Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 11:54   #21
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

МыРмЫсИк , тогда вопрос: Она через несколько дней звонит и говрит что хочет венуть наши отношения и что меня любит. Что мне конкретно делать?
ChesterLP вне форума  
Старый 23.07.2007, 12:13   #22
Признанный
 
Аватар для МыРмЫсИк
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Столица России
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 68
Отправить сообщение для МыРмЫсИк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterLP Посмотреть сообщение
МыРмЫсИк , тогда вопрос: Она через несколько дней звонит и говрит что хочет венуть наши отношения и что меня любит. Что мне конкретно делать?
Отвечать на твой вопрос я не берусь...
А вот совет могу дать)
Ты же МУЖЧИНА, зачем делать из себя игрушку... получается, сегодня она тебя возьмет с полки, а завтра бывшего парня... Это никуда не годится! Ты взрослый парень, где твой чувство гордости, она проявляет неуважение к тебе. Разве так можно... НЕ УВАЖАТЬ любимого человека.
А если конкретно, то можно конечно дать ей шанс, но тут уж решать тебе уж очень велик шанс обжечься снова, а ведь никому не хочется переживать чувства разлуки, МНЕ сложно поставить себя на твоё место и все же я бы наверно не дала бы больше шансов человеку, которой по идиотской причине (СМС от девушки, он же не в любви тебе признавалась (а занчит она опять же тебе не доверяет)) разрывает отношений, которые строились месяцами... Возможно она еще просто не понимает, что для нее ЛЮБОВЬ...

УДАЧИ тебе и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ
__________________

Умирать от любви – значит жить ею. Гюго
Фотодизайнер http://diablic.narod.ru/
МыРмЫсИк вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ChesterLP (24.07.2007)
Старый 23.07.2007, 17:11   #23
Узнаваемый
 
Аватар для svetlya4ok
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

А я очень понимаю эту девушку...у нее до сих пор обида на тебя за ту смс....тут дело в том, что она, когда общалась со своим бывшим - тебе это рассказала, а ты общался кем-то у нее за спиной....(пусть даже по интернету)....она чувствует себя обманутой....может она еще даже не догадывается насколько ты "идеальный", а сравнивает с предыдущим, который не мог просто так общаться с кем-либо, а если общался, то обязательно изменял(это всего лишь предположение),.....если ты ее любишь и хочешь быть с ней - общайся, уделяй ей больше внимания, тогда она в тебе будет уверена и не будет недопонимания, ссор, обид и расставаний.
__________________
Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже. (Ф.Ларошфуко)
svetlya4ok вне форума  
Старый 24.07.2007, 01:08   #24
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

svetlya4ok, как это примитивно так считать. Неужели из-за одного такого смс нужно розрывать отношения. А если причина в этом, то можно просто закончить отношения и не возвращаться к нему. На самом деле вся причина в том, что она его увидила и в ней опять заиграли эмоции и она захотела вернуть их прежние отношения. Но, я уверен, что отношения у них долго не продляться, темболее у него сейчас есть девушка. Также она начнет сравнивать какие отношения были у неё со мной и с ним и поймет что со мной ей лучше, как и получилось в прошлый раз.Но будет поздно.
ChesterLP вне форума  
Старый 24.07.2007, 02:11   #25
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

МыРмЫсИк, полностью с тобой согласен и спасибо за действительно умный совет. Я очень безумно хочу быть с ней, но все-таки понимаю что это неправильно и такое нельзя прощать.
ChesterLP вне форума  
Старый 24.07.2007, 05:15   #26
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlya4ok Посмотреть сообщение
А я очень понимаю эту девушку
Я вот не понимаю лично мотивации этой девушки=) глупо как то...


Цитата:
Сообщение от svetlya4ok Посмотреть сообщение
а ты общался кем-то у нее за спиной....(пусть даже по интернету)....она чувствует себя обманутой
Это тож как то несерьезно знаете ли. Все по инету общаються и что терь отношения разрывать?
ChesterLP, Да не думай ты об этом сравнивать не сравнивать, кошмар какой то, тогда действительно, раз она такая маленькая, брось думать об ней, займись чем нить, пусть все идет как идет
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Старый 24.07.2007, 09:10   #27
Признанный
 
Аватар для МыРмЫсИк
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Столица России
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 58 раз(а) в 33 сообщениях
Репутация: 68
Отправить сообщение для МыРмЫсИк с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterLP Посмотреть сообщение
МыРмЫсИк, полностью с тобой согласен и спасибо за действительно умный совет. Я очень безумно хочу быть с ней, но все-таки понимаю что это неправильно и такое нельзя прощать.
ChesterLP, прощать можно, если человек в этом искренне раскаивается но по-моему это не твой случай... И все-таки какое бы ты не принял решение, ОНО будет верным... Живи и радуйся, ведь мы еще так молоды и у все еще впереди!
__________________

Умирать от любви – значит жить ею. Гюго
Фотодизайнер http://diablic.narod.ru/
МыРмЫсИк вне форума  
Старый 24.07.2007, 09:23   #28
зимняя пчёлка
 
Аватар для pulka
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: где то там. за горизонтом
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 891 раз(а) в 477 сообщениях
Репутация: 1676
Отправить сообщение для pulka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Первое, что меня поразило в самом первом посте. это описание того, какой ты хороший и пригожий. И даже назвал себя Идеалом. Только я вот не поняла Чьим идеалом. Ведь у каждого он разный. Или может ты для себя Идеал? ведь ка я понимаю Девушка не видит в тебе такого идеального и поэтому мечется. Но и к бывшему конечно возвращаться глупо. Но она с тобой не хочет быть, вот и не знает как поступить. А тебе я думаю все таки не стоит опять наступать на те же самые грабли. Если ты ей дорог, то она будет твоя. А если так себе, просто для развлечения, то зачем тебе такое. Ты найдешь себе Идеальную девушку.
pulka вне форума  
Старый 24.07.2007, 09:27   #29
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pulka Посмотреть сообщение
Девушка не видит в тебе такого идеального и поэтому мечется.
Девушка по-моему скромному мнение вообще ничего не видит=)

Мне кажется, что у ChesterLP, просто как идея фикс какая то, во что бы то ни стало и все) и дажеть советы которые говорят не сильно принимаются, потому как парень любит, думаю так
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 24.07.2007 в 09:30.
doxolce вне форума  
Старый 24.07.2007, 12:07   #30
Частый гость
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Девушка по-моему скромному мнение вообще ничего не видит=)
Понимаешь, я не могу понять что руководит её такими поступками. Она говорила мне что у них были плохие отношения не смотря на период 3 года. Она сама понимает что со мной ей лучше, но отказываеться от этого. Прошлый раз когда случилась такая же ситуация, то ей хватило побыть с ним 2 дня и понять что ей нужен я, а не он.Обьясните, в чем заключаеться секрет её поведения? Или большую роль играет период 3 года? Или это просто временны эмоции, позже пройдет, подумает, поймет?
ChesterLP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь