискивающе улыбаясь).

Лечащий врач: Уф, кое-как справились! Неплохо, неплохо… Можно заходить в отделение.

Пытается открыть дверь. Она заперта.

Лечащий врач: Хм. Странно, странно… И кто же это такой умный запер двери? (стучит) Эй, открывайте!

Из двери высовывается голова:
- Что надо? Вы к кому? К какой такой пациентке (или фамилия невесты)? У нас тут одни Наполеоны и Жозефины. Фотографию покажите! Нету? Значит и входа нету. (дверь закрывается)

Лечащий врач: Правда, нет фотографии? Ай-яй-яй. Что-то надо с этим делать. Так, так, так… где-то были у меня тут краски. Вот они (должна быть гуашь)! А вот листка бумаги и кисточек нет! Хм… (почесывая голову) Ну, рисовать ты можешь и руками, только вот на чем? Придумала! На свидетеле… Держи перчатки и халат медицинский, чтоб не испачкаться. А на свидетеля мы наденем смирительную рубашку, чтоб не вырывался. (под смирительную рубашку приклеена клеенка, чтобы краска не просочилась через ткань) Приступай!!!

Жених рисует портрет невесты. Аккуратненько снимаем со свидетеля смирительную рубашку с изображением невесты.

Лечащий врач:: Ну вот, посмотри, какая красавица получилась!!! Ты уверен, что именно за этой девушкой пришел??? Ну ладно, пойдем уже. Попробуем пройти внутрь.

Стучим снова в дверь. Высовывается голова:
- Ну, что еще? Опять вы? Фотографию принесли? Ах, вот она? Хм… что-то я не припоминаю, чтобы у нас вот такие были. Хотя есть одна, художница. Может. вы ее рисовали? Ее? Ну, тогда проходите.

В коридоре, на стене висят фотографии невесты с разными эмоциями. Под каждой фотографией листок с бумагой.

Лечащий врач: У нас тут в отделении недавно фотосессия была. Видишь, какие чудные снимки получились? Вот тебе маркер. Пиши под каждым снимком, что за эмоции выражает лицо пациентки. Ну, ошибки, мы, конечно же, подправим (подмигивая).

Лечащий врач: Молодец, справился. Проходим в следующий коридор. Юра, как ты уже понял, наша пациентка после выписки будет нуждаться в систематическом профилактическом лечении. Ты сможешь сделать ей укол успокоительного при необходимости? Давай потренируемся. Все наши медсестры тренируются на подушках. Вот тебе шприц с успокоительным, вот подушка. Попробуем? (пробует). Так, на подушке получилось, теперь нужно закрепить результат на живом существе... Так-с... Ах, вот давайте на свидетеле попробуем! Помогите нам, юноша. Спускайте штаны... (свидетель не хочет) Да что Вы так разволновались? Это всего лишь успокоительное, Вам сегодня в самый раз!!! (все равно не хочет) Так что же нам делать? Ладно, Юра, я знаю одно очень эффективное средство: массаж пяток с поцелуями и ласковые слова. Ты на такое способен? Давай сделаем шпаргалку, которой ты смог бы воспользоваться в дальнейшем.

Разворачивает ватман с изображением ступней невесты.

Лечащий врач: Вот, пожалуйста, ступни ног пациентки с отмеченными акупунктурными точками, которые отвечают за душевное равновесие и расслабление организма. Это уникальная разработка нашего главврача. Для эффективности метода при акупрессуре каждой точки (т.е., при нажатии пальцами на точку) следует произносить ласковые слова, на которые реагирует пациент. Подпиши, пожалуйста, каждую из точек ласковыми словами, которыми ты особенно часто называешь (возможно, на первые буквы фамилии невесты).

После заполнения "шпаргалка" отдается на хранение свидетелю.

Лечащий врач: Ну что ж, вот и дверь в палату (фамилия невесты). А что это Вы так бурно реагируете / тяжело вздохнули / так на меня смотрите / разволновались…(в зависимости от реакции)? Соскучились? Поцеловать, наверное, хотите? Есть у меня подозрение, что Вы тоже не вполне здоровы. Дайте послушать сердце! Бешено бьется! Так-так-так... Уж не снится ли Вам наша пациентка по ночам? И звоните ей, наверное, часто? Может, и детей от нее хотите? Ну, все понятно. Симптоматика та же, что и у (фамилия невесты). Диагноз однозначен: болен любовью. Вот Вам Ваш сертификат, отправляйтесь к главврачу, в Вашем случае, как и в случае (фамилия невесты), медицина бессильна. Всего доброго!

Жених входит в помещение с надписью "Главврач".

Главврач: Фамилия? Возраст? Женаты? Что значит, "почти"? Человек может быть или женат, или нет. Дети есть? Диагноз? Дайте Ваш сертификат. Значит, неизлечимо болен любовью? Вас бы запереть к нам в больницу пожизненно. Какова цель Вашего визита? Вы что, серьезно с таким диагнозом хотите взять на поруки неизлечимо больного человека?!
Да ладно, что я Вам объясняю? Вы же нездоровый человек. Да и мест у нас свободных нет, финансирование слабое. Предлагаю Вам со мной договориться. Вы мне хорошенький презент, а я вам – 2 справочки о том, что и Вы, и Ваша избранница совершенно здоровы! И с этого момента все двери в мире перед вами будут открываться сами! Вот здесь только распишитесь, что Вы полностью берете на себя ответственность за материальное семейное благополучие, душевное и физическое состояние гражданки (фамилия), а также обязуетесь дарить цветы, упоминать ласковые слова, выполнять капризы, называть (имя, отчество тёщи) мамой. Очень хорошо. Будьте счастливы!

Жених и его друзья проходят в комнату, где находится невеста.
__________________
Твоя_иллюзия вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss Kapriz (16.06.2008), viktory_0209 (14.05.2008)
Старый 19.05.2008, 10:05   #57
Чудо
 
Аватар для Твоя_иллюзия
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 3,842
Поблагодарили 2,522 раз(а) в 612 сообщениях
Репутация: 3157
Получено наград:
По умолчанию

Еще сценарии:

Сценарий выкупа "Таможня дает добро"

Перед приездом жениха необходимо создать имитацию таможенного поста (таблички с названиями, стрелочки с номерами выходов). Возможно, изобразить очередь: несколько гостей со стороны невесты с сумками и рюкзаками изображают туристов. Жениха встречает свидетельница с рупором.

Свидетельница (объявляет): Граждан, прибывших в Соединенные Штаты Семьи, просят пройти для таможенного досмотра в ворота номер 1 (на подьезде номер).

Жених подходит к свидетельнице.

Свидетельница: Документы, пожалуйста. (внимательно сверяется) Неет, это явно не ваша фотография... Ну, не морочьте мне голову, гражданин!!! Ну, да, нос похож, но глаза-то не те!!! Так, товарищи сопровождающие, кто может опознать гражданиан такого-то? (гости со стороны жениха вызываются сделать это). Описать-то его и я могу - тоже глаза есть!!! Вы мне лучше информацию дайте, как по новым стандартам положено.

Свидетельница задает вопросы о женихе (например, характер? степень влюбленности? щедрость? таланты?), гости отвечают, таким образом расхваливая жениха.

Свидетельница: Отлично. Теперь вам необходимо заполнить декларацию. Так, граждане, приготовьте свои декларации... Как нету?!! Ох, ну что ж за народ пошел? Ладно, давайте вместе заполнять. (дает жениху бутафорскую таможенную декларацию или обращает внимание на декларацию, висящую на стене)

Жених заполняет первый пункт декларации (информацию о себе).

Свидетельница: Хорошо. Цель визита? Свадьба? Нет у нас такой цели. Выбирайте отсюда.

Жених лопает шарики, в которых находятся записки с характером въезда. Правильный ответ - "сердечный". Если он вынимает другие причины, то свидетельница говорит, что у них есть другая информация. И за попытку ввести в заблуждение таможню жених должен заплатить штраф.

Свидетельница: Посмотрим, что вы ввозите в страну. Так... Букет - 1 штука. Как одна? А для мамы невесты? Конфеты конфискуем. У нас в стране и без них сладко - поцелуи, объятия, любовь... (мечтательно закатывает глаза, потом спохватывается) Ой, что это я. Что еще? Шампанское. Не положено ввозить спиртное - там люди пьяны от любви. Внутренние потенциалы? Да не денежные!! И не эти! Ну что вы, право, о чем вы думаете?!!! Рассказывайте про душевное наполнение. Любовь есть? Планы на будущее есть? Вот, планы мы сейчас и проверим.

Жених тянет записки с аббревиатурами. И, расшифровывая их, дает обещания. Например, ПК (приносить кофе), ННР (носить на руках). После того, как ему выпадает ГК (говорить комплименты), свидетельница дает задание продемонстрировать это умение прямо сейчас. На буквы имени невесты или на буквы слова "Любовь" жених говорит комплименты невесте. Выполнение обоих заданий фиксируется в визе.

Свидетельница: Декларация заполнена по всем правилам. Исходя из всех факторов, указанных при заполнении, вручаю вам визу на постоянное место жительства в Соединенных Штатах Семьи по адресу (адрес квартиры, где будут жить молодожены) с гражданкой Алексеевой Анной.

Свидетельница вручает жениху бутафорскую визу и провожает туда, где его ждет невеста.

Сценарий выкупа "ГосЛюбовьИнспекция"
Ведет выкуп свидетельница в форме работника ГАИ.

Жених приезжает в дом к невесте и видит на дверях надпись: "Пост проверки прав на создание семьи".

- Добрый день, граждане, я вас слушаю! Чем обязаны? (ответ жениха) За невестой? Прямо так сразу вам невесту и давай. Это уже на превышение скорости тянет. Есть ли у вас права... (подождать, пока ответит утвердительно) на создание семьи с нашей невестой? Нет! Значит, придется получать. Сразу предупреждаю: у нас экзамены не из легких. Я, конечно, могу вам помочь. (хитро подмигивает) Ну, вы понимаете, о чем я?
(жених задабривает "экзаменатора" конфетами, шампанским и т.п.)

Тест на опьянение любовью
- Ну что ж, пока я добрая, можно начинать прием экзамента. Первый тест нашего экзамена – это тест на трезвость. Вернее, на ее отсутствие. Какая же в любви трезвость? А скажи, пьян ли ты... от любви к невесте? Кружит ли она тебе голову? Ну, вот и проверим, насколько сильно твое состояние. )Жениху дается три-четыре платочка на подносе, которые побрызганы разными духами. Можно использовать и какой-то резкий мужской запах. Он отгадывает, какой из ароматов принадлежит невесте. За неправильные ответы экзаменатор предлагает прийти в следующий раз, подучив материал, намекая тем самым на взятку).

- Первый тест на получения прав ты прошел, но впереди у тебя еще два задания – одно сложнее другого. Пожалуйста, настройтесь.

Тест на знание правил любовного поведения
- Как хорошо ты знаешь правила дорожн... то есть любовного поведения? Вот мы и проверим сейчас. Перед тобой основные знаки. Объясни их, чтобы мы знали, что тебе под силу радовать и удивлять свою невесту.
(На стене висят знаки, стилизованные под дорожные. Внутри каждого знака - картинка. Например, руки - "носить на руках", гитара - "петь серенады", кровать и чашка кофе - "приносить кофе в постель", губы - "целовать" и пр. Жених озвучивает содержание каждого знака. За каждый неправильный или даже неточный ответ экзаментор сурово хмурится и возмущается тем, что незнание знаков может привести к аварийным ситуациям в семье. Но за отдельную плату она, так и быть, поверит, что он усвоил их).

"Техосмотр" жениха
- Тааак, у нас последний этап - техосмотр. Что ты с собой несешь невесте? (Проверяет на наличие колец, букета) Хорошо, а сил-то в тебе хватит, чтобы невесту на руках носить? А дыхания, чтобы ласковые слова ей шептать? Проверим при помощи нашего силометра.
(Жениху предлагается надуть шарик до такого размера, чтобы он лопнул. В этом он будет состязаться с мужчиной со стороны невесты. Если "силометр" в этом задании победит, то штрафа не избежать).

- Вот теперь я готова вручить тебе права... на создание семьи с гражданкой Навкой Ю.В. (Вручает документ на право создание семьи с фотографией жениха и невесты, датами и печатями. После этого жених входит в комнату, где его ждет невеста).
__________________
Твоя_иллюзия вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ангел-Ю (22.07.2009)
Старый 04.06.2008, 14:29   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Natka_N
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 41 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 81
По умолчанию

была подружкой на свадьбе и организовывала выкуп. Усложнялось все тем, что жених и соответственно его друзья американцы и у них выкуп не так популярен как у нас. Поэтому я посторалась придумать максимально простые конкурсы, но с изюминкой. Невеста ждала нас на 3 этаже, конкурсов было 5. Перед подъездом, на 1 этаже, между 1 и 2, между 2и 3 и перед дверью. Вот что у меня получилось

1. Из баги сделала ромашкуБ на лепестках еоторой были цифры - должен отгадать что означают
день рождения тещи
день помолвки
расстояние в километрах между их городами
почтовый индекс
день знакомчтва
номер ICQ

2. на веревочке были подвешены детские фотографии - жених должен определить на какой из них невеста
для усложнения желательно добавить фотографии сестры или мамы, для смеха кого-нибудь из мужчин

3. в моем случае конкурс был для его друзей, чтобы они тоже приняли участие в выкупе.
по ступенькам лестницы разложены вырезанные из бумаги следы. Наступая на каждый след они говорили что-нибудь хорошее о женихе. Таким образом я как подруга могла узнать стоит ли отдавать невесту за такого жениха
как вариант жених может говорить комплименты о невесте, но это уже более избитое

4. купила 7 розочек, на стебель каждой намотала листик с причиной почему он женится
например - надоело стирать самому
по любви
теща заставила
боюсь спать один
по традиции
по расчету
больше нечего делать - от скуки

5. опять таки из-за того, что разные науиональности заданием было сказать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ на 5 языках.

у нас выкуп занял 15 минут. жених был просто супер, все отгадывал с первого раза.

Еще одна вещь, изюминка.
После каждого удачно выполненного задания жениху вручался кусочек пазла. Из 5 кусочков собиралось сердце и это было своеобразным ключом для входа в комнату невесты. А паззл сделала сама и листа пенопласта и покрасила в красный свет. Это лучше, чем просто из бумаги, так как объемное и легче собрать

Вот так
__________________
Natka_N вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (04.06.2008), Webmadchen (04.06.2008), Маринеска (05.06.2008)
Старый 07.06.2008, 09:29   #59
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Женское общежитие

входа в дом (на доме) красуется табличка: "Женское общежитие. Гражданам мужского пола вход строго воспрещён!!! Комендант". Рядом могут быть натянуты верёвки с бельём, из окон может выплёскиваться вода из тазиков, у входа девушки "выбивают коврики и матрасы". При появлении жениха "деятельность" с криками и визгами "Мужики приехали!" прекращается. Жених подходит к дверям, ему навстречу выбегает вахтёрша (женщина старше 50, в фуфайке, платке, со шваброй "наперевес" и табличкой "Вахтёрша тётя Дуся" на груди).

Вахтёрша:
Стой! Куда? После десяти вход в общежитие запрещён! А ты кто, мужик? А мужиков вообще велено гнать поганой метлой! Ходят тут всякие, вздыхают, а потом у девок юбки не сходятся! Так что поворачивай, а то милицию позову! (Достаёт свисток, свистит) Милиция!!! Помогите, насилуют! Ну, чего стоишь и не насилуешь? А, так ты не за этим пришёл... А зачем ещё можно в женское общежитие прийти?

Жених отвечает, что пришёл за невестой, которую зовут... называет имя.

Вахтерша:
Это которая ...? Из 118 -й? У которой глаз один и хромает?

Жених отвечает, что к другой, из квартиры... называет номер квартиры.

Вахтерша:
Ах, к этой!.. Ну удивил ты меня парень! Круглые сутки здесь сижу, а чтоб к ней кто пришёл -первый раз вижу!.. А чего тебе надо-то от неё?

Жених отвечает, что хочет на ней жениться.

Вахтерша:
Иш как завернул! Жениться! Серъёзный, значит, ты парень? Хорошо. Раз сам серъёзный, и намерения у тебя серъёзные - так и быть, чинить тебе препятствий не стану, но и девку - уж больно хороша - просто так не отдам. Загадаю тебе загадки. Но не детские - простые, а сложные, взрослые. Ответишь правильно - молодец, неправильно - с тебя причитается. Согласен? По-другому не пропущу, и не надейся. Ну, отвечай!

Место, где совершаются самые крепкие браки? (Небеса)

Время года, когда чаще всего расцветает любовь? (Весна)

На что любят смотреть настоящие влюблённые, мечтая? (Звёзды)

Чувство, которое можно испытывать к любимому человеку, кроме любви? (Нежность, ревность)

Женщина, помогающая влюблённым найти друг друга? (Сваха)

Какой звуковой фон наиболее благоприятен влюблённым? (Тишина)

Кто пронзает сердца людей стрелами любви? (Амур, Купидон)

Отец жены? (Тесть)

Вклад жены в совместное семейное хозяйство? (Приданое)

Кто хозяйка главы семьи и кто глава семьи хозяйки дома, если у главы вовсе нет головы, а у хозяйки не все дома? (Тёща)

Если ребёнка нашли в капусте, то где в это время были его родители? (На огороде)

Вахтёрша:
И отвечал хорошо, и меня без дохода не оставил. Ну-ка, глянь по сторонам, комендантши не видно? Тогда проскакивай, только быстро, если что - я тебя не видела. И ещё: осторожней там, в коридорах-то, они унас тёмные, а девки тут ушлые, многие в те коридоры заходили, да не все обратно показывались.

Свидетельница с подружками:
Ну, здравствуй, жених, здравствуй! Давненько мы таких, как ты не видали. Говори, в какую комнату, к кому и зачем?

Жених отвечает.

Свидетельница с подружками:
Знаем, знаем такую, давно она тебя дожидается, но только не в той комнате, что ты назвал, мы её в другой спрятали, посмотри на двери повнимательнее, может, по отпечатку руки и найдёшь, за которой твоя невеста!

На ватмане нарисованы несколько дверей, как коридор. На каждой двери - женская рука (обведена). Жених должен узнать руку невесты и указать её, за каждую ошибку - штраф.

Свидетельница с подружками:
Ладно, жених, нашёл ты нужную дверь. Только за ней может быть несколько невест, да все с таким именем, как у твоей. Пройди-ка эту лесенку, на каждой ступеньке называй свою невесту по имени, но всякий раз чтобы оно по-другому звучало.

Жених, поднимаясь на каждую новую ступеньку, называет имя невесты: например, Света, Светлана, Светочка, Светик и т.д.

Свидетельница с подружками:
А теперь расскажи-ка нам, жених, как выгядит твоя невеста, только без слов.

В качестве ответов на вопросы жених отдаёт купюру того цвета, какой следовало бы назвать.

Свидетельница с подружками:
Какие у невесты глазки? Зелёные! Хорошо. А что у неё один глаз? Два - так давай две бумажки. А какие губки? Красненькие - и тоже две. А каким лаком ноготки у неё сегодня накрашены? Так дай бутылочку белого, уж ладно одну за все пальчики. Что ж, жених, давай посмотрим, как и чем ты жену свою кормить будешь, знаешь ли что она любит, начнём с первого. Что, на твой взгляд, она выберет, если в меню:..............

Даются три варианта, жених выбирает один из них.

Теперь второе.

Даются три варианта второго, жених выбирает один.

Теперь третье.

Три варианта, жених выбирает один.

Свидетельница с подружками:
Ой, девочки, всё, что жених назвал, как раз сегодня у нас есть! Стоит всего-навсего...(названное женихом) первое - 150 рублей, второе - 100 рублей, третье - 100 рублей. Итого: 350 рублей. Доставай, жених, деньги, а мы сбегаем купим, невесту накормим. Не голодной же ей в ЗАГС ехать? Очень интересует нас и квартирный вопрос. Ответь, где проживать наша подруга будет? Какой площади квартира? Кто ещё прописан? Что-то со слов мы плохо понимаем. Ты нам план схему нарисуй. Только не ручкой на листке, а денежками на подносе.

Жених рисует схему того места, где он с невестой собирается жить. Подружки могут просить увеличить или уменьшить масштаб, дополнительно указать размещение кладовок, туалета, супружеской кровати и т.д.

Свидетельница с подружками:
А скажи-ка, жених, насколько ты близко с невестой своей знаком? Только за ручку её держал или за что ещё? Сам хватал или она позволяла? Ну а раз так, то по написанным параметрам свою легко найдёшь! Как только найдёшь, так её сразу и поцелуй!

На большом листке бумаги нарисованы несколько женских фигур с указанием размеров, типа 90-60-90. Жених отыскивает среди них размеры своей невесты и целует ту фигурку. Если он ошибается, то подружки требуют с него деньги за то, что не расскажут невесте, что он целовал другую, причём в интимные места.

Свидетельница с подружками:
Ну, молодец, жених! Все задания выполнил, к заветной двери подошёл. Но за дверью не одна невеста, а несколько, и каждая привязала к руке ленточку любимого цвета...Если знаешь, какой цвет у твоей невесты любимый - потяни за нужную ленточку, и невеста - у тебя в объятиях, не знаешь - угадывай, но каждый промах придётся расплачиваться.

В комнате вместе с невестой ещё несколько девушек. У каждой к руке привязана лента определённого цвета, другие концы лент - за дверью. За какой жених потянет, та невеста к нему и выйдет.
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angell_3000 (07.06.2008), Lesik-31 (03.07.2008), Miss Kapriz (07.06.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (15.10.2008)
Старый 07.06.2008, 15:43   #60
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Выкуп "Алые паруса" или Ассоль+Грей

Возле подъезда по приезду гостей: Мама читает сверток-предсказание для дочери (отрывок из Алых парусов). В это время Нелли скидывает тысячи сердечек сверху. Сердечки вырезали сами из розовых и красных салфеток целая коробка из под туфлей получилась
ПОДВОДКА - МАМА: Дорогие гости, всех рада видеть. Хочу сказать, что когда родилась моя красавица-принцесса, моя дочь-невеста шел очень необычны дождь. Прямо как сейчас. И старая добрая морская фея предсказала тогда, что такой дождь еще будет только 1 раз в жизни моей девочки, и оставила нам послание.
Читает:
"...Не знаю, сколько пройдет лет, но однажды настанет день когда расцветет одна сказка, памятная надолго. Ранним утром в морской дали под солнцем сверкнет алый парус. Сияющая громада алых парусов белого корабля двинется, рассекая волны, прямо к тебе. Тихо будет плыть этот чудесный корабль, без криков и выстрелов; на берегу много соберется народу, удивляясь и ахая: и ты будешь стоять там. Корабль подойдет величественно к самому берегу под звуки прекрасной музыки; нарядная, в коврах, в золоте и цветах, поплывет от него быстрая лодка. "Зачем вы приехали? Кого вы ищете?" спросят люди на берегу. Тогда ты увидишь храброго красивого принца; он будет стоять и протягивать к тебе руки…»
МАМА: Антон, и вот ты приехал, хотелось бы проверить тот ли ты человек, о котором говориться в предсказании, тот ли ты прекрасный принц для моей милой дочери.
ПОДРУЖКИ: Так ты приехал к нашей принцессе-невесте?
Жених: ДА!
П: А ты уверен, что ты приехал именно к той невесте, которая тебе нужна? А ты знаешь, как зовут нашу прекрасную невесту? Сотвори ее имя на крыльце из камешек-ракушек.
ЖЕНИХ ВЫКЛАДЫВАЕТ ИМЯ ИЗ КАМЕШКОВ-РАКУШЕК
За каждое пройденное испытание подружки вручают кусочек картинки на которой изображен корабль с алыми парусами.
П: Да! Ты прав! Это то самое прекрасное имя! Точно к ней приехал! Видимо причины у тебя какие-то есть, раз сегодня приехал именно к ней. Неужели ты приехал сюда что бы найти свою любовь?
Ж: Да!
П: А невеста-то об этом знает?
Ж: Да!
П: Ну, мы не уверены. Давай-ка ты скажи ей сейчас о своей любви. Но невеста у нас далеко отсюда, скажи ей это так, чтобы она услышала тебя.
Жених кричит: "Маша, я тебя люблю!"
П: Боюсь, не услышала она тебя.
Жених кричит еще раз.
П: Нууу, какой-то не продвинутый техническим прогрессом принц. Ну подумай - как невесте можно сейчас сказать что ты ее любишь и чтобы она точно тебя услышала?
Жених должен догадаться позвонить по мобильному телефону невесте.
П: Ну что ж, первое испытание ты прошел. Но это только начало, невесту уступим только достойнейшему из достойнейших!
Жених получает чип от двери. Открывает дверь подъезда.
В подъезде развешаны веревки.
П: Вся жизнь для нашей принцессы должна быть сладкой и романтичной! Обещаешь ли ты ей такую жизнь?
Ж: Да!
П: Что ж проверим, как ты будешь осыпать нашу красавицу Марию комплементами всю жизнь, чтоб она у нас была самая счастливая.
Задание «Морские волки» - развязать на веревке как можно больше узлов, при этом Жених должен, развязывая каждый узел, говорить невесте комплемент.
П: Прекрасно! Ты доказал свою нежность к невесте. Покажи теперь, насколько ты горяч. Готов ли ты ради невесты топить айсберги, которые могут встретиться на пути вашего корабля?
Задание: Разморозить чип от лифта в кубике льда.
П: При помощи своих друзей-морячков растопите лед и добудьте ключик, который еще на шаг приблизит тебя к невесте.
Растопили. Поднимаемся на лифте на этаж.
П: Что ж проверим тебя на певучесть и музыкальность твоей натуры Задание: «свистать всех наверх» насвистеть песенку о любви вместе с друзьями. Для этого им выдали свистки, а друг жениха не придумал ничего лучше чем насвистеть песенку «I`m blu da-ba-di da-ba-dai»
П: Ты хорошо поешь!) А что ты еще умеешь? Ты показал нам, что знаешь невесту. Она прекрасна. А ты уверен, что она тебя знает? Захочет ли она быть с таким молодцом как ты? Докажи, что ты тоже достоин ее! НО! Отнесись к заданию серьезно.
Задание: глядя в зеркало, в течение минуты хвалить себя при этом не смеяться и не улыбаться.
П: Отличный у нас жених, вполне достойный наше принцессы. Нужно только еще на сообразительность его проверить, правда, девочки?
Задание: «Загадки старого Флинта»
1.Что такое 15 см. в длину, 7 см. в ширину и очень нравится женщинам? (банкнота 100 $)
2. Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое? (Internet)
3. Маленькая сморщенная, есть в каждой женщине (Изюминка)
4. Композитор этот как-то
Марш придумал молодым
Развевает эта песня
Все сомнения как дым (Мендельсон)
5. Символ верности семейной,
Без начала, без конца,
Увенчает Ваши руки,
И навек скрепит сердца. (Обручальные кольца)
6. Что в переводе с древнегреческого означает имя Екатерина? (Чистая, непорочная)
Вопросы у нас правда другие были девчонки что то более веселое и не заезженое придумали, а моя племянница Неля после ответов жениха вставляла фразы типа «Ну это и ежу морскому понятно»
П: Хорошо подготовился, и это испытание прошел ты. Покажи нам теперь силу и интуицию свою, никуда без них в семейной жизни. Достань из шарика записку с именем и описанием. Но шарики нельзя прокалывать и прожигать. Какую достанешь – на той и женишься. Жениху даются 3 шарика, внутри каждого вложены свернутые записки. Жених должен силой лопнуть шарики.
Записки:
1. Ирэна Бонифациевна Жабоедова
Рост: в прыжке и кепке 120 см.
Характер стойкий, нордический, уравновешенный - в детстве на самокате задавила четверых и ни разу не оглянулась.
Дальтоник: не различает холодную и горячую воду
Профессия: ассенизатор-карьерист.

2. Мерлин Менсоновна Пупырышкина
Мечта: сделать прическу как у Софи Лорен и избавиться от лица как у Жерара Депардье
Увлечение: марафонский бег, в прошлом году запуталась в финишной ленточке и случайно выиграла соревнования по художественной гимнастике.
Профессия: сексапильный токарь.

3. Звезда нашего морского королевства и всех остальных частей света, жемчужина всех морей, принцесса Мария Прекрасная

Если жених вытаскивает не ту бумажку, П говорит: «Никак передумал ты? Или интуиция подвела? Подумай хорошо, еще попытку тебе даю»
Вручается большущая связка из алых воздушных шариков парусов. И жених собирает корабль из кусочков картинки за успешно пройденные испытания.
П: Ну что ж, с честью прошел ты все испытания. Последнее осталось - ответь нам, обещаешь ли ты всегда заботиться о невесте, быть с нею и в горе и в радости, холить и лелеять, оберегать ее от всех невзгод жизненных? Жених отвечает: «Обещаю». П говорит: «Хорошо, верим мы тебе, но помни, что у настоящего мужчины никогда слова не расходятся с делом. Отдаю тебе самую дорогую жемчужину, береги ее».
П открывает дверь в комнату невесты, жених заходит
Здесь Антон наговорил много приятных слов о том как любил и искал меня всю жизнь, о том как собирается увезет в далекую страну где звезды спустятся с небес что бы встретить нас
Заключительные слова Подружек:
В блистающей стране
Ты будешь долго-долго жить
Где солнце для двоих
Лишь только светит
Но той страной любви
Как сказкой надо дорожить
Вот истина мудрейшая на свете
DiAvolica вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aeris (16.03.2009), Webmadchen (08.06.2008), Ангел-Ю (26.07.2009), КУКУСИК (09.06.2008)
Ответ

Метки
выкуп, невесты, пиратов!!!!

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь